Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Каждый день с утра можно прописывать в тетради что-то типа: " Этот день будет моим! Сегодня день свершений! Благодарю за этот удачный день! Чудеса будут следовать за чудесами, и не будет им конца!"

Фишка в том, что именно прописывать (не зря же у нас волшебная тетрадка и ручка), ТАК как при этом наши полушария получают положительный импульс.

согласна с Ёлочкой!!!!

и еще - ВАЖНО:

Чтобы желание закрепилось в сознании, надо в начале каждой страницы, от первой до сотой, желание переписывать снова и снова. ТАКим образом, каждую страничку начинайте с формулировки своего желания.

а я сегодня приобрела заМУрчательную тетрадку!!!!! на ней написано: "В жизни нужно прежде всего радоваться мелочам, тогда жизнь может доверить человеку большое. Л.Виилма"

а ведь это знак от Вселенной!!! мы должны научиться радоваться мелочам!!!!! и тогда наша мечта осуществится!!!!!!!!! готовы радоваться мелочам?

• Upvote 2

А ведь мы с вами уже сотворили волшебство!!! Мы продлили себе лето на 8 дней!!!!! У всех обычных людей лето начнется 1 июня и закончится 31 августа, а у нас, у волшебников, лето будет длиться с 27 мая по 3 сентября!!!! Ну разве это не чудо???

ТАК что до нашего лета осталось всего 4 дня!!!! А это значит, что пора начать к нему готовиться! С сегодняшнего дня я буду давать вам небольшие подготовительные задания.

Задание на сегодня – придумать и записать как можно больше действий, которые вы будете совершать изо дня в день и записывать в свою волшебную тетрадь, чтобы приблизить свою мечту!!!! (идеально волшебно будет если ТАКих действий наберется 27, но можно и меньше) Лучше это продумать сейчас, чтобы потом лихорадочно, на ночь глядя, не придумывать, что же сделать ТАКого, что можно записать в тетрадочку. Возьмите листочек и запишите всё, что продвинет вас на пути к мечте. Можно даже с конкретными датами, например: 5 июня – салон красоты и т.п.

Не нужно придумывать 100 действий. Одно и тоже действие можно ведь сделать несколько раз. Кроме того, я буду давать вам задания, выполнение которых тоже будет засчитываться как действие, приближающее к мечте, и будет записываться в тетрадь. (кстати, а давайте придумаем волшебное название для нашей волшебной тетради! Что-нибудь типа «Дневник исполнения мечты»)

Приведу примерные варианты тех действий, которые вы можете выполнять каждый день и потом заносить в тетрадку.

Например, вы хотите похудеть. Не съели булочку, устояли перед соблазном - записываете. На следующий день купили брючки на три размера меньше - тоже записываете. «Посидели» на диете минут 10 - снова пишете. Можете записать, какие картинки у вас появляются перед глазами, когда вы представляете себя дефилирующей в обновке.

Другой пример – вы мечтаете найти взаимную любовь. Ваши действия могут быть следующими - улыбнулась незнакомому парню; сделала новую прическу (с намерением понравиться будущему любимому); получила комплимент от коллеги, записалась в фитнес-центр, сходила в театр (на людей посмотреть и себя показать) и т.д.

Если ваше желание - обзавестись автомобилем: сходите в салоны, посмотрите машины. Подумайте о том, чтобы выучиться на права (если у вас их нет). Начните изучать карту дорог города. Проложите маршрут от дома до работы. Представьте куда и с кем вы будете на ней ездить, подумайте о том, куда вы будете ее ставить и запишите все это в тетрадь.

• Upvote 6

Ой Любимка ты Его)))) супер!!! У тебя так хорошо получается вдохновлять.... -а это самое главное! Я уже жду не дождусь когда всё начнётся))))

Заранее придумывать и записывать ничего не хочется.... мне кажется у меня и так каждый лист будет расписан по максимуму -ещё и докладывать запасные листы придётся)))) пару идей у меня уже в голове имеется.... например такие как аффирмации... -буду писать их каждый день. Обязательно сделаю коллаж на сотый день своей жизни и поставлю на заставку рабочего стола. Активизировать созидательный круг по фен-шую. Ну и дальше по ходу действия))))

В темке я думаю... каждый будет делиться информацией, кто что делал, как ритуалил и т.д. кто то и себе возьмёт на заметку и сделает.

А вот по поводу прописывать желаемое на каждой страницы у меня врятли получится)))) т.к. тогда тетрадь мне точно листов в 300 надобно))))

ну там посмотрим.... я думаю... афирмации на каждый день будут ведь направлены на все мои желания.... что придёт в голову, то и буду писать)))

Название тетради: Дневник исполнения мечты -я думаю надо чуть конкретней... т.е. Дневник исполнения мечты за 100 чудесных летних дней 2013года))))

Я ТА КОТОРОЙ ДЫШЕТ МОЙ МУЖЧИНА!, ты же кратко будешь записать))))) например: "Я живу в своем собственном доме")))))) написание желания займет у тебя одну строчку)))))))))))) его не нужно снова прописывать так как ты это сделаешь на сотой странице))))))))

а я вчера написала 27 действий. причем уверена что если бы я их не написала то и половины бы из них не сделала, потому что бы даже не подумала что это можно (и нужно) сделать. здесь нужны действия, конкретно направленные на исполнение желания, кроме аффирмаций, медитаций и прочего.

да, да, да!!!! я тоже считаю что было бы хорошо если бы волшебники делились здесь проведенными техниками!!!! и кстати, спасибо что напомнила мне про созидательный круг!!!! я когда-то тоже его делала!!!! обязательно проведу в эти сто дней!!!!!!!!

согласна с более конкретным названием но можно я когда буду упоминать его здесь в заданиях буду говорить только "Дневник исполнения мечты")))))))))) а то у меня только написание названия будет заниматься пару минут)))))))))))))))))

вечером расскажу что нужно сделать сегодня!!!!

А я тетрадку не смогла выбрать, ни одна из увиденных мне не замурчала. Я посматриваю в сторону ежедневников, там уже есть даты, можно выделить нужные, а лишние листочки можно использовать по надобности, вот например для записи 27 действий.

В остальном я решила делать как подскажет сердце и всё будет правильно!

Всем привет!!! Я просто поражаюсь тому, какие вы все клевые, волшебные и выдумчивые!!! Я конечно же присоединяюсь! УРА всем участникам!!! Сбыча мечт гарантируется!!!!

А тетрадка должна быть обязательно волшебная? А разными ручками можно писать?

А еще ничего не поняла про задания... Как нибудь разберусь....

По поводу " Я живу в собственном доме" - я так поняла нужно описать весь 100-й день. Не хочу просто провести его дома! Поэтому считаю что можно описать его немного типо " Стройная, помолодевшая, загорелая, загораю на островах пока доделывают ремонт в моем новом доме....."

А здесь планируется делиться желаниями? Может кто подкорректирует, что бы все было правильно загаданно.. учитывая настроение вселенной :)

А если оказывается , что у двоих ( например семья) есть общее красивое желание-мечта и оба хотят быть в 100 чудесных днях лета и у обоих симоронское видение жизни , можно одну тетрадку на двоих или всё-таки лучше каждому свою ?

надюшка, Mur-murochka, Алешечка, добро пожаловать к нам в компанию!!!!!!!!!!!!!

сейчас всем отвечу!!!

breath of Wind, конечно можно ежедневник!!!! можешь даже альбом взять если тебе какой-то ну очень замурчит))))))))) и ничего страшного что останутся лишние листочки!!!!! и правильно что ты полагаешься на сердце!!!!!! только мы сами знаем как для нас лучше!!!!!

Алешка, милая, тетрадка может быть любой - главное чтобы мурчала))))) хочешь писать разными ручками - пиши. постарайся только больше нигде ими не писать. они должны быть особенными!!! это ж твоя мечта!!!!

примерные задания я написала. они должны как-то приближать тебя к мечте. хоть на маленький шажочек. ну и я буду подкидывать вам задания!!!!!

и да - можно конечно и ТАК написать!!! но ты все равно определись со своим главным желанием. какое оно - свой дом или отдых на островах? потому что главное желание будет определять то что ты будешь в течение ста дней записывать в тетрадочку!!!!

желанием кто захочет конечно может поделиться. но тех кто считает что это слишком лично, мы заставлять не будем. ты хочешь чтобы мы помогли тебе в формулировке? пиши - попробуем!!!!!

Спецыя, здесь нет строгих правил. вот как вы считаете правильно - ТАК и делайте. если вам мурчит одна тетрадь на двоих - делайте, будете просто вместе заполнять. (вспомнила "Простоквашино" как они письмо все вместе писали :rofl: :rofl: :rofl: )

сегодняшнее подготовительное задание к нашим чудесным летним дням: берем свою волшебную тетрадь, волшебную ручку и нумеруем странички (или листы, если позволяет объем тетради) от одного до ста. Если останутся странички, ничего страшного. Главное, чтоб хватило.

И еще один маленький совет! На обложке тетради (или на одной из страниц, если объем тетради позволяет) сделайте шкалу на 100 делений/процентов. Сто дней – сто процентов исполнения желания!!!! После заполнения каждого дня в вашей волшебной тетради, закрашивайте одно деление и внизу пишите: «Выполнено на … %». Как в компьютере, когда устанавливается какая-то программа. Мы с вами тоже устанавливаем новую программу в наше жизненное программное обеспечение!!!! Дайте ей название – например: программа «Счастливая семейная жизнь» или «Новая современная квартира».

Для вас такая шкала будет дополнительным стимулом – вы будете видеть насколько данная программа «загрузилась» в вашу жизнь, насколько вы продвинулись в осуществлении своей мечты!!!!

Ну а спустя 100 дней, пишем под шкалой: «Установка программы успешно завершена»!!!!!!!

• Upvote 2

Задания сделаны!!!! Цыферки на страничках...линейка готова к загрузке , :135: :135: :135:

90eaa71eb33c.jpg

Совсем скоро начнётся наше Летнее время - наши Летние дни !!!

Девоньки у меня проблема с формулировкой желания. Столько много хочу, а как это выразить желанием - не знаю. Желаний много, но вот несколько самых - самых. Можно ли два соединить в одно желание? Или только какое нибудь одно? И с тетрадкой тоже, страницы 96, 48 много, а вот чтоб 100-120 не нашла. На обратной странице можно писать, если например взять тетрадь 96 страниц?

Волшебная лампа, я думаю можно писать на обратной стороне, просто пронумеруй тогда с двух сторон листок, одна страничка-один день!

Можно делать ТАК, как самой нравится...

У меня тетрадки пока тоже нет, я в отставашках, буду наверстывать, к 27 обязуюсь приступить!!!

АнКа-ХулиганКа, берем вас обоих - тебя и нашего самого юного волшебника)))) как у вас дела?

Лампочка 1100, конечно присоединяйся!!!!! добро пожаловать к нам))))))))

Волшебная лампа, нумеровать можно не листы а страницы!!!! тогда точно хватит!!!!!

по поводу желания - лучше все-таки остановиться на одном самом-самом. чтобывселенная точно знала что ты хочешь! а второе желание вполне может потом само исполниться во время или после исполнения первого!!! ТАКое часто бывает!!!!! просто ты и его упомяни при описании сотой страницы

я тоже странички пронумеровала и шкалу сделала))) теперь вот с нетерпением жду когда начну в этой шкале деления закрашивать))))))))

Нет девоньки пока не родила ))))))))))) , тусую в роддоме, жду чуда. так что все успею..... родить сына видать будет первым делом на пути к исполнению моей мечты!!! Банзай!!!!!!!!!!!!!

Решила присоедениться к вам.Желание есть-тетрадки ручки нет.То что посмотрела в киоске-не замурчало.Еще пока есть время.Буду искать!

Анютка, ТАК-ТАК-ТАК тебе на легкие благополучные роды!!!!!!!!! отличное дело ты себе придумала для осуществления мечты))))))))))))))))))))))))

Muza, я тоже не сразу нашла мурчащую тетрадку, прошла несколько магазинов и когда оставался последний магазин на моем пути к мечте - я ее нашла!!!!!!!!!!!!!! ТАК тебе на то чтобы твоя самая заМУРчательная тетрадочка тебя нашла!!!!!!!!!!