Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• Replies 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие мои, к 27 мая у вас должно быть в наличии: 1. МУРчащая тетрадь или блокнот на 120 листов (можно меньше, если вам на каждый день будет достаточно одной страницы, то хватит и 80листовой тетради

У вас есть заветная мечта? Цель, к которой вы стремитесь, но которую никак не можете достичь? И вроде бы уже все способы волшебные испробовали, но желаемое все не торопится воплотиться в жизнь? Тогда

Завтра 3й день волшебства!!! А вот и задание: напишите, как, по вашему мнению, может осуществиться ваше желание.   Мы хоть с вами и волшебники, но ум все-таки периодически противится и настырно наш

Posted Images

вот интересная.. чё гуглить то?)))

волшебных снов тебе, наша любимая Басечка!!!! и я тебя чмокаю!!!!

День Яны (Ювенты)

У ПроПЕРальни снова рабочий день,

Творить волшебство нам совсем не лень!

День Яночки сегодня объявляем,

Её желания весь день мы исполняем!!!

Янина, милая, волшебная ты наша,

ПУСТЬ станет дом твой полной чашей!

ПУСТЬ все задуманное исполняется,

Любовью, счастьем жизнь ПУСТЬ наполняется!!!!!

a6b9a037c77f.gif

4c2f400fbe6c.jpg

1 ТАК! Яночке на исполнение ее желания!!!!!

Волшебницы, привет!!! только сейчас смогла зайти.

поэтому ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! Надюше на исполнение желания!!!

ритуал прикольный и мне тоже очень интересно, кто такой Роджер!

спать седня не буду, так интересно! :rofl:

привет, Натууулька!!!

Бася вишь какая коварная - заинтриговала нас Роджером и спокойно спать пошла))))))))))) а я уже пыталась искать по слову роджер, че мне только всемирная паутина не нашла но ближе к разгадке тайны я не стала))))))

2 ТАК Ювенточке на быстрое и приятное исполнение ее желания!!!

я тоже в поисковике посмотрела, чего только там нет.

ну думаю, раз Бася сказала, что можно сказать "конец связи", значит это ТАКая волшебная прикольная фраза, дать понять Вселенной, что передача окончена! :rofl: (ну или концерт по заявкам! у кого как!!!) :rofl: :rofl: :rofl:

3. Так! Яночке Ювенте на скорейшее исполнение желания самым наилучшим образом!с

Ритуал супер, давно я не варила желания :yes:, сегодня постараюсь пофеячить вместе со всеми. А тот Роджер, уверена, о из какой-нибудь сказки английской...

Иринка, я тоже вчера зал закончила, красота, любовалась и радовалась. Вообщем молодцы мы и ручки у нас золотые ! :107:

Девочки всем прекрасного радостного волшебного дня, просыпаюсь с утра и второй день говорю про "Три чуда", и действительно работает!!!!

Я так предпологаю, что Роджер- какой то Баскин знакомый волшебник. :rofl: :rofl: :rofl:

3. Так! Яночке Ювенте на скорейшее исполнение желания самым наилучшим образом!с

Ритуал супер, давно я не варила желания :yes:, сегодня постараюсь пофеячить вместе со всеми. А тот Роджер, уверена, о из какой-нибудь сказки английской...

Иринка, я тоже вчера зал закончила, красота, любовалась и радовалась. Вообщем молодцы мы и ручки у нас золотые ! :107:

Девочки всем прекрасного радостного волшебного дня, просыпаюсь с утра и второй день говорю про "Три чуда", и действительно работает!!!!

Что за три чуда?

6. Так на исполнение желаемого!

вот что говорит мой всезнающий друг Яндекс:

Ну это в американской армии "Роджер"...,а у нас в России - Это так и звучит " Конец связи" в некоторых случаях применяется слово "Отбой".

"R" как сокращение от слова "receive" (получено, получил), но поскольку одна буква в эфире да при не очень хорошей связи может быть непонятна, то говорят целое слово на указанную букву. Как в русском языке диспетчер при передаче по телефону адреса с домом №4А говорит 4Аня, чтобы его точно и без ошибок поняли.

В международной связи есть и другие кодовые слова.

Кто такой Роджер, которого иноземные (звездо)лётчики поминают через слово? Бог небес и крыльев??

Пример: если вдруг отчётливо послышалось: "деревянный кирпич неторопливо махая ушами вылетел в стратосферу", и если принимающий сообщение не имеет никакого представления о том, что имел в виду отправитель, то можно сказать "Roger", но нельзя "Copy".

"Wilco" (сокращение от "will comply") -- "Исполняю". Отсюда, кстати, и пошло это имя -- Роджер Вилко, который "в девичестве" всего лишь "Вас понял, выполняю".

Радость спасибо за инфо, Про 3 чуда кто-то из девочек писал у нас теме, вот продублирую:

tiger-tiger (12 August 2013 - 18:07):

Про три чуда))

Проснуться.

Сладенько потянуться.

Сказать: "Сегодня со мной случится три чуда!".

Жест левой рукой как-будто что-то убираем от себя и говорим: "Все препятствия устраняю!"

Правой рукой королевский повелительный взмах со словами "Этому быть повелеваю!"

И Весь день живешь в состоянии ожидания чуда!!! А вечером перед сном вспомнить, что произошло (внезапно вернули долг, пораньше с работы отпустили, скидку на покупку в магазине получили, солнце светит хотя по прогнозу ливень на весь день, просто симпатичный незнакомец улыбнулся....)

8. Так Ювенте на скорейшее исполнение желаний самым лучшим образом!!!

Радость спасибо за инфо, Про 3 чуда кто-то из девочек писал у нас теме, вот продублирую:

tiger-tiger (12 August 2013 - 18:07):

Про три чуда))

Проснуться.

Сладенько потянуться.

Сказать: "Сегодня со мной случится три чуда!".

Жест левой рукой как-будто что-то убираем от себя и говорим: "Все препятствия устраняю!"

Правой рукой королевский повелительный взмах со словами "Этому быть повелеваю!"

И Весь день живешь в состоянии ожидания чуда!!! А вечером перед сном вспомнить, что произошло (внезапно вернули долг, пораньше с работы отпустили, скидку на покупку в магазине получили, солнце светит хотя по прогнозу ливень на весь день, просто симпатичный незнакомец улыбнулся....)

8. Так Ювенте на скорейшее исполнение желаний самым лучшим образом!!!

Спасибо дорогая :)

Жить в ожидании чуда.. да я сама чудо в перьях, что от меня ждать?! :rofl: :rofl: :rofl:

Радость это точно - ты чудо,, у нас тут все чуда расчудесные!!!! Скорее бы домой, совсем не могу работать сегодня- еще осталось 2 часа продержаться :yes: сынуля приезжает поздно вечером, месяц не видела.., соскучилась)))

Ой как я тебя понимаю, сама не могу работать, вся в ожидании вторника, моря, солнца... Сегодня племянника привезут а во вторник доча приезжает -2 месяца не видела, соскучииииилаась!

всем чудесного дня, мои чудесные волшебницы!!!!!!!!!!!!!!

ой, Аленка, спасибо за информацию!!!!!!! Роджер!

ну, Бася, ты нам в следующий раз еще какое-нибудь слово, которое используют на подводной лодке, подкинь чтоб мы снова всей темкой были заинтригованы :rofl: блин, век живи, век учись)))) я иногда поражаюсь, куда в моей голове помещается ежедневная новая информация? вот теПЕРь и Роджер там прописался :rofl:

9 ТАК! Яночке на самое волшебное исполнение ее желания, на благо всем!!!!

Ну привет, Роджеры :)))))) Алешка - интеледженти! Вот кому надо, все всегда найдет :))))

надеюсь, Баське там во сне сейчас икается :rofl: не будет в следующий раз нас на ночь в неведении оставлять :rofl:

Любимочка, прекрасно спалось, аж проспала, на работу на час опоздала :))) Сижу красиво пъЮ коффффеее :)))

11 TAK Яночке на исполнение желания!

Ой как я тебя понимаю, сама не могу работать, вся в ожидании вторника, моря, солнца... Сегодня племянника привезут а во вторник доча приезжает -2 месяца не видела, соскучииииилаась!

Дочь во вторник приезжает и вы сразу чухаете?!!!!Бедный ребенок, даже чемоданы не распакует :))))

Мой айфончик так прикольно посвистывает, когда приходят смс-ки. Вот просветленный приборчик :))) Пойду скину Матрице мой номер :)))

[quote name=БАСЯ - Счастливая Жена :)' timestamp='1377162075' post='653289]

Ну привет, Роджеры :)))))) Алешка - интеледженти! Вот кому надо, все всегда найдет :))))

Дочь во вторник приезжает и вы сразу чухаете?!!!!Бедный ребенок, даже чемоданы не распакует :))))

Мало того, что даже чемодан не распакует (мне бы к стати успеть его собрать), так еще у нее и ухо болит, сказал врач весь полет сосать карамельки и не нырять в бассейне. На счет последнего очень сомневаюсь...

Бася вот признайся, ты это специально! Пошла искать что такое интеледженти :rofl:

Кстати, Любимка поварёшка- это черпак, он же половник..

Intellegent [in'telidʒ(ə)nt] - умный, сообразительный

intellegent.jpg

Ой, это я то:) , да я такая, растакая :)

[quote name=БАСЯ - Счастливая Жена :)' timestamp='1377162310' post='653289]

Мой айфончик так прикольно посвистывает, когда приходят смс-ки. Вот просветленный приборчик :))) Пойду скину Матрице мой номер :)))

Мой то же скинь, пусть расшифрует взаимосвязь между бубльгумом и аистом? А то видать она вчера вместе со мной пила :)

Девочки, ну что за свинство....седня в метро рядом с таким суперским меном сидела, вот ясно же, что проспала, чтоб попасть вместе на одну лавку, так сказать, мож он тоже проспал :)))

Вотъ, сидели и вместе читали его газетку :) И все, и ни слова, ни пол слова :(((((((((( Хоть бы возмутился!

[quote name=БАСЯ - Счастливая Жена :)' timestamp='1377164033' post='653305]

Девочки, ну что за свинство....седня в метро рядом с таким суперским меном сидела, вот ясно же, что проспала, чтоб попасть вместе на одну лавку, так сказать, мож он тоже проспал :)))

Вотъ, сидели и вместе читали его газетку :) И все, и ни слова, ни пол слова :(((((((((( Хоть бы возмутился!

Ну попросила бы у него ее почитать и адресок куда потом ее вернуть :)