Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

ПРИВЕТ МОИ ДОРОГИЕ. НАКОНЕЦ ТО Я ДОБРАЛАСЬ ДО ИНТЕРНЕТА. ОЧЕНЬ ЗА ВАМИ СОСКУЧИЛАСЬ. СЕЙЧАС ПОЧИТАЮ ВСЕ ЧТО ТУТ БЕЗ МЕНЯ НАСИМОРОНИЛИ. Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Элечка, привет!!! рада тебя видеть!!!

и я тебя люблю!!!

c15771aba05a.gif

Всех люблю и дарю вам цветы мои хорошие...

5f7641a97be3.gif

53390bc9c4a9.pnga537a4427cfd.png

faf22c481eff.gif

Зашла к вам и увидела задание на сегодня... сразу вдохновилась и тут же приступила к выполнению))) подошла к этому делу основательно... зажгла свечи и благовония (волшебными спичками мне их Аши в робине прислала, Ашинька благодарю!!!) Уж так сильно мне захотелось послание себе из будушего отправить))) уже всё выполнила!!! Любимка мы с тобой!!! Баня это ж хорошо!!! Очистимся, пропаримся как следует))) что бы в жизни не париться, а с лёгкостью парить!!!

Когда мне было 16 лет, я написала себе письмо в будущее, себе 30 летней.

Прикольно, а теперь наоборот надо написать.

и что ты написала? расскажи... пожелания или что? интересно!!!

• Upvote 2

Привет дорогие!!!

Доброго утречка и прекрасного дня!!!

124154407.181135082.jpeg

Даже не знаю, что писать мне из будущего. Попробую сначало представить себе, какая я буду через 5 лет.

Девочки, вот задание на завтрашний день!

Завтра 17 августа – 82й волшебный день!!!! И задание написать письмо себе из будущего.

Для начала представьте себя лет через пять. Представьте, что всё, о чем вы мечтали, сбылось и вы живёте идеально счастливой жизнью. Посмотрите на себя – какая вы? Еще красивее и увереннее в себе? А может мягче и нежнее чем сейчас? А теПЕРь представьте ваш обычный день из будущего – что и кто вас окружает, что вы делаете. Насладились исполненной мечтой? А теПЕРь представьте что вы будущая садитесь за стол, берёте листок бумаги и ручку (или открываете программу Ворд на компьютере) и начинаете писать письмо вам настоящей. Начните с какого-нибудь ласкового обращения к себе, обязательно поддержите себя добрыми словами, скажите что очень себя любите. И распишите свою «будущую» жизнь, описывая естественно в настоящем.

Например:

Привет, мой самый родной человечек. Я это ты через пять лет, ну а ты, соответственно, - это я пять лет назад. Вот решила тебе написать, потому что вижу что ты сейчас в нерешительности, сомневаешься в себе и в будущем. Солнышко мое, бросай ты это дело. Поверь мне, твое будущее (которое является моим настоящим) просто восхитительно!!В нём есть всё о чем ты мечтаешь и даже лучше!!!! И шикарный трехэтажный особняк, и горячо любимый и любящий муж, и двое замечательных деток. Буквально вчера мы с мужем вернулись с Канарских островов – ТАК классно отдохнули!!!! А сегодня у нас прием, приглашено сто гостей. Всё уже к приему готово, и я сейчас в ТАКом восхитительном вечернем платье от Валентино. Воспользовалась парой свободных минуток чтобы написать тебе. Милая, я тебя очень люблю! Поверь в себя – ты самая лучшая и достойна только самого лучшего!!!! Целую тебя.

17 августа 2018г

С огромной любовью

Я

Потом делаем на выбор - или запечатать письмо и написать на нем "открыть в августе 2018" или положить в конверт, но не запечатывать и периодически перечитывать когда теряется надежда.

Всем привет! Классное заданице!

Я в самом начале писала себе такое письмо, а потом по почте на свой адрес из другого района отправила. Правда, быстро пришло)) Можно повторить. :yes:

Девочки, а ещё у меня тут идейка появилась. Излагаю суть))

Можно обменяться адресами и желаниями. На подобии Робина. И написать друг другу письма от имени желания, как оно исполняется наилучшим образом. Можно вложить готовые картинки, собственные рисунки, что то вроде амулетиков/талисманчиков на исполнение желания. Представляете как здорово получить вдруг письмо, а там всё то, о чём ты мечтаешь, обещает исполниться))

Ну что, ещё желающие будут?

девочки, привет!!!!!!!!!! я снова с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!! :135: :135: :135:чистенькая, свеженькая, ТААААКая молоденькая и задорная))))))))))))

не уверена что надолго :rofl: :rofl: :rofl: мне местные царицы мягко говоря не очень нравятся :rofl: :rofl: :rofl: вернее то что они в захваченном царстве творят :rofl: :rofl: :rofl: ну и я им соответственно не очень нравлюсь - у нас же как на Руси водится: власть захватят а потом всех несогласных давят. тоталитарный режим. все историю знают, объяснять не надо)))) это я вам кратко объяснила причины своей трехдневной баньки)))))))

люблю вас, волшебные мои!!!!!!!!!!!!

я при выполнении вчерашнего задания с переписыванием автобиографии вчера ТАК увлеклась, что напечатала два листа :rofl: :rofl: :rofl: короче переписала всё что могла, автобиография у меня теПЕРь идеально счастливого с рождения человека :rofl: :rofl: :rofl:

кстати, наша Аши была там же, в баньке... по тем же приблизительно причинам... только она возвращаться принципиально не хочет... будем надеяться что она передумает и скоро снова будет с нами!!!!

Аленка, покрутить лимон в туареге - отлчиная идея!!!!!!!!!! как только лимоном обзаведусь, приспособлю второй чулок под денежный туарег)))))

Тигренок, трехдневная банька - не каждый организм выдержит :rofl: :rofl: :rofl: но я там особо не парилась :rofl: :rofl: :rofl:

От других отличная, какой классный отрывок из "Маленького принца"! обожаю эту сказку!!!

breath of Wind, а ведь это наверняка знак-подсказка от Вселенной!!! купишь слона и всё сразу сложится самым наилучшим образом!!!!!!)))

Лампочка 1100, старательно отмывалась от всякой бяки. надеюсь бяка поняла что я от нее отмылась и будет обходить меня стороной :rofl: :rofl: :rofl:

ЭЛЕЧКА СОЛНЫШКО, привет!!! рада снова видеть тебя!!! как настроение? мы тебя тоже очень любим!!!!!

Я та которой дышит мой мужчина, ну ты как всегнда бесподобна!!!! потрясающие цветы!!!! принимаю с благодарностью!!!!!!!!!!!!! и мы тебя любим!!!!!!

Басечка, ну как это не знаешь???? пиши что плывете сейчас с любимым на яхте к вашей вилле на Мальдивах))))))))))))

вау, Галинка, какая классная картинка про мечту!!! это прям нужно сделать своим девизом!!! моя мечта, огромный тебе привет!!!! и ты, это, на расслабляйся! если ты думаешь что я сдамся, то ты ооооочень ошибаешься! я обязательно увижу как ты сбываешься!!!!!!

Джейн, а это идея!!!!! я тоже хочу свое письмо запечатать и себе по почте отправить!!! вот только там же обязательно нужен адрес отправителя... или нет?

девочки, У Джейн отличная идея по поводу "обмена" желаниями! конечно не все умеют красиво писать, но можно ведь не только написать но и нарисовать или еще что-нибудь сделать!!! согласитесь - то что в руках можно подержать как-то вселяет больше веры чем интернет-картинки))) в общем, подумайте, может кто-нибудь тоже захочет принять участие в ТАКой маленькой акции)))))))))

Девочки, завтра нас ждет последнее письменное задание на этой неделе, да наверное и на все оставшиеся деньки нашей стодневной техники.

Завтра 18 августа – 83й волшебный день!!!! И задание – написать самоисполняющуюся сказку!

Есть целое направление в практической психологии, которое называется СКАЗКОТЕРАПИЯ. Работа со сказкой направлена непосредственно на помощь человеку. Сказка это не просто литературное произведение, это своего рода руководство к действию в разных жизненных ситуациях. Немного полезной информации по поводу терапевтических сказок (в частности сказок бесконечно мной любимой Эльфики). Как работают сказки:

1. Отслеживание чувств (нужно проанализировать, какие чувства возникли при чтении сказки и почему, с чем они связаны).

2. Определение и расшифровка Посланий, которые несет сказка.

Следует отметить, что ВОЗНИКНОВЕНИЕ ЛЮБЫХ ЭМОЦИЙ указывает на то, что сказка отозвалась в сердце человека, а зашифрованные в ней смыслы актуальны для его развития и разрешения текущих жизненных уроков. Бывает, сказка вызывает у читателя слезы. Так на бессознательно-символическом уровне ПРОИСХОДИТ ОЧИЩЕНИЕ, ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ НАПРЯЖЕНИЯ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ К ЧЕЛОВЕКУ ПРИХОДИТ ПОДЛИННОЕ ПОНИМАНИЕ СМЫСЛА СОБЫТИЙ ЕГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА. При работе с терапевтической сказкой можно встретиться с сопротивлением и несогласием читателя. Чаще всего это свидетельство проявления некой отрицаемой или вытесняемой им проблемы.

Любые выявленные эмоции — прежде всего знак необходимости глубинной работы, происходящей внутри человека. Запущенная благодаря сказке, эта РАБОТА ИМЕЕТ СВОЙ ЦИКЛ И ЗАВЕРШИТСЯ В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК. Даже если она и доставит человеку неудобства, связанные с размышлениями о собственной жизни, в итоге она принесет благо.

ТАК что читайте на здоровье сказки и меняйте свою жизнь к лучшему!!!! Сказки той же Эльфики можно легко найти в интернете. Могу посоветовать пару хороших сайтов.

Но это всё про готовые сказки. Мы же с вами будем писать СВОЮ СОБСТВЕННУЮ сказку, в которой мы сами будем главными действующими героями (хотя я бы советовала перед написанием своей сказки прочитать несколько готовых сказок). Думаю, вы уже слышали о том, что написание сказки это очень мощный волшебный инструмент исполнения своих желаний. Сказка, написанная собственной рукой, работает в десятки раз сильнее чужой сказки. ТАКую сказку даже называют САМОИСПОЛНЯЮЩЕЙСЯ сказкой. А Эльфика ТАКую сказку называет "сказка-СБЫЛЬ". То есть то, что написано в ней, имеет тенденцию сбываться!!!! Конечно не слово в слово как написано, но очень близко к оригиналу))))

иТАК, как же написать свою сказку-сбыль:

1. Главное никуда не спешить. А то многие впопыхах, а лишь бы как написали и всё. Вы смотрите, чтобы счастье мимо вас не пронеслось и не было "а лишь бы как". Отнеситесь к этому серьёзно. Ведь вы меняете свою жизнь.

2. Возьмите чистый лист бумаги, придумайте заглавие и начните писать. Все хоть раз читали сказку? Все помнят, как сказки пишутся? Это не научно-публицистическая статья, а сказка. У кого-то может быть: "Жили-были...", у ещё одних: "В некотором царстве, в некотором государстве...", у кого просто: "Когда-то, давным-давно...". Но всё остаётся на Ваше усмотрение. Ваша жизнь - Ваша сказка. И ещё одно ну просто важнейшее примечание - писать нужно от руки! Так как руки физиологически представлены в коре головного мозга. Ну Вы хотя бы раз наверное слышали такую фразу, что: "По почерку можно определить характер человека". Поэтому Боже упаси это всё печатать. Только писать!

3. Как вы уже небось поняли - главный герой сказки это Вы. Даже если Вы хотите сделать счастливым Вашего родственника, то нужно писать в сказке, как ВЫ довольны, что Ваш родственник счастлив. Т.е., даже если проблема, которую Вы хотите решить, напрямую Вас не касается, Вы всё равно должны писать так, чтобы именно Вы были довольны от её решения.

4. Сказка может быть написана с Вашим настоящим именем. Допустим: "Жил-был Иван Иваныч". А может быть написана метафорично. К примеру: "Жил-был Иванушка-дурачок". Главное, чтобы Вам было понятно то, о чём Вы пишете.

5. Начинается сказка с самого плохого, т.е. о том, как Вы плохо жили, что у Вас было не так и в таком духе. Но сказка есть сказка. Т.е. писать о том, что: "Жил себе Иван Иваныч, который работал инженером-технологом и получал низкую зарплату" - так нельзя. Приукрасьте свою жизнь. Напишите более метафорично, но чтобы Вам было понятно о чём идёт речь. К примеру: "Жил-был такой себе Иван Иваныч, который работал во дворце у короля...". Я надеюсь здесь ясно? Все ж мы работаем на какого-то директора. Если нет - пишите что-то своё. Но чтоб Вам было понятно.

6. Далее идёт преображение Вашей жизни. Пусть этого преображения пока ещё в реальности нет, но в сказке оно должно быть обязательно. Не скупитесь на фантазию - это же сказка, в ней можно всё. Вы с сказке должны описать своё прошлое, которое воочию связано с настоящим и перетекает в самое светлое будущее. Даже если у Вас в жизни прошлое событие не такое уж и мрачное, то в сказке оно всё равно должно быть чуть хуже, чем будущее. Т.е. будущее, как желаемое событие должно быть на порядок лучше, чем прошлое.

7. Ну а дальше как в сказке: "и жили они долго и счастливо". Ну или то, что Вам больше нравится.

8. По окончанию сказки Вы должны её подписать обязательно. Этим Вы подтверждаете своё авторское право на Ваше счастье.

9. Никому Вашу сказку не показывайте вообще! И никому не рассказывайте о ней. Даже самым близким людям.

10. Листик с написанной на нём сказкой Вы на ночь положите себе под подушку. При этом обязательно перед сном прочитав ещё раз свою сказку, узнавая в каждой строчке себя, свою жизнь. И если Вы обычно перед сном думаете о всякой чепухе за сегодня, о дне грядущем, то в этот раз Вам нужно лишь сосредоточиться на названии Вашей сказки и на этом уснуть.

11. Дальше на утро нужно взять этот листик со сказкой, снова перечитать обязательно и... сжечь! Да-да! Таким образом сказка освобождается от бумажного носителя и приобретает Ваш жизненный характер. И начинает воплощаться.

12. И ещё один важный пункт, который следовало бы написать вначале. А именно: пишите так, как пишется. Не надо перечитывать, редактировать что-то. Так как здесь вступает в работу Ваш запрограммированный и застереотипленный ум. Пишите как пишется. Пусть даже потом Вы прочитаете и подумаете: "Во бред!". Ну и что? Пишите сердцем!

и еще несколько советов:

- Обрисуйте персонажа. Кто вы? Девица- красавица али добрый молодец? Где и как живете?

- Расскажите о его жалобах. Понятно, что персонажа сказки что-то беспокоит. Покажите во всех красках эти ужасные страдания.

- Напишите о цели персонажа. Здесь вы должны сформулировать свое желание. Чем конкретней, тем лучше!

- Придумайте решение! Вы можете подключить, например, Змея-Горыныча, чтобы победить зло и получить желаемое. Или воспользоваться какой-нибудь магической штучкой!

- Насладитесь победой! Вы исполняете желание и очень радуетесь.

- Не заканчивайте сказку! Конечно, у вас будет хеппи-энд, но вам надо написать что-то вроде: «и живет теперь красная девица в счастье и изобилии», т.е. без слов «Вот и сказке конец» и т.д.

ой Любимка круть!!! прочитала вот только задание... сначала пока читала была в ступоре... думаю... и что я там насочиняю... я как то начинала писать сказку... но она так и ни чем не закончилась... не дописала... потом эта сказка стала не актуальна (слишком долго писала)))) а потом в процессе чтения задания... начала рисоваться картина сказки, персонажи... и всё такое. В общем мысли о написании уже имеются... вот надо только на листок их изложить... и... что то мне как то жаль стало, когда прочитала, что её потом надо сжечь, думаю... как так сжечь такое творение... и даже детям не рассказать -нельзя)) (ну раз так надо, то значит надо, так тому и быть... повинуюсь)))

С дабрым утром,Волшебушки!!!С первым воскресеньем на этой неделе!"

привет,мои любимые девочки!!!!!

Настюшка, есть выход!!!! ты сказку после того как напишешь отксерь!!!!! копию оставь а оригинал сжигай))))))))))) это я ТАКой выход придумала когда первую сказку писала - мне тоже было жалко ее сжигать))))))))

Басечка, спасибо!!!!!!!!)))))

девочки, хочу поделиться инфой, которую вычитала у Алесандрова в нумерологии

Никогда не давайте зароков! Он приводит пример: дочь говорит матери, что никогда не выйдет замуж за пьющего мужчину, как это сделала мать. И ведь выйдет она обязательно за пьяньчужку. Она будет наказана за собственную гордыню! Подобные зароки работают безотказно! Особенно когда зарок дает ребенок своим родителям, уверяя что не повторит сделанных ими ошибок (в том числе и в воспитании детей - когда родители слишком контролируют ребенка, давят на него, наказывают и прочее). Потом Александров приводит реальный пример из его практики. К нему пришла вдова, воспитывающая двух детей. Старший решил поступать на заочное а мать настаивает чтобы он шел учиться на вечернее и одновременно начал работать чтобы помогать ей. В ходе беседы выясняется что женщина уже много лет совершенно не общается с отцом, держит на него обиду за то что он после школы не позволил ее поступить на дневное отделение(!!!) потому что был вдовцом и один растил двух детей. Именно тогда женщина дала зарок своему отцу, что никогда так не поступит со своими детьми. И самое страшное во всей этой истории то, что для того чтобы она оказалась на месте отца, поняла его и смогла простить, умер ее муж - и вот она одна с двумя детьми на руках. А если бы она этого не поняла и настояла на том чтобы сын пошел учиться на вечернее, подобная ситуация потом бы повторилась и в его семье.

вот так вот. я кстати тоже уже замечала - стоит только сказать "Я больше никогда не..." и ситуация складывается так что мне приходится сделать то что я зареклась никогда больше не делать. поэтому, будьте аккуратней с зароками!!!!

• Upvote 2

Любимка, а что же делать если давала такой зарок? Вот вдруг вспомнила как я еще мелкая сказала, увидев как взрослые ругаются: "а вот я не буду выходить замуж когда вырасту". И ведь не вышла до сих пор. :90:

Надюшка, привет!!!! спасибочки!!!!!!! и ПУСТЬ фея всегда будет со всеми нашими волшебницами!!!!!!!! ПУСТЬ она станет нашей лучшей подругой!!!!!

Тигренок, зарок же действует наоборот)))) то есть если ты зареклась что не выйдешь замуж значит замуж ты точно выйдешь :rofl: :rofl: :rofl:

Лампочка, ну перепиши какую-нибудь известную сказку под себя)))) Царевну-лягушку к примеру)))) главное чтобы в итоге рядом с тобой появился прекрасный принц)))))))))))

Завтра 19 августа – 84й волшебный день!!!! И задание – оставить свой запрос в приемной матрицы и получить подтверждение того что он принят!

Шаг 1.

Объявляете кухонную вытяжку Приемной Матрицы (можно даже соответствующую надпись повесить). Нажимаете на кнопочку «связи» с Матрицей и деловым тоном говорите: «Матрица, приготовьте мне, пожалуйста, …». Всё, запрос поступил вв вселенную.

Вытяжку можно заменить на унитаз))) Только вместо делового тона лучше прокричать (представьте, что это труба, другой конец которой уходит прямиком во Вселенную, а это ж не близко, ТАК что кричите громче): «Эй, матрица, ты меня слышишь? Организуй мне, пожалуйста, …». Ну а потом смыть свое послание, чтобы быстрее до матрицы долетело))))

Шаг 2.

Заходите на любой ресурс в интернете, с которого можно отправлять бесплатные смс на телефон (аська, агент и прочие), регистрируете свой номер телефона под именем «Матрица» или «Вселенная» (еще лучше создать новую учетную запись под именем "Вселенная") и пишите себе сообщение от лица Вселенной: «Ваш запрос принят. Наши лучшие специалисты уже работают над ним. Запрошенное будет доставлено Вам в течение 14 дней». И отправляете это сообщение на свой мобильный!

И спокойно ждете доставки)))))))))

• Upvote 2