Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

ВСем Доброго Чудесного Дня!!!!!!!!!

К туарегу у меня уже всё было ПРИготовлено, ждала, когда коллективно начнём раскручивать))))

• Replies 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие мои, к 27 мая у вас должно быть в наличии: 1. МУРчащая тетрадь или блокнот на 120 листов (можно меньше, если вам на каждый день будет достаточно одной страницы, то хватит и 80листовой тетради

У вас есть заветная мечта? Цель, к которой вы стремитесь, но которую никак не можете достичь? И вроде бы уже все способы волшебные испробовали, но желаемое все не торопится воплотиться в жизнь? Тогда

Завтра 3й день волшебства!!! А вот и задание: напишите, как, по вашему мнению, может осуществиться ваше желание.   Мы хоть с вами и волшебники, но ум все-таки периодически противится и настырно наш

Posted Images

А я туарег на лимоне- миллионе раскручивала.

До сих пор в шкафу лежит, надо еще покрутить. Там и карта желаний :)

• Upvote 1

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Ой, ну и переклинило меня, Лавандовая сказала, что Его Любимка в бане, так я порадовалась за нее, ну думаю это дело хорошее, сразу вот ТАКое представилось:

af964d9e5dcd.jpg

только сейчас до меня дошло :rofl:

Лавандовая, мы все шлем свои приветы Любимке!

• Upvote 1

Ириш, вот и я подумала,что ты в бане сидишь, с веничком. ну и сильно -3 дня ))))))))))) Но мы с тобой, ТАК что парься-нее парься, а все будет хорошо!!!!! :rofl::107:

Его Любимка мы с тобой! :40: Отличный ритуал на сегодня. Спасибо!!!! :135: Ты у нас как "маленький принц" Экзюпери - навсегда в ответе за тех кого приручила.

"— Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!

— А что для этого надо делать? — спросил Маленький принц.

— Надо запастись терпением, — ответил Лис. — Сперва сядь вон там, поодаль, на траву. Вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. <…> Но с каждым днем садись немного ближе…"

cd387dced1ea.jpg

• Upvote 2

Дорогие Волшебницы, а вот и задание на завтра подоспело!!!

Привет, мои любимые волшебницы!!!!! С завтрашнего дня начинаются письменные задания. Надеюсь, вы с ними справитесь))) В начале ста дней мы тоже много писали)))))

Завтра 16 августа – 81й волшебный день!!!! И задание - переписать автобиографию!

Взято, как вы уже поняли, из «Фейерверка волшебства»))) Задание, на самом деле, очень важное, потому что именно в детстве закладывается вся наша будущая жизнь. Поэтому чтобы что-то изменить в настоящем, нужно изменить прошлое. Просто взять его и переписать. Начиная с самого рождения. Обязательно опишите, какие у вас были замечательные родители, как сильно они любили друг друга и вас (большинство наших нынешних проблем от нехватки любви в детстве). Напишите про ваши буквально с рождения появившиеся способности к волшебству. Ну а далее измените всё, что вам не нравится в вашем прошлом. С вами в детстве никто не дружил и вас это сильно расстраивало? Пишите что вы были всеобщим любимчиком, душой компании. На вас не обращали внимания мальчишки и вы рыдали ночами в подушку? Пишите что мальчики за вами по пятам бегали, серенады под окном пели, стихи в вашу честь сочиняли. Не ладилось в школе и вам постоянно доставалось от учителей? Пишите что вы были самым сообразительном ребенком в классе. Потом точно ТАКже перепишите юность и взрослую жизнь. Измените всё-всё-всё, что вызывает у вас малейшие негативные ассоциации. И вы увидите, как ваша настоящая жизнь начнет меняться!!! Поскольку наше настоящее определяется именно прошлым – тем, что мы тогда чувствовали, о чем думали, как поступали. ТАК измените прошлое чтобы изменить настоящее!!!!

ЗЫ: где-то на форуме даже есть ТАКая тема, по-моему в разделе отношений... можете почитать там, как волшебницы переписывали автобиографию в качестве образца, если вы никогда ничего подобного не писали и не знаете за что взяться))))))))))

Девочки, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! Сердцем и душой с вами!!!!!

Девочки, Любимка прочла ваши посты и отвечает вам:

девочки, родные, СПАСИБО за поддержку!!!!!!! мне очень приятно что вы хотя бы мысленно со мной))) и даже тоже в бане попариться намерены)))))))))))) выйдем посвежевшие, помолодевшие, оздоровившиеся, с сияющими радостью глазами, с румянцем на щеках и задорной улыбкой на губах!!!! УРА!!!!!!

• Upvote 3

Доброго всем, замечательного, чудесного, волшебного дня!

Я тоже подумала что Любимка в бане парится))) Любим, чем не повод?

Вчера утром выгуливая собаку выглянул мне из-за деревьев краешек билборда с здоровенной надписью КУПИ СЛОНА. И тааааааак мне муркнуло))) Обязательно куплю! :rzhunimagu:

Любимк, задание здоровское.

Я не буду детство переписывать, оно у меня было самое счастливое, я им очень и очень довольна.

А вот где-то после 28 лет- вот это надо бы и переписать.2bf026abb96d4901f614366af9a6bc94.gif2bf026abb96d4901f614366af9a6bc94.gif2bf026abb96d4901f614366af9a6bc94.gif

Я вот думаю, как бы так на фантазировать с юноностью (где то после 28-35 :) ) о том как постепенно назад в детство (со слабоумием не путать :) )

Не знаю ..."Я родилась в прекрасной семье, где все любили друг друга.родители меня просто обожали и баловали, подарки дарили по поводу и без.Я купалась в их любви и комплиментах.Каждый год мы отдыхали всей семьей на море, у нас была прекрасная квартира и машина "Волга".Буквально с рождения я ощущала себя волшебницей и у меня сбывались все мои мечты, я легко притягивала деньги из космосаи перемещалась в пространстве.У меня было очень много друзей и подруг.Со мной все хотели дружить и мальчики и девочки.Я была очень красивой девочкой с отличной фигурой.Все мальчишки школы были в меня влюблены и дрались за очередь донести мой портфель до дома.У меня жила прекрасная собака колли, вывезенная из англии с полным воротником.Учителя меня любили и гордились мной, так как я была самой сообазительной ученицей в городе.Я легко получила высшее образование.Я вышла замуж за самого прекрасного, доброго, верного, щедрого, здорового, преданного, правильного, честного, богатого, любящего меня, моих детей, собак и маму мужчину.Я живу в мире ,достатке гармонии со своим любимым и любящем меня мужем в собственном трехъэтажном доме с бассейном на берегу моря.Наши дети все имеют высшее образование, прекрасную работу и собственное жилье и семьи, Сын Анатолий заведует лабораторией в Сколково, внучка София свободно разговаривает на нескольких языках, совершенно здорова..Они приезжают к нам погостить.Наша жизнь сплошной праздник.

• Upvote 3

Я вот думаю, как бы так на фантазировать с юноностью (где то после 28-35 :) ) о том как постепенно назад в детство (со слабоумием не путать :) )

Радость, а конкретно что нужно нафантазировать? тело молодое?можно написать, что с 28 лет тело перестало становиться старше, и начало молодеть, написать до какого возраста оно помолодело, да так и осталось. Даже можно объяснить, почему оно начало молодеть. например, что ты делала какую-нибудь практику до 28 лет. или что-то подобное.

если мировосприятие юного человека, то тоже можно написать, что каждый день стал приносить много радости, дни стали длиннее, все интересно и весело. ну что там еще в детстве было?

ну думаю как-то так по схеме. :)

У меня детство тоже хорошее было. И вообще всё нормально.

Переписывать прошлое полезно для разгона волшебной наглости, чтобы добавить силу волшебной инерции в повседневное волшебство. Опять же это тренировка разрешения себе быть счастливой и везучей прямо с рождения.

Девочки, вот задание на завтрашний день!

Завтра 17 августа – 82й волшебный день!!!! И задание написать письмо себе из будущего.

Для начала представьте себя лет через пять. Представьте, что всё, о чем вы мечтали, сбылось и вы живёте идеально счастливой жизнью. Посмотрите на себя – какая вы? Еще красивее и увереннее в себе? А может мягче и нежнее чем сейчас? А теПЕРь представьте ваш обычный день из будущего – что и кто вас окружает, что вы делаете. Насладились исполненной мечтой? А теПЕРь представьте что вы будущая садитесь за стол, берёте листок бумаги и ручку (или открываете программу Ворд на компьютере) и начинаете писать письмо вам настоящей. Начните с какого-нибудь ласкового обращения к себе, обязательно поддержите себя добрыми словами, скажите что очень себя любите. И распишите свою «будущую» жизнь, описывая естественно в настоящем.

Например:

Привет, мой самый родной человечек. Я это ты через пять лет, ну а ты, соответственно, - это я пять лет назад. Вот решила тебе написать, потому что вижу что ты сейчас в нерешительности, сомневаешься в себе и в будущем. Солнышко мое, бросай ты это дело. Поверь мне, твое будущее (которое является моим настоящим) просто восхитительно!!В нём есть всё о чем ты мечтаешь и даже лучше!!!! И шикарный трехэтажный особняк, и горячо любимый и любящий муж, и двое замечательных деток. Буквально вчера мы с мужем вернулись с Канарских островов – ТАК классно отдохнули!!!! А сегодня у нас прием, приглашено сто гостей. Всё уже к приему готово, и я сейчас в ТАКом восхитительном вечернем платье от Валентино. Воспользовалась парой свободных минуток чтобы написать тебе. Милая, я тебя очень люблю! Поверь в себя – ты самая лучшая и достойна только самого лучшего!!!! Целую тебя.

17 августа 2018г

С огромной любовью

Я

Потом делаем на выбор - или запечатать письмо и написать на нем "открыть в августе 2018" или положить в конверт, но не запечатывать и периодически перечитывать когда теряется надежда.

• Upvote 3