Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• Replies 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие мои, к 27 мая у вас должно быть в наличии: 1. МУРчащая тетрадь или блокнот на 120 листов (можно меньше, если вам на каждый день будет достаточно одной страницы, то хватит и 80листовой тетради

У вас есть заветная мечта? Цель, к которой вы стремитесь, но которую никак не можете достичь? И вроде бы уже все способы волшебные испробовали, но желаемое все не торопится воплотиться в жизнь? Тогда

Завтра 3й день волшебства!!! А вот и задание: напишите, как, по вашему мнению, может осуществиться ваше желание.   Мы хоть с вами и волшебники, но ум все-таки периодически противится и настырно наш

Posted Images

ой, Басечка, вот что что а радоваться я умею каждой мелочи))) вкусной дыньке, ароматному чаю, дождику летом и солнышку осенью... а уж как я обрадовалась купленной банке краски))) ведь благодаря ей скоро кое-что в квартире будет радовать мой глаз)))) вот не знаю как насчет роскоши - никогда в ней не жила - а красоту я и правда очень люблю. мне легче смириться с дискомфортом чем с какой-то убогостью. и грязью. когда грязно я такой дикий душевный дискомфорт ощущаю. поэтому после уборки на душе всегда ТААААК светло...

Про три чуда))

Проснуться.

Сладенько потянуться.

Сказать: "Сегодня со мной случится три чуда!".

Жест левой рукой как-будто что-то убираем от себя и говорим: "Все препятствия устраняю!"

Правой рукой королевский повелительный взмах со словами "Этому быть повелеваю!"

И Весь день живешь в состоянии ожидания чуда!!! А вечером перед сном вспомнить, что произошло (внезапно вернули долг, пораньше с работы отпустили, скидку на покупку в магазине получили, солнце светит хотя по прогнозу ливень на весь день, просто симпатичный незнакомец улыбнулся....)

Какая прелесть! Спасибо,Тигрочка)) Завтра же начну!

Девочки, а ещё у меня тут идейка появилась. Излагаю суть))

Можно обменяться адресами и желаниями. На подобии Робина. И написать друг другу письма от имени желания, как оно исполняется наилучшим образом. Можно вложить готовые картинки, собственные рисунки, что то вроде амулетиков/талисманчиков на исполнение желания. Представляете как здорово получить вдруг письмо, а там всё то, о чём ты мечтаешь, обещает исполниться))

Взяла печенюшку, а там: Вас окружит домашний уют!

И как мне, девочки, захотелось домашнего уютааа!!! Такого самого настоящего домашнего уюта!

Пришел домой, там все убрано, кушать приготовлено, меня любят и ждут! :)))) Даже плакать захотелось...

Бася, обычно того что ты перечислила ожидают мужчины от домашнего уюта))) чистота, вкусная еда и скучающая по нему женушка)))) хотя признаюсь - второй пункт я бы тоже хотела видеть в своем домашнем уюте)))))))) а вот поддержание чистоты и ожидание возвращения с работы любимого мужа я могу гарантировать со стопроцентной уверенностью)))

решила попробовать себя в переводе статей для журнала. вот сделала в свободные минутки небольшой перевод, отправила, буду ждать что скажут))))))) никогда этого не делала))))))))) а между тем письменным переводом мне всегда было интересно заниматься. я бы с удовольствием худ.литературу переводила. там как будто сам книгу пишешь)))))))

Любимка, прекрассня идея! Желаю успехов! :))) Вот она, львинная творчествость :))))

Любим, а я вот это все (стирка, убирка, готовка) ох как не люблю :))) Пусть у нас будет домработка и повар! :)))

спасибо, солнце мое)))) думаю если это мое то у меня получится двигаться в этом направлении. ну а если нет - найду другое направление))))

Басечка, а ты когда в отпуск от нас сбегаешь?

да-да-да, я за домработницу!!!!! я на самом деле тоже убирать не люблю))) просто по сравнению с готовкой это для меня ерундовое дело))))))) поэтому повар мне нужен обязательно!!!! и меня вполне устроит если эту функцию на себя возьмет мой муж))))))

сейчас чайку с вкуснейшей шоколадкой попью и задание на завтра накатаю)))) ох, люблю я ТАКие моменты...

Завтра 14 августа – 79й волшебный день!!!! И задание слямзино мной из темки Аши «коллективные ритуалы». Помню мне тогда очень этот ритуал понравился, а сейчас еще и время подходящее – растущая луна. иТАК, завтра будем проводить коллективно составленный волшебниками форума Ритуал для быстрой сбычи мечт!

1. На растущую луну покупаем активированный уголь.

2. Рисуем свою мечту на левой ладони (можно абстрактно или символично)

3. мажем ладонь с рисунком-мечтой медом

4. посыпаем толченым активаТОРОМ.

5. На мотив песенки Юрия Антонова поём песенку:" Мечты сбываются, Быстрей сбываются, А всё хорошее - и ееесть меечта"

6. Щелкая пальцами толченый активаТОР ссыпаем в мешочек/кулечек/сундучок и добавляем магнит!

7. Закрываем мешочек/кулечек/сундучок подтверждаем: ТАК!ТАК!ТАК! Да будет ТАК! Кладем в изголовье или под подушку и вместе сладко спим!

Девочки, а ещё у меня тут идейка появилась. Излагаю суть))

Можно обменяться адресами и желаниями. На подобии Робина. И написать друг другу письма от имени желания, как оно исполняется наилучшим образом. Можно вложить готовые картинки, собственные рисунки, что то вроде амулетиков/талисманчиков на исполнение желания. Представляете как здорово получить вдруг письмо, а там всё то, о чём ты мечтаешь, обещает исполниться))

[quote name=БАСЯ - Счастливая Жена :)' timestamp='1376420120' post='651215]

Джейн, прекрасная идея!!! Я ЗА!

В таком случае шлите адреса и свои желания(желательно с подробностями) мне в личку. Количество участников значения не имеет.

Девочки привет!!!! Я вчера видела как две звезды упали, обалдела просто, так красиво, желания успела загадать!!!!Ура!!! :633:

Бася, Благодарю за информацию, то-то я думаю мне прямо тянет на творчество и благоустройство дома, и себя я балую вкусными фруктиками, сумочку себе красивую недавно купила, еще надо что-то роскошное купить себя обрадовать!!!

У нас на погодка на улице классная стоит, с утра свежесть, днем жара и вечером приятная прохлада!

Всем прекрасного радостного волшебного дня!!!! :107:

Доброго Всем Чудесного Дня!!!!!

Помню тот ритуал)))) Принимала активное участие в его разработке и проделывании!!! Сёдня обязааательно повторю!!!!!!!!!! :135:

всем-всем волшебного дня!!!!!!!!!!

а у нас вчера небо было затянуто, видно было только пару самых ярких звезд...

Танюшка, убери из админки свою просьбу и оставайся с нами! ну не стоят они того!

спасибо, солнце мое)))) думаю если это мое то у меня получится двигаться в этом направлении. ну а если нет - найду другое направление))))

Басечка, а ты когда в отпуск от нас сбегаешь?

да-да-да, я за домработницу!!!!! я на самом деле тоже убирать не люблю))) просто по сравнению с готовкой это для меня ерундовое дело))))))) поэтому повар мне нужен обязательно!!!! и меня вполне устроит если эту функцию на себя возьмет мой муж))))))

Я вот уже скоро...25! :214:

Любим, я тоже потом подумала и решила, пусть муж готовит для меня С УДОВОЛЬСТВИЕМ! :колбаска:

Звездочка, а какие медитации ты делала?

Его Любимка, я делала медитации из серии практик по развитию женщины. Там медитации разбиты на 4 части - четыре стихии. Очень интересные. Особенно мне понравилась медитация на состояние женщины - хозяйки. Это где ты общаешься с первой женщиной твоего рода. Нужно делать 21 вечер подряд. После нее очень чувствуется поддержка всего твоего женского рода. Их тепло, забота и любовь к тебе. Очень советую.

Волшебницы, я вас покидаю :)

спасибо огромное за общение, позитив и радость :)

простите, если кого-то обидела :)

Ты далеко собралась?

Волшебницы, я вас покидаю :)

спасибо огромное за общение, позитив и радость :)

простите, если кого-то обидела :)

Ашенька, а Я в полном недоумении( Вы куда?????

Звездочка, спасибо за инфу!!!! читала про эту медитацию но пока не добралась до нее... сейчас чуть больше времени свободного появится и продолжу работать с Ренар!

Басечка, то есть ты всю нашу последнюю волшебную неделю будешь на отдыхе? ))) вот повезло же))))))))))))))

Девочки-волшебницы дорогие, всем привет!!! Рада снова с вами общаться!!! :)

наша Любимочка сидит в бане, но волшебство продолжается!

она просила меня передавать вам новые задания.

вот ее послание:

волшебницы, милые, меня на три дня отправили в бан поэтому в ближайшее время не смогу писать в темке... но вы меня не теряйте, я мысленно с вами!!!! и буду через Натульку выкладывать вам задания!!!!

Завтра 15 августа – 80й волшебный день!!!! И задание – смастерить свой собственный Туарег))))

Машинку Туарег все знают? Наш экземпляр будет немного отличаться))))))

Эта техника придумана Лиси Муссой, а узнала я про нее от нашей Лавандовой)))))

Шикарная техника, ПРЁТ после нее не по-детски)))))))

иТАК, УСКОРИТЕЛЬ ТУАРЕГ НА КАРТОФЕЛЬНОМ ХОДУ

Применяется, чтобы ускорить то что необходимо. В данном случае наши желания. А что нужно для того чтобы что-то ускорить? Не поверите))) Нужно - В ЧУЛОК ПОЛОЖИТЬ КАРТОШКУ ПОБОЛЬШЕ, ДА РАСКРУТИТЬ КАК СЛЕДУЕТ!

Конструкция прибора: Корпус – чулОК капроновый, эластичный. Привод – плод картофеля, желательно наиболее крупного размера.

Назначение прибора – ускорение различных процессов в жизни волшебника.

Способ применения и ПЁРвичная активация:

Активное «пращеобразное» раскручивание прибора в любой плоскости до ощущения волшебником прущей мОщи нужного номинала.

В последующих применениях физическое раскручивание необязательно (но желательно), часто бывает достаточно ласково погладить картофельный носитель, не вынимая прибор из сумочки.

Дополнительные опции (находятся в стадии постоянного изучения, развития и экспериментирования):

1. если чулок ажурный - то ускорение будет происходит наиболее нежным для задействованных в нем ПЁРсонажей образом.

2. если сеточкой - по ходу ускорения будут отсеяны и ускорены только действительно подлежащие обязательному ускорению события (более высокая избирательность воздействия и следовательно большая ЭКОЛОГИЧНОСТЬ прибора).

3. если в носовой части ускорителя нанести символ "peace and love", заявив тем самым, что наши цели - мирные (я иду с миром), то это снизит сопротивление среды и прочих дней недели процессу ускорения события.

4. вкладывание в носовую часть ускорителя символьных элементов, отражающих суть ускоряемого процесса (ТАКже повышает избирательность воздействия и коэффициент ЭКОЛОГИЧНОСТИ прибора).

иТАК, кладем картофель в чулок, добавляем туда листик с желанием и различные символы, это желание поддерживающие и начинаем раскручивать! Крутим до возникновения ПЁРа))))))))))) Можно при этом приговаривать:

Туарег я покручу –

Мужа/квартиру/машину получу.

Туарег вращаю –

Исполнение желания ускоряю!

Чем сильнее Туарег вращается,

Тем быстрее мое желание исполняется!!!!

• Upvote 2