Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
metlaeva

Над Коста-Рикой - 2. ПроЛеТающие крокодилы, или Сияй, как звезда!

Recommended Posts

Маленькая… без прозвища! :)

Круто очень!!! Как же ты чувствуешь и пишешь, пронзительно, обжигающе, тонко, красиво! Наповал… :107:

Бронебойными – за-ряжай! Пли-и!!! Пристально смотрю в глаза :)

Сегодня опять приснилась Коста-Рика.

Гулял-купался-летал в гористых джунглях дивной красоты, озаренных сверху переливающейся аурой феерических оттенков счастья… Непрерывное ощущения пребывания в глубине очень-очень знакомой тайны, разгадка к которой так проста и ясна. Словами выразить невозможно… Но в том, что ты наблюдаешь течение этого сна - есть и тайна, и разгадка…

Проснулся, покрякивая от блаженства :)

И ведь знаю же, что нельзя без разминки дышать! Как будто в стену врезаешься, то есть стена вдруг мгновенно надвигается и сметает тело! Больно, очень больно ударилась в четырех местах до ссадин и синяков. И в сознание приходила именно из-за ощущения боли. Выныриваешь из Пустоты в боль... Неприятно. Вывод - не теряй бдительность, воин)

Можно. Только вставай подальше от острых углов, предметов и стен :)

Научишься стоять, куда Ленке деваться. Мы знаешь, сколько падали и расшибались…

Потеряй бдительность, позволь себе расслабиться, "воин".

Нырни в ничто. Ослепительная вспышка, после которой все гаснет. И всё… :P

Ну, Метлаева, ну, Метлеева, ну, Петляева, ну Пятлеева, совсем запутала... какое тотальное присутствие в настоящем описываешь, какое тонкое наблюдение! Поздравля_ю!!!Подключение через макушку прикольное, я его называю "небесный троллейбус", зацепился за невидимые провода и... можно также кататься на межбровье, горле, небе, анаХате...

Садись, Пятерка. Тебе, Вам...всем... полагается новая Метлу, Петля..., фу ты, опять запутался :) Короче, встаю на коленки и припадаю к ручке!

Лена!!!!!!! это....ЭТО!!!!!!!!!!!!!!! блин, круто это!!!!!!!!!! ваще! :90:

Спасибо тебе!!!!! ЛЮБЛЮ!!!! ОБНИМАЮ!!!

пиши ЕЩЕ!!!!!!

ах, ощущение всесилия и силы бешеной есть, да еще какое, просто ведьмовскую мощь ощущаю, да так и есть, силища - тайфуны усмирять или наоборот - возводить...

дышать - без разминки МОЖНО! и нужно :214: , но может сразу лучше лежа?)))) хотя эффект конечно не тооот..... я тут тоже чуть на травку не брякнулась - мы дысым-дысым каждый вечер))))))

вообще у меня сейчас все ускоренно - все концептуальные разработки ума за последнее время катятся в тартарары, разбиваются как волны о скалистый берег - в ничто! хотя УМ сейчас хватается особенно остро за всё, что может, забеспокоился видимо. И это тоже очередная идея и концепция.

йога послефестная - каждый раз делаю, а тут чет ну не могу, не до нее, у меня "Револьвер-2" разыгрывается в красках, масках, лицах.... уловок у него и образов "сто тыщ мильонов".... мужественно наблюдаю ничего неделанием, срываясь во всякую ерунду.

Скисла, если все концепции и нет ничего, тогда зачем всё??????!!!!!!!! если Личность - так цепка и непобедима.... хочется сдаться и плакать маленьким ребенком от безысходности - и это опять его, очередная, сто тыщ первая роль и уловка....А сдаваться то НЕКОМУ и НЕКУДА. Так что, развлекаемся, вплоть до конечной концепции ума...

Борода, СПАСИБИЩЕ тебе огромное за "уснул-проснулся"! Спас, в очередной раз спас ты меня!

Обнимаю всех!!))

Лорик, все не зачем, оно просто есть... хочет :) Можно грузануть идею, что для твоего развлечения или наслаждения... безЫсходность наблюдаема, поБудь в ней, и она превращается в, превращается в, превращается в... элегантные шорты или шторы, да просто вшторивает... Как говаривал старина ПапаДжи: Будь тихой! Обнимаю Джейком Грином!

Ролик ( как реакция?:)), да катись ты во все стороны сразу!:)

"Личность - так цепка и непобедима"

Да не надо с ней бороться, малыш! С ветряной мельницей, с ветреной мыльницей... Пущай себе гордо машет крылами! Может, это последний еённый взмах…

Основная игра здесь – в разделённость, в личность. Наблюдая - играйся, наслаждайся!

Обнимаю жестяными доспехами… Дон Хуана! Не, Дон Педро! А, вспомнил – Дон Кихота!

Ух, так прёт меня сегодня, не могу!!!)) И похоже, не только меня))

Андрей.....ты Небо...)

СветИК!! Читаю тебя до умиления, и именно с интонацией)) Мечтаю, чтобы ты написала, что видишь в Полётах! Страшно любопытно!))

Юля-Юленька! Как шикарно пишешь, как красиво!!! Заворожена!!!

Лара... Сирена! Пусть тут будет ТА песня, про тебя?)

С вершин заснеженных спускаются туманы

И пробуждаются потухшие вулканы,

И время ход свой замедляет на мгновенье,

И даже Млечный Путь у ног лежит покорно, как щенок.

Молчанье вечности и тайны дна морского,

И бесконечной силы музыки и слова,

Я призываю день, который завтра будет,

И призывая, говорю, все будет так как я велю.

Сирена, сирена, сирена!

Люблю!)

http://www.youtube.com/watch?v=jqmkppjw7ys

...оХХ! Круто, Маленькая, круто...!!

...расПАковываюсь..-слово великолепно отражает состояние...! ...обо всем...расскажу...!

Привет всем! Фотки так и не получилось отредактировать в связи с отсутствием времени, так что выкладываю как есть, может кто-то найдет на них себя))). Всех благ, Жека. Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/6899CFC045B0449987F08805B566A208

Жека!!!!!! Спасибо!))) рада тебе очччч.... может... напишешь, как ОНО было для тебя?)

Лорик, все не зачем, оно просто есть... хочет :) Можно грузануть идею, что для твоего развлечения или наслаждения... безЫсходность наблюдаема, поБудь в ней, и она превращается в, превращается в, превращается в... элегантные шорты или шторы, да просто вшторивает... Как говаривал старина ПапаДжи: Будь тихой! Обнимаю Джейком Грином!

Ролик ( как реакция? :)), да катись ты во все стороны сразу! :)

"Личность - так цепка и непобедима"

Да не надо с ней бороться, малыш! С ветряной мельницей, с ветреной мыльницей... Пущай себе гордо машет крылами! Может, это последний еённый взмах…

Основная игра здесь – в разделённость, в личность. Наблюдая - играйся, наслаждайся!

Обнимаю жестяными доспехами… Дон Хуана! Не, Дон Педро! А, вспомнил – Дон Кихота!

Спасибо, любимые мои ПА и БО)) поняла уже, что вариантов не предвидится)))

Борода - да пофиг уже, хоть Ролик, хоть шарик...)))

Привет всем! Фотки так и не получилось отредактировать в связи с отсутствием времени, так что выкладываю как есть, может кто-то найдет на них себя))). Всех благ, Жека. Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/6899CFC045B0449987F08805B566A208

Спасибо, Жека!!! Всех приятно видеть ... И наблюдать...!!!

Ларочка, не мое это, писать свои впечатления о чем либо, я больше люблю молчать и слушать))). Одно могу сказать, любой опыт для меня полезен, и Коста Рика не исключение. Я подчеркнут для себя много интересного и нового. Спасибо еще раз, ты в этом сыграла важную роль.

Он навсегда останется в памяти цветными повторами,

Тот день,когда я увижу море.

Чтоб никогда не забывать,что лужи и грязь-это лишь бутафория.

Тот день,когда я увижу море.

Он непременно придет и станет частью моей истории-

Тот день,когда я увижу море......

ОКЕАН

Всё отправляется "в сад", когда появляется ОН. Всё перемещается на задворки сознания, забывается, стирается, теряет свою значимость, растворяется, уходит . Он рушит все мысли и внутренние диалоги, вычеркивает планы, обрывает привязки. Он поглощает без остатка, заставляя трогать его и желать его прикосновений. Он хочет моих глаз, хочет заставить меня смотреть на него безотрывно, ночью и днем. Он хочет, чтобы я возвращалась, он просто делает так, чтобы я не могла НЕ вернуться, и я возвращаюсь. Он коварен и обольстительно непредсказуем. Нежен или груб на этот раз? Сотрет тебя в порошок или успокоит? Убаюкает или заставит кричать в неистовстве? Подарит гармонию или оставит в полнейшей растерянности? Он силен и наделяет меня силой. Он незабываем. В нем всё начинается и заканчивается. Он во мне, и я-часть его.

Непостижимый.

Мистический.

Таков океан......para mi......

8bc6080938ac3d8ce1111d20bb856007.jpg

5a634564320fccf6f411c23bdc8c9e01.jpg

И можно уже ничего не писать, потому что он стёр всё, что было ДО, всё, что было НА, и плевать ему на ПОСЛЕ.

Наслаждайся всеми спектаклями,

Что крутятся у тебя в голове,

Но знай, что сыграны они будут

абсолютно иначе, чем ты думаешь!..

Поэтому у тебя есть уникальная возможность

Прожить каждый миг дважды!

В этом и есть красота Бытия-

в непредсказуемости, свежести

и "невозможности знать"!

( Нго-Ма)

Наблюдение и принятие.

Вот что подарил мне фестивальный океан. С улыбкой и ошеломляющей ясностью доходит наконец там одна из частых фраз ПаБо : "Да мы вообще из медитации не выходим никогда! Постоянно в ней." В точку! Я просто нахожусь в этом состоянии, состоянии наблюдателя, всё время. Замечаю, фиксирую и ПЕРЕживаю, не отождествляясь. Я -не это тело, которое ходит,ест, плавает,спит. И не Юлия Владимировна, которая что-то об этом думает. Я за кадром. Я просто ЕСТЬ.

А настроение шарашит в разные стороны: радость, печаль, счастье, горе, эйфория, злость и прочее. Проживаю каждое по полной: радость- так через край, чтобы, переполняясь, расплескивать всем-всем-всем, грусть - так, чтобы , спрятавшись в темном углу номера, плакать навзрыд и всхлипывать, уткнувшись в коленки.Такое не у меня одной. Ребята называют это фестивальным синдромом и придумывают название-" гуанакастИт" )))(Гуанакаста-провинция КР,в которой мы находились) . На взрыве смеха нас "костарИчит", а в медузном состоянии жарколенивоничегоделатьнехочуинебуду- "пуравИдит".

Это снаружи. Внутри невероятное спокойствие и осознавание, что всё происходит не с тобой.Оно так, как есть, и не может быть иначе.

Всё просто происходит.

Я лишь безучастный свидетель.

1602bda0c540ba535a6bb06aedb2a319.jpg

• Upvote 3

Да... до сих пор гуанакастит, костаричит и пуравидит )

На йоге на задержках такое же марево и растворение матрицы, причом с открытыми глазами, и жар - как на йоге у океана...

Я еще не вернулся... я все еще там...

охх.... когда ж меня отпустит?.... опять снились Папулечка и Бородулечка... вы специально, да?))) Который раз уже за три недели - и опять фестиваль (новый незнакомый!), совершенно лаская и текучая йога, безудержные выбивающие состояния полетов и объятия, объятия, объятия....

То Борода скажет - "Лорик, ну ты как? справляешься?"... то Папа, поправляя красную панамку, между делом заметит - "все есть концепции ума". Слово в слово...

В этот раз к традиционной послефестивлаьной раздаче дисков с музыкой добавился акт доброй воли - торжественная передача сборника народного творчества - заветной толстой пластиковой папки с симоронскими штуками одной моей знакомой, пока еще далекой от энергетических пиров в дневной реальности. (Но в сновидческой - уже посвященной в ведьмы!)))

- что, Пап, надоело?

- да сколько можно... и это все концепции, пусть вот развлекается и бережно хранит...!

зы: а у Папы новое проявление - он печет пирожные.... Борода, говорю, на йогу то идем? идем, Лорик, тока попроси кого-нить с кухни за духовкой глянуть, Папендрик пирожные печет..

РОЛЛик! :homyak_45px:

охх.... когда ж меня отпустит?.... опять снились Папулечка и Бородулечка... вы специально, да?)))

Не-а, некогда нам, пирожные печем:) С пылу - с жару! :40:

Обнимаю до потери всего!!!:)

• Create New...