Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Стёпа

Крепкое здоровье, молодость и долголетие

Recommended Posts

Была такая тема на старом форуме и я даже что-то писала туда, и другие писали.

Но так как я человек новый ( с 1 августа сего года на форуме), а тем было много, я уже и не вспомню теперь, как там и что конкретно. Может кто из старожилов поддержит тематику.

А если не попрёт, удалим темку, чтобы зря не болталась. Если тема нужна, впоследствии её переместят в соответствующий раздел. :wub:

Привет всем волшебствам! :rolleyes: А я совсем новенькая на форуме! Зарегистрировалась совсем недавно, буквально в конце прошлой недели. Тема здоровья мне тоже очень интересна. Кто-то что-то слышал про "Гимнастику славянских чаровниц"? Говорят очень действенная... Если кто что знает, пишите... :)

Всегда всё просто: набираешь в поисковике нужную тему и ищещь.

На твою тему - выбирай:

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B+-+%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8&lr=197

В здоровом теле дух здоровый!

Здорова мама и семья!

Здоровы мысли и желанья!

Прекрасен мир вокруг меня!

И в этом мире красоты,

Где все здоровы я и ты,

Нет места ни аптеке, ни врачу,

Я вся здорова, я ЛЕЧУ!!!!!

Да будет ТАК ТАК ТАК МЫ ВСЕ ЗДОРОВЫ ПРОСТО ТАК!!!!!

• Upvote 1

Девочки! посоветуйте, как бы мне посиморонить - я восстанавливаюсь после тяжелой операции и больше всего хочу чтобы гадкая болезнь ушла навсегда!

РС

только я еще слабенькая - в основном лежу

Nataly! Прости, дорогая, нет "гадких" болезней в ПКМ-ском смысле этого слова. ГАдкие болезни - очень позитивны. ГАдкие - заставляют двигаться, меняться. ГА - древнее имя движения. Хирурги - Скорая Помощь. А дальше уже человек выбирает сам - как ему жить. Если человек меняется - болезнь уходит восвояси, навсегда! Её человек перестаёт интересовать.

Болезни можно помахать платочком. От души! Платок - сильная вещь. Волшебная! Можно самолётики с именем болезни в помойку кидать. Пакеты с мусором подписывать и - на помойку выносить. Помойка - Вселенский Утилизатор. Можно и унитазик назначить ответственным за здоровье, всё "плохое" туда кидать. И преобразовывать в "доброе". И кнопочку у унитаза нажимать с намерением. Тапки домашние - тоже волшебники - помогают ходить радостно.

Лежать - это тоже позитиффф. Лёжа накапливают силу! Когда лежишь, медитируешь.

Рисовать хорошо - себя весело прыгающей.

Улыбаться обязательно. Сигнал от мышц лица идёт прямо в головной, главный компьютер. И тело начинает подстраиваться под улыбку, становиться здоровее.

Петь! Когда женщина поёт - она счастлива! Сочините себе хвалилки. И распевайте их или мурчите.

Солнышка Вам! И радостных озарений! :)

• Upvote 1

Елани, я тоже всё это к себе применяю, но может, что присоветуешь от миомы матки? Что-то, что ни делала, пока мимо. Но надежда имеется, что найдётся средство от моей напасти.

Елани, я тоже всё это к себе применяю, но может, что присоветуешь от миомы матки? Что-то, что ни делала, пока мимо. Но надежда имеется, что найдётся средство от моей напасти.

А можно спросить: как давно ты что-то делаешьи что вообще делала?

Ми-ОМ-ма. Ми-мо. Нужно ещё "ОМ" подключить! Подруга хроническую МИгрень вылечила - по 300 раз в день пела "ОМ", в тональности ноты "МИ". Миома тоже чувствительна к вибрациям "ОМ". "ОМ" можно петь и мысленно. Но в начале - лучше в риале.

Я все "заморочки" лечу "заговоренной" водой. У Правдиной методика хорошо написана, у Г. Соболевской. Воду организм может и сам структурировать в организме. Но хорошо б ему помочь. "Наговариваю" нужное, добрые слова... пить по пол-стакана. Утром...днём...вечером...после посещения "маленького домика в конце огородика". Соблюдать питьевой режим - чистую воду пить. Идеал - талую. Она уносит чужеродные программы, снимает "порчи", "сглазы"...и пр. дребедень, что мы себе "навыдумывали" и притянули.

Пить постоянно липовый настой-чай - на самом молодом месяце собирать цветы(это 1-2 дня). У нас липа не росла. Пила - аптечный препарат-чай в пакетиках. И себе сказки рассказывала, что это - именно то, что нужно. Я в сказки верю!

Варенье из бузины,мармелад, мусс, напитки. Из цветов - настои - они ауру чистят и убирают всякие опухоли.

В пищу добавлять тМИн.

Побольше салатиков из свеклы. Это всем женщинам хорошо. Да и мужчинам - тоже :). Прислушайтесь" "С век ЛА". Целый век всё будет "ЛА-ЛА-ЛА", работать 100 %! Свекла и климаксовые "заморочки" убирает. Из свеклы делают и компрессы...

Дышать животом. Дышать низом живота по Норбековской методике(для глазок, которая, только внимание перенести на низ живота....)

Я ромашковый чай пила от женских "заморочек" кофейная ложечка ромашки на пол-стакана кипятка. Пила в горячем виде. 3 раза в день. Но!!! посоветуйтесь с врачом. Говорят, что не у всех почки любят такой чай. Мне не с кем было тогда советоваться - а мама говорила, что они такой чай постоянно пили во время войны и не "заморачивались". Просто выпейте раз-другой и понаблюдайте за собой. Не подстрекаю. Не провоцирую. Делюсь своим опытом.

Родственница на Украине использовала урино-терапию, но!!! предварительно пила грушевый компот из груши-дичка(листья и плоды) 2 недели. Если у вас груши водятся выбирайте - мягкие и ароматные!!! с Запахом!!!

А про голубые трусы помните? Я на том форуме всех ими ...Голубые трусы лечат женскую половую сферу. Трусы лучше выбрать с "высокой" посадкой. Резинка должна быть по талии(типа, трусы Б.Джонс), только - голубые .

Солнышка Вам! :)

• Upvote 1

А можно спросить: как давно ты что-то делаешьи что вообще делала?

Трусов нет голубых, но животом дышу. ПИла год настойку спиртовую из матки боровой. Но, похоже, не помогло. В своё время пила гормональные, назначали, тоже мимо. А больше ничего не делала. Теперь вот , как познакомилась с Симороном, делаю, что Елани тут советует. Аптечка есть из стереокартинок, здесь же, в теме Зрениевосстановитель. Там подыщу себе картинку от миомы. Елани написала мне в личку цифровой ряд. Буду его повторять.

Пью воду , которую мне заговорил Папа Долохов ( я была недавно у него на семинаре). Ну вроде бы и всё. 5 ноября иду на Узи. Посмотрю, сработало или нет. На ощупь, вчера была, так матка большая. Всё на месте. Уже лет 9 миома стоит, как влитая. Я радая, что не растёт. А в том году, врач вроде как нашла рост опухоли, а я пропустила в мае, не пришла, так она меня отругала вчера. Вот теперь пойду 5 числа , проверю, растёт, не растёт, или вообще рассосётся. Напишу потом, как там и что.

Nataly!

Болезни можно помахать платочком. От души! Платок - сильная вещь. Волшебная! Можно самолётики с именем болезни в помойку кидать. Пакеты с мусором подписывать и - на помойку выносить. Помойка - Вселенский Утилизатор. Можно и унитазик назначить ответственным за здоровье, всё "плохое" туда кидать. И преобразовывать в "доброе". И кнопочку у унитаза нажимать с намерением. Тапки домашние - тоже волшебники - помогают ходить радостно.

Лежать - это тоже позитиффф. Лёжа накапливают силу! Когда лежишь, медитируешь.

Рисовать хорошо - себя весело прыгающей.

Улыбаться обязательно. Сигнал от мышц лица идёт прямо в головной, главный компьютер. И тело начинает подстраиваться под улыбку, становиться здоровее.

Петь! Когда женщина поёт - она счастлива! Сочините себе хвалилки. И распевайте их или мурчите.

Солнышка Вам! И радостных озарений! :)

спасибки! уже начала махать платочком и все остальное. :lol:

Я ромашковый чай пила от женских "заморочек" кофейная ложечка ромашки на пол-стакана кипятка. Пила в горячем виде. 3 раза в день. Но!!! посоветуйтесь с врачом. Говорят, что не у всех почки любят такой чай. Мне не с кем было тогда советоваться - а мама говорила, что они такой чай постоянно пили во время войны и не "заморачивались". Просто выпейте раз-другой и понаблюдайте за собой. Не подстрекаю. Не провоцирую. Делюсь своим опытом.

от "ЖЕНСКИХ ПРОБЛЕМ" пила чай из букетика трав

лист березы, лист земляники - собирала сама, собирать надо до Троицы пока земляника не отцвела

остальное покупала в аптеке:

календула,зверобой, валериана (корень), пустырник, череда - подружке гинеколог посоветовал

все взяфть поровну, перемешать, заваривать одну чайную ложку на стакан кипятком(утром)и прятать под колпак, получается - настой. пить на ночь все целиком.

я иногда в этот букетик что-нибудь добавляла - черешки от калины как мочегонное или чагу как цитостатик ;)

Лист берёзы - супер. Берёза - женское дерево. Земляника - тоже. Мать-Земля через неё Силу даёт.

7 трав - хорошо работают. Добрый рецепт. :)

А ещё спринцуются "мёртвой" водой с чистотелом. Подробностей - не знаю :(

Есть много полезной информации о женском здоровье в книге Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою".

Кое кто уже проверил - это работает!

Девочки! Про спринцевание чистотелом(Прочитала в газете): в кипящую воду (1 стакан) бросить 1 столовую ложку чистотела (я покупала в аптеке), прокипятить несколько секунд, выключить и настаивать 40 минт. Процедить. Отвар хранить в холодильнике 2 суток. Спринцеваться - в стакан воды налить 1 столовую ложку настоя. Курс лечения 10 процеду. Я делала на ночь.

Приходи ко мне здоровье!

Я приму тебя с любовью!

Все проблемы что мешают

Очень быстро исчезают!

Просто жизнью наслаждаюсь!

Навсегда освобождаюсь!

• Upvote 1

Девочки! Про спринцевание чистотелом(Прочитала в газете): в кипящую воду (1 стакан) бросить 1 столовую ложку чистотела (я покупала в аптеке), прокипятить несколько секунд, выключить и настаивать 40 минт. Процедить. Отвар хранить в холодильнике 2 суток. Спринцеваться - в стакан воды налить 1 столовую ложку настоя. Курс лечения 10 процеду. Я делала на ночь.

А отчего это спринцевание помогает?

Говорят, что от миом и прочего....

Подруга не могла забеременеть, проделала курс - беременность наступила, но внематочная. Сейчас есть сыночек и девочку ждёт, а то вообще ставили бесплодие. Однако не утверждаю, что чистотел как-то повлиял на детородный процесс! :D

Стёпа! Исцеляйся на здоровье!Молодец, что всё применять уже начала. Все болезни начинаються с мыслей. Ознакомься с книгой Луизы Хей "Энциклопедия Здоровья и счастья". У меня раньше было долгое время недомогание внизу живота, прямо всё скручивало, будто иглой прокалывало, ощущение жуткое, даже плакала от боли, к гинеколагам я не любитель ходить,мало того,что в таких священных местах роються,так и химию просто пропишут, которая и временный эффект имеет ,и печень губит.Так вот, ко мне пришла книга Хей я месяц аффирмации по моим симптомам читала и вдруг просто поняла у меня ничего не болит больше! Я не мучаюсь теперь от этого. А казалось-просто мысли изменила! Всё с мыси начинаеться. И болезь то не сразу проявляеться, а на ментальном теле, только потом физическое тело поражает.И ещё благославляй свою матку своей любовью, благодари её! Она ведь делает тебя прекрасной и желанной женщиной! На курсах Норбекова, было чудное упражнение здороваться со своими органами и я выбрала матку, когда я говорила ей добрые слова, она вся потеплела и стала пульсировать, как бутон цветка! После упражнения было такое удовлетворение и счастье, ведь к, к сожалению, мы часто потребительски относимся к собственному телу, не бережом его, изнуряем, плохо кормим, не даюм физических упражнений, гноим своими мыслями, а когда оно сваливаеться от какой-то болезни ещё и ругаем его. Давайте любить себя! Своё прекрасное тело! Свою жизнь! Всю Вселенную!

Мы достойны Любви! Исцеления! Счастья!

Да будет так!

• Like 1
  • Upvote 1

Всем нам здоровья и любви!

И да продлятся наши дни!!!

Удачи, счастья без помех!!

Чтоб был счастливым детский смех!!!

Да будет ТАК 27*27*27!!!!!!! Снова и снова опять и опять!!!!!!!

Стёпа! Исцеляйся на здоровье!Молодец, что всё применять уже начала. Все болезни начинаються с мыслей. Ознакомься с книгой Луизы Хей "Энциклопедия Здоровья и счастья". У меня раньше было долгое время недомогание внизу живота, прямо всё скручивало, будто иглой прокалывало, ощущение жуткое, даже плакала от боли, к гинеколагам я не любитель ходить,мало того,что в таких священных местах роються,так и химию просто пропишут, которая и временный эффект имеет ,и печень губит.Так вот, ко мне пришла книга Хей я месяц аффирмации по моим симптомам читала и вдруг просто поняла у меня ничего не болит больше! Я не мучаюсь теперь от этого. А казалось-просто мысли изменила! Всё с мыси начинаеться. И болезь то не сразу проявляеться, а на ментальном теле, только потом физическое тело поражает.И ещё благославляй свою матку своей любовью, благодари её! Она ведь делает тебя прекрасной и желанной женщиной! На курсах Норбекова, было чудное упражнение здороваться со своими органами и я выбрала матку, когда я говорила ей добрые слова, она вся потеплела и стала пульсировать, как бутон цветка! После упражнения было такое удовлетворение и счастье, ведь к, к сожалению, мы часто потребительски относимся к собственному телу, не бережом его, изнуряем, плохо кормим, не даюм физических упражнений, гноим своими мыслями, а когда оно сваливаеться от какой-то болезни ещё и ругаем его. Давайте любить себя! Своё прекрасное тело! Свою жизнь! Всю Вселенную!

Мы достойны Любви! Исцеления! Счастья!

Да будет так!

Я вот тоже к гинекологам не люблю ходить, лучше к зубному - абсолютно не боюсь. Вот именно, роются в таких вещах нежных, мне всегда почти плохо после посещения этого места. Хорошо, сейчас на участке врач просто прелесть (ом мани падме хум ей).

Сейчас читаю настрой Сытина. Чувствую, тепло идёт вниз живота. Луизу Хей подключу обязательно, спасибо. Миома дала рост и приличный. Не хочу операцию, а меня уже гонят в шею на неё. Спасаюсь, как могу. Отсрочка - до января. Надо успеть хотя бы уменьшить, чтобы явная тенденция была и отпал вопрос об операции.

Если химичить ещё предложат - откажусь категорически.

СЕйчас пою ОМ, пишу цифры от Елани, Сытин, Луизу подключу, картинку стерео от миомы, йога + трансовое дыхание. Ну и мусор, унитаз - пишу записки, прощай миома и отправляю с этими вещами. Пишу внизу живота - здесь миомы нет.

Завтра идти к гинекологу - на кольпоскопию. Опять будут мОзги парить. Я уже в мандраже и предчувствии неприяных минут и словесных и физических.

Да поможет мне Бог!

П.С. Норбеков не помог. Я была на семинаре. Не умею я разговаривать с органами - не получается. Искренности и веры не хватает.

Королева Радости, если не сложно, найди мне аффирмации от миомы матки. Хотела скачать Хей энциклопедию , только платно. А это и долго и денег нет лишних. Или если она у тебя в электронном виде - пришли мне ,пожалуйста,нужные куски.

Но это если не сложно и время есть.

Стёпа.

Стёпочка! Всё хорошо! Видишь какая ты молодец, всё делаешь, про Норбекова не переживай все мы разные кому-то то подошло, кому-то это. Ведь замечательно быть непохожими друг на друга.

Вот мантра для здоровья:

ОМ БХАЙКАНДЗЕ БХАЙКАНДЗЕ МАХА БХАЙКАНДЗЕ РАТНА САМУ ГАТЭ СВАХА

И ещё болезни такого рода ка миома свидетельствуют о накопившихся обидах, полезно делать медитацию прощения себя и других людей. И сходи в церковь на исповедь. Да умничка, Луизу подключай, она знает о чём пишет. Может если ты не можешь беседовать с органами попробуешь такую технику. 3 раза в день подходить к зеркалу и говорить себе в отражение "Я люблю тебя!"

Любовь она исцеляет! Ты можешь это сделать!

Кстати, ты просто герой! Не боишься зубных врачей, я как в первом классе пошла к врачу как я просто, другого слова нет, я просто дико кричала от страха, зато теперь больше 3-х раз в день зубы чищу, энерго массажи делаю, время от времени специальные для зубов аффирмации читаю.Вот так меня напугали стомотологи. Вообще, я всех врачей (как профессию) не люблю, за исключением гомеопатов и врачей практикующих не традиционную медицину.

• Like 1