Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
POBERJE

Славный город-БЛАГОДАР!(исполняет мечты!)

Recommended Posts

ЧТО-БЫ ПОПАСТЬ В ЭТОТ ЧУДО-ГОРОД,НУЖНО БЛАГОДАРИТЬ ВСЁ ,ЧТО НАС ОКРУЖАЕТ!!!!!!

Благодарю землю, которую сейчас обрабатываю, Принцессу Селестию, которая мне покровительствует, экипаж самолета компании S7 за приятный и безопасный полет, далёкого близкого мне человека за ласку, тепло и внимание ко мне.

• Upvote 1

Благодарю Принцессу Селестию за то, что Твили снова пишет тут, параллельно обрабатывая землю лопатой!!!!

• Upvote 1

Благодарю за счастье и радость. За мою семью, за мужа и детей. Благодарю за деньги, комфорт и достаток!!!! Благодарю а жилье, еду и одежду!!! Спасибо!!!

Благодарю за моего мужа и мою семью. Благодарю за моих детей. Благодарю за деньги, за автомобиль, за квартиру!!!! благодарю за вкусную пищу. Благодарю за прекрасные близкие доверительные отношения со свекровью! Благодарю!!!!

Благодарю за то, что моя семья здорова, сыта и довольна!!! Благодарю за за встречу с Ф.И.!!! Благодарю за работу мою и мужа!!! Благодаю за машины!!! Особая благодарность - за продажу квартиры и дачи по нашим ценам!!!!

Сажусь в ТАКси, скажу "мерси":

Вези нас в город Благодар,

Там ждет тебя ТАКенный дар!!!

:rolleyes: СПАСИБО, за всё, что я имею - за отменное здоровье, за любимого мужчину, о котором я так долго мечтала, за любимую работу, за светлую голову, за верных друзей, за потрясающую семью и родственников, за наиумнейщую собаку, за красоту - внутреннюю и внешнюю, за всё БЛАГОДАРЮ  :wub:

Благодарю за счастье моих детей!!!

За мой красивый дом !!!

За полную чашу в нем!!!

За уважение и почет!!!

И за то что мне везет!!!

За дорогих друзей!!!

За голову полную полезных идей!!!

За любимого мужчину!!!

И за новую машину!!!

Благодарю за мое счастье!!!

За то что обходят меня ненастья!!!

Спасибо за фсё, что имею фсё, что нужно для душевного и физического комфорта, за то, что Симоронские и Божественные Богатства  в моей  жизни постоянно преумножаются--БМБСЧОЧ27!

Благодарю за все то, что меня окружает, за любимый город, за любимую семью, за любимых друзей. БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Благодарю за то, что я вместе с моим мужем живу в нашей собственной, большой, шикарной квартире в самом престижном районе с прекрасным видом из окна, с великолепным ремонтом, красивой удобной мебелью и дорогой бытовой техникой! Благодарю!!

Благодарю за нашу прекрасную машину, нашу красавицу Нефертити!!!! Благодарю!!!!!

Благодарю за счастье и радость. За мою семью, за любящего мужа и детей. Благодарю за деньги, комфорт и достаток!!!! Благодарю за жилье, еду и одежду!!!  Благодарю, за автомобиль, за квартиру!!!! благодарю за вкусную пищу. Благодарю за  моих друзей. Благодарю за продажу дачи по нашим ценам!!! Благодарю за отличное здоровье. Благодарю за денежную работу!!! Спасибо.

БлагоДарю Бога за все-все-все!!!

БлагоДарю Изобильную Вселенную за все-все-все!!!

БлагоДарю своих близких за все-все-все!!!

БлагоДарю неблизких и случайно встретившихся за все-все-все!!!

БлагоДарю землю нашу матушку за ве-все-все!!!

И пусть меня простят за грехи мои вольные или невольные...

Благодарю Господа, Вселенную за свою прекрасную, блистательную, счастливую, богатую жизнь!
Благодарю Господа за своих любимых детей, родителей, мужа, друзей!
Благодарю Господа за свою полную безопасность!
Благодарю Господа за своего ангела-хранителя!

Благодарю Господа за помощь и поддержку во всём!
Благодарю Господа за своё счастье, здоровье и процветание!

Благодарю щедрую бескрайнюю изобильную вселенную за счастливую жизнь, прекрасную фигуру,любящего мужа,отличных друзей, щедрых и благодарных клиентов во множестве, за  великое и могучее сарафанное радио приносящее  ко мне новые заказы, за шикарную двухуровневую квартиру, за отдых на море все лето. за поездки в Европу и за мировую известность!

Благодарю Господа и все Высшие Силы за свою счастливую жизнь! Благодарю Господа за своих любимых родных и друзей! Благодарю Господа за своё крепкое здоровье, изобилие и удачу во всём!

Благодарю Вселенную, Господа и все Высшие силы за то, что у меня есть сейчас, за то , что Вы делаете для меня и моих родных и близких. Для всеобщего блага!

Благодарю Вселенную за все возможности, которые у меня есть, за умения какими я владею, за моих близких и родных, которые живы и здоровы, за сына, который здоровый и умный и талантливый, который все больше радует меня и близких, за хорошую работу и успехи в ней, за возможность хорошо зарабатывать и не знать нужды ни в чем.  ...Благодарю тебя Вселенная. Да будет ТАК!!!

Благодарю тебя, Вселенная, за все-все-все!!! За жизнь, за здоровье, за умения и способности!!! За все удачи и успехи!! За родных и близких людей!!! За крышу над головой! За то, что все получается!!! За мирное небо, за возможность наслаждаться природой!!! Спасибо тебе, Господи за то, что есть!!! ТАК!ТАК!ТАК!!!

Благодарю Вселенную за организацию "Клуба" по интересам, в котором каждый может попробовать найти себя, в котором у каждого равные шансы, главное верить в возможность стать везунчиком!!! Да будет Так!!!

Благодарю Господа и Вселенную за все, что есть в моей жизни!

Благодарю за любимых родных и близких, за мужа М!

Благодарю за знания о том, как сменить декорации!

Благодарю,всемогущий и прекрасный Бог за каждое мгновение!Благодарю за Любовь!Благодарю за волшебство!Благодарю за детей!Благодарю за друзей!Благодарю за родителей!Благодарю за любимого!Благодарю за дом!Благодарю за сегодняшний прекрасный день!

БЛАГОДАРЮ за этот день, Всемогущий и прекрасный БОГ!!!

Благодарю за красоту!Благодарю за доброту!Благодарю за Любовь!Благодарю за подарки!