Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Мгновенное изменение ситуации в свою пользу

Recommended Posts

• Replies 8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

УспешнаяВолшебницаГульнара, коненчно давай продолжим!   Удача улыбается не каждому человеку, в основном она "ходит в гости" к оптимистам, пессимистов же обходит стороной. Почему? Потому что оптимист

ржу вместе с Вселенной)     Кошечка хоть и побитая, видно, в боях за свободу и независимость, но правду вещает)) с ходу насчитала 12 человек только на этом форуме, которые, насколько знакомы их в

мгновенно изменяю ситуацию с пользой для себя! с я., с университетом, с переездом зарубеж!

Posted Images

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу. позвонил А. и принял все условия по бизнесу!Да будет ТАК!К всеобщему благу всех и с максимальной пользой для всех!!

Мгновенно меняю ситуацую в свою пользу! с сегодняшнего дня общение будет радостным, веселым, с хорошими интересными людьми. много веселых и интересных встреч и с пользой для всех. ТАК!! Разрешаю!!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу!!!!!!!!!!!!

Мой любимый клиент подписывает приложения по Атырау, Актау, Шымкенту, Петропавловску, Усть Каменогорску и Аэропорту!!!!!!!!

Мгновенно меняю ситуацию с пользой для меня, моей компании, ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!

АМИНЬ !!! АМИНЬ! АМИНЬ!!!!!!!!! Благодарю ВСЕВЫШНЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В течение этой недели ситуация с продажей нашего дома в Л. меняется на противоположную,а именно:

поменяли дом на 3-хкомнатную квартиру в Лиссабоне и получили доплату-370000 евро!!!ТАК!ТАК!ТАК!

За сегодняшнюю ночь ситуация меняется волшебным образом!!!

Все мои кредиты и долги погашены!!! С наилучшей пользой для всех!!!

Муж легко и без проблем открывает свой бизнес и начинает работать с пользой для себя и на благо семьи.Мы легко решаем проблему с привозом детей.Нам звонят из партии НДИ и говорят,что 27 числа мы встречали деток в аэропорту Бен-Гурион.ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!

Выручка в колледже"Агаста" увеличивается в 270000 раз!!! Все срочно решили учиться и только у нас колледже!!! Мы все в легком шоке с пользой для него и для всех!!! ТАК ТАК ТАК!!!

Моя зарплата с каждым днем растет!!!! Гребу деньги лопатой!!! ТАК ТАК ТАК!!!

БлагоДарю Вселенную!!! Так!!! 27*108 раз ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: большой босс передумал переводить нашего шефа в другую страну и мы все остаемся при своих рабочих местах с повышением зарплаты в 2 раза! ТАК!!!!

Кардинально меняю ситуацию! С этого момента мне постоянно предлагают легкие проекты за достойные деньги. Я быстро сдаю все проекты и деньги текут ко мне рекой!!!! Я расслаблена и покупаю, что захочу!

будет так!!!!!!!

Изменяю ситуацию за эту ночь! Получаю в результате ТРИ "УСПЕТЬ"!

1. Негабарит успевают загрузить в пятницу утром и отпускают машины до обеда!!!

2. Са успевает в пятницу загрузить все места и машина полностью укомплектованная уходит домой!!!

3. Я успеваю получить экспорт для Да!!!

Всё с максимальной пользой для всех!

ТАК ТАК ТАК!!!

За грядущую ночь ситуация вокруг меня меняется кардинальным образом. На моем будущем месте работы открывается для меня ТАКАЯ вакансия (сама себе завидую), на старом месте работы (испугавшись, что уйдет такой незаменимый сотрудник), доход мой растет день ото дня. БлагоДарю за все изменения Вселенную. Да будет ТАК 27 раз!

За сегодняшнюю ночь ситуация меняется Таким образом !!

Меняю шило на мыло,

Мыло на верблюда,

Верблюда на завиток,

А завиток - на ДЕНЕГ ПОТОК! :440:

За сегодняшнюю ночь меняю ситуацию с нынешней на лучшую, так что все довольны, а особенно Я.

Клиенты прут благоприятным потоком,

Избавляюсь от ипотеки,

Украшаю участок вокруг дома,

М.И. с утра звонит , приходит и клянется в вечной любви,

Все в жизни налаживается так, что еще лучше, чем мечталось.

ТАК!

За сегодняшнюю ночь меняю ситуацию в свою пользу. В понедельник 22 августа 2011г. меня повышают в должности с двукратным увеличением зарплаты. Наш сын с радостью готовится к школе.И Алексей Б. приглашает меня на свидание.

Да будет ТАК!!!!!

Благодарю всех с пользой для всех!

Изменяю ситуацию,своей силой волей..становлюсь более коммуникабельным и совершенно отрешенным от всяких иллюзорных фантазий,которые буквально "держат" меня на месте,мешая развиваться как личность,в профессиональном смысле,хочу быть более представительным и еще более сосредоточенным на поставленной цели..меняю свою харизму и,и самое главное хочу делать "первые шаги" навстречу своей судьбе..

За сегодняшнюю ночь ситуация меняется фантастическим образом!!!!Ванюшка-здоров. говорит и поет!!!! :1126970664: миллионов ТАКов!!!!!

Ко мне приходит любимый и любящий мужчина!!!!

В корне за ночь изменяю ситуацию в свою пользу. К моему величайшему удивлению ситуация складывается так, как я и хотела. Появляется человек, который помогает мне справиться с давно волнующими меня проблемами и возвращает меня в правильный жизненный уклад! ТАК! ТАК! ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу и в пользу моего сына!!!!!!!!!!!

- я, мой сын и мама абсолютно здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!

- я легко и быстро получаю все мои деньги с процентами от "АИ"!!!!!!!!!

- акции моего сына и его клиентов вырастают немедленно и приносят моему сыну и его клиентам прибыль 3 000 000рублей каждый месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- торговый центр "А" легко и быстро подписывает наш акт выполненных работ и легко и быстро оплачивает мой счет!!!!!!!!!!

- я легко и быстро получаю от Ю. банковские реквизиты и данные по рекламе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: хотя шефа и переводят в офис в М, меня оставляют работать в офисе в П и повышают мне за это зарплату в два раза.