Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
УспешнаяВолшебницаГульнара

Мгновенное изменение ситуации в свою пользу

Recommended Posts

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу - я никому ничего больше не должен, у меня новая, связанная с путешествиями работа, за которую мне еще платят зарплату 3000 евро в месяц. А главное - у меня любящая и поддерживающая меня семья. Так!

Я верю, что ситуация с машиной и кредитами меняется самым лучшим и волшебным образом за сегодняшнюю ночь. Завтра все мои денежные обязательства погашаются и я никому ничего не должен. Я счастлив! Я свободен!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Са на Че загружен! И с максимальной пользой для всех!!! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Дозагрузка для Са из Че найдена! И с максимальной пользой для всех!!! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию с обидой милого на меня:я поняла и осознала многое!!!Мы вместе и счастливы,мы любим друг друга!!!Это действительно ТАК!Да ТАК оно и есть!!!

Мгновенно изменяю ситуацию с обидой любимого на меня.

Все осознала и поняла.

Простила и прошу прощения.

Мы вместе, мы помирились и любим друг друга!!!

27 раз ТАК!

За сегодняшнюю ночь денежная ситуация у нас меняется. Утром я узнаю, что чудеснейшим образом у нас появляется необходимые нам 20 тыс рублей!Да будет ТАК!

Ситуация за ночь коренным образом меняется, завтра от швей отбоя нет.

За сегодняшнюю ночь ситуация меняется САМЫМ фантастическим образом.Документы все находятся,по папочкам раскладываются,а не достающие допечатываются и уезжают в СП... В СП они хранятся и никому не пригождаются во благо всем! Да будет ТАК И РАЗЭДАК!!!!

Изменяю ситуацию за эту ночь!

Именем Волшебника! Дозагрузка дя Са из Че завтра получена! Машина укомплектована! Завтра!!! И с максимальной пользой для всех!!! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу: сегодня на работе все легко и быстро получается,все идет как по маслу.ТАК!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу:я полна сил и энергии.ТАК!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу:я быстро принимаю решения и моя голова свежо и быстро все обдумывает.ТАК!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу:день очень легкий и быстрый.ТАК!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу: все недовольство начальства от меня! Меня хвалят, мной довольны! ТАК! ТАК! ТАК!

Мгновенно меняю ситуацию в свою сторону: Завтра моя семья выигрывает АВТОМОБИЛЬ!!!ТАК! ТАК! ТАК! 108*27

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Дозагрузка для Са из Че найдена и получена!!! И с максимальной пользой для всех!!! ТАК ТАК ТАК!!!

Ситуация за ночь меняется и руководитель АХ приходит к выводу, что моя кандидатура на вакантную должность - самая подходящая и принимает меня на работу. Да будет ТАК!!!!

За сегодняшнюю ночь ситуация меняется - наутро ДЕНЬГИ из разных источников( и даже из неожиданных) у меня появляются ( более 100000рублей на личные нужды).Клиентов и денег после этой ночи становится с каждым днем все больше и больше.Бизнес сдвинулся с мертвой точки - буду заготавливать для денег бочки...Все желания исполняются! Все мечты сбываются! Благодарю ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!! ТАК! ТАК! ТАК! :1126970664:

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Са в Че разгружен, первое место сегодня забрано! Зелёный свет, халява, ПЁР на всём пути!!!

Изменяю ситуацию за эту ночь! Са успевает загрузиться на всех трём местах! А ещё добираем и дозагрузочку! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: мой шеф понимает, что я лучшая, и забывает все свои мысли о моем увольнении.

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу и в пользу моего сына!!!!!!!!!!!

- мой сын, я и мама абсолютно здоровы!!!!!!!!!!!

- я принимаю по две заявки на рекламу каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- я легко и быстро получаю все мои деньги с процентами от "АИ"!!!!!!!!!

- Р. легко и быстро продляет наш договор еще на год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- мой сын занимает первое место в конкурсе и получает главный приз!!!!!!!!!!!!!!!!

- я легко и быстро получаю от В.С. рекламные тексты!!!!!!!!!!!!!!!!

- мне и моему сыну во всем невероятно везет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моментально меняю ситуация в свою пользу.

То что произшло только укрепит его отношение ко мне.

Мгновенное изменение ситуации в пользу моего мужа!!! Его кандидатуру одобряют на новую работу!

УРААААААААААААААААААА!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу все мои дела на родине идут замечательно даже в мое отсутствие.

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу... и Сашка просто пьяный в гараже спит и утром позвонит!

ТАК!