Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
УспешнаяВолшебницаГульнара

Мгновенное изменение ситуации в свою пользу

Recommended Posts

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Машина с АДР из А40 найдена и зафрахтована!

Мгновенно изменяю ситуацию у дочери, все проблемы решены с пользой для всех .Да будет ТАК!!!! :127:

Мгновенное изменение ситуации в мою пользу!

у В. наилучшим образом разрешилась проблема с квартирой. На пользу всех

у П. стремительно пошел бизнес. В. отдал бОльшую часть денег.

Да будет ТАК!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу!А.сейчас звонит или пишет мне,что он меня очень любит и я его единственная!

Мгновенно меняю эту ситуацию в пользу для себя и других, наилучшим образом исполняются все мои желания: я получаю бюджетное место в колледже, выхожу замуж за А.,он открывает свое дело и везде нас ждет счастье и успех!да будет ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу и в пользу моего сына:

- я, мой сын и моя мама абсолютно здоровы!!!!!!!!!!!

- мой сын легко выигрывает конкурс и получает главный приз!!!!!!!!

- мой сын легко находит инвестора на свой проект и сразу погашает свой долг!!!!!!!!

- я легко и быстро нахожу чудесную квартиру с гаражом для родителей Ирины!!!!!!!!!!

- юристы "Рим." легко и быстро согласовывают полностью наш договор в нашей редакции!!!!!!!!!!!!!!

- я принимаю по две заявки на рекламу каждый день!!!!!!!!!!!!!

- я легко и быстро продаю квартиру родителей И.!!!!!!!!!!!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу: работа, которую я проделала по сайту, признана колоссальной и блестящей, мне за нее объявлена премия размером в 27 окладов!!!

МГНОВЕННО ИЗМЕНЯЮ СИТУАЦИЮ В СВОЮ ПОЛЬЗУ и Саша выкручивается... и доказывает мне свою любовь и верность! ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в Викину пользу: Сделка сделана,квартира продана на благо всех!!Да будет так!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу - все неприятности собираются в одну кучу и превращаются в приятности такого же размера, объема, веса и т.д.

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу:

1) Моя премия по основному месту работы за август 2010 года есть 400%!!!

2) Н.Д. на этой неделе отдает мне деньги за выполненную работу!!!

3) ДЕНЬГИ приходят ко мне легко и свободно со всех сторон!!!

27 х ТАК ЕСТЬ!!!

Мгновенно изменение ситуации в мою пользу:

Деньги приходят ко мне легко и я достойна этого.

Меня нашла новая работа творческая с свободным графиком работы, которая открывает все мои творческие способности. Я парю по жизни с легкостью и очень легко и с любовью общаюсь с людьми!!!! Я люблю и любима самым лучшим мужчиной, который стал для сына любящим отцом!!!!

Мгновенно меняю ситуацию в мою пользу! Сашка сегодня вечером САМ мне звонит и говорит, что хочет все начать сначала! И я соглашаюсь! Три...Два...Один...Щелк! Да будет ТАК*27!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою сторону: тираж нашей газеты растет в 27 раз, к нам бегут со всех ног рекламодатели и платят за рекламу в нашей газете бешеные деньги!!!!!!

Мгновенно меняю ситуацию в свою сторону:Серёжа решает свои проблемы легко и быстро, зарабатывает больше чем проиграл, раздает долги и приносит остальное домой. Да будет ТАК 27!!!!!!