Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Мгновенное изменение ситуации в свою пользу

Recommended Posts

В 27.07.2020 в 06:19, Лоя сказал:

Прямо про нашу погоду) можно украсть идейку?)

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу. Каждый раз, когда идет дождь, мой счет на ЕПН пополняется, одна капля - один цент на мой счет )

Конечно!

• Replies 8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

УспешнаяВолшебницаГульнара, коненчно давай продолжим!   Удача улыбается не каждому человеку, в основном она "ходит в гости" к оптимистам, пессимистов же обходит стороной. Почему? Потому что оптимист

ржу вместе с Вселенной)     Кошечка хоть и побитая, видно, в боях за свободу и независимость, но правду вещает)) с ходу насчитала 12 человек только на этом форуме, которые, насколько знакомы их в

мгновенно изменяю ситуацию с пользой для себя! с я., с университетом, с переездом зарубеж!

Posted Images

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Со справкой всё получилось самым наилучшим для меня образом, написали все, что нужно! Легко, просто, быстро! Так! Так! Так!!! 108 Так!!! БлагоДарю тебя, Вселенная!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Конфликтная ситуация на работе разрешится самым наилучшим для меня образом, у меня всё получится!!! ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!! БлагоДарю тебя, Вселенная!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: въезд и выезд к  моему подъезду для меня всегда свободен, место моей папковки зпакреплено за мной! Все помехи исчезли!!

• 4 weeks later...

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу. Процесс прошел легко и в нашу пользу!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу. Встреча принесла хорошие новости о поступлении денег и долгожданной поездке!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу. Здоровье восстановилось быстро!

ДБТ!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: поверка моих водосчетчиков благополучно вошла в базу данных, и теперь у меня по этой части все в полном порядке!
Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: соседка из квартиры №3 досрочно отдает мне вторую половину долга, и мы обе испытываем от этого факта чувство огромного удовлетворения!
Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: завтра на работе я чувствую себя легко и свободно, все искренне рады меня видеть и по-настоящему счастливы, что я благополучно вернулась, особенно А.! 

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу. Процесс прошел легко и в нашу пользу!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу. Встреча принесла хорошие новости о поступлении денег и долгожданной поездке!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу. Здоровье восстановилось быстро!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу. Деньги пришли легко и быстро!

ДБТ!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: мои страхи и опасения совершенно напрасны, не имеют под собой никакой почвы, М.Н. считает меня очень харизматичной, привлекательной и притягательной, и я ему сегодня весь день особенно сильно нравлюсь, кажусь чрезвычайно соблазнительной! Да будет ТАК! 

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, 1 октября 2020 года я рожаю абсолютно здорового, красивого и умного сына!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

• 4 weeks later...

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, сегодня (22 октября 2020 года) у меня заканчивается кровотечение, с моим здоровьем все нормально!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!