Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
УспешнаяВолшебницаГульнара

Мгновенное изменение ситуации в свою пользу

Recommended Posts

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, я абсолютно здорова, чувствую себя прекрасно, а мой малыш развивается правильно и соответственно сроку, с нами все просто замечательно, мы здоровы!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Я выздоровела, чувствую себя хорошо! Я Здорова!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Высокооплачиваемая работа с премиями нашла меня!!! Недалеко от дома, в комфортном офисе, в дружном коллективе, по специальности!!!

ТАК! ТАК! ТАК! ЩЁЛК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Я выздоровела, чувствую себя хорошо! Я Здорова!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Высокооплачиваемая работа с премиями нашла меня!!! Недалеко от дома, в комфортном офисе, в дружном коллективе, по специальности!!!

ТАК! ТАК! ТАК! ЩЁЛК!!!

Меняю ситуацию мгновенно, на меня сыпятся все блага Вселенной!

Мгновенно меняю данную ситуацию в свою пользу и с пользой для всех я удаляю из своего пространства все, что отжило, все негативные мысли, комплексы, страхи, негативные тяжелые эмоции!

И получаю 10000000( десять миллионов) рублей просто ТАК за красивые глаза!!!!

ТАК! ТАК! ТАК! ЩЁЛК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Эта ситуация оборачивается для меня самым лучшим образом, огромным счастьем и приходит осознание - мои желания всегда исполнимы!!!

ТАК! ТАК! ТАК! ЩЁЛК!!!

Мгновенно меняю данную ситуацию в свою пользу и с пользой для всех я удаляю из своего пространства все, что отжило, все негативные мысли, комплексы, страхи, негативные тяжелые эмоции!

Мгновенно меняю данную ситуацию в свою пользу и получаю покровительство Альфа-Омега-Плюс и становлюсь известным и богатым автором!

И получаю 10000000( десять миллионов) рублей просто ТАК за красивые глаза!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: О сама хочет звонить мне каждый день, делиться своими мыслями, проводить вместе выходные, О интересно со мной и И всегда!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию и удачно и выгодно продаю дом!

Мгновенно изменяю ситуацию и принимаю новые заявки от клиентов!

Мгновенно изменяю ситуацию и легко и просто решаю все проблемы!

Мгновенно изменяю ситуацию и встречаю мужчину своей мечты!

Мгновенно изменяю ситуацию и осуществляю все свои мечты и желания!

ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию с сокращением в свою пользу!!!

ТАК!ТАК!ТАК!27*108 ЩЕЛК!!!:127:

Мгновенно изменяю ситуацию с прогулками с собакой по утрам,чтобы дочь больше и чаще чем я гуляла с ней!!

Мгновенно изменяю ситуацию с финансами в свою пользу,пусть больше денежек приходит на счет!!

ТАК!ТАК!ТАК!27*108 ЩЕЛК!!!

f14b1bd211ab.jpg

Мгновенно изменяю ситуацию с оценками дочери в лучшую сторону!!:127:

ТАК!ТАК!ТАК!27*108 ЩЕЛК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию с лишним весом-стройнею за ночь!!!

Мгновенно изменяю ситуацию с возрастными изменениями-я реально молодею!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Высокооплачиваемая работа с премиями нашла меня!!! Недалеко от дома, в комфортном офисе, в доброжелательном коллективе, по специальности!!!

ТАК! ТАК! ТАК! ЩЁЛК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Меня непонятную грусть на радость! Сомнение на любовь! Боль на деньги!

Да есть и да будет ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: у А и у О в понедельник появляется по одному платежеспособному крупному рекламодателю!!!!Рекламы стало больше!!!!!!!

МГНОВЕННО ИЗМЕНЯЮ СИТУАЦИЮ В СВОЮ ПОЛЬЗУ: все подчиненные на работе уважают меня, видят во мне хорошего и справедливого руководителя, А и О стали опять слушать меня и выполнять все мои указания!!!!

МГНОВЕННО ИЗМЕНЯЮ СИТУАЦИЮ В СВОЮ ПОЛЬЗУ: у меня есть настоящие верные, понимающие друзья,  с которыми всегда комфортно, уютно, надежно, с которыми хорошо и отдыхать, и трудиться, и быть вместе!!!!!!

И получаю контракт с продюсерским центром на мое продвижение!!!!

Пусть желание исполняется самым гармоничным, самым безопасным способом для меня и окружающих.

На благо мне и всему миру.

Да будет ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра!  И легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: наше издание сохранилось, мы продолжаем работать, получаем высокую прибыль от рекламы и от продаж!!!!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: КОС и АК решили сохранить наше издание!!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: А и О нашли крупных рекламодателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!