Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
УспешнаяВолшебницаГульнара

Мгновенное изменение ситуации в свою пользу

Recommended Posts

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! На работе благоприятная ситуация в мою сторону, у меня хорошие отношения с сотрудниками, меня уважают, ценят, повышают зарплату.

ТАК! ТАК! ТАК! ЩЁЛК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу!

Т. ушёл из моей жизни и освободил место для любящего  и наиболее для меня подходящего мужчины!

ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, Таня радует хорошими новостями! Да! Будет ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, не знаю кто, не знаю как, даёт мне деньги просто ТАК! Да! Будет ТАК!

Мгновенно изменила ситуацию:1111493778:: в моей собственности материализовалась новенькая серебристая КИА ЦЕРАТО в полной комплектации с "зимним пакетом", на работе премию нереально большую дали (заодно зарплату повысили :107:) и осуществила все свои задумки, включая ремонт с пользой для себя и для всех.

Благодарю вас за волшебные вдохновение, пер, подсказки и поддержку, многоуважаемые волшебники :wub: 27 ТАКОВ * 27  всем во всем на все во благо всем:1111474842::109::girl_flag_of_truce:

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, А перезвонил и назначил новое время для встречи! Да! Будет ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом! Ситуация с установкой канализации в доме разруливается и колодец на дороге для подключения дома к городу устанавливается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу. У меня высокооплачиваемая любимая работа в прекрасном коллективе.

Благодарю всех с пользой для всех!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! 

Я здорова и легка, стройностью дышу! Я в Любви, Счастьем полна, Радостью живу!!!

Моё тело очень смело! 

Взяло и на двадцать лет помолодело! 

Здоровье, стройность, красота! 

Это просто! Это я! 

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для подключения к канализации дома строители находятся и колодец устанавливается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно эта ситуация оборачивается для меня самым наилучшим образом и все происходит легко, гладко, как по мановению волшебной палочки!!! Да будет ТАК 27 раз!!! УРА!!! я под защитой Вселенной!!!!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу с любимым Е. и желаю поскорее его встретить. Да будет так 21 ноября 2019 года! Благодарю, всемогущественная Вселенная!

Меняю ситуацию мгновенно, на меня сыпятся все блага Вселенной!!! О, ДА!!!!!! Благодарю!

Мгновенно меняю данную ситуацию в свою пользу и с пользой для всех я получаю здесь и сейчас прекрасную работу, что становится любимой и приносит высокий доход!!! ТАК!!!!!!!!!!! Благодарю!

И получаю  сто тысяч рублей на развитие проекта просто так за красивые глаза!!!! От спонсора, бизнес-ангела!!!! О, ДА!!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!

Меняю ситуацию мгновенно, на меня сыпятся все блага Вселенной.

Мгновенно меняю данную ситуацию в свою пользу и с пользой для всех я переезжаю в просторную 5-ти комнатную квартиру рядом своего мужа!

И получаю В ДАР триста тысяч рублей на СЧАСТЬЕ просто так за красивые глаза!!!!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу! Затишье это готовность к действию, расставание - усиление желания встречи!

Да будет ТАК!!! нам на благо! 27

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: З полюбил меня еще крепче, еще сильнее, с новой силой!!! Отстраненность, холодность, равнодуште З по отношению ко мне исчезло!!!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для заработка мне дают заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Меняю ситуацию мгновенно, на меня сыпятся все блага Вселенной!!! О, ДА!!!!!! Благодарю!

Мгновенно меняю данную ситуацию в свою пользу и с пользой для всех я получаю здесь и сейчас прекрасную работу, что становится любимой и приносит высокий доход!!! ТАК!!!!!!!!!!! Благодарю!

И получаю  триста тысяч рублей на развитие проекта просто так за красивые глаза!!!! От спонсора, бизнес-ангела!!!! О, ДА!!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!