Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
УспешнаяВолшебницаГульнара

Мгновенное изменение ситуации в свою пользу

Recommended Posts

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, мои сутки с 8 сентября 2019 года по 9 сентября 2019 года проходят легко, весело и быстро, у меня отличная бригада, в которой мне комфортно и нравится работать, вызовов минимум, все они ЛЕГКИЕ и приятные, денежные, у меня всё получается профессионально и легко, коллеги и начальство любят меня, уважают и ценят, мне везде сопутствует удача и успех!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: ПАО ПБ незамедлительно разблокирует мои счета, приносит мне извинения за предоставленные неудобства!!!

Да будет ТАК! 27*108!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, мои сутки с 11 сентября 2019 года по 12 сентября 2019 года проходят легко, весело и быстро, у меня отличная бригада, в которой мне комфортно и нравится работать, вызовов минимум, все они ЛЕГКИЕ и приятные, денежные, у меня всё получается профессионально и легко, коллеги и начальство любят меня, уважают и ценят, мне везде сопутствует удача и успех!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу. В течение недели мне возвращают деньги за купленный телефон. Телефон остается у меня. Пр и А приносят извинения за доставленные неудобства. Да будет ТАК! 27*108

ТАК!ТАК!ТАК!! 

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: И здоров, я здорова, 2 и 6 октября хорошая, ясная, солнечная, теплая погода, праздник для всех удается, всем нравится все, все довольнв и счастливы, З меня очень любит, крепко, верно!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу МНЮ затыкает свой рот и больше не выносит гадости маме и от нас с мужем отстаёт и смиряется с тем, что квартиру продаём и покупаем две маме и мне! И все счастливы и рады!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: Н. П. нашла себе работу в другом месте и устраивается туда; Б. И. и Т. Е. решают своих детей забрать из нашей школы; меня все уважают и моя репутация на высоте; В., Е. Г. и Л. С. довольны сложившейся ситуацией и нашли отличную учительницу в класс М. - добрую, дающую знания детям и не перегружающую детей домашними заданиями и проверочный и работами. 

Мгновенно изменяю ситуацию в пользу А.: учится на отлично - обществознание и история даётся легко - все проверочные работы и устные ответы выполнены правильно. 

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, А. встретила большие препятствия на пути использования моих персональных данных в своих корыстных целях, всё разрешилось самым наилучшим для меня образом!

БлагоДарю тебя, Вселенная!!!

ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!

Все негативные эмоции и воспоминания превращаю в профит!!!!! хорошее настроение и сделку!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, сложная ситуация на работе разрешилась самым наилучшим для меня и для всех образом!

Благодарю тебя, Вселенная!!! ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! Муррлычно! Волшебно! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию на работе в свою пользу!!! Руководство полностью поддерживает меня во всех моих начинаниях!!!

ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!! БлагоДарю тебя, Вселенная!!!

Эта ситуация оборачивается для меня самым лучшим образом огромной удачей, деньгами и любовью, всё хорошо! Я под зашитой Бога!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Деньги приходят ко мне в ближайшее время из неожиданного источника. ТАК!

Эта ситуация оборачивается для меня самым наилучшим образом и все происходит легко, гладко, как по мановению волшебной палочки. ТАК! 27*108

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: Ричард незамедлительно ВыЗдоравливает, все микробы, бактерии, вирусы исчезают из его организма с пользой для него!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Деньги приходят ко мне из самых неожиданных источников.

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Количество щедрых клиентов в нашем отделе растет с каждым днем, а прибыль увеличивается!

Да будет ТАК!!! 27*108!!!