Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
УспешнаяВолшебницаГульнара

Мгновенное изменение ситуации в свою пользу

Recommended Posts

Как хорошо, что Сергей К. взял и нашёл себя в другом деле, а не в том, которым мы вместе занимаемся. Такой молодец! Так я за него рада!

Вдруг С.К. сказал, что я настолько идеально выполняю свою работу, что ему и придраться не к чему и не зачем, и вмешиваться он больше не будет, потому что ему другую работу предложили. А к А.В. он может просто в гости ходить, тем более, что он ведь просто друг. А просто друзьям можно и пореже появляться

МГНОВЕННО ИЗМЕНЯЮ СИТУАЦИЮ В СВОЮ ПОЛЬЗУ: И мой абсолютно здоров, у него бесследно прошло сегодняшние падение, его организм крепкий и здоровый!!!!

МГНОВЕННО ИЗМЕНЯЮ СИТУАЦИЮ В СВОЮ ПОЛЬЗУ:  закрывать нашу г-ту срочно передумали, она успешно и с прибылью будет выходить еще несколько лет!!!!!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу: у нас появились наилучшие партнеры , приносящие нам великолепный доход, в 27 раз 

больше нынешнего! ТАК!

МГНОВЕННО ИЗМЕНЯЮ СИТУАЦИЮ В СВОЮ ПОЛЬЗУ: З с новой силой, страстью, нежностью полюбил меня. З сам хочет сдедать у нас ванную, бвлкон. Я для З настоящая любовь!

Мгновенно меняю ситуацию в нашу пользу: бразильянка срочно, прямо сегодня, улетает с Бали домой и навсегда оставляет Лену в полном покое. Да будет ТАК!   

Мгновенно меняю ситуацию в мою пользу:

Долги превращаются в прибыль!

Так!

Меняю ситуацию с арендой  квартиры в свою пользу, спокойно и быстро ее сдаю. И получаю любовь Е. и проживание в О.

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу: в текущем номере появилось свободное место, и туда идеально вписался мой материал про Г.В.!!! Урррааа!!!  

Внезапно наторговали сегодня на 2 млн и продали кучу крупногабарита из шоурума! УРА!!!!!!!!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, у меня полный кошелек денег! Да! Будет ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, я получаю хорошие новости от Н! Да! Будет ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: З любит меня крепко, З полюбил меня с новой силой, принял меня в свою жизнь, чувствует во мне свою родную душу, принял меня в свое сердце, свою душу@

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: Р. Катюшка зачислена на бюджет по отделению педиатрия!!! СИЮ минуту к исполнению!!! Да будет ТАК! 27*108!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: Набольший Мурза немедленно, сию секунду дает "добро" на текст поздравления, и вот уже раздается ликующий звонок на эту тему нашего куратора!!! 

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, у меня есть деньги на оплату кредита и долга! Да! Будет ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, я получаю хорошие новости от Н! Да! Будет ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, моё тело меня простило за мои осознанные и не осознанные негативные мысли и с любовью быстро и легко возвращатся к своей самой лучшей спортивной форме и на лучшему весу в 51 килограмм самым быстрым здоровым образом