Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
УспешнаяВолшебницаГульнара

Мгновенное изменение ситуации в свою пользу

Recommended Posts

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже с самого утра! Легко и свободно и с максимальной пользой для всех мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Семинар суПЕР. СП отменяют во вторник и рассрочку  одобряют. ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к завтрашнему утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом! Мои отношения с сыном с завтрашнего дня налаживаются, у меня снова любящий меня сынуля!!! ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым наилучшим образом! С завтрашнего дня наша ситуация с А. меняется в лучшую сторону. Мы миримся, отпускаем все обиды и боль, забываем про весь негатив. Мы снова вместе, мы очень счастливы, мы строим крепкую семью, где царят любовь, уважение, страсть, понимание, достаток и благополучие! Да будет ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! И как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!! 

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: 

1. Наш класс решено дополнить комплектацией детей с класса "А" и "В", класс "Б" также дополняют дети с классов "А" и "В"!!! Ученик Н. Попов минует комплектацию класса с Алиной и Катей!!! Да будет ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Организаторы мероприятия пошли мне навстречу и оформили документы так,  как необходимо мне на все пять дней! 

БлагоДарю тебя, ВСЕЛЕННАЯ! ТАК!ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: С.Л. в полном восторге от моей статьи и счастлива немедленно увидеть ее напечатанной в нашей газете!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, сегодня до вечера у меня полный кошелек денег! Да будет ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, получаю хорошие новости! Да будет ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для ЛБ из П мне дают машину и груз у меня благополучно пристраивается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно и с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: Э. думает, что мы обсуждали ТК О..... и В.К., а не ее и даже успокоилась, подслушав немного и поняв, что речь идет не о ней, а о других. К нам и, в частности, ко мне она относится прекрасно, считая очень приятным человеком, с которым комфортно работать.   

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже завтра! Путевка в "Мечту"этим летом достается мне! С пользой для всех окружающих! Да будет ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, сын получает эту должность,с окладом в два раз больше, чем он ожидал! Да будет ТАК!