Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
УспешнаяВолшебницаГульнара

Мгновенное изменение ситуации в свою пользу

Recommended Posts

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! 5 дней прошло очень быстро и мой муж вернулся домой рано утром в среду. Он здоровый и у него всё хорошо. Я очень рада его видеть! У нас всё отлично. ТАК ТАК! ТАК!!! Благодарю!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, я любима, обожаема, ценима и желаема добропорядочным честным искренним симпатичным молодым благосостоятельным мужчиной.. 

Он мне трепетно назначает свидание и с радостью ждёт со мной встречи.. Ради свидания со мной готов на всё пойти и исполнить все мои капризы и желания. 

Я Афродита во плоти, выходящая из пены морской, отныне творю и вдохновляю любовью, а нежностью и лаской преображаю в добрых доблестных кавалеров и рыцарей... И любви всё подвластно!!! 

Стройна легка обворожительна и обоятельна, чертовски умна и по-женски хитра! Одним словом Lisa! 

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, мои сутки с 24 декабря 2018 года по 25 декабря 2018 года проходят легко, весело и быстро, у меня отличная бригада, в которой мне комфортно и нравится работать, вызовов минимум, все они ЛЕГКИЕ и ПОНЯТНЫЕ, у меня все получается профессионально и легко, коллеги и начальство любят меня, уважают и ценят, мне везде сопутствует удача и успех!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: одиночество ушло из моей жизни, у меня есть настоящие верные друзья, надежные и понимающие, есть любящий и любимый муж - надежный, верный, сильный, умный, с чувством юмора, высокий, нежный, мой ребенок растет здоровеньким, умным, смышленым, крепким, любящим, у нас крепкая и счастливая семья!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: мне легко удается совмещать работу и воспитание и заботу о малыше!!!!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: у меня идеальная стройная фигура и плоский живот, я исцелилась от всех болезней и у меня крепкий иммунитет!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, приглашена праздновать встречу нового 2019 года в дружную интересную весёлую молодую компанию, Так! 

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, Г. С. если действительно испытывает ко мне серьёзные чувства, так быстро приглашает на с видание меня в приличное заведение в Бамберге.. А если это только выдуманные слова и скука приукрашенная в словах, так пусть исчезнет из моей жизни мирно с пользой для себя! 

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, или сутки с 27 декабря 2018 года по 28 декабря 2018 года проходят легко, весело и БЫСТРО, у меня отличная бригада, в которой мне комфортно и нравится работать, вызовов МИНИМУМ, все они ЛЕГКИЕ, ПОНЯТНЫЕ, приятные и ДЕНЕЖНЫЕ, у меня всё получается профессионально и легко, коллеги и начальство любят меня, уважают и ценят, мне везде сопутствует удача и успех!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу!  Зарплату дают сегодня   , я отдаю долги и прекрасно отмечаю праздник!. ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, мои сутки со 2 января 2019 года по 3 января 2019 года проходят легко, весело и быстро, у меня отличные бригады, в которых мне комфортно и нравится работать, вызовов минимум, все они легкие и приятные, у меня все получается профессионально и легко, коллеги и начальство любят меня, уважают и ценят, мне везде сопутствует удача и успех!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, здорова, дышу свободно, настроение бодрое.. Поклонников куча.. Любящий Любимый здесь, волшебно.. Просто сказочно волшебно начался Год.. А то ли ещё будет.. 

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу!

Все мои сны к счастливому исполнению желаний!

БлагоДарю тебя, Вселенная!

ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, мои сутки с 11 января 2019 года по 12 января 2019 года проходят легко, весело и быстро, у меня отличная бригада, в которой мне комфортно и нравится работать, вызовов МАЛО, все они ЛЕГКИЕ, ПРИЯТНЫЕ и ПОНЯТНЫЕ, денежные, у меня все получается профессионально и легко, коллеги и начальство любят меня, уважают и ценят, мне везде сопутствуют удача и успех!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу!!!!! Разрешаю Виктору архитектору мне начать писать и приглашать на свидание в реальном времени.

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, мои сутки с 17 января 2019 года по 18 января 2019 года проходят легко, весело и быстро, у меня отличная бригада, в которой мне комфортно и нравится работать, вызовов минимум, все они ЛЕГКИЕ и приятные, у меня все получается профессионально и легко, коллеги и начальство любят меня, уважают и ценят, мне везде сопутствует удача и успех!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Деньги приходят ко мне из неожиданного источника уже на этой  неделе . Нахожу отличную .  интересную подработку . ТАК

Мгновенно ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ/начальникам/работникам отделов кадров кто подумает/озвучит в слух/только заговорит о ротации Русланчика в другой регион/район/область/страну изменяю НА постоянное место жительства/работы в городе Архангельске! с максимальной пользой для себЯ!!! ТАК 27*108!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к завтрашнему утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: ко мне пришло сразу 10 или даже больше новых благодарных клиентов, я быстренько покупаю всякие вкусняшки, надевашки, комп, камеру, телек и автомашину, назло толстому буржуину!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу и в пользу моего сына!!!!!!!!!!!

- мой сын, я и мама абсолютно здоровы и замечательно себя чувствуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- мой сын успешно выигрывает на этой неделе  7 000 евро!!!!!!!!!!!!!!!

- у моего сына все замечательно, ему во всем сопутствует удача, он в полной безопасности!!!!!!!!!!!!!!

- В.И., А. и Н.Д. оплачивают мои счета немедленно!!!!!!!!!!!!!

- я легко, быстро и очень удачно продаю свою антенну и ресивер по той цене, что я хочу!!!!!!!!!!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу уже с самого утра! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается незамедлительно! ! И  ТАК незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, сегодня 28 января 2019 года у меня самое красивое Окрашивание волос, о котором я мечтала, Окрашивание мне очень идёт, я преображаюсь в лучшую сторону, выгляжу шикарно, качество волос отличное!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Мгновенно изменяю ситуацию самым волшебным образом в свою пользу уже к самому завтрашнему утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! И легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!