Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
УспешнаяВолшебницаГульнара

Мгновенное изменение ситуации в свою пользу

Recommended Posts

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно ситуация меняется на позитив и спокойную работу! нас никто не беспокоит запросами, все от нас отстали, спокойно работаем, открываем новую компанию и все прекрасно

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: у Андрея ПРУТ заказы, все авто заказывают! Новые клиенты ПРУТ! договора заключают, на самых лучших условия в пользу Андрея!!! ДА БУДЕТ ТАК! 27*108!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! И легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу : З меня любит по-настоящему, З всегда с радостью заботится обо мне, нежно и бережно относится ко мне, страстно и крепко любит меня!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу :  З понимает, что он не прав в ситуации с трубами, и звонит мне прямо с утра, решает все проблемы, приезжает ко мне!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, мои сутки с 9 декабря 2018 года по 10 декабря 2018 года проходят легко, весело и быстро, у меня отличная бригада, в которой мне комфортно и нравится работать, вызовов МАЛО, все они ЛЕГКИЕ и приятные, у меня всё получается профессионально и легко, коллеги и начальство любят меня, уважают и ценят, мне везде сопутствуют удача и успех!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу !!Завтра приходят деньги на  оплату квартиры и долгом самым волшебным образом. ТАК!

РРРРаз! Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: получаю внезапно супервыгодное предложение прямо завтра! И мне попёрло!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже с самого утра! Для КС мне дают машину из Л и груз у меня благополучно пристраивается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: Учительница по русскому языку Е.В. исправляет все ошибочно выставленные отрицательные оценки НА положительные в пользу и для всеобщего БЛАГА моей доченьки!!! ТАК 27*108!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: Е.В. руссист принимает работу над ошибками у моей доченьки, оценка исправлена, в пользу и для всеобщего БЛАГА моей доченьки!!! ТАК 27*108!!!  

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу. Мое переворачивается по отношению ко мне. От меня уходит  и меня обнимает теплым лучиком. Я есть свет. Свет в душе и сердце. На благо и во благо!

Так, мгновенно изменяю ситуацию, вокруг меня только добро порядочные образованные, добродушные честные и искренние люди, которые принимают меня сразу за своего родного человека, ценят меня, любят и уважают такой, какая я есть. 

Так, меняю мгновенно ситуацию, я нахожусь с настоящего момента в счастливых Радостных отношениях во взаимной любви с самым лучшим для меня мужчиной, который любит меня искренне безусловной любовью, ценит меня такой, какая я есть, заботится, холит меня и лилеет, которого я всегда радую, вдохновляю, воодушевляю, ценю и искренне люблю. Так!!! Так!!! Так!!! 

Так, меняю мгновенно ситуацию, на праздновании свадьбы и дня рождения Люды со у меня появляется приятный симпатичный интересный ухажор-воздыхатель, интересный свободный мужчина, с первого взгляда  в меня влюблённый, и мной окрыленный😉 

Вот так, Так! Здесь и сейчас начинается Газ!)))) 

А ЛиСа, выгуливает божьих коровок! 

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: машины на посту быстро пропускают и Д проезжает легко и БЛАГОполучно! 27*108 ТАК!

Мгновенно изменяю итуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру!Для заработка мне дают для ЛБ на И машину и груз у меня благополучно пристраивается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в мою пользу! Всё, что происходит со мной, происходит на благо мне и моим детям!

Благодарю!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, моя смена 18 декабря 2018 года проходит легко, весело и быстро, у меня отличная бригада, в которой мне комфортно и нравится работать, вызовов минимум, все они ЛЕГКИЕ, ПОНЯТНЫЕ и приятные, у меня все получается профессионально и легко, коллеги и начальство любят меня, уважают и ценят, мне везде сопутствует удача и успех!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для ЛБ на И16 мне дают машину и груз у меня благополучно пристраивается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу. С пятницы по воскресенье только со мной. Везде. А остальные и остальное получат благо в воскресенье. С пятницы по воскресенье мое время. Мне на счастье и на благо окружающим.

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу, то, что кажется проблемой, оказывается путем к решению, чудесным образом открывается новая дорога, и все, что мешало и давило, остается позади и неважным!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу. Непонятка разрешилась командировкой ( либо иным делом) старшего. Младший свободен от повинности... Мне на благо и счастье, и для вселенского равновесия.

Эта ситуация оборачивается для меня самым наилучшим образом и с максимальной пользой для всех!!! Ира одумалась и сама принесла заявление, а со стороны н и м к нам нет никаких вопросов!!! Все тихо и спокойно, мы завершили дела и получили много денег лично 

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, мои сутки с 21 декабря 2018 года по 22 декабря 2018 года проходят легко, весело и быстро, у меня отличная бригада, в которой мне комфортно и нравится работать, вызовов минимум, все они ЛЕГКИЕ, понятные, приятные, денежные, у меня все получается профессионально и легко, коллеги и начальство любят меня, уважают и ценят, мне везде сопутствует удача и успех!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: тот косяк абсолютно никто не заметил, потому что всем не до него, и все навсегда останется шито-крыто! да будет  ТАК!!!!!!!!!!