Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
УспешнаяВолшебницаГульнара

Мгновенное изменение ситуации в свою пользу

Recommended Posts

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Сегодня до конца дня все документы собраны и сданы в банк!Положительный ответ утвердили до конца недели! Да будет ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, мои сутки на работе с 02.11.17 по 03.11.17 проходят быстро, легко и весело, у меня замечательная бригада, коллеги ко мне относятся отлично, у меня всё получается чётко, легко и правильно!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом в свою пользу!

1. Для Р все три машины в З благополучно грузятся и вывозят грузы!

2. Для КС мне дают машину из Э и груз у меня благополучно пристраивается и вывозится!

3. А исцеляется и выживает!

И всё незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех!

Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для Р в З благополучно и своевременно грузятся все три машины и груз на В вывозится! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Для Р в З все три заказанные мною машины грузятся благополучно и вывозят груз! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: моя машина всегда в безопасности и под надежной защитой!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: я абсолютно здорова, все болезни исчезли из моего организма и из моей жизни!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: сегодняшнее событие стало последним плохим, с этой секунды у меня началась полоса счастья, везения, удачи, чудес, любви длиною в 100 лет!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: сегодняшние порезы быстро зажили и нет никаких последствий, осложнений!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, моя смена с 05.11.17 по 06.11.17 проходит быстро, легко и весело, у меня отличная бригада, я профессионал своего дела, у меня все получается как нужно!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для Р в В на разгрузку приходят все три заказанные мною машины и благополучно и своевременно разгружаются! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Уже с самого утра! КАК ПО МАСЛУ! ИМЕНЕМ ВОЛШЕБНИКА! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Для Р в В машины все три заказанные мною приходят на разгрузку самым расчудесным образом и груз для В разгружается благоприятно и своевременно! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: Я успешно работаю в Д-С еще много лет! Мне повысили зарплату! С.В.Ю. заплатил мне всю сумму, о которой мы с ним договаривались! ТАК! ТАК! ТАК! ЩЕЛК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу - неприятный сон, приснившийся мне сегодня, пророчит для меня большое счастье, любовь и удачу во всём!

ТАК! ТАК! ТАК!!! 27 ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру!

1. Для КС из И мне дают машину и груз я благополучно пристраиваю!

2. Для заработка мне дают новые заказы и зарплата у меня нарабатывается!

3. А чувствует себя хорошо под воздействием новой химией исцеляется!

И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу, моя смена с 08.11.17 по 09.11.17 проходит легко, быстро и весело, у меня отличная бригада, у меня всё получается правильно и легко, я профессионал своего дела, коллеги и начальство меня любят и ценят!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: З очень скучает по мне, хочет быть со мной как можно больше, прямо сейчас звонит мне, и мывместе проводим этот день в счастье и любви!!!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру!

1. Андрюше капают ту дорогую ампулу и метастазы у него растворяются и болячка исчезает и Андрюша выживает и исцеляется!

2. Для заработка мне дают новые заказы и зарплата у меня нарабатывается!

3. ОГ оплачивает мои счета!

И всё незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех!

1. Андрюша чувствует себя хорошо! Новая химия растворяет метастазы и болячку Андрюши! Андрюша выживает и исцеляется!

2. ОГ оплачивает мои счета!

3. Для заработка мне дают новые заказы и зарплата у меня нарабатывается!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! ОГ оплачивает мои счета и погашает долг! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!! 

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу - эти выходные я провожу с пользой для себя! Провожу время дома, с доченькой! Супруг мой любимый - занят работой и подготовкой к командировке! ТАК! 27*108!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу - оплата гос.пошлины  по маме нашлась, и регистрация права проходит в нужный срок! ТАК! 27*108!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! ОГ оплачивает мои счета и покрывает долг! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже сегодня!
1, Получаю более 7000
USD!
2, Оплачиваю долги!
3, Путешевствую!
ТАК! ТАК! ТАК!
БЛАГОДАРЮ!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу!

Застройщик согласился со всеми моими замечаниями по поводу недоделок в квартире и всё исправил самым наилучшим образом для меня и для всех!

БлагоДарю тебя, Вселенная!

ТАК! ТАК! ТАК!!! 27 ТАК!!!

мгновенно меняю ситуацию в свою пользу, все решения веры блервак отменены