Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
УспешнаяВолшебницаГульнара

Мгновенное изменение ситуации в свою пользу

Recommended Posts

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу!!! С этой минуты моя жизнь и окружающие мужчины дарят мне подарки материальные и реальные!!! Да будет ТАК!!!! ЩЕЛК 27 раз!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу и в пользу моего сына:

-я и мой сын неожиданно получаем от Вселенной просто ТАК на халяву один миллион рублей и сын легко погашает свой долг!!!!!!! :1111493781:

-я принимаю каждый день по две заявки на рекламу и каждый день заключаю договор с клиентом на размещение рекламы!!!!!!!!!!!!!!!! :1111493781:

-я завтра легко и быстро получаю деньги со своего счета в банке! :1111493781:

-судебный иск и все претензии к моему сыну отменяются!!!!!!!!!!!! :1111493781:

-банк легко и быстро выделяет нам деньги на рекламу!!!!!!!! :1111493781:

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: ЩРВ привозит из Москвы радостную весть: меня приглашают на работу в ООО "ДСД"! ЩЕЛК!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: ДДА выплачивает мне всю задолженность! ЩЕЛК!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу!

Отказ там превращаю в легкий прием тут!!!!!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу и нахожусь в любви своего мужчины и с уверенностью смотрю в будущее

МГНОВЕННО МЕНЯЮ СИТУАЦИЮ В СВОЮ ПОЛЬЗУ!!!! ВСЕ ВЫШЛО САМЫМ ЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!! ЧЕРНАЯ ПОЛОСА СЕЙЧАС ЖЕ СМЕНИЛАСЬ НА ОСЛЕПИТЕЛЬНО БЕЛУЮ!!! ВСЕ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГЛА!!!! ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу и в пользу моего сына:

-я и мой сын неожиданно получаем от Вселенной просто ТАК на халяву один миллион рублей и сын легко погашает свой долг!!!!!!!

-я принимаю каждый день по две заявки на рекламу и каждый день заключаю договор с клиентом на размещение рекламы!!!!!!!!!!!!!!!!

-я легко и быстро получаю деньги на руки со своего счета в "АИ"!!!!!!!!

-судебный иск и все претензии к моему сыну отменяются!!!!!!!!!!!!

-мой сын легко выигрывает конкурс и получает главный приз!!!!!!!!!!!!!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу и в налоговой извиняются за ошибку!

МГновенно изменяю ситуацию в свою пользу - в моей груди все РАССАСЫВАЕТСЯ, и завтрашние анализы будут просто ОТЛИЧНЫМИ!

Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:girl_flag_of_truce:

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу, и получаю все нужные документы в полном порядке! Да будет ТАК!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу:

1) работники банка обнаруживают купюру в 5000 рублей, которую у меня "зажевал" банкомат, и переводят мне на счет всю сумму!!!

2) от Н. постоянно идут заказы со своевременной оплатой!!!

3) я выиграла тендер на замену СОПТ!!!

4) деньги текут ко мне легко и свободно!!!

5) деньги текут ко мне со всех сторон!!!

ТАК ЕСТЬ!!!ТАК ЕСТЬ!!!ТАК ЕСТЬ!!!ТАК ЕСТЬ!!!ТАК ЕСТЬ!!!ТАК ЕСТЬ!!!ТАК ЕСТЬ!!!ТАК ЕСТЬ!!!ТАК ЕСТЬ!!!

ТАК ЕСТЬ!!!ТАК ЕСТЬ!!!ТАК ЕСТЬ!!!ТАК ЕСТЬ!!!ТАК ЕСТЬ!!!ТАК ЕСТЬ!!!ТАК ЕСТЬ!!!ТАК ЕСТЬ!!!ТАК ЕСТЬ!!!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу! Недоброжелатели становятся друзьями, пустой кошелек полным, недостатки неоспоримыми достоинствами! В подтверждение кувыркнусь через голову! ТАК!

Мгновенно меняю ситуацию в мою пользу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мгновенно меняю ситуацию в мою пользу и становлюсь владелицекй шикарного авто. Для себя, моих близких и друзей. ТАК и будет!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу - все плохое настроение закончилось и хорошее началось!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! у мужа все переговоры проходят наилучшим образом!

Он получает отличную работу! Вот ТАК

Мгновенно изменяю ситуацию в мою пользу и у меня отсутствуют уплотнения в груди.Так!

Мгновенно изменяю ситуацию в мою пользу и мой менструальный цикл входит в норму.Так!

Мгновенно изменяю ситуацию в мою пользу и экология перестаёт отрицательно на меня влиять.Так!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу: долгую расшифровку и ссору с Кроком оборачиваю быстрейшим написанием мною текста и примирением с Кроком!