Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Мгновенное изменение ситуации в свою пользу

Recommended Posts

• Replies 8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

УспешнаяВолшебницаГульнара, коненчно давай продолжим!   Удача улыбается не каждому человеку, в основном она "ходит в гости" к оптимистам, пессимистов же обходит стороной. Почему? Потому что оптимист

ржу вместе с Вселенной)     Кошечка хоть и побитая, видно, в боях за свободу и независимость, но правду вещает)) с ходу насчитала 12 человек только на этом форуме, которые, насколько знакомы их в

мгновенно изменяю ситуацию с пользой для себя! с я., с университетом, с переездом зарубеж!

Posted Images

Мгновенно меняется ситуация в мою пользу: моя начальница полностью доверяет мне и посвящает меня в решение всех рабочих вопросов.Моя начальница довольна моей работой на 100 процентов.

БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: я предоставляю документы и все понимают, что я права. Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: сейчас еду к Щербине и он говорит, что я принята на должность!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: наши с сыном загран паспорта готовы и уже едут к нам. ТАК только ТАК!!!!

МГНОВЕННО меняю ситуацию в свою пользу!!! :girl_flag_of_truce:

Д.заваливает меня вниманием,

Как зима заваливает все снегом! :MG_234:

Д. дарит мне себя обновленного

Как весна дарит всем обновленную природу! :love-dance:

Д. обжигает меня страстью

Как горячий песок моря обжигает ступни! :1111313155:

Д. осыпает меня нежностью

Как осень осыпает все плодами! :1111493780:

Мгновенно меняю ситуацию в мою пользу : я отпускаю ситуацию !!!!!должники отдают долги, заказчики спешат с новыми контрактами.!!!!!

Да будет ТАК!!!!!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу: все трения с мамой разрешились удачно и с пользой для всех, у меня есть собственная квартира, я получаю помощь и поддержку отовсюду!!!

Именно ТАК!!!

Есть верная примета - если мне в магазине вместо 2 рублей дали 20 копеек, значит, собственная квартира пришла ко мне в 20 раз быстрее, чем ожидалось!!!

Именно ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу и в пользу моего сына:

-я и мой сын неожиданно получаем от Вселенной просто ТАК на халяву один миллион рублей и сын легко погашает свой долг!!!!!!!

-я принимаю каждый день по три заявки на рекламу и каждый день заключаю договор с клиентом на размещение рекламы!!!!!!!!!!!!!!!!

-я легко и быстро получаю деньги на руки со своего счета в "АИ" в ближайшие два дня!!!

-судебный иск и все претензии к моему сыну отменяются!!!!!!!!!!!!

-деньги от банка "КУ" сегодня появляются на моем счете!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

• 3 weeks later...