Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
УспешнаяВолшебницаГульнара

Мгновенное изменение ситуации в свою пользу

Recommended Posts

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу.С завтрашнего утра ко мне на работу приходят спецы всокого уровня, мечтающие работать только у меня, они рьяно беруться за работу и быстро и качественно выполняют заказы, а у меня остается только руководящая функция. Скорость выполнения работ возрастает, что необратимо ведет к увеличению прибыли.

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу:

меня принимают на работу в известную мне фирму под руководство НФ в мае 2010 года с повышением оклада и должности!!!

27 х ТАК ЕСТЬ!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою сторону... и Саша мне сейчас же ПОЗВОНИТ!!! Приедет сегодня же! И скажет, что соскучился!

4f7c5089d585.png

Мгновенно изменяю ситуацию на работе в свою пользу! Я отлично справляюсь с вопросами любой сложности!

Мгновенно изменяю ситуацию на работе для своего мужа, все обстоятельства складываются ему на пользу! Все вопросы решаются сами-собой с огромной пользой и прибылью для нашей семьи!

БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу, сегодня я получаю большую сумму денег и хорошую работу, завтра я иду обновлять гардероб!!! БЛАГОДАРЮЮЮЮЮ!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в мою пользу - я завидная невеста, у меня много крутых поклонников и С. хочет во что бы то ни стало меня добиться!

Да будет ТАК!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу! Ремонт обходится намного дешевле и Саша находит хороших знакомых и дополнительный доход на который не надо много сил и времени. Линда узнает, что у нее есть антитела к ветрянке, понимает, что была не права и извиняется передо мной. ТАК! ТАК!! ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою сторону... и Саша в этом вопросе полностью на моей стороне!!!

Разговор разговарием и тему закрываем на совсем!

Долг окончательно и безоговорочно ПРОЩАЕМ! И ОТПУСКАЕМ!

ТАК!!!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу:

1) моя зарплата по основному месту работы за март 2010 есть 100% оклад + 300% премия!!!

2) мои отпускные есть 400% оклада!!!

3) итого 800%

27 х ТАК ЕСТЬ!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: все ошибки исчезли! Мы работаем качественно, быстро, легко и слаженно! Все очень довольны моими результатами! Финансовая ситуация у меня резко улучшилась!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу!!! Чудесным образом нахожу работу на дому за большие деньги. И мои финансы возрастают с каждым днем!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою сторону... и деньги идут ко мне со всех сторон! Из самых неожиданных источников!!! Ото всюду и от всех! С пользой для тех... от кого это зависит и кто это мне даёт! ТАК!!!

Мнгновенно меняю ситуацию в свою пользу!

Переезжаю с дочей жить к моему любимому!

Он делает мне предложение 6 июня и 7 августа 2010г. у нас свадьба!!!!!!!!!!!!

Мгновенно меняю ситуацию в пользу нашей семьи: все, что на сегодня наметил мой муж исполнится на сто процентов!

БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу!

Мой G влюблен в меня и постоянно звонит мне и приезжает. Он сделал мне предложение и в августе 2010года забирает с собой в И. меня и моих деток.

Мгновенно изменяю ситуацию в мою пользу: квартира бабушки легко очищается, муж домой счастливый возвращается,Начальник исчизается, новый суперский начальник мужа появляется, скандал устраняется, все улыбаются, мама расслабляется(и прибывает в состоянии парения)