Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
УспешнаяВолшебницаГульнара

Мгновенное изменение ситуации в свою пользу

Recommended Posts

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу и в пользу моего сына!!!!!!!!!!!

- я, мой сын и мама абсолютно здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!

- акции моего сына и его клиентов вырастают и приносят им прибыль 3 000 000рублей !!

- я заключаю в этом месяце 7 договоров на рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- мой сын заключает в этом месяце 5 договоров на рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- мой сын занимает первое место в конкурсе в К., получает большую сумму денег, чудесно отдыхает в К. и благополучно прилетает ко мне!!!!!!!!!!!!!!

- у моего сына все замечательно по работе, дома и в личной жизни!!!!!!!!!!!!!

-компания "Н" легко и быстро оплачивает счет моего сына и деньги легко и быстро появляются на моем расчетном счете!!!!!!!!!!!

- мой сын легко и быстро получает всю сумму долга полностью от компании-должника!!!!!!!!!!!!!

- мой сын легко и быстро подключает новый i-pad и он великолепно работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу везде и во всем!!!!!

Мгновенноизменяю ситуацию с З в свою пользу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию на работе в свою пользу!!!!!!!!!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! А и У из Че полностью укомплектованы! И завтра! И с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу всегда, везде и во всем!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию с работой в свою пользу!!!!!!!!!!!!

Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Дозагрузки для А и У у меня есть! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Дозагрузка для У на завтра у меня есть! И незамедлительно! И с максимальной ползьой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу!

Елки мгновенно покупают сегодня вечером забирают!

Очень рады и довольны. Елкам житиё првольное.

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Дозагрузка для У на завтра! И завтра с самого утра! Получена! Машина укомплектована полностью! И завтра с самого утра! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Дозагрузка для У у меня есть! И незамедлительно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Дозагрузка для А из Че у меня есть! Машина укомплектована! И незамедлительно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу на благо ВСЕЛЕННОЙ!

Деньги текут рекой в мой дом!

Стройка скоро строиться!

Мне ПРЕкрасно отдыхается!

Билеты на поезд во Львов взяла легко и быстро нижню полку в купе!

На море еду 25 августа 2012 года!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу-все мои анализы и УЗИ абсолютно в норме.Мое здоровоье налаживается.

Мгновенно изменяю ситуацию в своей личной жизни и встречаю человека, которого ждала...и вот, чудо, он рядом со мной, мы вместе. ТАК!!!! :1111334110:

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! А и У успевают загрузиться на двух адресах обратных грузов! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Ситуация за ночь меняется и с завтра Аня ведёт себя так, как будто мы её самые желанные, самые любимые гости. Прекращает донимать глупостями, пытается во всю угодить нам! Да будет так!!!

Мгновенно меняю ситуацию, моя дочь здорова и ей вернули украденный планшет! БУДЕТ ,ТАК И ТОЛЬКО ТАК! 27*108

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу и в пользу моего сына!!!!!!!!!!!

- я, мой сын и мама абсолютно здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!

- акции моего сына и его клиентов вырастают и приносят им прибыль 3 000 000рублей !!

- я заключаю в этом месяце 3 договора на рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- мой сын заключает в этом месяце 3 договора на рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- мой сын занимает первое место в конкурсе в К., получает большую сумму денег, чудесно отдыхает в К. и благополучно прилетает ко мне!!!!!!!!!!!!!!

- у моего сына все замечательно по работе, дома и в личной жизни!!!!!!!!!!!!!

-перечисленные мне деньги от компании "БКБ" по моему второму счету появляются на моем расчетном счете немедленно!!!!!!!!!!!!!

- мой сын легко и быстро получает всю сумму долга полностью от компании-должника!!!!!!!!!!!!!

- торговый центр "А" легко и быстро подписывает наш договор и акт выполненных работ и легко и быстро оплачивает мой счет!!!!!!!!!!

Все что происходит в моей жизни, мне на пользу. С благодарностью принимаю!

Мгновенно меняю ситуацию, моя дочь здорова и ей вернули украденный планшет! БУДЕТ ,ТАК И ТОЛЬКО ТАК! 27*108

вдруг откуда ни возьмись планшет у Иры появись и здоровье возвратись ТАК! 27*108

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу!!!!Я легко и с пользой для себя и окружающих решаю вопросы связанные с лечением,учебой и работой!все складывается так как надо.Так!