Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
УспешнаяВолшебницаГульнара

Мгновенное изменение ситуации в свою пользу

Recommended Posts

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу!!!!! Я прекрасно себя чувствую!!!!! Боли и потягивания в животе прекратились!!!!! Я спокойно и радостно вынашиваю здорового ребенка!!!!! Да будет 27000000*ТАК!!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу и в пользу моего сына!!!!!!!!!!!

- я, мой сын и мама абсолютно здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!

- акции моего сына и его клиентов вырастают немедленно и приносят моему сыну и его клиентам прибыль 3 000 000рублей !!!!!!

- я заключаю в этом месяце 7 договоров на рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- мой сын заключает в этом месяце 5 договоров на рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- я выигрываю в этом месяце 1 000 000рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- компания "ПП" легко и быстро подписывает наш договор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Я.С. легко и быстро одобряет рекламную компанию, которую мы им сделали и легко и быстро посылает мне банковские реквизиты!!!!!!!!!!!

Изменяю ситуацию за эту ночь самым Волшебным образом! Са из рейса доукомплектован полностью!!! Для А дозагрузки найдены и получены! Груз для А из Че огранизован и доставлен в Б к пятнице 20.04.12!!! Всё с максимальной пользой для всех! Легко и свободно!!! И самым расЧУДесным образом! ТАК ТАК ТАК!!!

Изменяю ситуацию за эту ночь самым Волшебным образом! Са из рейса доукомплектован полностью!!! Для А дозагрузки найдены и получены! Груз для А из Че огранизован и доставлен в Б к пятнице 20.04.12!!! Всё с максимальной пользой для всех! Легко и свободно!!! И самым расЧУДесным образом! ТАК ТАК ТАК!!!

Слушай, Zvezda AS, не в обиду тебе будет сказано, но ты постоянно задаешь одни и те же вопросы, по поводу своей работы или бизнеса. Я не думаю, что ты не справляешься с работой, я думаю, что ты просто мнительная и трусоватая. Попробуй быть смелой, как я.

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Дозагрузки для Са из Че и для А из Ск у меня есть! И незамедлительно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Тра-ра-ра, Тра-ра-ра!!!

Изменилось все с утра!!!

Глазки утром открываю

И решенье получаю!!!

БТИ идет на встречу,

Документы мне обеспечив!!!

Дом ПРиводится в ПОрядок!!!

Вырастает куча грядок!!!

Появились квартиранты,

Деньги платят, как Куранты!!!

Конфликт с сестрою исчерпался,

Будто в море искупался!!!!

Как подумаю я снова,

Оглянусь - и все готово!!!

Изменяю ситуацию за эту ночь так, чтобы сыночка выздоровел и кашель с насморком исчезли! так так так!

Изменяю ситуацию за эту ночь к завтрашнему утру самым Волшебным образом! Дозагрузка для Са из рейса уже завтра с самого утра получена на все свободные сантиметры! И завтра же и загружена! И всё завтра с самого утра! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу!!!!!!!!! Дозагрузка для Са из рейса у меня есть!!!!!!! И на все свободные сантиметры!!!!!!! И на завтра же!!!!!!! И завтра с самого утра!!!!!!!!!! И с максимальной пользой для всех!!!!!!!! ТАК ТАК ТАК!!!!!!!!!

Мгновенно меняю ситуацию в свою пользу!!! Погашаем кредит - покупаем квартиру ТАК ТАК 27!!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Дозагрузка для Са из Че у меня есть! И незамедлительно! И на сегодня! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Груз для А уже погружен! И едет в Ригу! Всё незамедлительно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу и в пользу моего сына!!!!!!!!!!!

- я, мой сын и мама абсолютно здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!

- акции моего сына и его клиентов вырастают немедленно и приносят моему сыну и его клиентам прибыль 3 000 000рублей !!!!!!

- я заключаю в этом месяце 7 договоров на рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- мой сын заключает в этом месяце 5 договоров на рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- я выигрываю в этом месяце 1 000 000рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- компания "ПП" легко и быстро подписывает наш договор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Я.С. легко и быстро одобряет рекламную компанию, которую мы им сделали и легко и быстро посылает мне банковские реквизиты!!!!!!!!!!!

- бизнес-центр "ГУ" легко и быстро подписывает наш договор и акт выполненных работ и сразу оплачивает мой счет!!!!!!!!!!!

- автосервис "Т" легко и быстро продляет наш договор еще на год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменяю ситуацию за эту ночь к завтрашнему утру самым Волшебным образом!!! Для А найдены и получены дозагрузки на всё свободное в машине место! Машина доукомплектована! Полностью! И уже с самого утра!!! И с максимальной пользой для всех!!! ТАК ТАК ТАК!!!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Мы встретились и больше не расставались!! Да будет ТАК!ТАК!ТАК! Всем во благо,мне на счастье!!! ТАК!

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу! Дозагрузка для А у меня есть! И незамедлительно! И на все свободные метры! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Эта ситуация оборачивается, наилучшим для меня образом. :icon_bird:

Все что происходит к наилучшему в моей прекрасной жизни!!!! :1109::244::mish:

Да будет ТАК!!! 27!!! :244::244::244:

:615::440::10:

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу!

Я заметно стройнею в самые кратчайшие сроки , муж любит меня , уважает и гордится! Мы с сынишкой летом едем отдыхать на море ! ТАК!!!!