Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
УспешнаяВолшебницаГульнара

Мгновенное изменение ситуации в свою пользу

Recommended Posts

УспешнаяВолшебницаГульнара, коненчно давай продолжим!

Удача улыбается не каждому человеку, в основном она "ходит в гости" к оптимистам, пессимистов же обходит стороной. Почему? Потому что оптимисты верят в нее, голубушку, думают о ней, воспроизводят образы в действие.

Тем не менее, удача нужна всем людям, без нее нет радости в жизни. Как же пригласить в свою жизнь "Госпожу Удачу"? Именно об этом пойдет речь.

Прежде чем Удача придет к вам в гости, для нее нужно подготовить почву. Без веры и надежды она не постучится к вам в дверь однажды, ведь они - ее верные преемницы, помощницы и сопроводительницы.

В детстве, выезжая к морю позагорать и искупаться, мы с сестрой обязательно собирали стекляшки и разноцветные камешки, обласканные прибоем и согретые лучезарным солнышком. Принято считать, что такой камешек, разноцветная стекляшка могут стать амулетом, приносящим удачу.

Положите заветный предмет на левую руку, а правой водите над ним по часовой стрелке столько раз, сколько вам лет. Загадайте в этот момент три заветных желания, четко воспроизведите образы задуманного для исполнения. При данной манипуляции учитывается цвет, параметры, время исполнения желаний. После этого носите с собой заветный амулет до тех пор, пока все три желания не исполнятся, т.е. реально воспроизведутся в вашу жизнь.

Существуют некоторые приметы для привлечения Удачи. Если вам предстоит важная встреча, подписание контрактов, покупка недвижимости, крупных вещей, поступление в ВУЗ, возьмите медную монетку и серебряную. Под левую пятку лейкопластырем приклейте медную монетку, а под правую – серебряную. До исполнения желания не скрещивайте руки и ноги, иначе задуманное не исполнится.

При встрече Нового года, когда часы бьют 12 раз и извещают нас о том, что Новый год наступил и вступил в свои нрава, совершают обряд. Для исполнения желания пишут его на маленьком листочке, сжигают (обязательно за то время, пока бьют куранты), бросают пепел в шампанское и выпивают. Желание должно исполниться в течение года.

Я пробовала выполнить этот обряд, все желания исполнились в течение трех месяцев с начала года. Следует заметить, что вера моя и искреннее желание были в этот момент на высоком уровне. Любителям шампанского можно взять еще один обряд на заметку. Для того, чтобы вам сопутствовали, счастье и удача, каждый раз, отпивая из бокала с шампанским, опускайте в него указательный палец и держите, пока не полопаются все пузырьки. Не забудьте в конце процедуры этим же пальцем смазать виски. Тем самым вы совершаете помазание на удачу. С такой же целью используется пищевая поваренная соль, только ее кладут в карманы перед выходом из дома.

Случаются в жизни ситуации, когда просто необходима помощь свыше. У каждого человека есть свой файл в Цифровом Банке Вселенной. Фамилия, инициалы, число, месяц, год рождения являются этим индивидуальным файлом. Перед сном примите душ, наденьте чистую одежду, лягте в постель и расслабьтесь.

Просчитайте мысленно от 0 до 10. На счет десять представьте лестницу, идущую в небо; вы медленно поднимаетесь по ней вверх. Таким образом, вы дошли до красивых дверей, расписанных узорами. Правой рукой дотроньтесь до двери, она легко без нажима откроется. Что там, за таинственной дверью? Исполнение ваших желаний, надежда на исцеление души и тела.

Тут ещё есть много про мгновенное изменение ситуации: http://way-s.ru/viewtopic.php?f=25&t=756&start=0

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Эта ситуация оборачиваеться для меня самым лучшим образом огромной удачей, всё хорошо! Я под зашитой Бога!

Поделиться сообщением

Эта ситуация оборачивается для меня самым наилучшим образом и все происходит легко, гладко, как по мановению волшебной палочки.

Поделиться сообщением

Эта ситуация оборачивается наилучшим образом для меня.Всё что ни делается,всё к лучшему в моей прекрасной жизни!Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Эта ситуация оборачивается для меня наилучшим образом! Ничью психику не травмирует, а легко нас разводит в разные стороны! Да бутет ТАК! 27!

Поделиться сообщением

Меняю ситуацию мгновенно, на меня сыпятся все блага Вселенной.

Мгновенно меняю данную ситуацию в свою пользу и с пользой для всех я переезжаю в просторную 5-ти комнатную квартиру рядом со школой своей дочери!

И получаю 30000000( тридцать миллионов) рублей просто так за красивые глаза!!!!

Поделиться сообщением

Эта ситуация оборачивается для меня самым лучшим образом, огромным счастьем и приходит осознание - мои желания всегда исполнимы!!!

Поделиться сообщением

Мгновенное изменение ситуации в мою пользу!!!

мой телефонный баланс пополняет немедленно!

ситуация с увольнением складывается наилучшим для меня образом!

Да будет ТАК

Поделиться сообщением

Ситуация, при которой у меня были разные неприятные проблемы, оборачивается таким образом, что у меня появляется розовый лексус с охраняемым гаражом, дом на море и счастье в объятиях мужчины моей мечты.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Моя ситуация из временноподвешенной становится четкоудаливой,конкретной. У меня отличная работа,прекрасные отнощения с возлюбленным. Я богата,красива молода.

Да будет так.!!!!!!!!27раз*

post-181-125553144208_thumb.png

Поделиться сообщением

моя ситуация мгновенно изменяется в лутшую для меня и для всех пользу!!! Ожиданно появляются 10000 €, решаю све вопросы с землей и я еду в Бельгию к мужу!! УРААА!!!!

РАЗРЕШАЮ :D

Поделиться сообщением

Ситуация с К мгновенно меняется в мою пользу!!! Всё идет как задумано мною!!!

Поделиться сообщением

Эта ситуация мгновенно меняется вмою пользу-моего любимого освобождают до Нового 2010 года!мой любимый Андрей свободен!!!!Андрея оправдали!!!спасибо за его свободу!!да будет ТАК!!!!27!!!!!

Поделиться сообщением

Мгновенное изменение ситуации в мою пользу!Мой милый позвонит и напишет мне и у нас будет романтическое свидание!Так!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Меняю ситуацию в свою сторону: МУРРчащая высокооплачиваемая работа в фирме Ж нашла меня сама, я помирилась с ЛЧ и мы вместе! ТАК!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Моментально изменяю ситуацию в свою пользу:

1) мой карьерный рост приходит ко мне в октябре 2009 года!!!

2) в конкурсе аноглийского языка моя с сотоварищами газета занимает первое призовое место!!!

ТАК ЕСТЬ!!!

Поделиться сообщением

Меняю ЭТУ ситуацию в свою пользу - всё с пользой для меня - расположение шефа, моё душевное спокойствие!

Поделиться сообщением

Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу: все, кому надо, признают, что наша редакция работает в поте лица, работает отлично, и любые проверки нас надо отменить раз и навсегда!!!

Поделиться сообщением

Изменяю ситуацию в свою пользу, все сегодняшние тягостные разговоры обарачиваются для меня супер удачным замужеством. У меня верный богатый муж который всегда рядом и обожает нас с Лисенком.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мгновенно ситуация меняется на любовь!мои любимый звонит мне и предлагает все начать заново,не смотря на все что мешает...потому что в декабре мы женимся

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас