Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Симоронский обменный пункт (меняем старое на новое)

Recommended Posts

• Replies 5.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

От имени Бога Повелителя Своего Существа МЕНЯЮ ПРЯМО СЕЙЧАС для Высшего Блага ВСЕХ cвою менструальную кровь идущую со вчера и включая сегодня НА 3 000$ на поездку в RSE на мартовский ритрит прямо

Обменный пункт - хорошая тема была. Откроем по новой? Не помню полное название.   Сразу же меняю: старое течение жизни на новое.

Меняю вмятину и царапины на удобный паркинг в ЖК Версаль!

Posted Images

Меняю свои заморочки по поводу того, что в среду-четверг-пятницу я не сделала тексты про МО и Ф., не составила список тем и не проработала их, не позвонила в НБ и другие б. и не придумала по этой теме, о которой я уже говорила Галчонку, вопросы, на похвалы от Галчонка в мой адрес и ее восторг от моей работы и моих текстов, с пользой для всех!!!

Меняю мою тощенькую фигурку и маленькую грудь на идеальное женственное здоровое тело, роскошные волосы и хорошее настроение. Меняю одиночество на мужа-олигарха, крепкую семью и множественный оргазм! Меняю мою маленькую зарплату на 1000000$!!!!!

МЕНЯЮ свои ломы и тормоза на соображалку, мудрость и процветание! МЕНЯЮ лень на УСПЕХ! МЕНЯЮ потрепанные нервы на благостное расположение духа!

Меняю квартиру съемную на жилье свое подходящее.

И серую жисть былую на новую жизнь блестящую.

В придачу отдам я колготки что в прошлом году носила,

Как сложно на это решиться,

Но в действии моя сила!

МЕНЯЮ!!! СРОЧНО!!! ДЕПРЕССИЮ НА РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!!!

МЕНЯЮ!!! СРОЧНО!!! СТАРЫЙ РЕМОНТ В АЗЛЕ НА АБСОЛЮТНО НОВЫЙ!!!

МЕНЯЮ!!! СРОЧНО!!! СТАРУЮ МЕБЕЛЬ НА НОВУЮ!!!

МЕНЯЮ!!! СРОЧНО!!! ШКАФ В ПРИХОЖЕЙ НА ШКАФ-КУПЕ!!!

ТАКТАКТАК!!!!!

МЕНЯЮ!!!! СРОЧНО!!!! МОЛЧАНИЕ АРТЁМА НА ЕГО ПОСТОЯННЫЕ СООБЩЕНИЯ И ЗВОНКИ!!! ТАК!!!!!!

Срочно меняю свою злость, ненависть, раздражение, обиды, весь негатив который во мне накопился на счастье, радость, гармонию, благополучие, удачу в моих делах во благо мне, моей семье и окружающих меня людей.

Меняю прямо сейчас "непонятки" с ИВП на просто сказочную гармонию в наших отношениях. Принимай, Вселенная. Спасибо.

Меняю прямо сейчас все недовольство от хлопот, связанных с дон, на подарок в виде чудесного домика в деревне. Принимай, Вселенная. Спасибо.

Меняю неопределенность на веселые праздники в кругу друзей!

Меняю болячки на новую высокооплачиваемую мною любимую работу!

Меняю старый гардероб на новый!

ТАК! ТАК! ТАК! ДА! ДА! ДА!

• Upvote 1