Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Симоронский обменный пункт (меняем старое на новое)

Recommended Posts

ТАК, дорогая вселенная, срочно осуществи-ка обмен по справедливому курсу - настоятельно и безвозвратно МЕНЯЮ жуткую головную боль сегодня НА сладкие поцелуи завтра

• Replies 5.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

От имени Бога Повелителя Своего Существа МЕНЯЮ ПРЯМО СЕЙЧАС для Высшего Блага ВСЕХ cвою менструальную кровь идущую со вчера и включая сегодня НА 3 000$ на поездку в RSE на мартовский ритрит прямо

Обменный пункт - хорошая тема была. Откроем по новой? Не помню полное название.   Сразу же меняю: старое течение жизни на новое.

Меняю вмятину и царапины на удобный паркинг в ЖК Версаль!

Posted Images

Меняю свой я токсикоз на больших денег целый воз!

Меняю мужнино куренье на малыша здоровое рождение!

Меняю мусор и старьё на новое житиё-бытиё:

в огромной собственной квартире по адресу Иркутск, ул. Дальневосточная 144!

Болячки всей моей семьи, хандру, усталость и сомнения меняю на здоровье крепкое и постоянное везение!

Меняю расстояние между мной и моим любимым М. на успешное и весёлое проведение сегодняшней свадьбы моих друзей! С ПДВ.

Меняю жир на стройные ножки, упругую попку и грудь, меняю старье на обновки, меняю зиму на лето, меняю спячку на пробуждение, меняю тоску на весеннее настроение, меняю боль на радость, меняю грубость на совесть, меняю долги на подарки, меняю сопли на новое здоровье, меняю устаревшие взгляды на новые , в которых есть истина, меняю сутулость на подтянутость, меняю пустой кошелек на вклады в рублях и полные карманы золота, меняю гнев на милость, меняю сьемную квартиру на свой расскошный дом , меняю порожнее и не нужное на полное и нужное.

Меняю выбор "между" на "и то, и другое". Одно чтоб другому не мешало :)

Меняю Безденежье на Богатую жизнь! Меняю свою квартиру на дом! А так же мамино плохое здоровье на Отличное и крепкое! А Так же лишний вес на Стройную Фигуру! :1126970664:

post-3060-099767100 1332054199_thumb.jpg

Меняю вчерашюю разборку с М. на его приезд ко мне...