Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

А как вы пришли в Симорон?

Recommended Posts

Приветствую, дорогие волшебники. Я в симороне совсем недавно, а услышала о нем лет 10 назад. Одна дамочка рассказывала, как она своему начальнику-монстру красный велосипед мысленно дарила. Я и мои коллеги, слушая эту галиматью, ржали и, конечно, не верили. Потом, мне много разной эзотерической литры попадалось, но там всё как-то через страдания к просветлению. А страдать что-то не хотелось. Потом кто-то рассказал про мытье ног в унитазе, почему-то зацепило. Дай, думаю, пороюсь в инете. Сначала на "Фейерверк волшебства" наткнулась, а потом и на этот форум. Вот теперь зависаю здесь. Не могу сказать, что всё получается, подозреваю, что не мешало бы на семинары попасть к гуру. Но как-то незаметно настроение и отношение к жизни поменялось, улыбаться стала чаще, с сыном удается почти без конфликтов общаться.

Жаль только, что коллеги никак не проникнуться симороном. Уж я им и ТАК и эИАК, а они всё - бред, да бред. Видно, не сосзрели еще. Ну ничего, главное, теперь я свами, волшебниками-единомышленниками. ТАК!!!

• Replies 233
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А я прочитала в какой-то статье на одном из женских сайтов про трусы на люстре, чтоб деньги привлечь в дом... Ну, а так как вопрос финансов в современном мире весьма актуален, то идея заинтересовала..

От мамы моей в конце девяностых только и слышала на весь негатив: " Чи Ёрва!" . "Что за бред? - думала я. Вскоре ей это надоело, т.к. сама фантазировать она не умела, а пользоваться чужими мантрами, с

В первый раз в жизни я услышала слово СИМОРОН от человека, которого впервые увидела это было лет 5 назад. Тогда как говорится жизнь дала трещину. Жили с мужем очень плохо. В семье у свекровки и ее м

А я в симорон попал через маму. Она увлекалась эзотерикой долгое время, но сейчас ленится и погрязла в рутине. Говорит, что период веры в симорон прошел. Ну и зря. Тогда она прочитала самую первую книгу. По-моему, "Руководство начинающим волшебникам", но мне она ее не давала. Потом отдала ее подруге и купила нам, по-моему, "Технология успеха", там еще кубики на обложке. Вот тогда я "ворвался". В классе 6-ом тогда был. Ну так, симоронил по мелочам. Потом периодически вспоминал помалу. И вот недавно в городе (я из Симферополя) увидел объявление о собрании "поклонников" симорона, но никак не отреагировал. Только телефончик оторвал. До сих пор где-то валяется. Ну а потом на форум попал совершенно случайно. Не помню как. По какому-то запросу левому. Вот. Довольный теперь еще больше, чем был доволен. Всегда мыслил позитивно, начиная с начала учебы в университете (несмотря на некоторую холеричность, появившуюся в последние пару лет). Когда читаю форум, начинаю светиться. Так радостно читать позитивные утверждения от позитивных, светящихся людей! Как почитаю - столько энергии, радости! Я счастлив, что зарегистрировался здесь!

• Upvote 1

Совершенно случайно прочла "Технологию успеха" и "Учебник везения" пару лет назад ))) Мы все слишком зациклены на проблемах, зачастую не можем отпустить ситуацию, поэтому все решается со "скрипом"... Здоровый пофигизм иногда очень необходим. Волшебнить в молочах получается, а вот в крупных вопросах пока никак... Наверно мне мешает обостренное чувство ответственности и неумение надеяться на авось. С Симороном по крайней мере весело и интересно "А вдруг получится?!!" :1126970664:

• 4 weeks later...

Ну а я тут совсем-совсем зелененькая :shuffle::icon_apple: ) На симорон наткнулась совсем недавно, буквально три недельки назад. Совершенно случайно. Гуглила так сказать на рабочем месте))))) не помню зачем залазила и наткнулась на форум волшебников, только не на этот, а на другой. Любопытно стала, мистику то лю))) стала читать, а там все симоронят... ну и вообще тогда любопытство взыграло, думаю, дай-ка выясню что за Симорон такой волшебный. Скачала книги, взахлеб проглотила и давай старательно симоронить) могу похвастаться езультаты есть) премию себе насиморонила) подружкам помогаю вовсю, по мелочам, вообще не вопрос. В общем-то "когда ученик готов, учитель сам его найдет" рада что нашел он меня так скоро))))) СПАСИБО Папе и Бороде))))))

От мамы моей в конце девяностых только и слышала на весь негатив: " Чи Ёрва!" . "Что за бред? - думала я. Вскоре ей это надоело, т.к. сама фантазировать она не умела, а пользоваться чужими мантрами, сами понимаете, ей не особо и помогало. И она милостиво отдала мне надоевшую ей книжку "Курс начинающего волшебника. Технология успеха". Я её вначале просто прочитала, поняв - вот оно моё. Потом перечитала каждую главу отдельно, конспектирую. Потом, пытаясь что-то мастерить со своей жизнью, возвращалась к тем темам, что были мне не понятны. Были такие дни, что просто ПЁР. и причем именно от симорона. А уж как я экзамен с помощью его сдала - так это вообще история, достойная отдельной главы! Но семья надо мной подхихивала: муж не воспринимает, считая бредом сивой коровы, дочка в силу своего недопонимания ещё, подруги - слишком материальны и не верят в чудеса. И я потихоньку остыла - тяжело без единомышленников. А тут ремонт в квартире грандиозный начался. И, перебирая на антресолях, я наткнулась на мою книжку. Села - и махом перечитала. Накатило. Включила комп. Пошла в инете всё, что связано с симороном искать - и так вот на этот сайт и попала. Следующий мой шаг - лично с Бородой познакомиться. Чтоб уж совсем настоящим волшебником стать. так сказать "Симорон нам строить и жить помогает".

• Upvote 3

угу. прЫвэд, усем :-).

а меня папа принёс.

так прям взял и завернул в книжку, драконом нео назвав.

прочитал, сплясал, стало получаться.

А я прочитала в какой-то статье на одном из женских сайтов про трусы на люстре, чтоб деньги привлечь в дом... Ну, а так как вопрос финансов в современном мире весьма актуален, то идея заинтересовала... А дальше больше... Нашла книжки, этот сайт, почитала, вдохновилась. Хотя "Секрет" в свое время посмотрела, но впечатления не произвело. А тут, что-то зацепило. Наверно чудес в жизни давно не было и захотелось поверить, что и свою жизнь можно превратить в Сказку.

ЗЫ Трусы висят до сих пор... На работе начальство каждый месяц доплаты делает... Папа купил резину на машину и ни копейки не взял... :74: Будем колдовать дальше! Нужно еще, чтоб долги вернули

• Upvote 3

А нас подруга вдохновила на попробовать. Стали прыгать и плясать под жимбильдыксий тарабар. :rzhunimagu: Вот её и увольнение и не состоялось. :applouse:

Теперь она нас агитирует на фесту сходить, но мой мч против... :shuffle: он говорит там извры разводят блондинко на бабло. :1126970664:

вот бы его уговорить вместе с нами покуражится... мы сейчас работаем над таким ритуальчиком. :74:

А меня подружка подсадила. Сначала я прочитала "Фейерверк волшебства". Потом купила "Сам себе волшебник". И начала заряжать (или заражать!) своиж подруг, подсовывая книгу для чтения. Вообще семинары танцующих волшебников я сравниваю с диким пляжем. Когда все ходят голые никто не обращает внимание на чужую наготу. Так и на семинаре, когда ты делаешь, то что и другие, то не выглядешь глупо.

Ну, собственно, как я пришла в симорон. Года три назад я узнала о нем от моей мамусик. С тех пор мы и начали вместе колдовать. Реально я стала иметь представление о симороне два с половиной года назад, когда мы собрались колдовать на самую короткую ночь. Еще мы как-то колдовали на масленицу, но это долгая история. В общем, мамусик, тебе большое русское мерси! :D

• 2 weeks later...

А моя история почти невероятная (по крайней мере поначалу я могла назвать это только так!!!), но полностью правдивая.

Услышала впервые о Симороне от своего молодого человека,точнее увидела, какой результат можно получить если немного посиморонить. Так вот, одно время в нашем городе ремонтировали одну из крупных дорог в центре город,а и движение по ней было отменено. Поэтому добираться до дома мне нужно было в объезд с пересадками или идти этот участок пешком до другого транспорта. Тем вечером после работы идти пешком не хотелось, поэтому решено было ехать в объезд. На остановке я в шутку предложила своему другу воспользоваться его хваленым симороном и показать мне наяву, как он действует, - в общем предложила ему насиморонить нам трамвай, да не просто трамвай, а такой, чтоб без пересадок до дома добраться (к слову сказать, такого маршрута просто не было). В успех этой затеи я не верила, но стоило ему просто щелкнуть пальцами, как через 2 минуты подъехал трамвай в нашу сторону. Мы сели, а водитель всем пассажирам сообщил, что где-то там случилось "дорожное", поэтому поедем мы не больше не меньше, а КАК РАЗ ТАК, что нам без пересадок получалось ехать.

Мне бы на этом успокоиться и ехать себе домой, но не тут-то было. Я заявила другу, что это совпадение, и чтобы я поверила в его симорон, надо сделать так, чтоб трамвай наш поехал по обычному маршруту. Можете не поверить, но уже минут через 5 водитель трамвая сообщил, что дорожное происшествие устранили, и мы поедем по обычному маршруту :homyak_45px: .....

Сомнений у меня больше не было. С тех пор сама пытаюсь худо-будно волшебничать, но по-прежнему когда надо без проблем куда-то добраться, обращаюсь к тому самому другу - уж очень хорошо у него получается! :1126970664:

• Upvote 1
  • 2 weeks later...

А я вообще ни сном ни духом о симороне ниразу не слышала (о даю стране угля). :neuzheli: Я вообще готовила игнформацию к юбилею банка (экономика и кризисы) ничего интересного, одни цифры. И туту компьютер мой решил мне помочь. На недопечатанное слово в яндексе выдал мне ссылку на поиск счастья :1111333724: Потом кнопачка "совершенно неслучайно запала" :shuffle: и оказалась я на форуме... Сказка чес слово.

Пришла значится я сюда и поняла - это моеееее.

Вот сижу изучаю...:rolleyes:

Я пришла в симорон через маму :) Братишка выше уже отписывался, что мама, к сожалению, ничем подобным сейчас не увлекается.

Это был 1999г. Я уже не помню, какая у мамы была книга, но помню, что практиковать волшебство у меня всегда получалось)) Я училась в 10-м классе и хорошо запомнила один случай. У нас в школе была очень строгая учительница укр. яз. Она задала выучить очередное стихотворение, а я как всегда забыла это сделать. Ну, сижу, значит, я на уроке и симороню. Представляю себя "Китайской розой", что стоит у училки за спиной. И мне так спокойно на душе... хорошо. Учительница всех спрашивала по журналу. Моя фамилия находилась в середине списка... Каково было мое удивление, когда она спросила человека передо мной и после меня... А мою фамилию словно не заметила. Она за урок успела всех спросить и невыучившим поставить двойки, ога, кроме меня :)) Это был, пожалуй, самый яркий случай на тот момент :)

Потом все как-то забылось. Что-то еще практиковала. И совсем недавно братишка залетает в комнату и говорит: "Ленка, не представляешь! Нашел только что форум по симорону! Почитай, там столько всего интересного!"

А я еще подумала, что нет времени. Да и вообще - все это в прошлом. Но все равно, на следующий день, придя на работу, решила заглянуть на форум. И как меня сюда затянуло, ух. Действительно, какая-то синергетика :) Стала снова придумывать ритуалы - и все работает)) Но об этом отпишусь в соответствующих темах :))

• 4 weeks later...

Началось все давно, с большими перерывами... Сначала Блаватская потом куча еще разных авторов в том же духе, потом Зеланд, а потом случайно в интернете встретила ссылочку на симорон и вот я тут :) видимо на долго. Вот ТАК!

• 2 weeks later...

У меня на работе как то возникли серьезные конфликты с напарницей. Очень подло она со мной поступила. И так было очень плохо в финансовом плане, а тут и совсем без ЗП осталась. Помню я несколько дней никак не могла успокоиться, ревела, психовала, места себе не находила....А ребенку моему всего пол года было, еще грудью ее кормила. Знала что все предается, но не могла себя успокоить никак. Решила поискать в интернете способы избавления от дурных мыслей. Наткнулась на Симорон, скачала книгу... прочитала начала и конец (примеры на практике) Тут же применила - мысленно подарила напарнице подарок, и поблагодарила... Вся злость улетучилась... И даже забыла про конфликт. Прихожу утром на работу, она меня вызывает на разговор. Думаю, ну счас опять ругань начнется... А она предлагает мне вместе начать новый проект. Я была ошарашена. Сначала не соглашалась, сказала , что подумаю... Потом через недельку решилась. И ТАК нам тогда с ней повезло!!!! Деньги поПЕРли сами собой.. А позже она меня уговорила освоить новую профессию и нашла мне дополнительную подработку (сама конечно тодже была от этого в плюсе) В результате, теперь это мой основной вид доходов, за что я очень ей благодарна!!! И Симорону конечно!!!

• Upvote 1

Про Симорон слышала дважды. Один раз от какой-то девушки, с которой вместе, кажется, работали. Хоть стреляйте, но не могу вспомнить, кто это был, когда и на какой работе. Она тогда рассказала технику, которую можно использовать, когда стоишь на остановке, опаздываешь, а транспорта все нет. Она представляла себе прягающего зайца с букетом ромашек, только прыгал заяц не с помощью силы лапок. Отталкивался тот заяц ушами. Приняла на веру. Пару раз попробовала. Реально работает. Но потом подзабыла эту историю. Второй раз о симороне услышала, когда работала постером на одном форуме о магии. Там была тема про красные труселя. Кстати, тема очень и очень посещаемая. Ну я тогда много стебалась над теми, кто реально вешает свое белье почти под потолок. Но вчера был третий случай. Одной хорошей знакомой по аське я рассказала, какой начальник мой дурак и что он денег не платит. Она сказала, чтобы я срочно красные трусы на люстру повесила. Я удивилась, сначала ничего не поняла. А потомона рассказала, что она со своим парнем на днях спаривали купюры. И сказала, что собирается идти ловить деньги, выпущенные на ветер. Ну я жутко заинтересовалась. Скачала книжки. Начала читать "Курс начинающего волшебника". Второй день не могу оторваться. Жутко интересно, хотя мозг кипит от обилия новой информации, которую нужно переварить и осмыслить.