Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Наталья, помогите и мне пожалуйста!!!

СРОЧНО нужна новая работа - высокооплачиваемая, с последующим повышением, перспективная, близко к дому, с дружным и дружелюбным коллективом, умным, щедрым и добрым начальником, полным соц пакетом, графиком работы с 8 до 5. С разумным объемом работы, без надобности делать чужую работу и оставаться после рабочего времени.

нужен ритульчик ТАКовый!

Помогите пожалуйста!

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

А можно мне тоже ритуал на воссоздания бизнеса из пепла !

ЁЖИК, КОТОРЫЙ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ

Ночером , в 2 часа, надеть на себя шубу, на голову - чепчик или что-то типа того, можно бандану, на ноги - сланцы (если нет лаптей), взять веник (вариант - метлу, можно самодельную) и "Зажигать" лампочки в 2х комнатах - туалет и ванна тоже вариант.

Мне помогло :1111493781:

• Upvote 1

ОЧЕНЬ НАДО! Пожалуйста Натулька переименуй меня и придумай ритуальчик- надо сдать экзамен в Италии что бы подтвердить мой медицинский диплом. Первый день письменный (тест) а второй день устный- пять итальянских профессоров гоняют по всей медицине! ААААААААААААААААААААААА!

Всем желаю счастья и МУРчащего настроения!!!

Я не Натулька, но попробуйте:

СВЕРКАЮЩАЯ ТАБЛЕТКА

Возьмите лист бумаги большой, напишите на нем большими буквами ВСЯ МЕДИЦИНА, расстелите его на полу, купите итальянских пельменей - они называются РАВИОЛИ, разбуйтесь, возьмите 5 штук равиолей и гоняйте голой ногой их по листу, приговаривая "сеньорита СВЕРКАЮЩАЯ ТАБЛЕТКА сдала тест и экзамен"

Здравствуйте Натулька! Если можно и меня переименуйте, и ритуальчик какой нибудь не помешал бы))) Собеседования уже всю печень выели, денег нет даже на самое необходимое...

Заранее благодарна!

Всем привет! НАТУЛЬКА, поможешь? У меня уже 2 месяца одна проблема: я учусь в автошколе и через 2 месяца буду сдавать экзамены,

а у меня с вождением не очень.Какая-то я не совсем собранная что-ли, неуверенная... Но я очень стараюсь, хотя учимся на добитых жигулях, которые все время глохнут и ломаются.

На этих же жигулях и экзамены в ГАИ будем сдавать. Я о Симороне узнала недавно и у меня немножко уже получается, правда не хватает еще фантазии!

Спасибо тебе и всем кто создает такие сайты! Это правда здорово! Я просто влюблена в ВОЛШЕБСТВО и все благодаря вам и конечно же ВСЕЛЕННОЙ!

У меня тоже с вождением было не очень.Я повтряла себе стих из книги Папы и Бороды:

Часто путаю я педали,

Но хочу,чтоб права мне дали.

Я потру колесо,

Поцелую насос

И умчусь в далекие дали.

Мне помогло сдала с 1попытки

У меня тоже с вождением было не очень.Я повтряла себе стих из книги Папы и Бороды:

Часто путаю я педали,

Но хочу,чтоб права мне дали.

Я потру колесо,

Поцелую насос

И умчусь в далекие дали.

Мне помогло сдала с 1попытки

Спасибо - буду повторять! Надеюсь, что у меня тоже все получится с первого раза!

Здравствуйте Натулька! Если можно и меня переименуйте, и ритуальчик какой нибудь не помешал бы))) Собеседования уже всю печень выели, денег нет даже на самое необходимое...

Заранее благодарна!

ВИНОГРАДНОЕ БАРБЕКЮ

Возьмите гроздь винограда и пожарьте ее на сковородке и съеште, приговаривая: виноград съедаю, работу получаю.

Много уважаемая Волшебница,Натулька!!!

Присоединяюсь к толпе желающим получить переименование и ритуальчик,

очень нужно встретить любимого мужчину как я мечтала(перечень достоинств большой ,поэтому решила не повторять в письме) ,ну конечно,чтобы всегда были деньги на мои многочисленные желания и потребности,и очень хочется вылечить маленькую девочку Лизоньку,ей 1 год и у нее на лице гемангиома.

Немножно просьба закончилась грустно.

Edited by любима и желанна

Спасибо - буду повторять! Надеюсь, что у меня тоже все получится с первого раза!

Пожалуйста!Да еще забыла.купи столько апельсинов (если 12 будешь сдавать то 12,

можно-1+2=3) вечером съешь хоть1и положи в сумку хоть 1 и иди на экзамен и напевай

"Этот День Победы,с апельсином на губах."И не надеюсь,а УВЕРЕННА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

С ПЕРВОГО РАЗА!!!!!!!!:1126970664::1126970664::1126970664:Ни пуха!!!!:1111493705::1111493705:

Пожалуйста!Да еще забыла.купи столько апельсинов (если 12 будешь сдавать то 12,

можно-1+2=3) вечером съешь хоть1и положи в сумку хоть 1 и иди на экзамен и напевай

"Этот День Победы,с апельсином на губах."И не надеюсь,а УВЕРЕННА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

С ПЕРВОГО РАЗА!!!!!!!!:1126970664::1126970664::1126970664:Ни пуха!!!!:1111493705::1111493705:

Спасибо, дорогая! Значит если я буду сдавать 28-ого надо купить 28 апельсинов или можно просто 10!!Ну один не солидно!

Я всё правильно поняла??? Поясни, пожалуйста! Я очень тебе благодарна! Искренне! И это правда!!!

Много уважаемая Волшебница,Натулька!!!

Присоединяюсь к толпе желающим получить переименование и ритуальчик,

очень нужно встретить любимого мужчину как я мечтала(перечень достоинств большой ,поэтому решила не повторять в письме) ,ну конечно,чтобы всегда были деньги на мои многочисленные желания и потребности,и очень хочется вылечить маленькую девочку Лизоньку,ей 1 год и у нее на лице гемангиома.

Немножно просьба закончилась грустно.

Лизонька - ЗОЛОТОЙ ЛУЧИК С ФАРФОРОВОЙ ЧАШЕЧКОЙ.

Ритуал: возьмите фарфоровую чашечку и каждый вечер смазывайте ее капелькой меда с каплей розового масла, приговаривая "чашечку на ночь медом умываю, розой покрываю, Лизоньке личико очищаю". А утром умойте чашечку со словами: "мед и розу смываю, Лизоньке помогаю".

Вы - ШЕЛКОВАЯ БАНКНОТА

Возьмите шелковые нитки, нарежте 27 штук нитей длиной 7 см, свяжите их посредине ниткой, прикрепите их под одеждой поближе к сердцу и пусть они всегда будут с вами. Прикрепить можно на английскую булавку. Булавку прикрепите головкой вниз.

• Upvote 1

"Вы - ШЕЛКОВАЯ БАНКНОТА

Возьмите шелковые нитки, нарежте 27 штук нитей длиной 7 см, свяжите их посредине ниткой, прикрепите их под одеждой поближе к сердцу и пусть они всегда будут с вами. Прикрепить можно на английскую булавку. Булавку прикрепите головкой вниз. "

Валентина Ч. удивительно ,но вы попали в точку,а работаю в финансами,и мой талисман -золотой телец.

"Вы - ШЕЛКОВАЯ БАНКНОТА

Возьмите шелковые нитки, нарежте 27 штук нитей длиной 7 см, свяжите их посредине ниткой, прикрепите их под одеждой поближе к сердцу и пусть они всегда будут с вами. Прикрепить можно на английскую булавку. Булавку прикрепите головкой вниз. "

Валентина Ч. удивительно ,но вы попали в точку,а работаю в финансами,и мой талисман -золотой телец.

27 миллионов ТАК Вам и Вашему Золотому Лучику с фарфоровой чашечкой!!!

• Upvote 1

Натулька, а помоги мне придумать ритуал, чтобы клиенты щедрые были и соглашались баннер за деньги размещать у нас)))) спасибо заранее)))

ИСКРИСТЫЙ КЛЕНОВЫЙ ЛИСТОК

Купите новый веник, пока будете идти до дома прометайте дорожку,(такими штрихами- черкнула по дорожке, перерыв, опять черкнула). При этом говорите слова: иду, подметаю, клиентов направляю. Сколько раз промету, столько богатых клиентов найду. Дома поставте его в общем коридоре, в углу возле своей квартиры на 3 дня в перевернутом виде. А потом украсте его бантами и поставте его в офисе как букет в углу, в видном месте.

• Upvote 1

Натулька, Вы такая замечательная помощница, пожалуйста помогите и мне, у меня очень сложные отношения со свекровью (мы вместе живем,)не знаю как с этим справиться и просто не обращать на нее внимания, что бы она для меня была просто ... просто была и все. Придумайте мне пож какой нить ритуальчик и имя... пож оч нужно.. заранее огромное спасибо.

Спасибо, дорогая! Значит если я буду сдавать 28-ого надо купить 28 апельсинов или можно просто 10!!Ну один не солидно!

Я всё правильно поняла??? Поясни, пожалуйста! Я очень тебе благодарна! Искренне! И это правда!!!

Да,ты все правильно поняла И будь уверенна в себе и спокойна,насколько это возможно.

удачи!!!!!27 таков тебе!!!!!

Натулька, Вы такая замечательная помощница, пожалуйста помогите и мне, у меня очень сложные отношения со свекровью (мы вместе живем,)не знаю как с этим справиться и просто не обращать на нее внимания, что бы она для меня была просто ... просто была и все. Придумайте мне пож какой нить ритуальчик и имя... пож оч нужно.. заранее огромное спасибо.

ЯБЛОЧНАЯ РАПСОДИЯ

Замесите тесто на яблочный пирог, когда будете чистить яблоки приговаривайте: яблоки очищаю, свекрови напоминаю: я сына жена любимая, а ей дочь. Заварите свежий чай, застелите чистой скатертью стол, пригласите свекровь чай попить со свежим пирогом. Скажите ей такие слова: мама, я Вашего сына очень люблю, а Вам хочу быть дочерью, помогите мне.

ЯБЛОЧНАЯ РАПСОДИЯ

Замесите тесто на яблочный пирог, когда будете чистить яблоки приговаривайте: яблоки очищаю, свекрови напоминаю: я сына жена любимая, а ей дочь. Заварите свежий чай, застелите чистой скатертью стол, пригласите свекровь чай попить со свежим пирогом. Скажите ей такие слова: мама, я Вашего сына очень люблю, а Вам хочу быть дочерью, помогите мне.

Дорогие мои, свекровь не разговоривает со мной, а уж тем более пить чай со мной не будет. Да и мамай отродясь не называла ее. Она мне как представилась по имени отчеству так и повелось. Сложнова-то мне будет с пирогом-то.