Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Добрый день,ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!Опять я со своими просьбами....

Я в поисках нового места "получения дохода" т.к. на старом сокращают.

Переименуйте меня, плиз, что бы сокращение (соглашение) прошло по выгодным для меня условиям и я очень быстро нашла работу.

Спасибо.

Механика прошу не беспокоить, плиз :)

Edited by Имеющая права на всё
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Добрый день,ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!Опять я со своими просьбами....

Переименуйте меня, плиз, что бы сокращение (соглашение) прошло по выгодным для меня условиям и я очень быстро нашла работу.

Спасибо.

См. Выше мой пост для Vasilisa_ - всё в нём подходит и к Вам.

Танцующее облако с волшебными банкнотами в руках

Какая красотища!!! Какое же мое имя Волшебное. И Воздушное. И Весёлое!! Спасибо Вам огромное за переименование. Так и хочется пуститься в пляс...))) :1111493705:

Здравствуйте.Я тут новенькая. Помогите пожалуйста.

1.Для сдачи на права я имя нашла (наверно вопрос странный , но ничего, что живу в Израиле? имя тут работать будет?)Я коневАя электричка я та, что мажет маслом спички.Правильно?

2.Работу хочу поменять.Вводная:работа с 8 до 4 , что бы спокойная, можно было думать, но в то же время не скучная, хороший коллектив и начальство и что бы явно помогать людям.Зарплата - 10000-12000 .

3.Отдать долги, в том числе и ипотеку.Вводная :очень много.

4.Муж что бы получил все дипломы и права и стал работать самостоятельно вскоре и что бы преуспел.

5.Что бы отношения с дочерью были хорошие .

6.Что бы дети хорошо учились и все у них сложилось хорошо.

Простите, что так всего много.Заранее Благо Дарю и Благо Словляю.

Имя работает с Вами, а не со страной, Вы себя будете называть.

Заговор на исполнение желания

Достаньте платок (носовой) и повторите трижды:

«Исполнится мое желание великое духом помощи Господней, ибо Господь тем помогает, кто просит помощи. Придет путями неведомыми помощь, и обрастет желание мое реальностью. Духом Господним дано будет мне то, о чем прошу Его. Завяжу я платок, и буду ждать. Аминь.»

Завяжите узел на платке, на который вы сделали заговор на удачу и носите его с собой.

Когда желание сбудется - уничтожьте платок (сожгите, например), но никогда не используйте по прежнему назначению

Здравствуйте, уважаемая Валентина Мадонна миссис Дональд Трамп!!!

А можно придумать для меня ритуальчик(и) на мои обновленные намерения? 

Я уверена в успехе моих намерений! Просто хочу помочь Вселенной поскорее их исполнить;)

Вот мои горячие намерения:

1. Мой сыночек растет здоровым и смышленным мальчиком!  

2. Я ТАК и купаюсь в любви, уважении, семейном счастье, достатке! Я с благодарностью принимаю удачу в денежных делах,благополучие и изобилие Вселенной! Я готова и с Благо_Дарностью принимаю халявные 27миллионов долларов США с пользой для меня и для всех!

3. И ещё здоровье отменное прилепилось ко мне!!! Я красива, сексуальна и стройна (мой стабильный вес 68кг)!!! У меня гладкая и бархатистая кожа!!! 

Я СЧАСТЛИВА!!!

Заранее благоДарю!

27 000 000 ТАКов Вам на Ваши намерения!

Заговор для красоты лица

Делать по пятницам после семи вечера.

Возьмите одну чайную ложку сока алоэ и полчайной ложки липового мёда. Смешайте компоненты в стеклянной посуде до получения однородной массы.

Лицо вымойте и нанесите на него смесь.

После этого семь раз прочитайте заговор:

"Ты, колючий сок-цветок,

И ты, липовый медок,

С лица старость заберите,

А красу вы укрепите.

Чтоб девицы иззавидовались,

А ребята заоблизывались."

После произнесения слов заговора семь раз умойте лицо тёплой водой правой рукой, говоря:

"Вода — на лицо, краса — на лицо, вода с лица — старость с лица! "

Повторять её семь недель- и без всяких прочих косметических средств лицо станет гладким и бархатистым.

Благо_дарю!!! 

Но с лицом у меня все в порядке!

Испортилась кожа на теле...думаю, дело в излишнем весе((( набрала во время беременности и кормления...

А на остальные намерения есть у Вас ритуальчики?

Благо_дарю!!! 

Но с лицом у меня все в порядке!

Испортилась кожа на теле...думаю, дело в излишнем весе(((

А на остальные намерения есть у Вас ритуальчики?

ритуал на исполнение жаланий..

берете лист бумаги, рисуете круг против часовой стрелки( круг побольше, я обвожу тарелку). в него приклеиваете посередине свое фото, а вокруг него свои желание в настоящем времени, потом рисуете еще один круг, но уже по часовой стрелке, так, чтобы фото и желания были внутри него.. между первым и вторым кругом остается место - там вы пишите следующую фразу - Я окружена кольцами силы . я окружена энергией созидания и реализации своих ПЛАНОВ И ЖЕЛАНИЙ! Вешайте данный круг в укромный уголок и работайте с ним три раза в день, можоно больше, подходите и читайте, пропускайте через себя.

Guest Босиком по пляжу®

Я тоже смотрел фильм "Пираты Силиконовой долины". :-)

Классный же, да?

Я книгу никак не найду, по которой он снят.

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП пожалуйста переименуйте моего любимого мужа чтобы он нашел денежную и интересную работу

большое спасибо!!!

Фиолетовый сполох смотрящий в небесную высь

Помогите и мне,пожалуйста, сочинить ритуальчик и переименоваться! Хочу освободиться от старых отношений и уйти от гражданского мужа, но не хочу его обижать!!!Может это можно сделать менее болезненно с помощью Симорона??!!

Боюсь, что без обид это не получится.

Имя Вам: Платиновая диадема с бирюзовыми каплями

Напишите петицию Богу как Элизабет Гилберт:

Дорогой Бог!

Прошу Тебя вмешаться и покончить с этим бракоразводным делом. Жить вместе у нас с мужем не получилось, и отдельно тоже не выходит. Этот развод отравляет нас и всех, кому не безразлична наша судьба.

Я, конечно, понимаю, что Ты занят войнами, трагедиями и намного более важными проблемами, чем бесконечный спор одной непутевой пары. Но мне кажется, благосостояние планеты зависит от благосостояния каждого человека. И до тех пор пока двое не разрешили свой спор, весь мир будет страдать. А если хоть одна из этих душ освободится от страданий, это будет на благо всему миру — как несколько здоровых клеток способствуют выздоровлению всего тела.

Поэтому нижайше прошу помочь нам разрешить этот конфликт, чтобы хотя бы у двоих людей появилась возможность стать свободными и счастливыми. Тогда в мире, где и без того полно бедствий, станет пусть чуть-чуть, поменьше враждебности и злобы.

Благодарю за внимание.

С уважением,

И мысленно представьте как ваши знакомые, родственники и незнакомые с вами лично (например: Алла Пугачева, Джордж Вашингтон и другие) подписывают Вашу петицию. Называйте имя и ярко представляте как человек подписывает Вашу петицию.

Здравствуйте, уважаемая Валентина Мадонна миссис Дональд Трамп!!!Моему сыну 14 лет ничего его не беспокоит сдали анализ мочи плохой и узд почек показал увеличения лоханок.Пожалуста помогите дайте совет и переименуйте его чтоб все было хорошо. спасибо.

Классический ромб в накидке из серебристой травы

щелкать проблемы как семечки, например купите кулек семечек, напишите на нем проблемы со здоровьем сына, и с удовольствием их прощелкайте все, а потом с чувством выполненного долга выкиньте.

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, здравствуйте! Пожалуйста, переименуйте меня и может ритуал подскажите. Мне снились сны про рыбалку, а это как известно к беременности. Я очень хочу ребенка! И сейчас у меня действительно появилась надежда и у меня задержка 5 дней, НО тест оказался отрицательным, я очень расстроилась(((. Я очень хочу быть здоровой беременной девушкой! Пожалуйста, помогите :159:

См. Выше мой пост для Vasilisa_ - всё в нём подходит и к Вам.

Спасибо, дорогой!!! Всех благ тебе!!!

Спасибо.

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП! не забудьте про меня, пожалуйста. MG_234.gif

Классический ромб в накидке из серебристой травы

щелкать проблемы как семечки, например купите кулек семечек, напишите на нем проблемы со здоровьем сына, и с удовольствием их прощелкайте все, а потом с чувством выполненного долга выкиньте.

Спасибо большое всех благ Вам.

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, здравствуйте и доброго денька Вам! Очень прошу, подскажите ритуальчик на скорейшую встречу с любимым (он живёт в другом городе)! Чтобы обстотельства САМИ ТАК сложились, и была бы дорога неважно, с моей ли, с его стороны! И если можно, переименуйте меня, плииз, на успех в любви и "наладку" личной жизни! Ритуальчик, который Вы мне советовали в прошлый раз, помог безотказно! :1126970664:

ритуал на исполнение жаланий.. 

берете лист бумаги, рисуете круг против часовой стрелки( круг побольше, я обвожу тарелку). в него приклеиваете посередине свое фото, а вокруг него свои желание в настоящем времени, потом рисуете еще один круг, но уже по часовой стрелке, так, чтобы фото и желания были внутри него.. между первым и вторым кругом остается место - там вы пишите следующую фразу - Я окружена кольцами силы . я окружена энергией созидания и реализации своих ПЛАНОВ И ЖЕЛАНИЙ! Вешайте данный круг в укромный уголок и работайте с ним три раза в день, можоно больше, подходите и читайте, пропускайте через себя.

Огромная Благо_Дарность Вам, ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Ритуал муррррррчит! Сегодня же и начну ритуалить;)

Очень-очень понравилось! О результатах обязательно сообщу!

Боюсь, что без обид это не получится.

Имя Вам: Платиновая диадема с бирюзовыми каплями

Напишите петицию Богу как Элизабет Гилберт:

Дорогой Бог!

Прошу Тебя вмешаться и покончить с этим бракоразводным делом. Жить вместе у нас с мужем не получилось, и отдельно тоже не выходит. Этот развод отравляет нас и всех, кому не безразлична наша судьба.

Я, конечно, понимаю, что Ты занят войнами, трагедиями и намного более важными проблемами, чем бесконечный спор одной непутевой пары. Но мне кажется, благосостояние планеты зависит от благосостояния каждого человека. И до тех пор пока двое не разрешили свой спор, весь мир будет страдать. А если хоть одна из этих душ освободится от страданий, это будет на благо всему миру — как несколько здоровых клеток способствуют выздоровлению всего тела.

Поэтому нижайше прошу помочь нам разрешить этот конфликт, чтобы хотя бы у двоих людей появилась возможность стать свободными и счастливыми. Тогда в мире, где и без того полно бедствий, станет пусть чуть-чуть, поменьше враждебности и злобы.

Благодарю за внимание.

С уважением,

И мысленно представьте как ваши знакомые, родственники и незнакомые с вами лично (например: Алла Пугачева, Джордж Вашингтон и другие) подписывают Вашу петицию. Называйте имя и ярко представляте как человек подписывает Вашу петицию.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!ТАК замуррррчало, всех Вам благ :1126970664:

Уважаемая Валентина Мадонна миссис Дональд Трамп, дайте действенный ритаул на привлечение новых партнеров в сетевом маркетинге и увеличение продаж накопительных продаж. Хочется и людям помочь и самому заработать

заранее благодарен

ритуал "беременный таракан", Оденьте лифчики в количестве три штуки и ходите по комнате задом-наперёд и вопите: "Я БЕРЕМЕННЫЙ ТАРАКАН!"

А так как тараканы плодовиты, то и новые партнеры появятся в срок.

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМ, подскажите пожалуйста ритуал, для привлечения денежных рекламодателей на портал,

чтобы они принимали быстро решение о размещении рекламы, не скупились. А Портал зарабатывал в месяц 4 000 000 рублей.

Спасибо Вам!

Ритуал для исполнения желания.

Ритуал выполняется в полночь. Для его выполнения Вам потребуется: зеленая или желтая свеча с подсвечником, новое блюдце, небольшой чистый лист бумаги, авторучка. В полночь зажгите свечу (обязательно спичками, не зажигалкой) и напишите на приготовленном листе Ваше желание. Пишите текст так, как будто бы это желание уже исполняется в настоящем времени, идет процесс (например, я получаю…, а не я получу или я хочу получить). Обязательно в начале напишите свое имя, а в конце поставьте подпись и дату, например: "Я, (Ваше имя), получаю… (знакомлюсь с…, выгодно продаю…, покупаю…, устраиваюсь на новую работу с (условия, которые Вы хотите) и т.п.). Подпись. Дата". Затем аккуратно подожгите этот лист с написанным желанием от пламени свечи и положите его на приготовленное блюдце. Лист должен сгореть полностью. Если потребуется, переворачивайте его в разные стороны. После того, как лист с написанным желанием догорит до конца, возьмите блюдце с пеплом и выйдите на балкон или, если балкона нет, подойдите к открытому окну и сдуйте пепел с блюдца. Дуйте в направлении ветра. Нужно чтобы пепел полетел в сторону от Вас или плавно опустился вниз (если ветра нет). Нежелательно, если пепел вернется обратно к Вам. Свечу затушите мокрыми пальцами или колпачком (задувать нельзя).

Внимание! Ваше желание не должно никому приносить вред и быть против чьей-то воли. В противном случае оно будет работать против Вас. Например, если Вы загадываете, чтобы определенный человек скучал по Вам, то будете скучать по нему Вы, т.к. против чужой воли нельзя загадывать желание.

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП пожалуйста переименуйте меня и подскажите ритуальчик!!! Мне очень срочно нужна денежная (от 1000$) и интересная работа в компании медицинского направления, руководителем.

Я одна воспитываю сына и живу на квартире!! Помогите пожалуйста!!!

Большое спасибо Вам!!!

Чтобы вернуть удачу, начитайте на чёрный хлеб и утреннюю воду. Хлеб съешьте, воду выпейте. Слова заговора:

«Как правда то, что дал Господь пять хлебов и Иисус Христос — Божий Сын, Так правда, что Господь милостив, Поверни, Господи, удачу с запада на восток, С севера на юг. Дай ей не три дороги, А одну дорогу — к моему порогу. А ты, горе-злосчастье, Найди себе дорогу в змеиную утробу. Там тебе место, там тебе житьё, там твоё бытьё. А я в оберег обряжусь. Златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег — не пересчитать. Горя-злосчастья не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

ЦИФРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА

7753191 - это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие материальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один».

Также, чтобы привлечь в жизнь благосостояние, существует такой ритуал. На маленьком клочке бумаги напишите 7753191. Потом закопайте эту записку в горшок с землей, сказав 3 раза: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта».

Через 3 дня посадите в этот же горшок семена какого-нибудь растения (пророщенные, которые наверняка приживутся). Каждый раз, когда будете поливать их, говорите по 3 раза: «Вода и земля оживи семена».

Каждые 3 дня подносите горшок к открытому окну и говорите по 3 раза: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей рассвет».

Когда в горшке покажется росток, зажгите маленькую свечку и скажите 3 раза: «Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай, пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в деньгах привлекать».

Дождитесь, пока свеча сгорит до конца, после чего ее огарок выкиньте подальше от дома.

Теперь у вас есть свое личное растение благосостояния.

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМ, опять возвращаюсь к своей теме трудных отношений со своим любимым.Вы мне советовали ритуал со свечками на гармонизацию отношений, я его сделала, переименовались оба с Вашей легкой руки, весь октябрь нам так ПЕРло в отношениях. Но сейчас опять тишина, знаю, что у него проблемы на работе, а когда у него проблемы, он забывает про меня(. Хочу попросить ритуал какой нибудь, чтобы он был таким же внимательным ко мне при любых жизненных раскладах или ритуал на укрепление отношений!

Заранее спасибо, спасительница наша!!! Читаю эту тему регулярно и не устаю удивляться, как Вам хватает столько желания и терпения неустанно помогать людям. Дай Вам Бог здоровья!

Заговор на магнит

Возьмите небольшой магнит и скажите: Камень-магнит к себе манит. Я маню, я живу.

Этот наговоренный магнит почаще носите при себе.

я уже обращалась к Вам за помощью, но ничего не получается(((

Уже 7 месяцев, как я рассталась с любимым, но забыть его не могу,просыпаюсь с мыслью о нём и засыпаю. Хочу чтобы мы были вместе и только его вижу отцом своих детей. Прошу помогите восстановить отношения, создать новые, чтобы мы снова воссоединились!!!

Как напустить томление по себе

Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:

Яблоко высыхает, а раб божий (имя) по мне взды хает. Яблоко гниль поточит, а раб божий (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, на помни обо мне, о божьей рабе (имя), моему милому рабу божьему (имя). Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал. Как яблоко сохнуть будет, так и раб божий (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь.

Здравствуйте, ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП! Прошу Вашего моего переименования - если пойдет мысль! У меня две основные задачи: 1. Скоро или растянусь или лопну от нерастраценной любви! Хочется излить ее на любимого мужчину, детей, домашние хлопоты и все радости семейной жизни. 2. Нужно, как бы правильно сформулировать, открытие творческого или креативного таланта (есть корочка маникюриста), хочу начать много и плодотворно работать по этой специальности. Большое спасибо и много ТАКов!

Розовые лепестки с ажурными веточками

Продвижение по службе:

расслабьтесь, нажмите подушечкой мизинца на центр переносицы и держите 10 секунд, думая при этом об успехах в карьере. Представьте себя в новом кресле, на новой должности.

Зазыв на любимого

Ветер найди, мне приведи, по ровному полю, пря мому пути (имя)!

заговор надо прошептать на ветер в полночь или в сумерки, а имя крикнуть резко, вложив в него всю силу. Этот зазыв лучше всего делать не в городе, а в поле, впрочем в городе он тоже действует.

Спасибо.

Желтая хризантема с чековой книжкой на миллион

Повышение зарплаты, благоволение начальства.

Двумя мизинцами нажмите на точки по бокам от ноздрей и представьте, как спорится ваша работа, как от вас исходят лучи дружелюбия и вежливости,как счастливы ваши коллеги и особенно шеф, что у них в коллективе есть такой прекрасный работник

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, здравствуйте! Пожалуйста, переименуйте меня и может ритуал подскажите. Мне снились сны про рыбалку, а это как известно к беременности. Я очень хочу ребенка! И сейчас у меня действительно появилась надежда и у меня задержка 5 дней, НО тест оказался отрицательным, я очень расстроилась(((. Я очень хочу быть здоровой беременной девушкой! Пожалуйста, помогите :159:

Солнечная полянка с желтыми одуванчикамиНа окошке установите зеркальце рядом усадите лягушат - угощение для Аиста славное, чтобы прилетал поскорей и пузожителей с собой приводил.

Возьмите яйцо из под Киндера в него семечки морковки и огурца поместите (морковка яйцеклетка, огурец - спермики) закройте и подержите на животе, чтобы информация впиталась, а дальше - отправляйте этот заказ во Вселенную, например на дно озера или пруда.

Есть такой замечательный таповый ритуал для привлечения женихов, то кто вам мешает сделать "пинетковый" ритуал? Все, как с тапками, только вместо тапок - пинеточки на грудничка. А если умеете вязать и сами можете сделать, то еще лучше. Доктора Оживаго носить в роддом и на детские площадки - в места скопления детей. Туда же можно пинетки носить - знакомить. Кто хочет двойню - ритуалить на две пары пинеток сразу

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, здравствуйте и доброго денька Вам! Очень прошу, подскажите ритуальчик на скорейшую встречу с любимым (он живёт в другом городе)! Чтобы обстотельства САМИ ТАК сложились, и была бы дорога неважно, с моей ли, с его стороны! И если можно, переименуйте меня, плииз, на успех в любви и "наладку" личной жизни! Ритуальчик, который Вы мне советовали в прошлый раз, помог безотказно! :1126970664:

Пламенеющая заря в душистом горошке

Зазыв на встречу

От любой дороги есть ко мне путь. Ветер, всюду веешь, всюду летаешь, отдыху не знаешь. На мой порог повей, приведи путем милого, любимого (имя).

Пламенеющая заря в душистом горошке

Зазыв на встречу

От любой дороги есть ко мне путь. Ветер, всюду веешь, всюду летаешь, отдыху не знаешь. На мой порог повей, приведи путем милого, любимого (имя).

Ой, как здорово! ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, а когда лучше делать ритуал и где?