Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Переименуйте меня, пожалуйста!

В последнее время на работе стали появляться досадные проколы, которые грозят финансовыми потерями.

Симороню каждый раз, и с помощью форумцев успешно, но после разрешения одной проблемы, сразу появляются другие. Напоминает греблю в лодке против сильного течения, изо всех сил гребу, а меня все равно сносит.

Натулечка!!! И мне, пожалуйста, помогите! Хочу чтоб у ЛЮБИМОГО СВОЕГО и ЕДИНСТВЕННОГО я была б ЛЮБИМОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ, чтоб вернулся он ко мне и...предложил мне свою руку, сердце и фамилию!!!!! И чтобы не было больше никаких разбегов в разные стороны... Чтобы жилииии душа в душу!!!

Переименуйте меня, пожалуйста!

В последнее время на работе стали появляться досадные проколы, которые грозят финансовыми потерями.

Симороню каждый раз, и с помощью форумцев успешно, но после разрешения одной проблемы, сразу появляются другие. Напоминает греблю в лодке против сильного течения, изо всех сил гребу, а меня все равно сносит.

МОНИТАРНЫЙ ГЕРКУЛЕС

Спасибо! Очень понравилось, особенно первое!а можно мне ритуальчик еще? :1111313155:

Получите! Не совсем ритуальчик, но энергетически заряженная штука!

Из покон веков к нам пришел этот обычай. Наши бабушки исползовали его для привлечения дедушек.

Каждый день в течении недели носили что-либо из вещей наизнанку. Утром торжественно съедалась чашка десерта ( яблоки, орехи, мед). И бязательно китайскими палочками, :neuzheli: именно. Палочки китайские изобрели наши предки да да да!

И читаем магическое заклинание:

На встречу дню, лечу, как будто в сказке я живу,

Любима и счастлива Я!

Я рада, что есть у меня - большая дружная семья!

Прекрасный муж, надежный, верный,

Заботливый для всех пример он!

Мы в отпуск ездим регулярно, я вижу страны, страны, страны!

Скачу, пляшу, верчусь от счастья, расправив крылья для объятья!

В мой дом друзья заходят часто, чайку попить и посмеяться!

А деток двое у меня и снова улыбаюсь я!

Моя семья гордится мной, - любимой мамой и женой!

:1111334110::1111493781::1111493780:

• Upvote 1

а переименуйте меня пожалуйста!

безответная любовь 3 года!

нужна помощь! :1127989808:

и моя наглость так и прет...дайте ритуальчик какой нибудь еще...ааа

ТАНКОВАЯ ВЕНЕРА (что-то меня на богов потянуло)

а переименуйте меня пожалуйста!

безответная любовь 3 года!

нужна помощь! :1127989808:

и моя наглость так и прет...дайте ритуальчик какой нибудь еще...ааа

Купите игрушечный танк и носите его в сумочке, а на ночь ложите себе под подушку. ТАК !!!

Переименуйте меня , пожалуйста, или дайте ритуальчик . Одна фирма и товар не поставила и деньги не возвращает.Сумма крупная.

Спасибо заранее

БИСЕРНАЯ РАПСОДИЯ.

Купите, или если умеете сплетите бисерную фенечку и носите ее на щиколодке левой ноги неделю. А после положите ее в любую новую открытку (в которой деньги дарят). В конверт положите записку с 27 ТАКами и открытку с фенечкой и отправте по почте на фирму-должника.

Мне тоже нужен какой нибудь ритуальчик или переименование :girl_flag_of_truce: Хочу быть здоровой и встретить свою любовь!!!

ПЕЧЕНЬЕ С ВАРЕНЬЕМ

Замесите тесто на печенье, при этом наговаривая на него "я здорова и со своим милым счастлива", испеките печенье и угостите им как можно больше знакомых и не знакомых людей. Тесто любое, какой рецепт у Вас есть, но обязательно с вареньем. Можете при раздаче говорить "съеш мое печенье, передай Вселенной мое желание", если очень стесняетесь, говорите мысленно, но при этом ритуальчик медленней работает.

Валентина Ч! И мне, и мне, пожалуйста, ритуальчик, чтобы С. ко мне вернулся поскорей! Да еще и замуж позвал!!!)))) Только с ним быть хочу!!! Заранее- Большууууущее спасибо!!!

Валентина Ч! И мне, и мне, пожалуйста, ритуальчик, чтобы С. ко мне вернулся поскорей! Да еще и замуж позвал!!!)))) Только с ним быть хочу!!! Заранее- Большууууущее спасибо!!!

СОСНОВАЯ ЛИЛИЯ

Насобирайте иголок из сосны, измельчите их ножницами мелко. Где ходите посыпайте дорожки, приговаривая: "посыпаю все дорожки, чтоб пришли ко мне скорей милого С. ножки". Раз в неделю принимайте хвойную ванну, воду перед погружением тела заговорив ТАК: "в воду погружаюсь, с С. в загс собираюсь, не я прошу, умоляю, он сам пришел, забирает". После ванны вытритесь полотенцем, накройте им подушку и на нем усните.

ВСе у Вас будет ТАК!!!

Валентина!!! И мне бы ритуальчик посерьезнее Заказчик не оплатил работы по строительству -уже два года судимся так мы еще и за материалы должны поставщикам...Исполнители на пятки наступают грозят розорением...Прошу помогите :1127989808:

Валентина!!! И мне бы ритуальчик посерьезнее Заказчик не оплатил работы по строительству -уже два года судимся так мы еще и за материалы должны поставщикам...Исполнители на пятки наступают грозят розорением...Прошу помогите :1127989808:

Где нибудь в людном месте, хорошо чтобы с Вами была команда поддержки человека четыре, подходите к незнакомым мужчинам и со словами "Заказчик? Дай я тебя обниму" и постарайтесь его обнять, а команда поддержки пусть кричит "Заказчик долг отдай". Делайте это в воскресенье. Удачи Вам и 27 ТАКов!!!

Где нибудь в людном месте, хорошо чтобы с Вами была команда поддержки человека четыре, подходите к незнакомым мужчинам и со словами "Заказчик? Дай я тебя обниму" и постарайтесь его обнять, а команда поддержки пусть кричит "Заказчик долг отдай". Делайте это в воскресенье. Удачи Вам и 27 ТАКов!!!

Валентина Ч' - огромное спасибо!!! :girl_flag_of_truce: Где-то внутри чувствую поможет!!! :1126970664:

Волшебницы, милые!! А переименуйте меня тоже,пожалуйста ЧТОБЫ ТОТ КОТОРЫЙ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ, ПОЯВИЛЯ ОПЯТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ И БОЛЬШЕ НЕ ИСЧЕЗАЛ!!! И если можно ритуальчик мне тоже подскажите! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Волшебницы, милые!! А переименуйте меня тоже,пожалуйста ЧТОБЫ ТОТ КОТОРЫЙ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ, ПОЯВИЛЯ ОПЯТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ И БОЛЬШЕ НЕ ИСЧЕЗАЛ!!! И если можно ритуальчик мне тоже подскажите! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

ВИШНЕВАЯ КОСТОЧКА!

ТАК!