Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Здравствуйте, дорогая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Я снова начинаю поиск новой работы...переименуйте меня на удачу или помогите ритуальчиком. Спасибо!!! MG_234.gif

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

помогите, пожалуйста, придумать ритуал на скорейшее выздоровление молодого человека моей сестры. Попал в аварию, лежит в больнице, очень надо помочь.

возьмите красивый колькольчик, привяжите ленточку, как для школьного выпускного, и прозвоните на нем последний звонок болезни! Попрощайтесь с ней искренне и от души, только не приглашайте заходить в гости на огонек!

Возьмите репродукцию картины "Три богатыря" приклейте фото молодого человека на фигуру Алеши Поповича, повесьте репродукцию в палате.

Здравствуйте, ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Опять я к Вам обращаюсь за помощью. :girl_flag_of_truce:

Очень нужны ритуальчики для развития бизнеса моего мужа. Задача: создать прибыльную диллерскую сеть по всему региону.

Мысли у меня есть, но какие-то незаконченные. Думала на карту региона положить марлю, написав на ней "Диллерская сеть", а что дальше... не знаю. Ещё ж надо, чтоб она работала и приносила доход. :440:

С трепетом жду вашего ответа.

Вот попробуйте из недр инета: универсальный манок для бизнеса.

вырезать лоскут ткани из красных трусов, насыпать в него манки, положить туда же цепочку из разноцветных скрепок,заговорить каждую скрепку на желание, завязать лоскут в компактный кулек и оплести его в шарик из крупных деревянных бусин, провдевая в дырочки красную нитку. Этими же нитками привязать к получившейся игрушке подвески из вашего камня по гороскопу.

Полученным манком обмахивать прилавки, посетителей, желаемые вещи, нужных людей, вывески, мужчин, объявления о работе и вообще, все, что вам хочется. А еще прикладывать его к голове, чтобы он заряжался нужными мыслями и желаниями.

• Upvote 1

Здравствуйте, дорогая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Я снова начинаю поиск новой работы...переименуйте меня на удачу или помогите ритуальчиком. Спасибо!!! MG_234.gif

Плавная линия на поверхности моря

Чтоб работу без заботы нам найти

Нужно улицу три раза перейти (переходите улицу, считая "раз", "два", "три", хоть зигзагом, хоть в одном месте туда-сюда)

Покачаться на краю (встаете на поребрик, то бишь бордюр, и качаетесь)

И сказать - работу эту очень-очень я люблю!

Очень хорошо это делать не одному, а в компании единомышленников

Доброе утро, ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Переименуйте меня, пожалуйста! Чтобы появился уютный дом, где мы живем вдвоем с Любимым, и чтобы я пришлась по душе его семье, чтобы приняли меня наконец! :love-dance: И если можно, его переименуйте, пожалуйста, чтобы стал более уверенным в себе и в наших отношениях.

Спасибо! :MG_234:

Доброго времени суток, многоуважаемые волшебницы! Помогите и мне пожалуйста переименованием и ритуалом. Пока читала эту замечательную тему, возникло несколько проблем: 1. До 5 октября 2011года необходимо найти деньги, чтоб заплатить за жилье, которое мы снимаем с моим любимым мужчиной и двумя детьми.(он недавно устроился на работу, уже понятно, что в этой организации задерживают зарплату на 2-3 месяца)

2. 15 октября мне нужно выходить на работу из декретного отпуска, а ребенка еще не устроили в детский сад( срочно нужно место в саду около дома или моей работы) Если я не выйду на работу, у меня прекращаются все денежные выплаты. Устала думать, где достать денег, чтоб прокормить детей.

3.До конца этого года необходимо купить собственное жилье рядом со школой, в которую сейчас ходит старший сын. По цене, устраивающей меня на данный момент. Уже работаю по всем направлениям, выполняя ритуалы из этой темы, но пока сдвигов нет. Пожалуйста, помогите! Буду очень признательна всем!

Добрый вечер ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Придумайте и для меня, прошу помощи на всех темах,ситуация такая:Незаконно уволена с работы по статье,освободили место другу начальника,скоро суд по восстановлению. Надо ПОБЕДИТЬ!!!ПОМОГИТЕ!!!

Вот попробуйте из недр инета: универсальный манок для бизнеса.

вырезать лоскут ткани из красных трусов, насыпать в него манки, положить туда же цепочку из разноцветных скрепок,заговорить каждую скрепку на желание, завязать лоскут в компактный кулек и оплести его в шарик из крупных деревянных бусин, провдевая в дырочки красную нитку. Этими же нитками привязать к получившейся игрушке подвески из вашего камня по гороскопу.

Полученным манком обмахивать прилавки, посетителей, желаемые вещи, нужных людей, вывески, мужчин, объявления о работе и вообще, все, что вам хочется. А еще прикладывать его к голове, чтобы он заряжался нужными мыслями и желаниями.

СПАСИБО!!! На выходных этим займусь. :neuzheli:

Плавная линия на поверхности моря

Чтоб работу без заботы нам найти

Нужно улицу три раза перейти (переходите улицу, считая "раз", "два", "три", хоть зигзагом, хоть в одном месте туда-сюда)

Покачаться на краю (встаете на поребрик, то бишь бордюр, и качаетесь)

И сказать - работу эту очень-очень я люблю!

Очень хорошо это делать не одному, а в компании единомышленников

СпасибоMG_234.gif

Переименуйте меня пож. и подскажите ритуальчик!Ситуация такая: с мужем живём раздельно,т.к.нет своего жилья,не сложились отношения с тёщей у него,а что за семья,если нет хозяйства совместного,ребятёнок страдает от этого,так вот ритуальчик нужен на скорейшее приобретение жилья! А ещё ребятёнок в сад у меня не попал,я написала в правительство и вот всё жду ответа,очень хочется чтоб он был положительным!Помогите плиз!!!!Жду с нетерпением!

Здравствуйте волшебники и волшебницы. Требуется ваша помощь во спасение жизни человека. Сегодня друг попал в ДТП, на данный момент в крайне тяжелом состоянии, в коме, в реанимации, очень пострадала голова.Врачи готовят к самому худшему. Помогите, пожалуйста. Верю в силу Симорона, я считаю в данной ситуации нужно привлечь все силы.

Здравствуйте волшебники и волшебницы. Требуется ваша помощь во спасение жизни человека. Сегодня друг попал в ДТП, на данный момент в крайне тяжелом состоянии, в коме, в реанимации, очень пострадала голова.Врачи готовят к самому худшему. Помогите, пожалуйста. Верю в силу Симорона, я считаю в данной ситуации нужно привлечь все силы.

Имя ему: Статный дуб с изумрудными искрами в листве

В украинском языке кома это запятая, значит пишите его имя, дальше через запятую здоров, красив, сильный и все что придумаете положительного, а затем вычеркиваете запятые (кому). Назовите тяжелым состоянием круглую буханку хлеба, идите с ней на площадь и дайте склевать его птицам, пусть тяжелое состояние птицы склюют.По-страда-ла голова - страда это уборка, убирайте (мойте) с намерением, что у него голова приводится в порядок, в здоровое состояние, свою голову, просите это сделать знакомых, говорите при этом: я рада, что у друга все нормально с головой, со здоровьем.

Имя ему: Статный дуб с изумрудными искрами в листве

В украинском языке кома это запятая, значит пишите его имя, дальше через запятую здоров, красив, сильный и все что придумаете положительного, а затем вычеркиваете запятые (кому). Назовите тяжелым состоянием круглую буханку хлеба, идите с ней на площадь и дайте склевать его птицам, пусть тяжелое состояние птицы склюют.По-страда-ла голова - страда это уборка, убирайте (мойте) с намерением, что у него голова приводится в порядок, в здоровое состояние, свою голову, просите это сделать знакомых, говорите при этом: я рада, что у друга все нормально с головой, со здоровьем.

Спасибо огромное за помощь, за простой человеческий отзыв. Сделаю все как написали,буду держать в курсе.

Поддержите меня, пожалуйста, пожелайте искренни успехов, удачи, гармонии и радости мне!

К сожалению, в своих жизненных неурядицах осталась одна и не могу найти силы двигаться дальше вот уже как 2 года, одно за другим на пути препятствия.

окружает обман, зависть и подлость.

веры и надежды осталось ненадолго, силы на исходе.

Пожелайте мне, пожалуйста, всего хорошего!

Спасибо всем огромное за помощь и поддержку!

Поддержите меня, пожалуйста, пожелайте искренни успехов, удачи, гармонии и радости мне!

Вот в этой теме мне очень понравилась идея, как ГАРМОНИЗИРОВАТЬ отношения с чем угодно - с деньгами, с собой, с другими людьми. Почитайте, может, и Вам муркнет!

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/4755-%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D0%B2%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/

Доброе утро, ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Переименуйте меня, пожалуйста! Чтобы появился уютный дом, где мы живем вдвоем с Любимым, и чтобы я пришлась по душе его семье, чтобы приняли меня наконец! :love-dance: И если можно, его переименуйте, пожалуйста, чтобы стал более уверенным в себе и в наших отношениях.

Спасибо! :MG_234:

Вы:Светлая ладушка с веткой сирени в руках

Он: Грибной осенний дождик с одуванчиком в губах

Здравствуйте, ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП! Переименуйте меня, пожалуйста! Что-то я засиделась на своей должности, пора двигаться выше! Оч. хочется должность повыше, хотя понимаю, что для этого нужно, чтобы обстоятельства повернулись ко мне лицом. Скоро реформа в наших органах, и получить повышение можно, попав в нужное время в нужное место.

Благодарю!

Доброго времени суток, многоуважаемые волшебницы! Помогите и мне пожалуйста переименованием и ритуалом. Пока читала эту замечательную тему, возникло несколько проблем: 1. До 5 октября 2011года необходимо найти деньги, чтоб заплатить за жилье, которое мы снимаем с моим любимым мужчиной и двумя детьми.(он недавно устроился на работу, уже понятно, что в этой организации задерживают зарплату на 2-3 месяца)

2. 15 октября мне нужно выходить на работу из декретного отпуска, а ребенка еще не устроили в детский сад( срочно нужно место в саду около дома или моей работы) Если я не выйду на работу, у меня прекращаются все денежные выплаты. Устала думать, где достать денег, чтоб прокормить детей.

3.До конца этого года необходимо купить собственное жилье рядом со школой, в которую сейчас ходит старший сын. По цене, устраивающей меня на данный момент. Уже работаю по всем направлениям, выполняя ритуалы из этой темы, но пока сдвигов нет. Пожалуйста, помогите! Буду очень признательна всем!

Перестаньте зацикливаться на деньгах, Вселенная услышала Вас, но вы своими мыслями сбиваете ее с толку, просто отвлекитесь на солнечный день, займитесь ребятенком, любимого побалуйте чем либо.

Цветок Алое с малиновым отливом

Осенью, в солнечную погоду, во вторник, в полдень подойдите к осине. На дереве должно быть много жёлтых листьев, её надо трясти, приговаривая:

Осина весной листья пускает,

осенью меня золотом

осыпает,

Так пусть как на осине листва

не переводится,

Деньги у меня водятся.

--------------------------------------------------------------------------------

В среду, глядя на кошелёк и слегка поглаживая его, проговорите:

Как звёзд на небе много,

как воды в море хватает,

так и моему кошельку

чтоб денег много было

и всегда хватало. Аминь.

--------------------------------------------------------------------------------

Добрый день Наталья. Переименуйте меня пожалуйста, что бы гражданский муж побыстрее вернулся ко мне и с как можно меньшим ущербом(он в другом городе,дожидается суда)

Заранее спасибо вам огромное!

Добрый вечер ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Придумайте и для меня, прошу помощи на всех темах,ситуация такая:Незаконно уволена с работы по статье,освободили место другу начальника,скоро суд по восстановлению. Надо ПОБЕДИТЬ!!!ПОМОГИТЕ!!!

Руностав для осуществления задуманного

Нужно на растущей луне нарисовать эти знаки при трех зажженных свечах и, пока они не прогорят, читать следующее заклинание: «Вижу я три престола, один выше другого. И три мужа сидят на них: высокий, равновысокий, третий. Они на моей стороне в помощи и разрешении проблем». Затем вслух сказать желание: «Хочу…» После продолжить заклинание: «Вода и соль Вальгамму, а желания все нам».

http://www.money-magic.ru/sokrovennoe-zhelanie.html На этой страничке знаки, которые нужно нарисовать, делайте, сейчас растущая луна.

Переименуйте меня пож. и подскажите ритуальчик!Ситуация такая: с мужем живём раздельно,т.к.нет своего жилья,не сложились отношения с тёщей у него,а что за семья,если нет хозяйства совместного,ребятёнок страдает от этого,так вот ритуальчик нужен на скорейшее приобретение жилья! А ещё ребятёнок в сад у меня не попал,я написала в правительство и вот всё жду ответа,очень хочется чтоб он был положительным!Помогите плиз!!!!Жду с нетерпением!

Летящая паутинка в танце с золотой свечой Исполнение мечты

Прочитать молитву на воду, затем окропить ею икону Господа Вседержителя и умыться этой водой. Оставшуюся воду вылить под дерево (куст). Молитва: «Шел Иисус Христос с небес, нес свой чудодейственный крест. Крест больных исцелял. нищим помогал, славу и почет воздвигал. Боже! Боже! Помоги и мне тоже. Сделай ради Христа для меня… (свое желание). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

К сожалению, в своих жизненных неурядицах осталась одна и не могу найти силы двигаться дальше вот уже как 2 года, одно за другим на пути препятствия.

окружает обман, зависть и подлость.

веры и надежды осталось ненадолго, силы на исходе.

Спасибо всем огромное за помощь и поддержку!

Посадите цветок назовите его верой и надеждой, ухаживайте за ним, пусть он будет с Вами надолго. Знаете, 9 лет назад умерла моя мама, у нее был цветок белая герань, я забрала его к себе, и вот он девять лет у меня цветет, и я чувствую мамино присуствие рядом, каждый год я срываю веточки и сажу в новый горшок и он со мной, так что заведите себе свой цветок, занимайтесь ним, пусть он приносит вам радость и появятся силы двигаться дальше. И еще из личного: знакомая моей подруги уехала в Италию работать, там у нее украли все документы и деньги, ей год пришлось скитаться по ночлежкам и помойкам, но она не опустила руки, нашла там соотечественников, которые передали подруге письмо ее о беде, подруга через знакомых восстановила ей паспорт и передала в Италию. Знакомая моей подруги за этот год в совершенстве выучила язык, не только литературный, научилась отстаивать свои права и кулаками тоже. Сейчас у знакомой все хорошо, она замужем за состоятельным итальянцем.

Так что, не нужно опускать руки, берите гантели в руки и поднимайте их, будет польза, сможете и обидчикам накостылять. Все у Вас будет хорошо, даже маленькую свою победу празднуйте!

Имя Вам: Цепкая лиана с медным шлемом

Летящая паутинка в танце с золотой свечой Исполнение мечты

Прочитать молитву на воду, затем окропить ею икону Господа Вседержителя и умыться этой водой. Оставшуюся воду вылить под дерево (куст). Молитва: «Шел Иисус Христос с небес, нес свой чудодейственный крест. Крест больных исцелял. нищим помогал, славу и почет воздвигал. Боже! Боже! Помоги и мне тоже. Сделай ради Христа для меня… (свое желание). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Спасибо большое!Буду делать!

:1111493705: Здравствуйте БЕСЦЕННАЯ а значит ДОРОГАЯ а значит ДРАГОЦЕННАЯ ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!!!! :kuzya_01::applouse:

В моей жизни произошло радостное событие-Я РОДИЛА ДОЛГОЖДАННОГО (очень долго ждали)СЫНА!!! :rzhunimagu: НО(эх,всегда это НО) огорчает один только факт-съемное(влетает в копеечку,а работает один муж)жилье!!!УЖ очень мечтается о собственном доме(коттедж),денег на приобретение нет,ипотеку не дадут,все родственники пускай живут долго и счастливо(это я про наследство),может в лотерею счастья попытать или ждать и надеяться что подарят?!!!Вообщем будьте ДОбры ПЕРЕМЕНУЙТЕ меня и сердечно прошу предложите ритуальчик на обладание своим жильем или выигрыш в лотерею,ну пожалуйста!!!! :1126970664: А благоприятных изменениях в жизни обязательно сообщу!!!!Заранее БЛАГОДАРНА!!!ВСЕГО ВАМ СВЕТЛОГО ДОБРОГО и ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!! :MG_234:Хотела добавить,что жилье снимаем уже почти 9 лет и пытались обзавестись своим,но все как-то не получается.

Здравствуйте, ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП! Переименуйте меня, пожалуйста! Что-то я засиделась на своей должности, пора двигаться выше! Оч. хочется должность повыше, хотя понимаю, что для этого нужно, чтобы обстоятельства повернулись ко мне лицом. Скоро реформа в наших органах, и получить повышение можно, попав в нужное время в нужное место.

Благодарю!

Пламенеющий шиповник с лентами органзы на шипах

Лавр для удачи и славыКупите в среду три лавровых листа. На первом листе напишите маслом герани слово "Zaaks", на втором - "Mufaoks" и на третьем - "Kramor". Сложите листы вместе и обвяжите их концы коричневой нитью. Имейте этот талисман при себе для удачи во всех делах и бизнесе.

Добрый день Наталья. Переименуйте меня пожалуйста, что бы гражданский муж побыстрее вернулся ко мне и с как можно меньшим ущербом(он в другом городе,дожидается суда)

Заранее спасибо вам огромное!

Рунический знак в золотом аксельбанте

Уважаемая, ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!!!!!!!!!!

Подскажите пожалуйста, что сделать чтоб мой 8-ми летний сын перестал грызть ногти?

уже начанает деформироваться фаланга пальцев(((((((((

и очень это не эстетично выглядить((((((