Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Привет Натулька!

Придумай и мне ритуальчик на удачную поездку с мужем на Кипр. Чтобы мы реально отдохнули по полной, наладили с ним отношения и "не выносили" друг другу мозг.

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Волшебника HELP! Переименуйте меня или предложите ритуал

очень забеременеть хочется... а что-то никак не получается :unsure:

Такаю на каждую беременную женщину... что-то не складывается

БРЕНЬКАЮЩАЯ ПРЮК

(такаю как уже родившая троих деток) Под фикусом сиди или работай. У нас на работе был волшебный фикус. Кто под ним сидел- вскоре в декрет уходил.

Я та, которая водицы

В пруду хлебаю, словно ПТИЦА!

Пейте водичку, вспоминая известный бородатый анекдот: :fh122:

Самое лучшее противозачаточное средство - стакан воды!

- До или после?

- Вместо!

:)

А вы пейте ее до и после, и не в коем случае не вместо, и будет СЧАСТЬЕ! :1126970664::20:

ТАКаю на беременность, как мать двоих прикольных пацанов :)

Помогите, пожалуйста, и мне! Сейчас очень сложный период, жаловаться не хочу, устала. Переименуй, пожалуйста, меня! Хочу мужа любимого и ЛЮБЯЩЕГО, забеременеть от него и родить ребенка, и жить счастливой семьей. Очень. В Своей квартире. В общем, семью настоящую, только мою. А то ждать уже не могу, да и лет немало....

Уважаемые волшебники, помогите и мне тоже. У меня такие проблемы- не могу забеременнеть уже год и очень беспокоит растущая миома (возможно из-за нее и не наступает беременность) . ТАКаю на всех беременных, прикармливаю аиста, рисую полоски на тесте, развязываю узелки (для развязывания миоматозного узла). Пока ничего не помогает ((( - возможно из-за сильного желания. Переименование пока у меня не получается.

Натулька, посиморнь, пожалуйста!!! :girl_flag_of_truce:

Куча долгов, квартира родительская никак не продается, а времени совсем нет - долги надо раздавать срочно!!!

А еще оооочень хочется поехать у маме....

Натулька, а мне или ритуал или переименование -что замурчит тебе.. хочется мне дом на юге франции.ой как хочется.. но хочется это одно, а надо бы детям жилье получить в первую очередь Благо дарю !:MG_234:

Девочки-волшебницы и мальчики-волшебники, переименуйте мне дочь Алину, чтобы на следующей неделе ее перевели в микробиологом, а мне на команду мощноразвивающихся Лидеров и повышение статуса в Корал Клубе до Звездного Мастера. Спасибо :MG_234:

Натулька! Просьбища к тебе (а ТАКже ко всем кто хочет помочь) - была сегодня на кастинге в сериал, хочу получить главную роль, с ритуалом застряла тока и переименоваться мозга не работает. Народ, довезите до угла:girl_flag_of_truce: а я потом обещаюсь всем помочь по мере фантазии и возможности (на чужие темы у меня почему-то лучше идет чем на свое), вот ТАКие дела!!!! Рабочее название сериала "Зеркало" . Ударим дружным ТАКом, чтобы все было крутЯком!:P:D

Натулька! Просьбища к тебе (а ТАКже ко всем кто хочет помочь) - была сегодня на кастинге в сериал, хочу получить главную роль, с ритуалом застряла тока и переименоваться мозга не работает. Народ, довезите до угла а я потом обещаюсь всем помочь по мере фантазии и возможности (на чужие темы у меня почему-то лучше идет чем на свое), вот ТАКие дела!!!! Рабочее название сериала "Зеркало" . Ударим дружным ТАКом, чтобы все было крутЯком

Шла Принцесса по дорожке,

А за ней бежал киношник,

За рукав ее хватал,

Роль главную предлагал.

Чуть Принцесса поломалась,

А в итоге согласилась.

На экраны вышел фильм,

В Голливуде прогремел,

В Канны "Зеркало" свезли

И ветвь пальмовую дали

Читайте постоянно про себя

Дорогая, 100% работает!!! Нужно скушать кусочек еды из тарелки беременной женщины!!! Проверено на себе и на подругах!!!!!!!)))))))))))

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать комплексное воздействие)))

Прошу)

З.С. На неэффективность никто не жаловался)

СпасиБО! за замуррррчательную тему!:MG_234:

Натулька! Переименуй и меня, пожалуйста! Чтобы встретила я моего идеального Мужчину и чтобы жили мы счастливо вместе в любви и согласии!

Натуличка!

Можно я переименуюсь "Я та, у которой всё как по маслу" и вид на жительство себе по маслу сделаю :1127073774:

Очень муркнуло. Намечается переезд к нему, а там мама на дыбы встаёт....нужно что бы всё прошло как по маслу!

Счастья тебе и твоим близким! :1111493705:

БРЕНЬКАЮЩАЯ ПРЮК

(такаю как уже родившая троих деток) Под фикусом сиди или работай. У нас на работе был волшебный фикус. Кто под ним сидел- вскоре в декрет уходил.

СУПЕР! ТАК ЕКнуло Ваше переменование!

Я та, которая водицы

В пруду хлебаю, словно ПТИЦА!

Пейте водичку, вспоминая известный бородатый анекдот: :fh122:

Самое лучшее противозачаточное средство - стакан воды!

- До или после?

- Вместо!

:)

А вы пейте ее до и после, и не в коем случае не вместо, и будет СЧАСТЬЕ! :1126970664::20:

ТАКаю на беременность, как мать двоих прикольных пацанов :)

Спасибо! За ритуал, обязательно буду пить! :MG_234::MG_234:

Помогите, пожалуйста, и мне! Сейчас очень сложный период, жаловаться не хочу, устала. Переименуй, пожалуйста, меня! Хочу мужа любимого и ЛЮБЯЩЕГО, забеременеть от него и родить ребенка, и жить счастливой семьей. Очень. В Своей квартире. В общем, семью настоящую, только мою. А то ждать уже не могу, да и лет немало....

А про меня все-таки забыли...

Наталья, помогите и мне пожалуйста!!!

СРОЧНО нужна новая работа - высокооплачиваемая (от 8000 MDL для начала, с последующим повышением), перспективная, близко к дому, с дружным и дружелюбным коллективом, умным, щедрым и добрым начальником, полным соц пакетом, графиком работы с 8 до 5. С разумным объемом работы, без надобности делать чужую работу и оставаться после рабочего времени.

Приглянулась вакансия в фирме KPMG (www.kpmg.md), НО ОНИ ПОКА МОЛЧАТ И НЕ ЗВОНЯТ (в ответ на мое CV).

Помогите пожалуйста!

Добрый день, дорогие волшебники!

Год назад был на семинаре Папы и Бороды, очень понравилось. Что-то получалось, но вот, что-то у меня затянулась "темная полоса".

Со съемной квартиры попросили съехать, денег уже как 2 месяца не платят.

Нужна ваша помощь!

Буду очень признателен!

Ритуальчик с огоньком мне сейчас очень бы пригодился.

:1115607364: