Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Натулька

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМПпереименуйте меня пожалуйста.Очень хочу чтобы новая работа с зарплатой в 5 раз и более нашла меня сама.Если это возможно,то и ритуал!Благодарю! :girl_flag_of_truce:

Милые добрые волшебники , помогите пожалуйста ! Авиакомпания не привезла мой багаж , он остался в другом городе! Пусть мой чемоданчик вернется в целости и сохранности содержимого как можно быстрее !!!

ДОРОГИЕ ФЕЕЧКИ! ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ СИЛ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ С ЭТОЙ ИПОТЕКОЙ ВЫСОСАЛА ВСЕ И ЕЩЕ НА 18 ЛЕТ ТАКИЕ ЖЕ ПЕРСПЕКТИВЫ, :girl_flag_of_truce: КАЖДЫЙ РАЗ УЖЕ ДУМАЮ СДАМСЯ И ОПЯТЬ НЕСУ НЕСУ НЕСУ. :chtoza:

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМПпереименуйте меня пожалуйста.Очень хочу чтобы новая работа с зарплатой в 5 раз и более нашла меня сама.Если это возможно,то и ритуал!Благодарю! :girl_flag_of_truce:

Улыбчивый калейдоскоп украшенный наперстянкой.

1 Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо:

И в этом месте Бог со мной!

Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая:

Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!

После того как Вас приняли на работу, пойдите в церковь и поставьте свечу перед иконой Иисуса Христа.

2 Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:

Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось да на работу приняли!

Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться!

Милые добрые волшебники , помогите пожалуйста ! Авиакомпания не привезла мой багаж , он остался в другом городе! Пусть мой чемоданчик вернется в целости и сохранности содержимого как можно быстрее !!!

Чтобы желание исполнилось

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями! и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь». Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая.

--------------------------------------------------------------------------------

ДОРОГИЕ ФЕЕЧКИ! ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ СИЛ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ С ЭТОЙ ИПОТЕКОЙ ВЫСОСАЛА ВСЕ И ЕЩЕ НА 18 ЛЕТ ТАКИЕ ЖЕ ПЕРСПЕКТИВЫ, :girl_flag_of_truce: КАЖДЫЙ РАЗ УЖЕ ДУМАЮ СДАМСЯ И ОПЯТЬ НЕСУ НЕСУ НЕСУ. :chtoza:

очень действенный ритуал, рисуем на листке бумаги то, что нам сейчас очень важно: если человек перед какой-то важной встречей, документы необходимые и тд...(включаем нашу фантазию), а потом над рисунком 27 раз отжимаясь и при каждом отжиме говорить свое желание.

#1239 ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП ,то,что вы мне почоветовали я уже все проходила,может есть еще какие либо

варианты?И не сочтите за наглость новое имя мне не замурчало :icon_redface:

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП! Подскажите, как ПЕРЕИМЕНОВАТЬСЯ или ЧТО-ТО ДРУГОЕ, чтобы сдать моему ребенку ЕГЭ успешно, легко и набрать БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ.БЛАГОДАРЮ ВАС.

Натулька, нужна помощь!

1. Давно хочу купить машину, постоянно что то мешает: банк кредит не дает, нехватает на первоночальный взнос и т.д. (кстати 14.05.11 экзамен в гаи)

2. Решается вопрос с моим переводом на новую должность(прошла реорганизация в компании), хочу что бы предложили интересней с окладом в два раза больше :). Так, Так, Так. Спасибо, дорогая!

Милые волшебники и волшебницы!!!

Прошу помощи в переименовании и ритуалах))) Сама начинающий волшебник, пока только учусь)))))

Ситуация на работе. Должность менеджера продаж товарного бетона, работа очень нравится.

Но последние два месяца что-то настала тишина. Нет заявок, и соответственно нет отгрузок(((

Есть оклад, но он минимальный основной доход составляет процентная часть. По части ПКМ постоянно обзваниваю потенциальных клиентов и тех с кем работали-работаем, но то им не требуется, то наши цены не устраивают, то условия и т.д….. Те с кем раньше работали пока не берут (не понятно почему?),а новых заманить не получается((((

По части ВКМ ТАКаю постоянно, прыжки и переходы совершаю регулярно (шкафы, двери, окна), мыльные пузыри отправляла, приказ во ВСЕЛЕННУЮ по средствам Универсального Преобразователя писала, корабли за клиентами высылала, манкой дорогу им показывала, заявку на исполнение желания делала, даже календарь свой создала….. а воз и ныне там….

А з\п за прошлый месяц ….расстроила….. можно конечно просто на деньги, прибыль и покупки всего того чего хочется, на компанию свою люблю и пользу же приносить хочется…. Прибыль же компании тоже несу))))))

ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27)))

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП! Подскажите как вылезть с долгов.Я писала бумажки викидывала их в урну.Мыла шкурки бананов.Ну что-то не получается у меня в финансовом плане.

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП! Подскажите, как ПЕРЕИМЕНОВАТЬСЯ или ЧТО-ТО ДРУГОЕ, чтобы сдать моему ребенку ЕГЭ успешно, легко и набрать БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ.БЛАГОДАРЮ ВАС.

Попробуйте вот это: ритуал для везения на экзамене.

Для исполнения обряда необходимо взять горсть гречки и тщательно промыть ее в семи водах, приговаривая: "Тетушка Гречушница, помоги, удачу к (имя) призови". После этого хорошо просушить и рассыпать в два мешочка: один положить в сумку (с ней и пойдешь на экзамен), а другой к себе под подушку.

#1239 ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП ,то,что вы мне почоветовали я уже все проходила,может есть еще какие либо

варианты?И не сочтите за наглость новое имя мне не замурчало :icon_redface:

Прочитайте тему, здесь много есть ритуалов, подберите себе, а имя придумайте себе сами, это не сложно. Ваше письмо навеяло такие ассоциации, такое и имя появилось.

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП! Подскажите как вылезть с долгов.Я писала бумажки викидывала их в урну.Мыла шкурки бананов.Ну что-то не получается у меня в финансовом плане.

"УниверсальныйСтиратель неприятностей и проблем".

Так вот, для данной практики понадобится:

1. cтиральная машина (можно не автомат)

2. порошок стиральный, пятновыводитель (по желанию), кондиционер (по желанию, чтобы "духа не осталось")

3. листок бумаги, ручка

4. проблема или неприятность ;-)

Сначала на стиральную машину наклееваем название аппарата "Универсальный Стиратель". В емкости засыпаем порошок, пятновыводитель, кондиционер. На бумажке пишем слово "Проблема", в голове "держим" ситуацию, которую необходимо стереть, закладываем в Универсальный Стиратель. Устанавливаем программу, по которой будет "стираться" проблема, и уходим. После окончания цикла проверяем, что даже "следа не осталось". Кондиционер еще и "дух" убивает.

Натулька, нужна помощь!

1. Давно хочу купить машину, постоянно что то мешает: банк кредит не дает, нехватает на первоночальный взнос и т.д. (кстати 14.05.11 экзамен в гаи)

2. Решается вопрос с моим переводом на новую должность(прошла реорганизация в компании), хочу что бы предложили интересней с окладом в два раза больше :). Так, Так, Так. Спасибо, дорогая!

МАГИЧЕСКАЯ ПИРАМИДА

Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамиду. Её можно купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45.

Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого.

Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день). Всего обряд длится 9 дней.

Положите фотографию - свою или того, кому делаете обряд, - под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой».

Пирамида должна лежать на подоконнике.

Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано на листке.

На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его. Пепел пустите на ветер

Обряд закончен. Его можно повторить к следующему Полнолунию, если исполнение желания затянулось.

Милые волшебники и волшебницы!!!

Прошу помощи в переименовании и ритуалах))) Сама начинающий волшебник, пока только учусь)))))

Ситуация на работе. Должность менеджера продаж товарного бетона, работа очень нравится.

Но последние два месяца что-то настала тишина. Нет заявок, и соответственно нет отгрузок(((

Есть оклад, но он минимальный основной доход составляет процентная часть. По части ПКМ постоянно обзваниваю потенциальных клиентов и тех с кем работали-работаем, но то им не требуется, то наши цены не устраивают, то условия и т.д….. Те с кем раньше работали пока не берут (не понятно почему?),а новых заманить не получается((((

По части ВКМ ТАКаю постоянно, прыжки и переходы совершаю регулярно (шкафы, двери, окна), мыльные пузыри отправляла, приказ во ВСЕЛЕННУЮ по средствам Универсального Преобразователя писала, корабли за клиентами высылала, манкой дорогу им показывала, заявку на исполнение желания делала, даже календарь свой создала….. а воз и ныне там….

А з\п за прошлый месяц ….расстроила….. можно конечно просто на деньги, прибыль и покупки всего того чего хочется, на компанию свою люблю и пользу же приносить хочется…. Прибыль же компании тоже несу))))))

ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27)))

Сегодня прочла интересную информацию. Оказывается в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем мы попросим в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Для начала необходимо записать дату - число и месяц. Например, 3 февраля -03.02.Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 3 февраля в три часа 2 минуты и в течение шестидесяти секунд мы можем загадать одно желание. Например: «Хочу получать 100 тысяч рублей ежемесячно!» Нельзя говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!», это звучит слишком неопределенно. Просить необходимо конкретно и четко - что вы хотите получить и когда.

Но есть один нюанс...

Понятно, что число дня соответствует часам, а номер месяца - минутам, в течение которой нам должна улыбнуться удача. Однако мы знаем, что в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 28 февраля (28.02): время загадывания желаний в 2 часа 28 минут. Соответственно, 28 февраля (28.02) минутка, загадывания желаний наступит ночью, в 02 час 28 минут.

• Upvote 1

Здравствуйте, волшебники! не подскажете ритуальчик на победу в олимпиаде на 13 мая. спасибо за помощь!

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМПа не могли бы Вы и меня переименовать-просто вот потребность какая-то именно в переименовывании! Чтоб МУРчаллло прям!

Здравствуйте, волшебники! не подскажете ритуальчик на победу в олимпиаде на 13 мая. спасибо за помощь!

Необходимые ингридиенты:

мед жидкий,

красивое блюдце,

вода,

вера в успех.

Пребывая в веселом и радостном расположении духа, нужно взять блюдце и с помощью собственного пальца жидким медом на нем написать свое желание. Затем налейте в блюдце воды, а когда мед растворится в ней, выпейте получившийся напиток и ждите осуществления вашей мечты в реальности

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМПа не могли бы Вы и меня переименовать-просто вот потребность какая-то именно в переименовывании! Чтоб МУРчаллло прям!

Светлая дымка с голубой незабудкой.

Натулька! Прошу помощи и переменования!!!

Очень нужна ваша помощь!!! Хочу очень быстро отдать все долги и кредиты! рассчитаться со всеми раз и навсегда!!

Хочу чтобы мужу быстро вернули долги!

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать комплексное воздействие)))

Прошу)

З.С. На неэффективность никто не жаловался)

привет!пробовала сама переименоваться и ритуальчики придумывать,но что -то не очень получается.а хотелось бы работу заиметь ,чтобы дети под присмотром были и денежку хорошую зарабатывать.заранее спасибо.

Натулька! Прошу помощи и переменования!!!

Очень нужна ваша помощь!!! Хочу очень быстро отдать все долги и кредиты! рассчитаться со всеми раз и навсегда!!подскажите.

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, мать двоих детей= жена миллионера, спасибо, девушки! МУРррчат оба! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, мать двоих детей= жена миллионера, спасибо, девушки! МУРррчат оба! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

переименуйте и меня пожалуйста,хочу всю жизнь поменять,я как тень,меня даже тут не замечают,задаю вопросы не отвечают((.в общем,чтоб все изменилось:и в личной жизни,и на работе,и дома. :girl_flag_of_truce:

Я и моя семья (родители) хотим продать квартиру и купить дом. Придумайте, пожалуйста, мне имя и желательно ритуальчик, чтобы нам удалось это сделать легче и быстрей. Чтобы мы купили действительно хороший, добротный дом, с удобствами, с большим участком для сада. В общем, такой, как хотим. И еще напишите какую-нибудь волшебную мантру (ее тоже включу в мои ритуалы). Большое Спасибо!!! :557: