Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Приветствую!!! Помогите у меня застой в бизнесе(сетевой маркетинг)Упали объёмы продаж у меня и моих консультантов, хочу быть бриллиантовым директором! Заранее благо дарю

В книге мага Раокриома есть очень интересный способ создания мантр. Называется мантра наоборот. Ну, например, придумываем фразу-желание. Скажем, следующая избитая фраза: хочу создать собственный бизнес. После этого строим фразу наоборот: сензиб йынневтсбось тадзос учох. Это ваша мантра исполнения желания. Считается, что фраза созданная наоборот усиливает скорость исполнения желания в несколько раз. Теперь её надо читать какое-то время, ну например месяц. Этот способ даёт возможность решить свои проблемы ни с кем не ругаясь и не портя себе настроения

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Вот Вам сказка, правда на украинском, сделайте перевод, читайте, играйте ее. Она сбывается.

Тітка Марфутка та Степанко-впав-із-ґанку.

Жила-була собі тітка Марфутка. И був у неї янгол-охоронець за ім’ям Степан, а серед людей – Степанко-впав-із-ґанку. Тітка Марфутка була пані вцілому позитивна, тільки дуже вже любила побурчати. Йде так собі – та під нос бубонить-бубонить. А Степанко-впав-із-ґанку теліпався у тітки Марфутки за правим плечем, і час від часу її бубонілки-бурчалки в свій блокнотик занотовував. Степанко був парубок забудькуватий, розсіяний, записував абияк, щось перебріхував – тому бажання тітки Марфутки виконувалися так-сяк-наперекосяк. Втім, ні в якого янгола-охоронця тітка Марфутка не вірила.

Чи добре, чи погано, а життя у тітки Марфутки якось складалося. І все у неї було не гірше ніж в інших, усе було – окрім дітей. Дітей не було. Тітка Марфутка все бурчала, а нехлюй Степанко ловив ґав і пропускав її нарікання поміж вух. І в блокнотик не записував.

Роки йшли, подружки тітки Марфутки спочатку гойдали своїх діточок у колисках, потім стали водити їх до школи і все частіше в своїх розмовах вживали слово «клімакс».

Тітка Марфутка сумувала, надії на обзаведення нащадками танули на очах.

- Ну ось, і пожити по-людськи не встигла, а вже клімакс. Клімакс, клімакс, - повторювала тітка Марфутка, випробовуючи слівце на смак.

Весь час розгублений та забудькуватий Степанко у цей момент стрепенувся і швиденько застрочив щось у свій блокнотик. Роззява-янгол отримав днями неабиякий прочухан від вищого янгольського начальства, тому всіма силами прагнув справити сприятливе враження – мовляв, ніяк ні, жодної тяганини у нас не буває.

А тітка Марфутка до лікаря пішла. Прийшла вона в лікарню, зайшла в кабінет і говорить:

- Здрастуйте, товаришу лікарю. У мене, напевно, клімакс. Дайте мені від нього ліки, будь ласка. Якщо такі є, звичайно.

А лікар на неї поглянув суворо та відповідає:

- Ви мені тут діагнози не ставте, громадяночко, без огляду – дуля Вам з маком, а не ліки. Може, у Вас інша яка хвороба, а Ви мені тут голову морочите!

Тітка Марфутка й каже:

- Ви мені, товаришу лікарю, не грубіть, будь ласка. Он у мене повна картка діагнозів!

Став лікар тіткимарфуткину картку шукати. Довго шукав-шукав, так і не знайшов, плюнув зпересердя. Нову завів.

- Лягайте, - говорить, - на кушетку, громадяночко. Зараз самим новомодним апаратом перевіримо, що це у Вас за клімакс такий завівся.

Лягла тітка Марфутка, животика заголила. Лікар її животик поганню липкою намазюкав і давай якимось апаратом по ньому водити. А сам в телевізор вирячився.

Дивиться тітка Марфутка – а у лікаря окуляри самі по собі на лоб – стриб! Злякалася тітка Марфутка, лікаря запитує:

- Товаришу лікарю, що це ви такого страшного у мене в животі розгледіли, що так в обличчі змінилися?

А лікар їй телевізор показує, вказівкою в нього тицяє, а сам сміється: - Ось він, Ваш клімакс, навіть два!

Дивиться тітка Марфутка – а там на екрані ніби дві закарлючки якісь ворушаться. Начебто навіть хвостиками махають так привітно.

- Ой, - каже тітка Марфутка, - бути такого не може! У мене ж Діагнози!

А лікар окуляри поправив і знову так суворо відповідає:

- А мені до Ваших Діагнозів жодної справи немає! Картка Ваша випарувалася, разом з Діагнозами. А в нову картку я вам Новий Діагноз запишу!

І записав: «Вагітність». Потім подумав – і дописав: « 2шт.»

Довідку тітці Марфутці дав.

Пішла додому тітка Марфутка, а там чоловік її, дядько Володька, сидить зажуррений. Теж сумує, без дітей-то... Тітка Марфутка довідку йому під ніс – хрясь! Дядько Володька довідку почитав і знепритомнів – лясь! От як зрадів.

У покладений термін народилися у тітки Марфутки два сини – Клим і Макс. Це нехлюй Степанко, як завжди, за своїм звичаєм перебрехав – та так заявку вгору і відправив. Але тітка Марфутка задоволена була, хоч і бурчала:

- Ну, ось, то нікого-нікого – а то бац, і на тобі! Та ще й два відразу! Хоч би одну дівчинку, чи що. Куди два хлопці?

А Степанко дивувався: «Адже ось жінки! Ніколи не на них не догодиш! Треба ж правильно свої бажання формулювати!» І нумо знову ґав ловити.

А тітка Марфутка все бурчала:

- Оце треба ж так. Ні, щоб раніше все це, а то я вже зовсім старенька.

Дядько Володька, звичайно ж, її переконував, що зовсім і не старенька, а дуже навіть молода та приваблива тітонька. Тітка Марфутка дядькові Володьці звичайно ж вірила і на очах розквітала.

Лише роззява Степанко знову недочув і в блокнотик свій замість «старенька» записав «Оленка». І заявочку в Небесну Канцелярію швиденько переслав. З усіма витікаючими наслідками. Тому, що боявся чергову догану вихопити за тяганину.

Ось так воно на світі буває – бурчи-не бурчи, формулюй-не формулюй, а коли попадеться такий ось роззява янгол-охоронець, то киндер-сюрприз хоч коли трапитися може. І навіть не один.

:)) Спасибо большое! Пошла читать!

помогите пожалуста срочно надо выграть в лотерее Лото Зобава Джек пот.спасибочки всем,

Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. За неимением бересты, которую использовали древние славяне, возьмите обычную бумагу.

Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 "закрутов".

После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Конечно, очень полезно, если вы будете смотреть в огонь и размышлять о своем желании. Причем в самых радужных красках! Постарайтесь почувствовать радость от исполненного желания. Пусть этот процесс займет у вас 10-15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого "закрута".

Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП! Нужна ваша помощь. Вы уже один раз помогли мне: переименовали и дали ритуальчик. С понедельника начинаю поиски новой работы. Очень нужна поддержка!!!!!

Замешиваете в миске мед, орехи, курагу, и немножко добавим корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекраный новый начальник! корица приправит вашу работу интересом и желание расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя: работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни!

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП я новичок надо большая сумма денег помогите,Благодарю

Заговоры на березовый веник для денег и достатка

Заговор на постоянный достаток

Положить веник на пол перед собой, наступить на него и сказать: Береза - матушка, пошли рабу Божию ( имя) благодать и всякого достатку, без лиха, без устатку.Аминь.

Заговор на особо большую прибыль

Если нужна очень большая сумма денег, подойдет следующий заговор. Но есть одно условие: вы должны понимать, на что вы деньги потратите. Просто так ни на что просить нельзя, Деньги, может, и придут, но быстро утекут,как вода сквозь пальцы, и уведут с собой все ваши доходы - сбережения. Заговаривают перед сном. Веник кладут в изголовье кровати. Ложусь я ( имя), на восток, на Охонскую гору. Там живут три мудреца: один - Загадчик, другой - Ответчик, третий - всю сущую правду Сказчик. Задал я тем мудрецам загадку: "Когда рабу Божию ( имя) быть в достатку?" А вот скажите мне, три мудреца, ответ, али подарите мне что, али я сам возьму. На том аминь.

Заговор, который помогает привлечь деньги на домашние нужды

Обратите внимание, деньги, которые придут после этого заговора, можно тратить только на дом и семью. Если вам нужны средства на ведение дела или какие - то другие нужды - то заговор не сработает. Говорим, глядя на березовый веник:

Как много на березе листьев, так и у меня денег, как дерево крепко, так дом мой крепок, как дерево бело, так в дому моем чистота, как березов сок сладок, так и житье мое будь сладко. Березонька, нарастай, мне, рабу Божию ( имя), богатства прибавляй. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор на деньги, которые нужны на какую - то конкретную трату

Если вы знаете, что вам могут понадобиться в ближайшее время деньги на ремонт, поездку, лечение , то скажите над веником еще и такой заговор: Береза - березонька, листик зубчатый, у околицы росла, шелестела. Принесла я березоньку в дом, привечала, приговаривала: "Заходи, березонька, матушка. Будь в моем доме гостьюшка. Принеси, березонька, мне денежку на нужду мою тяжкую, не оставь, березонька, меня в горе - беде. За то приду к тебе на поклон, окажу уважение". Господи, слова мои благослови да меня щедро одари. Гой.

Как превратить березовый веник в манок для денег

Есть и такой обряд. Только нужно помнить, что веник будет манить деньги именно в тот дом, в котором он висит. Деньги могут приходить в виде дорогих подарков, хороших вещей. Наговаривают на веник уже после того, как повесят его на место. Этот заговор хорошо делать последним. На море - океане, на острове Буяне стоит церковь. В этой церкви три Божии Матери Марии. Одна Мария - для достатку, вторая Мария - для прибыли, третья Мария - для богатства. Сидят три матери вкруг стола и мед пьют. Меня угощали. От того меда руки липкие, что ни трону - все липнет. Гой.

Коллеги! Нужен ритуал для продажи щенков, такой что бы вселенная офигела. У меня уже мысли кончились. И двигала их в ценовом корридоре, и стучала по ним молотком, и с ценниками они ходили, и интерес к ним разжигала, и родословными об порог стучала, и ноги мыла в толчке... Нифига, собаки, все на месте. В общем, нужны свежии головы. И переименуйте меня, плиз! Скоро свои детки появятся, хочется еще отдохнуть перед этим.

Верховная лилия с голубым покрывалом

Нарисуйте каждому домик с заботливым хозяином, написать на каждом "Срочно забрать, цена поднимается" и пустить листики с балкона.

Ритуал от Марины Борман,«На исполнение желания»

Суть его заключается в переключении отрицательной энергии, на положительную. Все мы хорошо знаем, что перекресток дорог является пересечением положительной и отрицательной энергии. Для исполнения обряда нам надо взять свечу, лист бумаги и тарелку. На бумаге пишем желание, а в конце текста надо написать фразу: «Да будет так» - закрепляя и утверждая этой фразой свое желание. Затем на свече сжечь записку дотла над тарелочкой. Далее, пепел разбросать на пересечении дорог. Ваше желание обязательно сбудется.

Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! :10::10::10:

В книге мага Раокриома есть очень интересный способ создания мантр. Называется мантра наоборот. Ну, например, придумываем фразу-желание. Скажем, следующая избитая фраза: хочу создать собственный бизнес. После этого строим фразу наоборот: сензиб йынневтсбось тадзос учох. Это ваша мантра исполнения желания. Считается, что фраза созданная наоборот усиливает скорость исполнения желания в несколько раз. Теперь её надо читать какое-то время, ну например месяц. Этот способ даёт возможность решить свои проблемы ни с кем не ругаясь и не портя себе настроения

Спасибочки

http://treeofmoney.ru/174543

Верховная лилия с голубым покрывалом

Нарисуйте каждому домик с заботливым хозяином, написать на каждом "Срочно забрать, цена поднимается" и пустить листики с балкона.

Спасибки!!!! Всей семьей будет рисовать!!! :10: :10: :10::1109::440:

Замешиваете в миске мед, орехи, курагу, и немножко добавим корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекраный новый начальник! корица приправит вашу работу интересом и желание расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя: работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни!

Спасибо. Это как раз то что мне нужно.

Помогите, пожалуйста!! Находимся в процессе приобретения квартиры по ипотеке. И все что-то где-то притормаживает, то хозяин уже не продает квартиру, то риэлторы мутят, то еще что-то. Так уже хочется свою квартирку приобрести..

И еще хотелось бы сменить работу на интересную и высокооплачиваемую с замечательным начальником и душевным коллективом. А мужу кучу заказов на работу.

Заранее благодарны.!!!

Довезите и меня до угла, пожалуйста! Открыла у подруги в магазине отдел одежды для девочек младшего школьного возраста. За два месяца продали только одну кофточку. Цены и так ниже некуда (живем в станице. Руки потихоньку опускаются. Помогите!Хочу чтобы покупатели шли а я за товаром не успевала ездить!

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, переименуйте меня пожалуйста. Суть происходящего вокруг меня и во мне: если я получаю деньги, то они немедленно меня покидают, если я хочу что нибудь сделать - на пути немедленно вырастает препятствие, каждый раз когда я ищу выход из ситуации,или пытаюсь добыть денег, я как будто бы нахожу правильное решение и дорогу (коридор), иду по этому коридору к цели, и когда уже ее почти достигну, с другой стороны кто то опускает заслонку и я со всего размаха упираюсь головой в стенку. я боюсь принимать помощь, и если мне кто то что то предлагает, категорически отказываюсь, хотя понимаю, что это шанс.

Мужчины смотрят на меня с восхищением, но боятся меня панически. И еще я просто истерически боюсь за сына...нон стоп, ребенок это понимает, и отзванивается мне, сообщает о своих передвижениях, но я понимаю, что своим страхом просто его душу.

И еще одна просьба - ритуал.

История такова: был у меня муж, жизненные обстоятельства развели нас в разные стороны, мы живем в разных странах и категорически не общаемся..но мы по прежнему не избавились друг от друга, у него те же проблемы, что и у меня, мы как будто привязаны друг к другу невидимыми нитями, не смотря на последующее количество жен и мужей. И если я его давно простила, то он по прежнему лелеет в себе обиду, и вот эта обида мертвым грузом висит на наших жизнях. Когда мы были вместе у него все получалось, он был очень богатым, счастливым и беззаботным. Сейчас же все наоборот. Я хочу вернуть ему его звезду удачи, только он, ослепленный своей обидой, не хочет от меня ничего принимать(на энергетическом уровне). Я не дай Бог не стремлюсь возвращать его обратно, просто мне очень жаль его, нашего сына, который переживает за папу, я искренне хочу, что бы у него в жизни все наладилось, и если я вольно, или невольно причинила ему зло - исправить это насколько можно.

ПЛИЗ-З-З-З, ГРАЖДаНЕ СИМОРОНАВТЫ!!!!

ПЕРЕИМЕНУЙТЕ, СТЕПАНЫЧА РАДИ!!!

УСПОКОИТЬ СИТУАЦИЮ НА НЫНЕШНЕЙ РАБОТЕ И

ОЧЕНЬ НУЖНА НОВАЯ ОТЛИЧНАЯ ДЕНЕЖНАЯ РАБОТОЧКА!!! :girl_flag_of_truce:

Товарищи,прошу вашей волшебной ритуальной помощи!!!!Позавчера думала,что уже рожаю,со схватками приехала в роддом и твм все через несколько часов прекратилось,сказали ложные схватки...а срок у меня 20 апреля..уж пора бы..в итоге меня домой не отпцстили,а положили в палату и сказали ждать...на узи выяснилось,что малыш вдруг перевернулся попкой вниз!!!у меня паника!я вот вот рожу,пожалуйста переименуйте моего малыша,что бы он занял головное предлежание и родился здоровенький без травм,естественным путем без кесарева и мамочке не сделал больно!!!ооочень буду благодарна на скорейшее изобретение ритуальчика!

Товарищи,прошу вашей волшебной ритуальной помощи!!!!Позавчера думала,что уже рожаю,со схватками приехала в роддом и твм все через несколько часов прекратилось,сказали ложные схватки...а срок у меня 20 апреля..уж пора бы..в итоге меня домой не отпцстили,а положили в палату и сказали ждать...на узи выяснилось,что малыш вдруг перевернулся попкой вниз!!!у меня паника!я вот вот рожу,пожалуйста переименуйте моего малыша,что бы он занял головное предлежание и родился здоровенький без травм,естественным путем без кесарева и мамочке не сделал больно!!!ооочень буду благодарна на скорейшее изобретение ритуальчика!

Попа вверх, бошка вниз, а ну на выход торопис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, переименуйте меня пожалуйста!!!! girl_flag_of_truce.gifМне очень надо продать мою недвижимость, почему то, все в застое!!!!ogo.gif И у меня почти на все получаются симоронские стихи! А на продажу пока складываются как то совсем плоховато!!!!!!!fh118.gif За ранее БЛАГОдарю ВАС!!!10.gif10.gif10.gif

Весенний ангелочек с голубыми глазками

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, переименуйте меня пожалуйста!!!! girl_flag_of_truce.gifМне очень надо продать мою недвижимость, почему то, все в застое!!!!ogo.gif И у меня почти на все получаются симоронские стихи! А на продажу пока складываются как то совсем плоховато!!!!!!!fh118.gif За ранее БЛАГОдарю ВАС!!!10.gif10.gif10.gif

Танцующая каспари в легком сарафане

ПЛИЗ-З-З-З, ГРАЖДаНЕ СИМОРОНАВТЫ!!!!

ПЕРЕИМЕНУЙТЕ, СТЕПАНЫЧА РАДИ!!!

УСПОКОИТЬ СИТУАЦИЮ НА НЫНЕШНЕЙ РАБОТЕ И

ОЧЕНЬ НУЖНА НОВАЯ ОТЛИЧНАЯ ДЕНЕЖНАЯ РАБОТОЧКА!!! :girl_flag_of_truce:

Степной ковыль с розой в волосах

Купите носки, а 27-го пожарьте их на новой сковородке (нужно купить).

Сковородку ты достань.

И носочки там поджарь.

Базиликом и корицей их смелее заправляй.

И поджарив пару эту ты работу получай!

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, переименуйте меня пожалуйста. Суть происходящего вокруг меня и во мне: если я получаю деньги, то они немедленно меня покидают, если я хочу что нибудь сделать - на пути немедленно вырастает препятствие, каждый раз когда я ищу выход из ситуации,или пытаюсь добыть денег, я как будто бы нахожу правильное решение и дорогу (коридор), иду по этому коридору к цели, и когда уже ее почти достигну, с другой стороны кто то опускает заслонку и я со всего размаха упираюсь головой в стенку. я боюсь принимать помощь, и если мне кто то что то предлагает, категорически отказываюсь, хотя понимаю, что это шанс.

Мужчины смотрят на меня с восхищением, но боятся меня панически. И еще я просто истерически боюсь за сына...нон стоп, ребенок это понимает, и отзванивается мне, сообщает о своих передвижениях, но я понимаю, что своим страхом просто его душу.

И еще одна просьба - ритуал.

История такова: был у меня муж, жизненные обстоятельства развели нас в разные стороны, мы живем в разных странах и категорически не общаемся..но мы по прежнему не избавились друг от друга, у него те же проблемы, что и у меня, мы как будто привязаны друг к другу невидимыми нитями, не смотря на последующее количество жен и мужей. И если я его давно простила, то он по прежнему лелеет в себе обиду, и вот эта обида мертвым грузом висит на наших жизнях. Когда мы были вместе у него все получалось, он был очень богатым, счастливым и беззаботным. Сейчас же все наоборот. Я хочу вернуть ему его звезду удачи, только он, ослепленный своей обидой, не хочет от меня ничего принимать(на энергетическом уровне). Я не дай Бог не стремлюсь возвращать его обратно, просто мне очень жаль его, нашего сына, который переживает за папу, я искренне хочу, что бы у него в жизни все наладилось, и если я вольно, или невольно причинила ему зло - исправить это насколько можно.

1. Медовый цветок в палехской шкатулке

Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так! Делайте это на растущей луне.

2. Уникальная методика привлечения удачи – «Дракон удачи»

Сейчас я поведаю об уникальной методике, которая реально позволяет обрести удачу на каждый день. Она помогает раскрыться миру. Вы впускаете чудеса в вашу жизнь. Все происходит ярко и захватывающе. Методика потрясающе действенна, в чем вы сами убедитесь. А называется она «Зеленый Дракон Удачи». Попробуйте, и я гарантирую, что вы не пожалеете.

Сначала нужно обзавестись... личным драконом. Да-да, я не шучу, мы должны найти и приручить это замечательное животное. Оно будет нашим другом и помощником. Для этого вам потребуется на полчаса освободиться от всех дел. Избавьтесь от шума и посторонних раздражителей. Сядьте поудобнее и закройте глаза.

Мысленно представьте: вы находитесь в любимом месте, где вам лучше всего на свете.

Пусть вы там никогда не были... Помните, как в сказке «Золушка» волшебник перенес всех участников бала в их излюбленные места... А вы можете расположиться в живописном уголке природы, на берегу моря, в месте ваших романтических встреч. Да пусть это будет хоть футбольное поле — главное, чтобы вам там было хорошо. Вы любите это место, а оно вас — взаимно. Теперь начинается самое главное.

Представьте: перед вами находится большое яйцо, похожее на куриное, в диаметре — сантиметров пятьдесят. Это яйцо начинает раскачиваться, шевелиться и подпрыгивать. А потом вдруг трескается. Вашему взору предстает маленькое существо зелено-изумрудного цвета. Это ваш Дракон Удачи. Он очень ласков и приветлив. Срочно накормите его — дайте тазик молочка и погладьте по голове. У него обаятельная улыбка и веселые, добрые глаза. Скорее всего, ваш питомец и будущий помощник — любитель поозорничать. Поиграйте с ним. Полюбите его всем сердцем. Дайте ему имя. Не кличку, а такое, чтобы вы могли уважать, как равного, вашего астрального друга и помощника. Я, например, назвал своего «Гарпа».

Затем представьте себе, что он вырос, только не перебарщивайте с размерами. Метров пяти— семи вполне достаточно. Пусть он будет большой, сильный и красивый, с лоснящейся зелено-изумрудной чешуей, с желтыми глазами. Теперь это уже взрослый и очень мудрый дракон. Он прямо-таки светится жизнерадостностью и любит вас и этот мир. Он спокоен и уверен в себе. Он почти всемогущ. Еще он любит чудеса и необычных замечательных людей

Вы ознакомились с характером вашего Дракона Удачи — теперь позовите его к себе жить. Он пойдет с радостью, потому что привязан к вам нежнейшей любовью как к самому лучшему другу. Придумайте, где он у вас будет жить. Мысленно обустройте ему удобное и комфортное место. Отныне в вашем доме живет Дракон Удачи, а значит — и сама удача.

А теперь самое главное. Каждый раз, выходя из дома на работу, в гости, на прогулку,- зовите вашего Дракона с собой. Вернее, и это крайне важно, посылайте его впереди себя. Пусть, предположим, он вылетает по вашему сегодняшнему маршруту минут за двадцать до вас. Скажите ему, лучше даже вслух: « Лети, мой Дракон Удачи. Ты вперед, я за тобой». И представьте, как он разминает и расправляет крылья, как взлетает, улыбается, предвкушая очередную встречу с миром. Как он красиво вылетает и летит вперед. Потом спокойно следуйте за ним.

Вы сразу почувствуете: такого с вами никогда не было. Вы идете по следам Дракона Удачи. Люди будут улыбаться вам, даже природа будет дарить улыбки, потому что Дракона Удачи любят все. У вас все будет получаться гладко, так как Дракон уже постарался подготовить вам линию удачи. Возможно, за каким-то поворотом вас ждет сюрприз или маленькое чудо. Это тоже для вас сделал Дракон Удачи.

С вашим личным Драконом Удачи вы будете, избегая неприятностей, вылавливать из будней чудеса, знания и радость. А когда вы вернетесь домой, довольный Дракон уже будет тихо похрапывать от ярких красочных снов... Не забудьте пожелать ему спокойной ночи и поблагодарить за замечательный день.

Как действует Дракон Удачи

Почему такая методика действенна? Сейчас объясню. Дело в том, что Дракон Удачи — это ваша частичка, которую вы визуализируете и тем самым делаете сильнее. Она очень удачлива и открыта чудесам мира. У нее все получается легко. Отправляя ее впереди себя, вы действительно выстраиваете линию удачи, отбрасывая неприятности. Вы открываетесь миру, показываете ему, что готовы и рады встрече с ним. Вы не настроены отражать пакости и злобу, потому что знаете — с Драконом Удачи этого делать не надо. Он сам позаботится о вас.

Более того, зеленый цвет — это цвет удачи, сердечной чакры, любви к миру, открытости. Именно поэтому Драконы Удачи рождаются изумрудно-зеленого цвета.

У этой методики есть один очень интересный побочный эффект. Запуская своего Дракона, вы подготавливаете людей к встрече с вами. Когда я начал практиковать эту методику, то сразу это отметил. Если раньше люди вздрагивали от моего неожиданного появления, то после того, как их навещал мой Дракон, они говорили: «Ой, а ты знаешь, я только что вспоминало тебе» или «А мы вас ждали». С появлением Дракона Удачи жизнь становится интересней и разнообразней. В общем, я жутко доволен своим Драконом Удачи и теперь не расстанусь с ним никогда...

Не подумайте, что это шутка!

Этой сказочной методике — несколько тысяч лет. Она родилась у древних шаманов и до сего дня ни капельки не изменилась. И в наши дни те, кто до краев наполнил свою жизнь магией, используют похожие методики по программированию и выстраиванию удачного дня. Пользуйтесь ею и вы, если она вам понравилась.

Из книги А. Разумова "Книга привлечения удачи в свою жизнь"

А моего Дракошу удачи зовут Родо и я без него из дома не выхожу.

• Upvote 4

Довезите и меня до угла, пожалуйста! Открыла у подруги в магазине отдел одежды для девочек младшего школьного возраста. За два месяца продали только одну кофточку. Цены и так ниже некуда (живем в станице. Руки потихоньку опускаются. Помогите!Хочу чтобы покупатели шли а я за товаром не успевала ездить!

Ритуал для исполнения желания.

Ритуал выполняется в полночь. Для его выполнения Вам потребуется: зеленая или желтая свеча с подсвечником, новое блюдце, небольшой чистый лист бумаги, авторучка. В полночь зажгите свечу (обязательно спичками, не зажигалкой) и напишите на приготовленном листе Ваше желание. Пишите текст так, как будто бы это желание уже исполняется в настоящем времени, идет процесс (например, я получаю…, а не я получу или я хочу получить). Обязательно в начале напишите свое имя, а в конце поставьте подпись и дату, например: "Я, (Ваше имя), получаю… (знакомлюсь с…, выгодно продаю…, покупаю…, устраиваюсь на новую работу с (условия, которые Вы хотите) и т.п.). Подпись. Дата". Затем аккуратно подожгите этот лист с написанным желанием от пламени свечи и положите его на приготовленное блюдце. Лист должен сгореть полностью. Если потребуется, переворачивайте его в разные стороны. После того, как лист с написанным желанием догорит до конца, возьмите блюдце с пеплом и выйдите на балкон или, если балкона нет, подойдите к открытому окну и сдуйте пепел с блюдца. Дуйте в направлении ветра. Нужно чтобы пепел полетел в сторону от Вас или плавно опустился вниз (если ветра нет). Нежелательно, если пепел вернется обратно к Вам. Свечу затушите мокрыми пальцами или колпачком (задувать нельзя).

Внимание! Ваше желание не должно никому приносить вред и быть против чьей-то воли. В противном случае оно будет работать против Вас. Например, если Вы загадываете, чтобы определенный человек скучал по Вам, то будете скучать по нему Вы, т.к. против чужой воли нельзя загадывать желание.

Помогите, пожалуйста!! Находимся в процессе приобретения квартиры по ипотеке. И все что-то где-то притормаживает, то хозяин уже не продает квартиру, то риэлторы мутят, то еще что-то. Так уже хочется свою квартирку приобрести..

И еще хотелось бы сменить работу на интересную и высокооплачиваемую с замечательным начальником и душевным коллективом. А мужу кучу заказов на работу.

Заранее благодарны.!!!

обстоятельства складываются так, что планы остаются лишь задумками.

• Чтобы такого не произошло, в любой из дней полнолуния днем купите небольшой клубок (моток) шерстяных ниток красного цвета. Вернувшись домой, зажгите свечу красного цвета и на листе бумаги напишите все то, что бы вы хотели осуществить в текущем году. Потом отрежьте от мотка нитку длиной примерно 20 сантиметров. Сядьте поудобнее и начните завязывать на нитке 9 узелков в разных местах, приговаривая заговор:

«Узел первый - заклинание начинает (завяжите первый узел). Узел второй - истина прибывает (завяжите второй узел). Узел - третий - дело разрешает (завяжите тритий узел и так далее). Узел четвертый - силы добавляет. Узел пятый - пусть всё процветает. Узел шестой - слова закрепляет. Узел седьмой - желания воплощает. Узел восьмой - руки судьбы. Узел девятый - все это будет моим. Да исполнится все, что я задумала!»

• Записку с пожеланиями сверните в трубочку и перевяжите заговоренной нитью. Уберите сверток в укромное место, а в конце года (31 декабря) сожгите записку.

Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. За неимением бересты, которую использовали древние славяне, возьмите обычную бумагу.

Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 "закрутов".

После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Конечно, очень полезно, если вы будете смотреть в огонь и размышлять о своем желании. Причем в самых радужных красках! Постарайтесь почувствовать радость от исполненного желания. Пусть этот процесс займет у вас 10-15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого "закрута".

Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь

все сделала результат ноль в чем причина ?