Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Натулька

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Натулечка, ты как золотая рыбка, переименуй меня, пожалуйста, и посоветуй ритуалы на исполнение 3-х моих желаний

1. семейная жизнь с любимым Андрюшей, долгая, душа в душу

2. поступление моей дочери в ВУЗ на бюджет по той специальности, которая ей нравится и подоходит для неё лучше всего

3. мне работу подвижную, интересную, соответсвующую моим способностям, зарплату в 3 раза превышающую ту, что имею сейчас

Спасибо тебе, волшебница, 27 тебе ТАКов :1111493781::1111493781:

Имечко конечно найдется но к сожалению не на здоровье (на здоровье можно переименовывать только самого себя, если это будет делать кто-то другой то у него будут проблемы со здоровьем)

Натулька, Благодарю, а я и не знала, что нельзя на здоровье другого переименовывать, тогда можно мне имя на счастье и удачу???Спасибо огромное!!

Здравствуй Натулька!

Я присоединяюсь ко всем и БЛАГО__ДАРЮ тебя за созданную тобой тему!

Переименуй меня пожалуйста,- в последнее время стала ОЧЕЬ ЛЕНИВОЙ по работе, прихожу на работу и ничего толком не делаю, хотя дел невпроворот, сижу создаю видимость работы, делаю текучие поверхностные дела, ни как не могу собрать волю в кулак- и начать делать отчеты, и ещё не менее важные дела. Плиз- надеюсь на внимание!!

Здравствуйте,Натулечка!Ваши стихи удивительны,самое главное они меняют внутреннее состояние.

Напаиши пожалуйста мне стих на открытие своего тренингового центра по личностному развитию,

Благодарю.

Натулька, здравствуй!!! можно и меня переименовать?!! для счастливого замужества с любящим меня, верным, надежным мужчиной!!! :fh032::1111493781: Я уже и спец заказ сделала для Вселенной, все там описала что да как. может и ритуальчик придумаешь. в общем надеюсь на Твою помощь. Спасибо заранее!!! :557:

Натуличка!!! Огромное спасибо тебе!!! Как-бы и желаний много, и можно было-бы попросить... Но вот почитала все ритуалы и огонь разжегся сам-собой!!!Так, что огромное мерси!!! :MG_234: Счастья тебе!!!

Привет Натальчик,

пожалуйста придумай ритуал на только положительные отценки в аттестате(Zeugniss) текущуго 2009-2010 учебного года, осталось только две недели учится, контрольные работы с понедельника начинаются..в голову ну ничего не влазиет:( таК надо чтоб только отличные оценки получила..

Спасибо Натуль 27-кратное!

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать комплексное воздействие)))

Прошу)

З.С. На неэффективность никто не жаловался)

Натулька! Приветик!

ХА! ХА! ХА! вернее так! так! так! читала, смеялась и подумала...А можно и мне ритуал или стишок на то, чтоб видеть сына трудоустроенным... :girl_flag_of_truce:

post-352-008368900 1279547786_thumb.jpeg

Здравствуйте, Натулька. Переименуйте меня, пожалуйста, или может ритуал какой подскажите.

Мне нужны деньги. Нужны на то, чтобы рассчитаться с долгами, открыть свое дело и сделать дома ремонт (чтобы маме было хорошо). Взяться им просто так не откуда. Надеюсь на выигрыш джек-пота в лотерею.

Заранее большое спасибо.

Привет зашла спасибо сказать,сделала ритуал с солью и отчет сдала удачно,всем на удивление легко и быстро!!!!Еще раз огромное спасибо!!!Пусть сбудутся все твои мечты!!!Любви,процветания и всех благ!!!!Вот тебе помощница:

9d4f44a6e1e2.jpg

Привет!Очень надо чтобы один человек забыл о моем существовании начисто,и дал мне спокойно жить со своей семьей,а сам пусть спокойно живет в своей семье,чтобы не трогал меня и моего ребенка.Раньше я симоронила и он исчезал с пользой для себя,но теперь опять появился,хочу чтобы теперь навсегда.Пожалуйста!Сил моих больше нет!

Натулька,окажи поддержку.Планирую открыть своё дело.Придумай ритуальчик,чтобы договоры,которые я буду заключать со своими клиентами,заключались со 100% вероятностью :ura:

И моя благодарность к тебе не будет иметь границ :icon_bird:

Натулька,помоги с ритуальчиком! Нужна блестящая идея нового бизнеса,думаю дни и ночи... :mail1: Старое дело своё отработало и благополучно закрыто.Как-то по-новому бы теперь осмотреться! Надеюсь на твою волшебную подсказку!Буду очень-очень благодарна :557:

Натулька, а мне ТАК муррркнул ритуал для ОК-синь-Я СЧАСТЛИВАЯ с фикусом и сгущенкой!!!

А можно я для себя воспользуюсь этим ритуалом только с цветком СПАТИФИЛЛУМ(женское счастье)для улучшения отношений с любимым? или Натулька мне пожалуйста напиши ритуал чтобы отношения мои с моим любимым были Душа в Душу, чтобы только крепла наша взаимная любовь, мы радовали и берегли друг друга. :wub:

Доброе время суток. Мне бы ритуальчик и переименование на оздоровление (щитовидка, гормоны, печень)... Заранее благодарю! :MG_234:

Волшебница Натулька!

Срочно требуется твоя помощь. Помоги с ритуалом и переименованием на срочную продажу маей машины Мазды. А то через неделю новая приходит, а эта еще не продалась а оплачивать-то надо....

БЛАГОДАРЮ!

Натулька, привет! У меня питомник кошек. 4 года назад был довольно успешным. Котятки рождались хорошенькие, все быстро расходились по новым домам. Но мне очень сильно начала завидовать заводчица у которой я купила свою кошечку. Она объявила просто травлю на мой питомник, что бы закрыть его вообще. У нее ничего не получилось. С этого времени мои кошечки перестали беременеть и рожать котят. Я очень желаю иметь в доме маленьких котяток. Помоги пожалуйста.

Натуль, переименуй меня ,пожалуйста, на приносящую максимальную прибыль и всегда удачную всё увеличивающуюся торговлю!!!! :MG_234: :MG_234:

Натулька,прошу ритуальчик для себя!!!!Даже два :shuffle:

Хочу что бы муж вернулся ко мне с любовью .(ушёл к молодой любовнице :unsure: )

Хочу ,что бы меня нашла интересная высокооплачиваемая работа!!!

Спасибо зараннее :MG_234:

Зашла в эту тему и накатило вдохновение.

Если желающие не против, помогу немного Натульке.

Magnitic

Мой любимый, дорогой,

Возвращайся, ангел мой!

Я умою твои пятки,

Ушки, носик - все в порядке.

Твои любящие глазки

Снова вгонят меня в краску.

Расцелую нежно спинку,

Уложу тебя в корзинку,

Никакая молодая

Делать так не пожелает.

Возвращайся, мой голубчик,

Ждет тебя любимый супчик,

И котлетка на обед.

А еще...Потом... Секрет!

Проведите весь ритуал с любимой фотографией мужа, и обязательно придумайте секретик к его возвращения. Напишите и спрячте в конвертик.

И переименование: "Я та, у которой все секреты только для мужа." Ловите ТАКи на слово "секрет". удачи!

YaMia

Прибыль, быль, поля, леса.

Все в округе - чудеса!

Из лазоревой дали

Выплывают прибыли.

Окружают все меня,

Вдохновляют и манят.

В этой неге мне так классно-

Все легко и жизнь прекрасна!

Эх, торговля! Хороша!

Я ж сказала - чудеса!

Напевайте эту песенку на любой любимый мотив как можно чаще! Удачи!

Рыжая Кошечка

Что такое? Что случилось?

Отчего же все кругом

изменилось, вдохновилось -

Все в питомнике верх дном!

Просто это наши кошки

принесли вчера котят,

котята выросли немножко

и в руки новые хотят.

Клиенты ждут гуськом у двери,

Забрать питомцев поскорей.

А кошки вновь беременеют

И так бывает каждый день!

Обойдите питомник вокруг, читая этот стих, потом покажите каждой кошке фотографию беременной кошки, чтобы они знали, что им нужно делать, а в местах для котят разложите игрушки для них, чтобы приманить. Удачи!

НатКарат

Устройте аукцион. Со всеми атрибутами: разошлите пригласительные билеты, трибуна с молотком, Лоты, участники (пусть даже вы будете одно - невжно), главное - игра. Побалуйтесь от души. Стартовую цену поставьте свою продажную, и набавляйте. Название например, такое: аукцион невиданной щедрости - отличная машина - в надежные платежеспособные руки!

АкваМарин

Оглянулась я вокруг

Все, что скрыто- вижу вдруг.

Птица вырвалась из клетки-

Всюду вижу бизнес-метки.

Елки-палки, лес густой.

Вот нашелся бизнес мой!

Внимательно обращайте внимание на любые предложения и новую информацию. Каждый раз мысленно повторите стишок и ждите, пока замурчит. Если замурчало - делайте пару шагов в этом направлении. Если это действительно ваше дело - все сразу пойдет как по маслу. Удачи!

• Upvote 1