Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Натулька

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Спасибо Вам Натулька.. :MG_234:

Ваш ответ сам по себе для меня неожидан Вашим прочтением

Я то думала пишу, про то как мы хотим семью с Любимым, ритуал прошу как ресурс...

А Вы видите в моем тексте, что нам еще разобраться надо... :fh122:

Вот удивительно для меня - спасибо Вам.

Оказывается, есть на нашем пути ступеньки, которые я и не вижу...

Видимо, есть то, что мешает.

Новолуние в воскресенье - обязательно Ваш ритуал исполню

• Upvote 1

ОК-синь-Я СЧАСТЛИВАЯ

Вот прекрасное волшебство!

Магия сгущенки

Сгущенное молоко обладает невероятными свойствами.

Если нужно что-то то нужно капать сгущенное молоко на лист фикуса и 27 раз слизнуть молоко.

Кстати, неплохо при этом написать свое желание на листе фикуса, капнуть немного молока в его землю и приговаривать при этом:

Напишу на фикусе

И полью сгущенкой;

Фикус наслаждается -

Желанье исполняется!

Спасибо, Натулька! ! Побежала покупать в магазине фикус:1111493705: и сгущёнку!

Натулечка! :girl_flag_of_truce:  

придумай, пожалуйста, Волшебство, чтобы сбылось моё Желание: чтобы очень скоро у меня произошла встреча смоим любимым Сашей, которая бы перешла в наши близкие отношения и  :1111313161:БОЛЬШУЮ-БОЛЬШУЮ ЛЮБОВь!!!

Натулька, приветствую!

И меня пожулуйста переименуй!

А еще ритуальчики нужны: чтобы бизнес процветал и доходы приумножались!

И чтобы с Мужчиной Моей Мечты скорее встретились и чтобы в дальнейшем мы были вместе и детки у нас общие появились. Чтобы с сынулькой моим у него хорошие взаимоотношения сложились. Спасибо! :MG_234:

КсюшенькаИнгредиенты: розовая (можно заменить зеленой) свеча в подсвечнике, сухой розмарин, эфирное масло базилика (или абрикоса, имбиря).

Натереть свечу эфирным маслом от основания до фитиля. Насыпать круг из розмарина вокруг свечи и зажечь ее. Визуализируя человека, которого вам хотелось бы встретить, все его внутренние качества, произнесите следующее:

Любовь придет, чиста и сильна,

Могущество огня впитает она,

Страсть разгорится, как пламя свечи,

Богиня, скорей же любовь мне пошли!

Возлюбленный явится ко мне

И все будет как в прекрасном сне!

Да будет так, как сказала я,

И да свершится воля моя!

Дайте свече догореть до конца.

Натулька, добрый день,

Удивительно, как Вы про "нить, которую расплетаю" сказали.

Дело в том, что года два назад я начала вязать мужу шапочку (он их вообще не носит, я хотела связать, чтобы во дворе зимой ходил с собакой), но так и не довязала и вчера нашла ее и моток спутанной пряжи, все это аккуратно расплела, не порвав узелки и приговаривала Вашу фразу - Я та, что расплетает нить, чтобы любовь восстановить. Мне даже подумалось, что, возможно, проблемы начались еще тогда, а сейчас я их расплела и нет проблем :)

Спасибо и Вам 27 триллиардов ТАКов на все Ваши намерения.

Еврика

Ингредиенты: 2 свечи, немного орехов или семечек, апельсиновый (ананасовый или клубничный) сок, крупная монета.

Зажгите свечи, держитесь левой рукой за монету, а правой смочите орех или семечку в соке и загадайте желание. Теперь съешьте орех. Вы можете назвать несколько желаний, несколько аспектов одного желания или просто повторять одно желание несколько раз. Когда закончите, допейте сок и разбросайте оставшиеся семена или орехи по земле.

Еврика

Ингредиенты: 2 свечи, немного орехов или семечек, апельсиновый (ананасовый или клубничный) сок, крупная монета.

Зажгите свечи, держитесь левой рукой за монету, а правой смочите орех или семечку в соке и загадайте желание. Теперь съешьте орех. Вы можете назвать несколько желаний, несколько аспектов одного желания или просто повторять одно желание несколько раз. Когда закончите, допейте сок и разбросайте оставшиеся семена или орехи по земле.

УРА!!!!!!!СПАСИБО, Натулька!!Здоровья Вам и счастья!!а имя для меня потом найдется?чтобы переименоваться? Благодарю!

УРА!!!!!!!СПАСИБО, Натулька!!Здоровья Вам и счастья!!а имя для меня потом найдется?чтобы переименоваться? Благодарю!

Имечко конечно найдется но к сожалению не на здоровье (на здоровье можно переименовывать только самого себя, если это будет делать кто-то другой то у него будут проблемы со здоровьем)

Denny

Заварите чайную ложку корицы и 4 чайные ложки петрушки 5-ю чашками воды. Наполните ванну водой, добавив чашку взвара, приговаривая:

Счастье течет золотою рекой и навсегда остается со мной!

5 раз полностью погрузитесь в воду, а затем 8 минут просто полежите в воде, сконцентрировав Ваше внимание на улучшении Вашего финансового положения.

Выйдя из ванны, не вытирайтесь, дайте телу высохнуть естественным образом. Чтобы достичь наилучших результатов, принимайте такую же ванну 5 дней подряд.

Каждый раз, принимая ванну, добавляйте чашку взвара. Взвар, слитый в сосуд с завинчивающейся крышкой, храните в холодильнике.

Имя будет чуть-чуть позже. Ну не идут у меня сегодня имена(((

Denny

Заварите чайную ложку корицы и 4 чайные ложки петрушки 5-ю чашками воды. Наполните ванну водой, добавив чашку взвара, приговаривая:

Счастье течет золотою рекой и навсегда остается со мной!

5 раз полностью погрузитесь в воду, а затем 8 минут просто полежите в воде, сконцентрировав Ваше внимание на улучшении Вашего финансового положения.

Выйдя из ванны, не вытирайтесь, дайте телу высохнуть естественным образом. Чтобы достичь наилучших результатов, принимайте такую же ванну 5 дней подряд.

Каждый раз, принимая ванну, добавляйте чашку взвара. Взвар, слитый в сосуд с завинчивающейся крышкой, храните в холодильнике.

Имя будет чуть-чуть позже. Ну не идут у меня сегодня имена(((

Спасибо просто огромное! :applouse:

Буду ждать :MG_234:

Натулька, добрый день!

Переименуй меня, и ритуальчик придумай, пожалйста.

Хочу счастливо выйти замуж за Виктора Ф. по взаимной любви и жить с ним долго и счастливо!

Спасибо!

Здравствуйте, Натулька! Я тут новенькая, увидела вашу тему и решила попросить переименовать и меня. Пару месяцев назад я начала новую жизнь. Решила стать более уверенной в себе, смелой, открытой. Получается. Разные психологические практики дают эффект. Но иногда нет-нет, да и прорываются старые комплексы, и я опять прячусь в свою раковину. Мне надо такое имя, которое укрепит мою уверенность в себе, смелость. Спасибо :74:

Натулька, приветствую!

И меня пожулуйста переименуй!

А еще ритуальчики нужны: чтобы бизнес процветал и доходы приумножались!

И чтобы с Мужчиной Моей Мечты скорее встретились и чтобы в дальнейшем мы были вместе и детки у нас общие появились. Чтобы с сынулькой моим у него хорошие взаимоотношения сложились. Спасибо! :MG_234:

Натулька, а на остальное пока ритуалы не лезут в голову?

:luck: Это тебе, ч.б. всегда перло!

guzlik Берете двухлитровую стеклянную банку и кладете туда такое количество железных рублей сколько человек будет жить в Вашей новой квартире. Заливаете водой так что бы она покрыла рубли. И приговариваете стих:

Стекло судьбу откроет,

И ничего не скроет.

Как деньги вошли в горловину,

Я въеду в новую квартиру.

Эта вода должна стоять на столе 3 дня. Потом когда вы будете браться за какое-либо дело связанное с квартирой смачивайте руки этой водичкой, приговаривая этот стишок

Вода ты всюду есть по миру

найди мне новую квартиру!

Ну как? Понравилось?

Натулечка! Спасибо огромное! Супер! :MG_234::applouse: И вдобавок ко всему переименуй меня пожалуйста!

Натулька, почитала твою тему.

и просто хочу тебе послать любви и блага))) лови:) так мило, всё что ты делаешь, людям помогаешь...Здорово!!!

:MG_234::10::MG_234:

Спасибо большое, за добрые слова! :MG_234:

• Upvote 1

Привет, Натулька!

Какая здоровская тема! Я тебе желаю, чтобы у тебя всегда все шло ТАК, как тебе хочется :MG_234: :MG_234: :MG_234:

А мне хочется вот чего:

я легко покупаю Тойота Старлетт, мой вес 59 кг и моя грудь 3го размера и упругая (чтобы без белья можно было ходить)

Получается, что ты как золотая рыбка три желания моих можешь исполнить :girl_flag_of_truce:

С нетерпением жду новых имен и ритуалов!!! Спасибо за тему!!!! Счастья тебе!!!!

Edited by Жна

патриКЕШа

Идите в магазин и купите три недорогие игрушечные машинки (маленькие), две из них поставьте в те места где вы чаще всего бываете (например в спальне и на работе), а одну из них положите к себе в сумочку. так они должны простоять у Вас ровно неделю. потом идете на улицу и ищете самый близкий к вашему дому холмик или любое другое место откуда можно спустить машинки (например пандус) и спускаете их оттуда и приговаривая:

Как не бывает свет неспешен

Так не бывать мне больше пешей

Как берег и река едины

Так буду я с моей машиной

При солнце и луне

Найду что нужно мне

Пусть верная дорога

Начнется у порога

Потом машинки не забираете, а оставляете там.

Спасибо Натулька! приступаю к исполнению!

Добрый день Натулька! Великолепую тему ты открыла :applouse: Я уже сама убедилась,чем больше хорошего отдаешь, тем больше вернется обратно!!!! Продолжай в том же духе!!!!! У меня к тебе просьба на ритуальчик - надо немного перезагрузить моего замечательного мужа. Я счастлива и всем довольна :2114: и еще беременна,вот только муж не рад этому событию и не хочет детей /сказываются неудачи прошлого брака/ Он прекрасный человек и заслуживает всего . Хочу, чтоб он изменил свои мысли поэтому воросу и конечно успахов и уверенности ему во всем, и веру, надежду в наше счастливое будущее :fh032: спасибо тебе за ранее :557:

Натулька, плиз....плиз....плиз....переименуй меня пожалуйста для сильной любви Александра ко мне, хочу любить и быть любимой.... :1111313155: