Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Натулечка! Имя мурркнуло, спасибоЮ, но родная, внеси пожалуйста изменение, - мне не надо заполнять билет, мне надо, чтоб в понедельник Компьютер на 1 приз - Квартира - выбрал мой билет!:1126970664: Спасибо!

Я рада что вам понравилось. Вот маленькие коррективы положите билет в свой кошелек между двумя самыми крупными купюрами. :podderzhka: :podderzhka: :podderzhka: Нравицца?

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Добрый день, Натулька,Пожалуйста, по-волшебьте и для меня :podderzhka: Мне очень необходимо, чтобы вернулся мой любимый человек, чтобы наша семья восстановилась, чтобы учтя все прошлые ошибки, наши отношения стали еще лучше , чем раньше и никогда-никогда ничье постороннее воздействие не повлияло на наше счастье. Ух ты, как сказанула :)Верю в волшебство и помощь Всевышнего.

Прочитала Ваш пост и сразу в голову пришло такое имечко "Я та что расплетает нить что бы любовь восстановить" Ну как Вам?

• Upvote 1

Натулечка, и мне пожалуйста ритуал... очень надо

Вошли мы с Любимым в период определения кто мы, где мы, короче пришло к нам время определяться будем мы семьей или нет...

Помоги посиморонить!!!

Классно, супер, спасибо большущее :)

А какой ритула сюда применить, наверное надо взять катушку или клубок ниток, что еще проделать? И как часто и сколько по времени - а понимаю, ДО ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ.

Мира Берете веник ни в коем случае не новый. И метете им из углов комнаты в центр пр

этом приговаривая:

В чистой горнице дело спорится

что задумаешь все исполнится

все ненужное разбегается

и моей метлой разметается

будут денежки дело случая

заработаны и получены,

приумножены в дело вложены

от любых невзгод огорожены

(что-то меня сегодня на стишки пробило хи-хих :shuffle: )

После этого веник очистить и поставить ручкой вниз поближе к входной двери, что бы он отпугивал все неудачи. Удачи! 27 Таков Вам! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

• Upvote 1

Натулька молодец,нужное это дело,людям помогать,ну а если и способности есть,так вообще классно!!!!

У меня скоро отчет,а вокруг все кувырком,пожалуйста переименуй или ритуальчик на успешную сдачу,оч надо!!!Заранее благодарю!!!

Almazная вот Вам очень простой ритуальчик на удачу основанный на числе 27.

Берете немного воды и приговариваете такой стишок:

Придет Удача,

Не будет иначе.

27 раз. Оставляете эту воду на 27 минут. И потом берете чайную ложку соли в ладонь капаете на нее 27 капель воды. Потом бросаете ее за левое плече приговариывая

Когда эта соль прорастет

тогда моя удача пройдет!

Удачи! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

• Upvote 1

Волшебница-голубица Насколько я поняла Вам нужно помочь разобраться.

Берете две свечи ставите их около зеркала. Наливаете в стеклянный или хрустальный бокал вина. Садитесь перед зеркалом с вашим избранником и отпиваете по глотку вина. И прочитайте стих смотря на отражение свечей в зеркале.

Пусть зеркало покажет суть

Раскроет смысл, укажет путь

В стеклянной глубине живет

Все что ждем мы и что нас ждет

И пусть свечи горячей свет

поможет нам найти ответ

Отпиваете по глотку вина и прислушиваетесь к своей первой мысли

Ну как? Если что-то не так подкорректирую.

Натулька! Переименуй и меня, пожалуйста! Чтобы встретила я наконец моего идеального Мужчину! И чтобы денег было больше, а работала я при этом меньше)))))) Мой тебе сильнейший ТАК на исполнение того, чего душа пожелает! :53:

Мира Берете веник ни в коем случае не новый. И метете им из углов комнаты в центр пр

этом приговаривая:

В чистой горнице дело спорится

что задумаешь все исполнится

все ненужное разбегается

и моей метлой разметается

будут денежки дело случая

заработаны и получены,

приумножены в дело вложены

от любых невзгод огорожены

(что-то меня сегодня на стишки пробило хи-хих :shuffle: )

После этого веник очистить и поставить ручкой вниз поближе к входной двери, что бы он отпугивал все неудачи. Удачи! 27 Таков Вам! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

Большое БЛАГО_ДАРЮ10.gif615.gifа ВОПРОС ЕЩЁ К ТЕМЕ. у МЕНЯ ЕСТЬ ВЕНИК - ОН ДОМАШНИЙ ГОДИТСЯ ? КАК ПОЙДУ ух_ух121.gif2114.gif

Almazная вот Вам очень простой ритуальчик на удачу основанный на числе 27.

Берете немного воды и приговариваете такой стишок:

Придет Удача,

Не будет иначе.

27 раз. Оставляете эту воду на 27 минут. И потом берете чайную ложку соли в ладонь капаете на нее 27 капель воды. Потом бросаете ее за левое плече приговариывая

Когда эта соль прорастет

тогда моя удача пройдет!

Удачи! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

Спасибо большое добрая фея,как оперативно,вопросик можно,последняя фраза:удача пройдет или придет?

Желаю тебе исполнения всех твоих заветных желании!!!!!Удачи и процветания!!!

• Upvote 1

Ну, Натулька, принимай и мои заказы:

Первое: хочу чтоб любимый помогал мне материально

Второе: Сын собирается автостопом ехать на рок фестиваль в Нижний Новгород. Чтоб у него в дороге все было хорошо, чтоб люди ему попадалить в пути только хорошие, что он зарабатывал своим световым и фаер шоу во время этого путешествия.

И ещё: он обжогся огнем (шея и немного на лице) - не расчитал направление ветра. Чтоб раны его побыстрее зажили. (купил спрей и мазь пантенол, мажет, брызгает).

Буду очень благодарна за твоё творчество

108 ТАКов на твои ПЁРлы!!!

Натулька я уже кое-что позаимствовала из твоих ритуальчиков.Спасибо!А можно мне индивидуальный заказик?Хочу стать наконец финансово независимой от своих родителей(работаю,но зарплата масенькая...).И вообще!Хочу уже им помогать материально,а не ждать от них помощи!!!Нужен свой хороший источник доходов!Даже если замуж выйду или в декрет опять уйду,что бы не иссякал!Да и насчет замуж...Хочу замуж!Только в этот раз в очень хороший "замуж"!!!Со всеми вытекающими от этого приятностями...Можно так?

Спасибо большое добрая фея,как оперативно,вопросик можно,последняя фраза:удача пройдет или придет?Желаю тебе исполнения всех твоих заветных желании!!!!!Удачи и процветания!!!

ПрОйдет.Она пройдет когда соль прорастет (то-есть никогда)

ОК-синь-Я СЧАСТЛИВАЯ

Вот прекрасное волшебство!

Магия сгущенки

Сгущенное молоко обладает невероятными свойствами.

Если нужно что-то то нужно капать сгущенное молоко на лист фикуса и 27 раз слизнуть молоко.

Кстати, неплохо при этом написать свое желание на листе фикуса, капнуть немного молока в его землю и приговаривать при этом:

Напишу на фикусе

И полью сгущенкой;

Фикус наслаждается -

Желанье исполняется!

Кстати, всех остальных кому я еще не сделала ритуал (имя) прошу не обижаться! Я сделаю всем! Просто я делаю их не в порядке очереди, а прочитала пришло в голову, написала. Сегодня постараюсь доделать всем! :MG_234:

патриКЕШа

Идите в магазин и купите три недорогие игрушечные машинки (маленькие), две из них поставьте в те места где вы чаще всего бываете (например в спальне и на работе), а одну из них положите к себе в сумочку. так они должны простоять у Вас ровно неделю. потом идете на улицу и ищете самый близкий к вашему дому холмик или любое другое место откуда можно спустить машинки (например пандус) и спускаете их оттуда и приговаривая:

Как не бывает свет неспешен

Так не бывать мне больше пешей

Как берег и река едины

Так буду я с моей машиной

При солнце и луне

Найду что нужно мне

Пусть верная дорога

Начнется у порога

Потом машинки не забираете, а оставляете там.