Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Здравствуйте Натулька! Помогите пожалуйста с ритуальчиком. Ищу хорошую работу,конечно хорошо оплачиваемую,с карьерным ростом .Сколько пробую ничего не получается .Буду премного БЛАГО_ДАРНА

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Валентина, здравствуйте. Благодарна Вам за Вашу помощь всем волшебникам. 2700000000 ТАКов на Ваше волшебство. Помогите, пожалуйста, с ритуалом. У моей коллеги сын в армию пошел, сейчас на сборном пункте ждет распределения. Его мама боится, что могут отправить в Читинскую область, а там климат очень гнилой. Было бы здорово, если б его отправили в Иркутск. Заранее благодарна!!!!!

:MG_234:Доброго вам времени суток, Валентиночка! Помогите, пожалуйста, ритуальчиком.Закончила курсы по кадровому делопроизводству, опыта работы нет.Но очень хочется устроится на работу к знакомой в организацию в отдел кадров. Но там нужна московская прописка (её не предвидется), так как госслужба! Помоги , пожалуйста решить эти проблемо-задачки!! :MG_234:

А Вам такой ритуал из интернета:Этот ритуал поможет вам найти работу, которую вы хотите. Он позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу в интересующей вас области деятельности.

Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.

Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги.

Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой. На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм! Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу). Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области.

Потом скажите:

От тебя ко мне деньги текут,

все мои финансовые беды уйдут,

Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна.

Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием. Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.

Здравствуйте Натулька! Помогите пожалуйста с ритуальчиком. Ищу хорошую работу,конечно хорошо оплачиваемую,с карьерным ростом .Сколько пробую ничего не получается .Буду премного БЛАГО_ДАРНА

Из инета:

Оказывается, изображение пеликана может помочь в поисках работы. Все, что вам нужно сделать -распечатать фото пеликана, в клюве у которого деньги, и повесить в северном секторе на кухне. Да, самое главное, картинка должна быть в рамке. Рамка может быть белая, черная, серебристая (металл усиливает воду), но ни в коем случае не деревянная. Лучший вариант – черная металлическая, но можно просто нарисовать на самом рисунке черную рамочку фломастером.

Вешать слева от входа. А вот ссылка на картинку пеликана http://www.magicwish.ru/pic/Magic-Pelican.jpg

Он уже в черной рамочке.

А может вы еще меня переименуете :girl_flag_of_truce:

чтоб работа ко мне быстрей пришла :1127989808:

Та, которая стала священным лотосом

Валентина, здравствуйте. Благодарна Вам за Вашу помощь всем волшебникам. 2700000000 ТАКов на Ваше волшебство. Помогите, пожалуйста, с ритуалом. У моей коллеги сын в армию пошел, сейчас на сборном пункте ждет распределения. Его мама боится, что могут отправить в Читинскую область, а там климат очень гнилой. Было бы здорово, если б его отправили в Иркутск. Заранее благодарна!!!!!

Тэсс, вот такой ритуал нашла, пробуйте:

Его рекомендуется проводить на восходе солнца в субботу или воскресенье.

Зажги свечу.Затем насыпь соль на кусок хлеба трижды прошепчи:"Ты,хлеб-соль,вкусна и надёжна!Сделай так,чтобы ...(сказать желание),только придёт ему срок!"

После этого медленно съесть хлеб,мысленно представляя,как сбывается задуманное.Теперь потри ладонь о ладонь и выпей воды,на которую предварительно наговори 12 раз :"И ты,вода,вкусна и надежна!Хлеб,соль и вода не подведут никогда!"

После этого погасить свечу,окунув ее в воду и допить воду до конца.

Хотелось бы заметить,что желание надо формулировать как можно точнее,т.к. что скажете,то и получите.

• Upvote 1

Валентина, вы классно переименовываете!!!! :applouse: :applouse: :applouse: :applouse: :applouse::1126970664: Переименуйте и меня пожалуйста, ! :girl_flag_of_truce:1)Чтоб мой магазин детской одежды я быстро открыла приносил огромный доход. 2) Чтоб детки мои были здоровы и счастливы. БЛАГОдарю. :MG_234: :MG_234: :MG_234::1126970664:

Валентина, вы классно переименовываете!!!! :applouse: :applouse: :applouse: :applouse: :applouse::1126970664: Переименуйте и меня пожалуйста, ! :girl_flag_of_truce:1)Чтоб мой магазин детской одежды я быстро открыла приносил огромный доход. 2) Чтоб детки мои были здоровы и счастливы. БЛАГОдарю. :MG_234: :MG_234: :MG_234::1126970664:

Алмазная россыпь на серебрянном блюде

Валентина переименуйте и подскажите,пожалуйста ритуальчик на поступление неожиданных денежек.Надо в поездку ехать по делам.

Валентина переименуйте и подскажите,пожалуйста ритуальчик на поступление неожиданных денежек.Надо в поездку ехать по делам.

Та, которая уверена в своей неотразимости.

Когда срочно нужны деньги, вам поможет молитва от Наталии Правдиной:

Услышь, Богиня, наш призыв,

пусть каждому сияет солнце!

сокровищ сказочный прорыв

на нас златым дождем прольется!

и те сердца, что в унисон

со всей Вселенной в ритме бьются

богатств достигнут и высот,

и Ангелов душой коснутся,

что приготовили дары,

для всех - несметные богатства,

всё есть твоё -

иди - бери!

вступай в божественное братство!

Фортуна! Возроди сознанье!

чтоб манну получить с небес!

низ равен верху в век познанья,

для всех достаточно чудес!

Вообще же надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается.

Валентина, а мне бы ритуал для срочного-пресрочного возврата долгов....

В полночь выйдите на перекресток и медом напишите имя должника, при этом говорите слова:

На перекрестке имя писала

о долгах напоминала.

Колеса имя унесут

Долги мне сразу вернут.

Медом деньги привечаю,

Свидетели подтверждают.

Сделайте этот обряд в присуствии хотя бы двух помощников, они при этом кричат: да будет ТАК!. Подождите, чтобы проехала хотя бы одна машина и уходите.

• Upvote 1

'ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП . :shuffle: А можно переименовать моего сына? Чтобы он перестал бояться соревнований и стал выигрывать их. :fh011: БЛАГОдарю Вас. :235:

Стальной стержень на вершине Олимпа

Валечка! Придумайте мне, пожалуйста, ритуал. :girl_flag_of_truce: Сынок поступил в университет, и специальность хорошая, и голова работает, а не хочет учиться - гуляет до самой ночи. Скоро сессия, а у него куча "хвостов".

А Вам такой ритуал из интернета:Этот ритуал поможет вам найти работу, которую вы хотите. Он позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу в интересующей вас области деятельности.

Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.

Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги.

Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой. На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм! Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу). Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области.

Потом скажите:

От тебя ко мне деньги текут,

все мои финансовые беды уйдут,

Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна.

Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием. Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.

Спасибо! Обязательно попробую! :1126970664: А вам - исполнения всех ваших заветных желаний! :10::53:

Валентина, добрый вечер! А можно какой нибудь ритуальчик и для меня, мой муж страстный игрок, и делает ставки на спорт! Хотелось бы, чтобы все это закончилось, и он перестал играть.. Заранее благодарна, всех Вам благ!!!

:hello: Приветствую!Прошу имя новое..Думаю,что оно ускорит заинтересованность во мне агрокооператива" Parafruts S.A.T.".О чтобы меня нашла другая работа в Испании.Muchas gracias !!!!!!!!

Тэсс, вот такой ритуал нашла, пробуйте:

Его рекомендуется проводить на восходе солнца в субботу или воскресенье.

Зажги свечу.Затем насыпь соль на кусок хлеба трижды прошепчи:"Ты,хлеб-соль,вкусна и надёжна!Сделай так,чтобы ...(сказать желание),только придёт ему срок!"

После этого медленно съесть хлеб,мысленно представляя,как сбывается задуманное.Теперь потри ладонь о ладонь и выпей воды,на которую предварительно наговори 12 раз :"И ты,вода,вкусна и надежна!Хлеб,соль и вода не подведут никогда!"

После этого погасить свечу,окунув ее в воду и допить воду до конца.

Хотелось бы заметить,что желание надо формулировать как можно точнее,т.к. что скажете,то и получите.

Валентина, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!! :applouse::MG_234: