Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Волшебники, помогите, плиз, хочу работу в другом городе:

суть работы возглавить школу для одаренных детей пансионного закрытого типа!!!!!!!!!!

Те коренным образом сменить работу и место жительства,

работа обязательно с проживанием!!!!!!!

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Ой,девочки какая чудесная темка!Можно и мне?Сама я тяжеловата на придумки,поэтому пользую или переделываю чужие ритуальчики.А сейчас хочу вот чего.

У меня серьёзные проблемы с мужчинами.Я для них будто бы не существую,как женщина.Очень надоело одиночество.Хочется встретить своего мужчину,и возможно создать семью.И чтоб моя дочь стала для него родной.Чтоб любил крепко,взаимно конечно.Чтобы были общие интересы,друзья,и так чтоб на всю жизнь.Спасибо!

Всем доброго дня :73: Переименуйте и меня, и ритуальчик придумайте, пожалуйста. Уже больше 5 лет пытаемся зачать ребеночка с мужем, все больницы в округе обошли: со здоровьем все хорошо, ничего не нашли что может мешать зачатию. Все руками разводят. Помогите плииииииз :42: Всем советам буду рада. Спасибо :90:

Плюшевый мишка с ажурным зонтиком.

здесь в теме девочки писали, что нужно обязательно поесть с тарелки беременной женщины, очень действенный ритуал.

БЛАГО-ДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!!!! ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП

ОЧЕНЬ ЛЕГЛО К СЕРДЦУ )))

И ЕЩЕ ... по ходу у меня глазки -то пооткрылись...мое перименование и этот ритуал очень романтичные и женственные ...по ходу я поняла чего не хватает мне ... ЕЩЕ РАЗ БЛАГО-ДАРЮ!!!!! ура !!!!!! прозрела ТАКи ....

nadpisi_3.gif

Картинки gif анимация

Очень рада за Вас, удачи во всем!

SOS!!!

СРОЧНО нужна новая работа - высокооплачиваемая, с последующим повышением, перспективная, близко к дому(удобно добираться), с дружным и дружелюбным коллективом, умным, щедрым и добрым начальником, полным соц пакетом, графиком работы с 8-8:30 до 5-5:30. С разумным объемом работы, без надобности делать чужую работу и оставаться после рабочего времени.

нужен ритульчик ТАКовый!

Р.S. Была сегодня на собеседовании... Понравилось вроде. Завтра другое собеседование.

Помогите пожалуйста! Пусть одно их двух будет удачным, с последующим трудоустройством.

Божественная мелодия с зефирным ароматом.

Когда идете на собеседование возьмите с собой иконку своей святой, побрыскайте себя и иконку любимыми духами, при этом скажите:

Святая (имя), тебя и себя духаю,

нужную работу к себе привлекаю.

Как ты всюду со мной,

ТАК и работа всегда со мной.

Носите с собой иконку. И еще в помощь, на всякие собеседования, подписания носите с собой пульт и держите его в руке.

Валентина,прошу у Вас помощи.Подскажите ритул или переименуйте меня чтобы мой классный мужчина перестал пропадать ,ппоследние10 месяцев передо мной другой человек.Хочу чтобы его сердце подсказало ,что я та женщина которая ему нужна(это слова его и его мамы) и отношения стали такими какими были прежде,я имею ввиду взаимную любовь,взвимопонимание,нежность ,ласку и т. д. и что бы он забрал меня и моего ребенка к себе.Заранее благодарю!

Любовный экстаз на планете Земля.

Вот нашла в инете:

Обряд на создание любви, красоты и гармонии. Запомните: он ни в коем случае не может быть использован для мести!

На листочке бумаги напишите заговор:

ТРИАДНА – ВОЛОС – ТОН

ГЕА – ОКО – ТРО – ВИСТА

ДИА – ЛОТТА – НИК – ОКАТ

КРИА – ОКНАТ – ВИА – ЛОН

Ниже напишите те же слова, только задом наперед, начиная с последней строчки:

НОЛ – АИВ—ТАНКО – АИРК

ТАКО – КИН – АТТОЛ – АИД

АТСИВ – ОРТ – ОКО – АЕГ

НОТ – СОЛОВ – АНДАИРТ

После этого сложите листочек мелко-мелко, так, чтобы он мог уместиться на ладони, перевяжите красной ленточкой или ниткой. Желательно перед этим прочитать вслух тот же заговор – 3 раза его первый вариант, и 3 раза текст-”перевертыш”. Далее положите бумажку на 6 дней к себе под подушку, а на седьмой день закопайте в землю со словами: “Пусть растет-вырастает любовь ко мне, моя любовь и любовь прибывающая”, – и уходите, не оглядываясь.

Валентина, пожалуйста помоги. Как не бьюсь, :1127989808: а денег зарабатываю копейки ! :beggar: может на мене какой-нибудь "венец безденежья"? можно мне ритуальчик по поводу снятия этого"венца" и одевания короны "БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ"??? :1126970664: СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ВНИМАНИЕ :podderzhka::MG_234:

Та у которой есть то, что сама захочет.

Сделайте венок из бумажных цветов, прикрепите к нему название "ВЕНЕЦ безденежья" и корону тоже напишите на ней БОГАТСТВО и БЛАГОПОЛУЧИЕ, наклейте на буквы бисер, чтобы было ярко и красочно. Одевайте венец и идите в нем на улицу, очень хорошо было бы, чтобы Вы были не одна, а со сведетелями - подругами, родными. На улице нужно разжечь небольшой костер и сжечь там свой венец, при этом когда он будет гореть танцуйте танец и пойте: венец безденежья сжигаю, корону богатства и благополучия одеваю. Пусть присуствующие поддержат Вас. Когда венец сгорит, одевайте корону и загасив костер идите домой. Дома пусть все сведетели распишутся на короне с тыльной стороны, что они удостоверяют происшедшее. Корону повесьте в "красный" угол. Можете закрепить ритуал совместным выпиванием чая с печеньем.

Валентина!Переименуй ,пожалуйста, и меня, тезку почти тезку(я Валентиновна)

Хочу выйти замуж за КЛАССНОГО МУЖЧИНУ по взаимной любви и жить вместе с ним и моими дочурками как за каменной стеной без материальных проблем. Хочу карьерный рост с большущим повышением оклада, :girl_flag_of_truce:

Нежная орхидея в леопардовой шубке.

Приманите к себе мужчину о котором мечтаете с помощью манной каши, МАН по немецки - мужчина.

Вырежте из картона мужчину, опишите какого вы хотите, варите сладкую манную кашу и кормите его, а сьедайте сами. Можете добавить в кашу для усиления волшебства мандарин, там тоже есть МАН. При этом приговаривайте: своего милого кашей кормлю, прикармливаю, в свою жизнь его приманиваю.

Хочу карьерный рост с большущим повышением оклада, :girl_flag_of_truce:

Карьеру символизирует корова, а деньги - свинья, прикрепи к ключам брелки с этими животными, и пусть они будут с тобой, когда береш ключи в руки, говори слова: мой карьерный рост с большими деньгами всегда при мне.

Волшебники, помогите, плиз, хочу работу в другом городе:

суть работы возглавить школу для одаренных детей пансионного закрытого типа!!!!!!!!!!

Те коренным образом сменить работу и место жительства,

работа обязательно с проживанием!!!!!!!

Изящная пальма на побережье океана.

Чтобы найти работу

С помощью этого ритуала вы можете найти именно ту работу, которая вам нужна. Выполняется ритуал в первую ночь растущей Луны, сразу после новолуния.

Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги. Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев.

Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой. На свече в верхней части нацарапайте

ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз.

Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней.

Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму

желаемого заработка. Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу).

Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную

работу или работу в интересующей вас области.

Произнесите:

«От тебя ко мне деньги текут, все мои беды уйдут, я получу эту работу не позднее, чем засияет полная Луна».

Оставьте свечу догорать, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Самая большая вероятность получить нужную работу в среду перед полнолунием.

Из книги "Луна и большие деньги"

Анастасия Семенова

Ой,девочки какая чудесная темка!Можно и мне?Сама я тяжеловата на придумки,поэтому пользую или переделываю чужие ритуальчики.А сейчас хочу вот чего.

У меня серьёзные проблемы с мужчинами.Я для них будто бы не существую,как женщина.Очень надоело одиночество.Хочется встретить своего мужчину,и возможно создать семью.И чтоб моя дочь стала для него родной.Чтоб любил крепко,взаимно конечно.Чтобы были общие интересы,друзья,и так чтоб на всю жизнь.Спасибо!

Легкая дымка над озером.

Вот такой ритуал из инета:

Выполняется он вечером , в день Полнолуния.

Когда Солнце начинает садиться- встаньте у окна, или на балконе, немножко потренируйтесь в надувании красивых мыльных пузырей.

Когда у вас начнут получаться огромные , радужные пузыри - в один из них поместите мысленно себя и своего любимого, которого у вас пока нет, но которого вы хотите привлечь. Визуализируйте ваши образы вместе. И отпустите пузырь на Луну.

Когда Солнце зайдет – ветер и силы природы сделают свое дело, ваше послание будет доставлено.

Можно выпустить не один, а несколько таких пузырей для верности.

Подскажите, пожалуйста, ритуальчик на срочную аренду комнаты для нас с молодым человеком, просторную светлую уютную с хорошими соседями! за неделю надо скорее въехать нам, вот какое дело!

с любовью.

Божественная мелодия с зефирным ароматом.

Когда идете на собеседование возьмите с собой иконку своей святой, побрыскайте себя и иконку любимыми духами, при этом скажите:

Святая (имя), тебя и себя духаю,

нужную работу к себе привлекаю.

Как ты всюду со мной,

ТАК и работа всегда со мной.

Носите с собой иконку. И еще в помощь, на всякие собеседования, подписания носите с собой пульт и держите его в руке.

Спасибо!!! Жду результата :MG_234:

Легкая дымка над озером.

Вот такой ритуал из инета:

Выполняется он вечером , в день Полнолуния.

Когда Солнце начинает садиться- встаньте у окна, или на балконе, немножко потренируйтесь в надувании красивых мыльных пузырей.

Когда у вас начнут получаться огромные , радужные пузыри - в один из них поместите мысленно себя и своего любимого, которого у вас пока нет, но которого вы хотите привлечь. Визуализируйте ваши образы вместе. И отпустите пузырь на Луну.

Когда Солнце зайдет – ветер и силы природы сделают свое дело, ваше послание будет доставлено.

Можно выпустить не один, а несколько таких пузырей для верности.

Валентина,огромное спасибо!Кстати через два дня полнолуние.Обязательно сделаю.И имя мне понравилось.Ещё раз благодарю!Счастья тебе,удачи и всяческих благ! :MG_234:

Любовный экстаз на планете Земля.

Вот нашла в инете:

Обряд на создание любви, красоты и гармонии. Запомните: он ни в коем случае не может быть использован для мести!

На листочке бумаги напишите заговор:

ТРИАДНА – ВОЛОС – ТОН

ГЕА – ОКО – ТРО – ВИСТА

ДИА – ЛОТТА – НИК – ОКАТ

КРИА – ОКНАТ – ВИА – ЛОН

Ниже напишите те же слова, только задом наперед, начиная с последней строчки:

НОЛ – АИВ—ТАНКО – АИРК

ТАКО – КИН – АТТОЛ – АИД

АТСИВ – ОРТ – ОКО – АЕГ

НОТ – СОЛОВ – АНДАИРТ

После этого сложите листочек мелко-мелко, так, чтобы он мог уместиться на ладони, перевяжите красной ленточкой или ниткой. Желательно перед этим прочитать вслух тот же заговор – 3 раза его первый вариант, и 3 раза текст-”перевертыш”. Далее положите бумажку на 6 дней к себе под подушку, а на седьмой день закопайте в землю со словами: “Пусть растет-вырастает любовь ко мне, моя любовь и любовь прибывающая”, – и уходите, не оглядываясь.

attachment=1529:4.gif]

post-4156-028500600 1287595430_thumb.gif

здравствуйте,дорогая Валентина!хочу выразить Вам огромную благодарность за ритуал по привлечению агентства,сегодня подписала контракт с крупнейшим агентством в мире.я очень рада!хотелось бы еще попросить Вас о ретуале для получения работы на всех кастингах!спасибо!

здравствуйте,дорогая Валентина!хочу выразить Вам огромную благодарность за ритуал по привлечению агентства,сегодня подписала контракт с крупнейшим агентством в мире.я очень рада!хотелось бы еще попросить Вас о ретуале для получения работы на всех кастингах!спасибо!

Очень рада за Вас. Ритуал чуть попозже, сейчас занята.

Та у которой есть то, что сама захочет.

Сделайте венок из бумажных цветов, прикрепите к нему название "ВЕНЕЦ безденежья" и корону тоже напишите на ней БОГАТСТВО и БЛАГОПОЛУЧИЕ, наклейте на буквы бисер, чтобы было ярко и красочно. Одевайте венец и идите в нем на улицу, очень хорошо было бы, чтобы Вы были не одна, а со сведетелями - подругами, родными. На улице нужно разжечь небольшой костер и сжечь там свой венец, при этом когда он будет гореть танцуйте танец и пойте: венец безденежья сжигаю, корону богатства и благополучия одеваю. Пусть присуствующие поддержат Вас. Когда венец сгорит, одевайте корону и загасив костер идите домой. Дома пусть все сведетели распишутся на короне с тыльной стороны, что они удостоверяют происшедшее. Корону повесьте в "красный" угол. Можете закрепить ритуал совместным выпиванием чая с печеньем.

Спасибо большое добрая фея, какой неожиданный ритуал! :1111493705:

Желаю тебе исполнения всех твоих заветных желании!!! :MG_234::applouse: !!Удачи и процветания!!! :podderzhka:

Натулька, привет! Переименуй меня, пожалуйста! Я уже полгода нахожусь в состоянии полного безденежья. Мало этого и муж туда же подался, то что зарабатывает, тут же теряет. Сейчас в разборках увяз из-за денег. Кучу всего пробуем, но помогает мало. Срочно нужно имя супермощное и ритуал.

Валентина, вы классно переименовываете!!!! :1126970664: Помогите мне, плиз! :girl_flag_of_truce: Очень сильно хочу встретить свою вторую половинку! :1111313155: уж и описала я его подробненько, и сердечки рисовала на мягком месте, и на пятках "вторая половинка" писала, вообщем много всего, а вот только не переименовывалась :shuffle:

Уважаемые Волшебники! Переименуйте меня, пожалуйста. Или здесь ритуал нужен - не знаю.( Я не могу продать квартиру 4-х комнатную на втором этаже 5-ти этажки почти в центре города! С 1600 000 сбросила цену до 1 000 000 - и нет покупателя. Как будто квартиру какой-то темной шторой накрыл кто-то. Одна не справляюсь - спасите. Уже почти три года продать не могу. Мне нужны деньги с продажи брата доучить и маму вылечить. Помогите..

Уважаемые Волшебники! Переименуйте меня, пожалуйста. Или здесь ритуал нужен - не знаю.( Я не могу продать квартиру 4-х комнатную на втором этаже 5-ти этажки почти в центре города! С 1600 000 сбросила цену до 1 000 000 - и нет покупателя. Как будто квартиру какой-то темной шторой накрыл кто-то. Одна не справляюсь - спасите. Уже почти три года продать не могу. Мне нужны деньги с продажи брата доучить и маму вылечить. Помогите..

КАБАРИКАДНЫЙ СЛОН

Сейчас ритуальчик придумаю. Покупаете на рынке или в магазине разные восточные сладости. Перемешиваете их и по немногу кладете в тарелочки, ставите их на ночь по разным углам квартиры. Потом утром немного сладостей с этих тарелок прячете по шкафам и где нибудь у порога под коврик можно. Пусть клиенты к вам летят как пчелы на сладкое!

Приманивайте работу на ириску. Возьмите ириску, обмажте ее медом, положите на блюдечко с голубой каемочкой, поставьте блюдечко с ириской на видное место. Говорите ей такие слова: "Ириска, ты место почетное занимаешь, работу на всех кастингах мне прилепляешь. Да будет ТАК!!!" говорите с ириской каждый день.