Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Валентина,прошу помощи!

Просила регистрацию(прописку)для мужа.дочки и себя.Симоронила,но.....Желающих нам ее сделать не нашлось.Время поджало....Надо права менять(работает на машине)

Муж (пока только себе)купил прописку.Заплатил 9тыс.Так вот Какая еще неувязочка.....Т.К. прописки не было некоторое время,ему грозит штраф.

Прошу помогите ,пусть дело закончится только написанием объяснительной.(без штрафов).

Сегодня вечером ему идти в милицию.

А еще можно ритуальчик на регистрацию в Санкт-Петербурге для дочери(паспорт получать)

Задобрите милиционеров, испеките блинов, заверните начинку, при этом говорите: "блины выпекаю, милицию задобряю, мужнино дело поправляю. Да будет ТАК!!!" Раздайте их соседям или незнакомым людям и пусть он в милицию идет с пультом и держит его все время в руке.

• Upvote 1
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Вопрос решился,причем ,штраф не взяли...СИМОРОН помогает,УРА.

А можно ритуальчик на регистрацию в Санкт-Петербурге для дочери(паспорт получать)

То что я написала для мужа сделайте для дочери только слова: блины выпекаю, отдел регистрации задобряю, дочери регистрацию выправляю. Да будет ТАК!!!" И обязательно при посещении чиновников имейте в руке пульт.

• Upvote 1

Задобрите милиционеров, испеките блинов, заверните начинку, при этом говорите: "блины выпекаю, милицию задобряю, мужнино дело поправляю. Да будет ТАК!!!" Раздайте их соседям или незнакомым людям и пусть он в милицию идет с пультом и держит его все время в руке.

Спасибо большое,вопрос решился чуть раньше.А ритуал замечательный.

Я вот что подумала,зачем симоронить на прописку для дочери(опять платить придется),уж лучше симоронить на покупку квартиры.Вопрос с пропиской сам отпадет.Валентина,пожалуйста,придумайте ритуальчик на покупку квартиры в этом году.Можете еще и переименовать.....

То что я написала для мужа сделайте для дочери только слова: блины выпекаю, отдел регистрации задобряю, дочери регистрацию выправляю. Да будет ТАК!!!" И обязательно при посещении чиновников имейте в руке пульт.

Какая же вы умничка!!!!!!!!!!От всей души БЛАГО_дарю!!!!!!!!!!!!!

Помогите, пожалуйста, и мне. До "корня проблем" ещё не дошла - попробую всё-таки ещё разок переименоваться. "Дома второй год сижу, работу найти не могу". Варианты бывают - но то меня не устраивают, то с з/п не очень, то график не тот. А так хочется работать, чтоб и удовольствие было от работы, и доход в семью приносила, и дети мной гордились!!!

Придумайте,пожалуйста, ритуальчик чтобы у мужа на бирже доходы росли и росли.А то по чуть-чуть растет,а потом одним махом оп и .....и это продолжается третий год....надо что-то делать.Помогите

Придумайте,пожалуйста, ритуальчик чтобы у мужа на бирже доходы росли и росли.А то по чуть-чуть растет,а потом одним махом оп и .....и это продолжается третий год....надо что-то делать.Помогите

Я его переименовала в ЗЕЛЕНЫЙ ДУБОК НА ГОРЕ ЭВЕРЕСТ.

Найдите картинку с горой Эверест, прикрепите на ее вершину зеленый дубок, он может быть картинкой, но обязательно найдите два настоящих листа и прикрепите к картинкой, повесьте этот коллаж в спальне, так, чтобы когда лежите в кровати он был перед глазами. Вечером перед сном и утром, перед тем как встать с кровати говорите: как дубок на горе зеленеет и не сохнет, так и доходы наши растут и приумножаются. Да будет ТАК!!!Говорите и Вы, и муж обязательно.

• Upvote 1

Я его переименовала в ЗЕЛЕНЫЙ ДУБОК НА ГОРЕ ЭВЕРЕСТ.

Найдите картинку с горой Эверест, прикрепите на ее вершину зеленый дубок, он может быть картинкой, но обязательно найдите два настоящих листа и прикрепите к картинкой, повесьте этот коллаж в спальне, так, чтобы когда лежите в кровати он был перед глазами. Вечером перед сном и утром, перед тем как встать с кровати говорите: как дубок на горе зеленеет и не сохнет, так и доходы наши растут и приумножаются. Да будет ТАК!!!Говорите и Вы, и муж обязательно.

Валентина,спасибо за помощь.Счастья и удачи Вам и вашей семье!

Дорогая Валентина,

Придумайте, пожалуйста, и мне ритуал на привлечение клиентов и на поступление прибыли, и еще, желаю, чтобы мой муж все-таки понял кто есть кто в его отношениях и сердце его чтобы подобрело и очистилось от всякой бяки. За этот год, его как-будто подменили... Знаю, что Вы мне поможете.

ЛИПУЧИЙ РЕПЕЙНИК С СИЯЮЩЕЙ УЛЫБКОЙ

Соберите шарики репейника, на отрезке ткани нарисуйте улыбку и выложите улыбку репейником, при этом говорите слова: как репейник к ткане липнет, прилипается, так клиенты ко мне набиваются, привлекаются. Закрепите лоскут в файле и повесьте на видном месте, там где принимаете клиентов.

А можно мне???? Завтра у меня ВАЖНЕЙШИЙ и ЛУЧШИЙ день в моей жизни) я завтра миллионершей становлюсь)В смысле становлюсь обладательницей Джек-Пота в Супер-Лото в разиере 100 000 000 переименуйте и меня с ритуальчиком))))) плиззззззз!!!!!!!!!

ЧУДЕСНАЯ КОТОМКА ИЗ ПАРАЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ

Положите под подушку свой лотерейный билет со словами: под подушку тебя ложу, теплом своим согреваю, Джек-пот в Супер-Лото выигрываю

прошу помощи !!!!

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП , я написала и в переименованиях вам просьбу

.... с благо-дарностью прийму вашу помощь...сама ритуалю когда ПЕР есть , но работают у меня ритуалы всегда новые ...посему прошу ритуал для меня на привлечение мужчины для любви взаимной , все что привлекается - работает в одну сторону в мужскую , в смысле что такие мужчины в меня влюбляются , а я жду ТАКого как я хочу ....

... мне хочется ТАКого мужчину , как я намечтала - для любви взаимной и гармонии ....

благо-дарю с любовью за помощь!

ЛИПУЧИЙ РЕПЕЙНИК С СИЯЮЩЕЙ УЛЫБКОЙ

Соберите шарики репейника, на отрезке ткани нарисуйте улыбку и выложите улыбку репейником, при этом говорите слова: как репейник к ткане липнет, прилипается, так клиенты ко мне набиваются, привлекаются. Закрепите лоскут в файле и повесьте на видном месте, там где принимаете клиентов.

:MG_234: Спасибо большое, Богдана,

Пойду делать :), а по мужу посоветуете ритуал? Я там тоже писала про него, а по-простому - заплутал он чего-то.

Валентиа,хочу с вами посоветоваться...Я нашла дубовые листочки,правда среди желтых листочков нашла таки еще зелененькие но с легкой желтизной.....Подойдут они для ритуала??????

Валентиа,хочу с вами посоветоваться...Я нашла дубовые листочки,правда среди желтых листочков нашла таки еще зелененькие но с легкой желтизной.....Подойдут они для ритуала??????

Да подойдут.

прошу помощи !!!!

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП , я написала и в переименованиях вам просьбу

.... с благо-дарностью прийму вашу помощь...сама ритуалю когда ПЕР есть , но работают у меня ритуалы всегда новые ...посему прошу ритуал для меня на привлечение мужчины для любви взаимной , все что привлекается - работает в одну сторону в мужскую , в смысле что такие мужчины в меня влюбляются , а я жду ТАКого как я хочу ....

... мне хочется ТАКого мужчину , как я намечтала - для любви взаимной и гармонии ....

благо-дарю с любовью за помощь!

Купите небольшую розовую свечу, намажте ее розовым маслом, капните маслом на ладонь и смажте свечу ладонью снизу вверх, зажгите свечу, включите спокойную музыку, зажгите палочку пачули, глядя на дымок от пачули скажите слова: пусть этот дымок милого найдет и ко мне приведет, ТАКого как я хочу. Пока догорит палочка смотрите на дымок и представляйте, что это лассо из Вашей энергии любви, которое привлекает к Вам Вашего мужчину. Свеча и палочка должны догореть до конца.

:MG_234: Спасибо большое, Богдана,

Пойду делать :), а по мужу посоветуете ритуал? Я там тоже писала про него, а по-простому - заплутал он чего-то.

Elmochka, попробуйте вот такой ритуал, я нашла его в инете.

Ритуал «Усилитель любви»

Возможно, в ваших отношениях наступил временный спад, пропал огонек, а может, вы стали реже видеться, или просто хотите разнообразить вашу любовную жизнь? Тогда этот ритуал для вас.

Вам понадобится конверт и 27 листиков бумаги, лучше красных или розовых. Замечательно, если конверт будет красным. Вы можете купить специальный любовный конверт, которые продаются во всех магазинах Фэн-Шуй.

Этот ритуал лучше начинать в благоприятный день, и желательно в первой половине дня. Вам нужно расслабиться, отпустить все проблемы и постараться ни о чем не думать. Сделайте несколько глубоких вдохов, затем задержите дыхание и напишите на лицевой стороне конверта фразу «Усилитель любви», а на обратной его стороне поставьте свою подпись. Кстати ручка должна быть новая, купленная специально для ритуала.

Каждый день на одном из 27 листиков пишите искреннее признания в любви. Подбирайте самые красивые слова, можете писать стихи, главное чтобы признания были искренние, и шли от самого сердца. Еще лучше это делать вместе с вашим любимым, тогда вы пишите признание на одной стороне листика, а он на другой!

Чем искреннее вы будете это делать, тем эффективней будет результат. Во время написания представьте, как ваша любовь растет и крепнет с каждым днем, как вы оба не мыслите себе жизнь друг без друга. После написания кладите листочек в конверт.

Каждый день перед сном представляйте, что конверт с любовными признаниями продолжает усиливать и умножать вашу любовь. Если вы проводили ритуал вдвоем, то спустя 27 дней, когда все листики будут исписаны, устройте с вашим любимым «праздник любви»: приготовьте романтический ужин, откройте бутылочку вина, прочитайте друг другу ваши признания!

Если нет, то устройте романтический вечер для себя, любимой. Например, подготовьте себе ванну со свечами, нежась в ней, перечитайте все 27 листочков, расслабьтесь, помечтайте. После этого листочки и конверт нужно сжечь, чтобы к ним не прикоснулись чужие руки.

Этот ритуал очень эффективен, но если вы пропустили хотя бы 1 день, все придется начинать сначала.

Помогите, пожалуйста, и мне. До "корня проблем" ещё не дошла - попробую всё-таки ещё разок переименоваться. "Дома второй год сижу, работу найти не могу". Варианты бывают - но то меня не устраивают, то с з/п не очень, то график не тот. А так хочется работать, чтоб и удовольствие было от работы, и доход в семью приносила, и дети мной гордились!!!

Отксерьте последний лист из трудовой книжки, сделайте последнюю запись, как будто уже вас взяли на нужную работу, поставьте все даты, должность, как пишет кадровик. На обратной стороне напишите благодарность Вселенной. Все это поместить в угол, где по фен-шую сектор Помощников и Путешествий.

Elmochka, попробуйте вот такой ритуал, я нашла его в инете.

Ритуал «Усилитель любви»

Возможно, в ваших отношениях наступил временный спад, пропал огонек, а может, вы стали реже видеться, или просто хотите разнообразить вашу любовную жизнь? Тогда этот ритуал для вас.

Вам понадобится конверт и 27 листиков бумаги, лучше красных или розовых. Замечательно, если конверт будет красным. Вы можете купить специальный любовный конверт, которые продаются во всех магазинах Фэн-Шуй.

Этот ритуал лучше начинать в благоприятный день, и желательно в первой половине дня. Вам нужно расслабиться, отпустить все проблемы и постараться ни о чем не думать. Сделайте несколько глубоких вдохов, затем задержите дыхание и напишите на лицевой стороне конверта фразу «Усилитель любви», а на обратной его стороне поставьте свою подпись. Кстати ручка должна быть новая, купленная специально для ритуала.

Каждый день на одном из 27 листиков пишите искреннее признания в любви. Подбирайте самые красивые слова, можете писать стихи, главное чтобы признания были искренние, и шли от самого сердца. Еще лучше это делать вместе с вашим любимым, тогда вы пишите признание на одной стороне листика, а он на другой!

Чем искреннее вы будете это делать, тем эффективней будет результат. Во время написания представьте, как ваша любовь растет и крепнет с каждым днем, как вы оба не мыслите себе жизнь друг без друга. После написания кладите листочек в конверт.

Каждый день перед сном представляйте, что конверт с любовными признаниями продолжает усиливать и умножать вашу любовь. Если вы проводили ритуал вдвоем, то спустя 27 дней, когда все листики будут исписаны, устройте с вашим любимым «праздник любви»: приготовьте романтический ужин, откройте бутылочку вина, прочитайте друг другу ваши признания!

Если нет, то устройте романтический вечер для себя, любимой. Например, подготовьте себе ванну со свечами, нежась в ней, перечитайте все 27 листочков, расслабьтесь, помечтайте. После этого листочки и конверт нужно сжечь, чтобы к ним не прикоснулись чужие руки.

Этот ритуал очень эффективен, но если вы пропустили хотя бы 1 день, все придется начинать сначала.

Спасибо за Ваш добрый ответ. :MG_234::MG_234::MG_234:

Всем доброго дня :73: Переименуйте и меня, и ритуальчик придумайте, пожалуйста. Уже больше 5 лет пытаемся зачать ребеночка с мужем, все больницы в округе обошли: со здоровьем все хорошо, ничего не нашли что может мешать зачатию. Все руками разводят. Помогите плииииииз :42: Всем советам буду рада. Спасибо :90:

SOS!!!

СРОЧНО нужна новая работа - высокооплачиваемая, с последующим повышением, перспективная, близко к дому(удобно добираться), с дружным и дружелюбным коллективом, умным, щедрым и добрым начальником, полным соц пакетом, графиком работы с 8-8:30 до 5-5:30. С разумным объемом работы, без надобности делать чужую работу и оставаться после рабочего времени.

нужен ритульчик ТАКовый!

Р.S. Была сегодня на собеседовании... Понравилось вроде. Завтра другое собеседование.

Помогите пожалуйста! Пусть одно их двух будет удачным, с последующим трудоустройством.

Купите небольшую розовую свечу, намажте ее розовым маслом, капните маслом на ладонь и смажте свечу ладонью снизу вверх, зажгите свечу, включите спокойную музыку, зажгите палочку пачули, глядя на дымок от пачули скажите слова: пусть этот дымок милого найдет и ко мне приведет, ТАКого как я хочу. Пока догорит палочка смотрите на дымок и представляйте, что это лассо из Вашей энергии любви, которое привлекает к Вам Вашего мужчину. Свеча и палочка должны догореть до конца.

БЛАГО-ДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!!!! ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП

ОЧЕНЬ ЛЕГЛО К СЕРДЦУ )))

И ЕЩЕ ... по ходу у меня глазки -то пооткрылись...мое перименование и этот ритуал очень романтичные и женственные ...по ходу я поняла чего не хватает мне ... ЕЩЕ РАЗ БЛАГО-ДАРЮ!!!!! ура !!!!!! прозрела ТАКи ....

nadpisi_3.gif

Картинки gif анимация

Валентина,прошу у Вас помощи.Подскажите ритул или переименуйте меня чтобы мой классный мужчина перестал пропадать ,ппоследние10 месяцев передо мной другой человек.Хочу чтобы его сердце подсказало ,что я та женщина которая ему нужна(это слова его и его мамы) и отношения стали такими какими были прежде,я имею ввиду взаимную любовь,взвимопонимание,нежность ,ласку и т. д. и что бы он забрал меня и моего ребенка к себе.Заранее благодарю!

Валентина, пожалуйста помоги. Как не бьюсь, :1127989808: а денег зарабатываю копейки ! :beggar: может на мене какой-нибудь "венец безденежья"? можно мне ритуальчик по поводу снятия этого"венца" и одевания короны "БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ"??? :1126970664: СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ВНИМАНИЕ :podderzhka::MG_234:

Валентина!Переименуй ,пожалуйста, и меня, тезку почти тезку(я Валентиновна)

Хочу выйти замуж за КЛАССНОГО МУЖЧИНУ по взаимной любви и жить вместе с ним и моими дочурками как за каменной стеной без материальных проблем. Хочу карьерный рост с большущим повышением оклада, :girl_flag_of_truce: