Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

ВАЛЕНТИНА, ПИШУ ВАМ ЕЩЕ РАЗ С ОТЧЕТОМ. ВСЁ ПРОШЛО НА УРА!!!!!

ВАШ РИТУАЛ ПОМОГ НА 10000 %!!!!!!!!!! :127:

СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМЕННОЕ!!!

27000000000000000000000 ТАКОВ ВАМ ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!!

СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ПЕРА ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!! :MG_234::applouse:

Тася, очень рада, что у Вас все получилось. И Вам Счастья, Удачи и ПЕРа!!!

• Upvote 1
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Здравствуйте Валентина!

я очень хочу учиться на бюджете. сколько уже симоронила, знаки есть, а потом раз и все отменяется(

нужен какой-нибудь очень сильный ритуальчик от вас! :MG_234:

Волшебницы дорогие, дайте пожалуйста ритуал или переименуйте!

Очень хочется, чтобы отношения с Любимым из кризиса на новый виток вышли, конечно же, созидательный! Подвешенность длиться уже несколько месяцев, устала уже :(

Здравствуйте Валентина!

я очень хочу учиться на бюджете. сколько уже симоронила, знаки есть, а потом раз и все отменяется(

нужен какой-нибудь очень сильный ритуальчик от вас! :MG_234:

Сделайте из деревяной палочки весло и носите его с собой, если чувствуете, что тупик, берите его в руку и гребите им со словами:

Я весло в руку беру

Все проблемы разгребу.

А тому, кто мне мешает,

Я веслом даю по лбу.

Незаметно стучите веслом по проблемам, а можете и явно.

Волшебницы дорогие, дайте пожалуйста ритуал или переименуйте!

Очень хочется, чтобы отношения с Любимым из кризиса на новый виток вышли, конечно же, созидательный! Подвешенность длиться уже несколько месяцев, устала уже :(

Возьмите пластмассовую масленку, наполните ее пивом и носите в сумочке. В парке, подойдите к дереву, поднимите ногу как собачка и полейте его из масленки со словами:

ногу поднимаю, пивом поливаю,

кризис из отношений убираю.

вместе хотим,что бы остался.....хотя там сулят большие деньги,но любимки должны быть вместе. :1111313155:

Купите новый заварной чайничек, бросьте туда чайную ложку черного чая и чайную ложку зеленого. Залейте двумя стаканами кипятка, скажите слова вместе: мы чай заварили черный и зеленый, как нельзя их разделить, так и нам вместе быть. Разлейте чай на двоих и выпейте, а заварку высыпте в комнатный цветок.

Валентина, в волшебной силе Ваших ритуалов я уже убедилась. Пожалуйста, не откажите в просьбе еще раз. В любви ну никак не везет, пустыня и полный штиль. Прям беда. Я и с девчонками во флэш-мобе участвовала, и еще разные ритуалы делала, но, увы. Тишина..... Нет на горизонте никого, даже захудалого мужчинки.

А хочется-то хорошего, чтоб меня и моего сынульку полюбил, и чтоб семья у нас образовалась дружная и счастливая.

:girl_flag_of_truce: Придумайте мне, пожалуйста, персональный ритуал или переименуйте, чтоб уж наверняка. А то я в своих и волшебных, и женских силах почти разуверилась.

Благодарю заранее.

Валентина, в волшебной силе Ваших ритуалов я уже убедилась. Пожалуйста, не откажите в просьбе еще раз. В любви ну никак не везет, пустыня и полный штиль. Прям беда. Я и с девчонками во флэш-мобе участвовала, и еще разные ритуалы делала, но, увы. Тишина..... Нет на горизонте никого, даже захудалого мужчинки.

А хочется-то хорошего, чтоб меня и моего сынульку полюбил, и чтоб семья у нас образовалась дружная и счастливая.

:girl_flag_of_truce: Придумайте мне, пожалуйста, персональный ритуал или переименуйте, чтоб уж наверняка. А то я в своих и волшебных, и женских силах почти разуверилась.

Благодарю заранее.

Тася, здравствуйте. Украдите цветок, на клумбе или в цветочном магазине, или у соседей, или у мамы из горшка на окне, залейте его кипятком и настаивайте 20 минут, попросите его исполнить ваше желание, расскажите ему какого мужчину Вы хотите, а затем вымойте волосы теплым настоем и скажите такие слова: голову мою - помываю, милого к себе привечаю.

А имя Вам - Цветок апельсина с солнечными лучами. Найдите картинку с цветком апельсина и носите всегда с собой.

Удачи Вам и 27 ТАКов!!!

• Upvote 1

Тася, здравствуйте. Украдите цветок, на клумбе или в цветочном магазине, или у соседей, или у мамы из горшка на окне, залейте его кипятком и настаивайте 20 минут, попросите его исполнить ваше желание, расскажите ему какого мужчину Вы хотите, а затем вымойте волосы теплым настоем и скажите такие слова: голову мою - помываю, милого к себе привечаю.

А имя Вам - Цветок апельсина с солнечными лучами. Найдите картинку с цветком апельсина и носите всегда с собой.

Удачи Вам и 27 ТАКов!!!

Спасибо, Валентина. О результатах доложу.

Здравствуйте! А можно и мне ритуальчик чтоб дома все наладилось,и необходимая сумма денег нашлась...

Для денег - мойте полы дома денежной водой: в ведро с водой бросьте 27 копеек и дайте настояться 30 минут, а затем вымойте этой водой полы во всем доме. Чем чаще будете мыть, тем скорее появятся деньги. А чтоб дома наладилось, положите в обувь прокладки КЕФРИ, и ходите постоянно, прокладки влагу уберут и защитят Вас от проблем.

Расскажу как мы поступили дочку на бюджет в универ.Переименуйся в "я та которая дарит упряжку с бубенцами", стишки с этой строчкой сочини себе. Представляй что все руководство института катается на упряжке с бубенцами вокруг вуза с шариками, мороженным, сладкой ватой и прочее что в голову придет.Они ведь так устали работать, им надо отдохнуть- а тут ты с упряжкой!прокати их с ветерком!еще мы делали коллаж в фотошопе с различными упряжками и поставили на рабочий стол компа, а также распечатали и взяли с собой.Было всего 8 бюджетных мест!впереди были инвалиды, сироты и так далее, но они как-то вдруг резко забрали заявления и ушли в другие вузы.и наша дочь уже на 3 курсе учится!так что все работает!

Приветик!! Помогите плизз, никак не ладится с работой! не могу найти работу то ли из-за какой-то неуверенности, то ли из-за проблемы внутренней.. "корень" проблемы найти не удалось, ритуалы пока тоже без результата.. :42:

Для денег - мойте полы дома денежной водой: в ведро с водой бросьте 27 копеек и дайте настояться 30 минут, а затем вымойте этой водой полы во всем доме. Чем чаще будете мыть, тем скорее появятся деньги. А чтоб дома наладилось, положите в обувь прокладки КЕФРИ, и ходите постоянно, прокладки влагу уберут и защитят Вас от проблем.

Спасибо большое!!! Как нельзя кстати....побежала воду настаивать да уборкой заниматься...

Приветик!! Помогите плизз, никак не ладится с работой! не могу найти работу то ли из-за какой-то неуверенности, то ли из-за проблемы внутренней.. "корень" проблемы найти не удалось, ритуалы пока тоже без результата.. :42:

Возьмите корень сельдерея или петрушки, назовите его "корнем проблем", почистите его, натрите на терку, добавьте морковь, лук, яблоко, заправьте оливковым маслом и съешьте этот салат. Когда готовите "корень проблем" говорите такие слова: Чищу корень очищаю,

все проблемы убираю.

Тру на терку, натираю,

И удачу привлекаю.

Когда съедите салат, скажите: Салат съела, проблемы удалила. Да будет ТАК!!! И щелкните пальцами.

Возьмите корень сельдерея или петрушки, назовите его "корнем проблем", почистите его, натрите на терку, добавьте морковь, лук, яблоко, заправьте оливковым маслом и съешьте этот салат. Когда готовите "корень проблем" говорите такие слова: Чищу корень очищаю,

все проблемы убираю.

Тру на терку, натираю,

И удачу привлекаю.

Когда съедите салат, скажите: Салат съела, проблемы удалила. Да будет ТАК!!! И щелкните пальцами.

Валентина, спасибо огромное! буду пробовать, о результатах сообщу :557:

Уважаемые волшебники! Очень нужна ваша помощь! Завтра утром(точнее уже сегодня) поеду в суд подавать на развод. Знаю, что эта процедура длится не меньше месяца, но я, обнаглев вконец, хочу чтоб все прошло намного быстрее!:) пожалуйста, дайте свои рекомендации и наставления, как организовать все быстрее! Уж очень хочется поскорее получить свидетельство о разводе! Кстати, распечатала сегодня пару копий заявления о расторжении брака, может с ними какой-нибудь ритуал сделать?

Уважаемые волшебники! Очень нужна ваша помощь! Завтра утром(точнее уже сегодня) поеду в суд подавать на развод. Знаю, что эта процедура длится не меньше месяца, но я, обнаглев вконец, хочу чтоб все прошло намного быстрее!:) пожалуйста, дайте свои рекомендации и наставления, как организовать все быстрее! Уж очень хочется поскорее получить свидетельство о разводе! Кстати, распечатала сегодня пару копий заявления о расторжении брака, может с ними какой-нибудь ритуал сделать?

Поедете в суд, возьмите с собой пульт от телевизора или кондиционера, держите его в руке всю дорогу и в суде.

А заявление отправте Степанычу, сложите в конверт, сделайте на нем приписку: Степаныч, душечка, мне нужно срочно развестись. Высылаю тебе заявление, займись этим незамедлительно. Благодарю. подпись.

Конверт подпишите: Матрица, Другое измерение, Симорону Степанычу. И бросьте конверт в почтовый ящик, по дороге в суд.

Валентина, милая! Помогите! Уходит муж после 17 лет жизни и оставляет 3 мальчиков (старшему 9 лет), хочет поискать новую настоящую любовь. А я не представляю себе жизнь без него. Месяц уже Переименуйте, плз, и ритуал !

Валентина, милая! Помогите! Уходит муж после 17 лет жизни и оставляет 3 мальчиков (старшему 9 лет), хочет поискать новую настоящую любовь. А я не представляю себе жизнь без него. Месяц уже Переименуйте, плз, и ритуал !

ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ДАРЯЩАЯ РАДОСТЬ.

Возьмите пять нитей, сплетите их в косичку и сделайте 5 браслетов. Себе и детям оденьте и носите, а мужу - зашейте или прицепите в какую-то вещь, так чтобы он хоть иногда одевал эту вещь.Когда будете заплетать говорите слова: "пять нитей беру, сплетаю в косу, семью берегу и сохраняю. Да будет так!"

Дорогая Валентина,

Придумайте, пожалуйста, и мне ритуал на привлечение клиентов и на поступление прибыли, и еще, желаю, чтобы мой муж все-таки понял кто есть кто в его отношениях и сердце его чтобы подобрело и очистилось от всякой бяки. За этот год, его как-будто подменили... Знаю, что Вы мне поможете.

Валентина,прошу помощи!

Просила регистрацию(прописку)для мужа.дочки и себя.Симоронила,но.....Желающих нам ее сделать не нашлось.Время поджало....Надо права менять(работает на машине)

Муж (пока только себе)купил прописку.Заплатил 9тыс.Так вот Какая еще неувязочка.....Т.К. прописки не было некоторое время,ему грозит штраф.

Прошу помогите ,пусть дело закончится только написанием объяснительной.(без штрафов).

Сегодня вечером ему идти в милицию.

А еще можно ритуальчик на регистрацию в Санкт-Петербурге для дочери(паспорт получать)

А можно мне???? Завтра у меня ВАЖНЕЙШИЙ и ЛУЧШИЙ день в моей жизни) я завтра миллионершей становлюсь)В смысле становлюсь обладательницей Джек-Пота в Супер-Лото в разиере 100 000 000 переименуйте и меня с ритуальчиком))))) плиззззззз!!!!!!!!!

а ola_zubik могу посоветовать следующий ритуальчик, возьмите фотки каждого члена вашей семьи привяжите их между собой и к якорю цепочкой и все это дело под кровать супружескую, к изголовью. Якорь можете взять любой, найдете металлический, купите, а лучше сами сделайте из соленого теста или проволочки)))) и все у вас получиться))))

Валентина,прошу помощи!

Просила регистрацию(прописку)для мужа.дочки и себя.Симоронила,но.....Желающих нам ее сделать не нашлось.Время поджало....Надо права менять(работает на машине)

Муж (пока только себе)купил прописку.Заплатил 9тыс.Так вот Какая еще неувязочка.....Т.К. прописки не было некоторое время,ему грозит штраф.

Прошу помогите ,пусть дело закончится только написанием объяснительной.(без штрафов).

Сегодня вечером ему идти в милицию.

А еще можно ритуальчик на регистрацию в Санкт-Петербурге для дочери(паспорт получать)

Вопрос решился,причем ,штраф не взяли...СИМОРОН помогает,УРА.

А можно ритуальчик на регистрацию в Санкт-Петербурге для дочери(паспорт получать)