Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Добрый день! Если не сложно - подскажите, пожалуйста, ритуал для при стройки котеночка в добрые руки :-)

Очень нужно пристроить маленького кыса)

Какой лапочка! Сделайте ему желтый именной жетон на шею. Напишите что-то типа "Я ..(имя) счастливо живу в любящей семье" к жетону приставьте магнитик ещё, пусть кысик притягивает к себе хозяев с помощью магнита также

Стишок напишите, что хозяева нашлись и каждый день читайте его котенку

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Помогите с именем, молодая красивая мама с двумя дочками (одна новорожденная) продает недвижимость в сибири (где дочери не климат) и переезжает с ними к морю желательно в чудесный белый домик ( еще лучше виллу) и имеют к тому же хороший доход

Очень нужно, помогите, оформлена как ИП, сейчас работать не могу а на что жить неизвестно, родовые выплатят и все, больше ничего от государства не положено, так пусть вселенная подарками завалит и денежками обсыпет!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное!!!))))

Какой лапочка! Сделайте ему желтый именной жетон на шею. Напишите что-то типа "Я ..(имя) счастливо живу в любящей семье" к жетону приставьте магнитик ещё, пусть кысик притягивает к себе хозяев с помощью магнита также

Стишок напишите, что хозяева нашлись и каждый день читайте его котенку

• 3 weeks later...

Люди! Симоронавты! Помогите сбыть желание! Хочу замуж. Непременно за любящего меня олигарха! Спасибки всем, кто поддержит!

Его Величество интересуется, а он действительно на данный момент, этот олигарх, тебя любит?

Его Величество интересуется, а он действительно на данный момент, этот олигарх, тебя любит?

А кто его спросит то..., они ж глупые все олигархи и безвкусные, и не ведают своего счастья..., а когда женятся, то поведают..., хи хи... .

А кто его спросит то..., они ж глупые все олигархи и безвкусные, и не ведают своего счастья..., а когда женятся, то поведают..., хи хи... .

Да нет, всё будет, как в той песне: "Некоторые женятся, а некоторые - так". Со Стрелой будет именно "так": кому нужна полунищая лаборантка, не прочитавшая даже "Иллиаду"?

Уважаемые Господа Волшебники, да будет для Вас в радость преподнести в дар ритуал - чтобы из не прухи в пруху перейти!!! Премного благодарю!!!

• 2 weeks later...

Дорогие и многоуважаемые просящие тут ритуальчиков! А почему бы вам, золотки бесценные, не почитать вот эту самую темку да с самого начала? Я вот сейчас пробежалась только по двум первым страничкам и там увидела чуть ли не штучек 10 наипрекраснейших ритуальчиков. Попробуйте и вы, уверена--на все ваши нужды на форуме в целом, да и в этой темке найдете готовые ответики.

И вообще--папочка Симорон любит, чтобы мы сами проявляли творчество, а мамочка Вселенная любит, чтобы брали на себя ответственность, а не просили кого-то. У вас же, Слава Богу, не те ситуации, когда, например, детки болеют и вы так нервничаете, что даже читать ничего не можете, а только готовый совет выведет вас из стрессового состояния.

Да, в Симороне-Оксюмороне Халява и СпЛен приветствуются, при этом, вовсе не в том смысле, какой, видимо, вы вкладываете, когда пишете здесь в духе "подайте!"

Приятного вам чтения и Удачи во всём!

Уважаемые Господа Волшебники, да будет для Вас в радость преподнести в дар ритуал - чтобы из не прухи в пруху перейти!!! Премного благодарю!!!

Приветствую!

Предлагаю провести следующее действо:

берёте самое большое банное полотенце, раздеваетесь, и начинаете бегать по квартир..с криками я ПАРЮСЬ!!!размахивать и потираться полотенцем обязательно....Как устаните, заканчивайте париться,и стирайте полотенце в стиральной машине.По мере очищения ткани, и высыхания её же, непруха уйдёт из Вашей жизни)

Если будет возможность поделитесь результатом!

Дорогие Волшебники! Помогите ритуальчиком, найти работу приличную с зарплатой постоянной

Благодарствую!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!

Предлагаю Вам ПРОПИСАТЬ Вашу работу...)))

Таким образом,берете бумагу и ручку,чётко и ясно ПРОПИСЫВАЕТЕ то, что бы Вы хотел от новой работы.....После того, складываете листок бумаги вчетверо.....и ПИСАЕТЕ на него...))желательно, последнее действие делать непосредственно в уборной))Далее смыть с целью продвидения ПРОПИСАННОГО...и ждать.

Кстати, у моей знакомой сработало на 2-ой день)))

Дорогие друзья, я хочу всем пожелать скорейшего исполнения всех желаний)
  • Upvote 1

Дорогие Волшебники!На вас одна надежда.Помогите мне сочинить ритуал чтобы мой муж наконец бросил пить и устроился на работу.Опять в запой ушел, что ни делаю, ничего не получается.Боюсь за его здоровье.Буду очень ждать вашего ответа. :1115593722:

Дорогие Волшебники!На вас одна надежда.Помогите мне сочинить ритуал чтобы мой муж наконец бросил пить и устроился на работу.Опять в запой ушел, что ни делаю, ничего не получается.Боюсь за его здоровье.Буду очень ждать вашего ответа. :1115593722:

Счастливая перчинка, вот вам два ритуала, которые, впрочем, можно совместить:

Чтобы бросил пить: раздобудьте грязный носок мужа с левой ноги и обмотайте им стакан с водой (можно в воду добавить несколько капель спиртного). Поставьте стакан под батарею в кухне на 5-10 минут (можно дольше) настояться. Когда время пройдет, на стакан нужно будет в течение минуты наговаривать мантру: "Брось каку, каку брось иль носком получишь в нос". Потом взять волшебный носок и помахать им над стаканом, как будто вы приправляете суп. Носок спрячьте, чтобы муж не нашел, а водой из стакана побрызгайте квартиру и вещи мужа (если сможете - самого мужа). Оставшуюся воду (примерно полстакана) дайте выпить мужу. Одного раза должно хватить, но если случай запущенный - проводите ритуал три дня подряд, носок можно брать один и тот же.

Чтобы устроился на работу: повесьте на люстру галстук мужа, встаньте под ним, зажгите спичку, и, пока она горит, станцуйте "кан-кан". Чем выразительнее будут ваши движения, тем приятнее окажется результат. После проведения ритуала этот галстук положите к вещам мужа. Ритаул можете провести, пока настаивается вода под батареей. :)

Удачи вам и счастья!

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Дорогие волшебники, помогите, пожалуйста, с ритуалом. Нужно продать здание как можно быстрее и подороже, а потом купит другое поменьше, подешевле, но очень теплое, светлое, уютное. Стихи и сама сочинила, и волшебники помогли. Вот надо еще для пущего ускорения продажи провести обряд избавления от большого здания.

Всем откликнувшимся желаю удачи и прухи во всем!

А мне нужен ритуал на освобождение от законов социума и природы и от государственного рабства, на обретение способности легко и быстро менять свой пол, свой возраст, свой биологический вид, своё имя, свою фамилию, своё отчество и своё гражданство, чтобы в любой момент запросто становиться то трёхмесячным ребёнком, то беременной женщиной, то маленькой девочкой, то кормящей матерью, то львом, то кошкой, то волком, и ритуал на получение трёхкомнатной квартиры на последнем этаже самого высокого дома с видом на действующую трамвайную линию, на остановку троллейбуса и трамвая, на уличную "бегущую строку" и световую рекламу, переключающуюся с красного на синий свет и с синего на красный свет, и получение вместе с этой квартирой также земельного участка размером 700 тысяч километров вдали от города для волчьего заповедника, чтобы там заниматься волководством! (Огромное искреннее спасибо от всего сердца!)27000000000000

Дорогие волшебники, помогите, пожалуйста, с ритуалом. Нужно продать здание как можно быстрее и подороже, а потом купит другое поменьше, подешевле, но очень теплое, светлое, уютное. Стихи и сама сочинила, и волшебники помогли. Вот надо еще для пущего ускорения продажи провести обряд избавления от большого здания.

Всем откликнувшимся желаю удачи и прухи во всем!

Купите киндер сюрприз скажите на него такие слова: как только тебя отдам, все что мне нужно сразу продам, как только тебя съедят, куплю все что нужно подряд, ДА БУДЕТ ТАК!.

Станьте недалеко от перекрестка, посмотрите вправо, первому, кого увидите отдайте его со словами Вам киндер отдаю, себе сюрприз получаю. Уходите сразу домой, без объяснений. Возьмите кисть и желтую краску, напишите на том что хотите продать продано и ждите покупателя.

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА миссис ДОНАЛЬД ТРАМП! Вы гений!

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После такого ритуала нам остается только отбиваться от покупателей!

Спасибо огромное! Счастья Вам, прухи в делах и мир Вашему дому!!!!!!!!!!!