Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Здравствуйте!!! Уж очень классно у Вас. Переименуйте меня пожалуйста для скорейшей продажи дачи или ритуальчик какой посоветуйте. Уже очень долго ее продаю, а результатов ноль. СПАСИБКИ

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Уважаемая Валентина Мадонна миссис Дональд Трамп!

Переименуйте меня пожалуйста и дайте ритуальчик на разрешние следующей ситуации.

Заказчик вроде согласен, что бы мы выполняли для него работу, но он ждет финансирования и разрешения из-за этого договор затормозился. А мы так надеемся на этот договор...

Заранее благодарю!!!

и меня и меня тоже))) я только не поняла как переименовывать можно)) на удачу во всем и благополучие переименуйте меня))) :1109:спасибооо!!!

Добрый день, Волшебники!

Помогите и мне ритуальчиком. В жизни пошла какая-то черная полоса. У мужа с работой не складывается (только вроде замаячит что-то толковое и в последний момент все срывается), у меня тоже самое (работаю сейчас в двух местах, но толку пока нет), денег катастрофически не хватает, весит кредит, должники не хотят отдавать. Писала стишки, переименовывалась, писала Степанычу, звонила Вовану, писала в службу справедливости, шкурки бананов полоскала вместе с мужем. А сейчас какой-то ступор, не идет больше в голову ничего. Может Вы сможет что-нибудь свеженькое предложить. Благодарю!

прошу у вас помощи так хочеться домик в деревне недалеко от города чтоб всего всего насадить вкусненького своими руками но немогу найти домик чтоб мне нравился помогите прошу

прошу у вас помощи так хочеться домик в деревне недалеко от города чтоб всего всего насадить вкусненького своими руками но немогу найти домик чтоб мне нравился помогите прошу

если Вы живете в Москве или Московской области, то я могу предложить Вам отличный вариант, мы как раз продаем дачу

Валентина дорогая, давно не обращалась к вам. Помогите плиз с ритуалом на то чтоб, вызвать на общение человека, а то и данные его утеряны и сам на связь не выходит и препятсвия были

Здравствуйте, прошу всех, всех, кто слышит. Помогите продать машину, больше года стоит. Согласна и на ритуал и на переименование. Спасибочки, вам. БЛАГОДАРЮ!!!!!

• 2 weeks later...

очень, очень нужен ритуал на урегулирование ситуации и на скорый переезд!!!!!!!!!!!!!!!!!! такая ситуация у сына с купленной квартирой: бывшие хозяева там еще живут, но уже выписались, и т.к они выписались им не дают в банке кредит..и если не дадут, то договор о покупке квартиры рассторгнут..ответ из банка будет известен завтра.

• 2 weeks later...

Привет. Придумайте , плиз, ритуальчик, как избавить трехлетнего ребенка от запоров... что-то в голову ничего не приходит. Уже давно лечимся, толку ноль, пора симоронить)))

здравствуйте!

помогите пожалуйста с ритуальчиком переименованием на привлечение клиентов, покупающих мои изделия, и на большие заработки/ улучшение финансового положения

а еще на то, тчобы сделать ремонт в квартире с наименьшими затратами

и на то, чтобы найти наконец своего суженого, только такого, какого представляется в моих мечтах, а то что-то все никак не складывается...

я так понимаю, это все разные ритуальчики )

заранее спасибо :yes:

Доброй недели))

Мне очень-очень нужен ритуал на помириться с очень хорошим дядькой и на растворение всех недопониманий.

Пусть солнце снова вернется на мою планету.

• 2 weeks later...

Здравствуйте! Прошу помощи, для выхода из минуса в плюс на Форексе, осталось 20 % депозита, остальное в замках-минус, хотел заработать на свадьбу дочери, да опыта мало, и времени мало до 11-октября, может какой ритуальчик поможет, или кто еще что предложит, заранее благодарю-27 раз!!!

Уважаемая ВАЛЕНТИНА МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, помогите пожалуйста!!!! Уже три года продаем дом в связи с этим мой милый ни где не работает потому что после продажи переезжаем в другой регион. А так же чтобы расплатиться с долгами продаем две машины и их не покупают хотя продаем почти в два раза дешевле. Помогите пожалуйста с ретуальчиком выбраться из этого застоя :42:. Заранее большое спасибо!!!! :shuffle:

!

• 3 weeks later...

Мне очень нужен ритуал, как отучить ребенка (7 лет ) бояться, в первую очередь, оставаться одному дома.

Мне очень нужен ритуал, как отучить ребенка (7 лет ) бояться, в первую очередь, оставаться одному дома.

Из жизненного опыта - так моя сестра племяшку (Дарью) научила не бояться оставаться дома одной. Они смастерили двух одинаковых ангелочка (маленьких, чтоб в карман вошли, из тряпочек, ниток, бусин) один всегда был дома с племяшкой, а второго всегда брала мама, когда уходила. Когда их шили, придумали, что они домашние Обережки, и когда сестра уходила утром, говорила -

Один Обережек идет гулять,

Второй остается дом охранять.

Дарью будет он веселить,

Читать с ней и чай из кружки пить.

И добавляла, что если племяшке станет страшно или грустно, она может все рассказать Обережке, а тот второй все передаст Маме и значит она не одна.

Нам помогло)))

• Upvote 1

:109: УВАЖАЕМЫЕ ВОЛШЕБНИКИ! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужен ритуал на папу который вначале отказался видеться с ребёнком

перестал платить алименты -с этим мы как-то справлялись но сейчас он отменил и медицинскую страховку!!!

А БЕЗ СТРАХОВКИ РЕБЁНОК НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНОЦЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ :42:

Мы пытались перевести страхоку на нас но в нашей стране не все так просто :42:

. То что ребёнок должен получить немедленно даже если я оплачу сейчас дитё получит только через год!!!!!!!!!!!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ РИТУАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :76::159: :159: :159:

Из жизненного опыта - так моя сестра племяшку (Дарью) научила не бояться оставаться дома одной. Они смастерили двух одинаковых ангелочка (маленьких, чтоб в карман вошли, из тряпочек, ниток, бусин) один всегда был дома с племяшкой, а второго всегда брала мама, когда уходила. Когда их шили, придумали, что они домашние Обережки, и когда сестра уходила утром, говорила -

Один Обережек идет гулять,

Второй остается дом охранять.

Дарью будет он веселить,

Читать с ней и чай из кружки пить.

И добавляла, что если племяшке станет страшно или грустно, она может все рассказать Обережке, а тот второй все передаст Маме и значит она не одна.

Нам помогло)))

Спасибо, большое, попробуем и мы смастерить таких ангелочков.

ОЧЕНЬ нужен ритуал.

Мы с Любимым помирились после ссоры, но он не отошел

Холодный как лед и взгляд колючий- преколючий.

Как сделать, чтобы оттаял?????

Берешь формочку в виде сердечка, заморживаешь в нем воду сладкую в морозильнике. Представляешь, что это сердце любимого и дыханием оттаеваешь лед в его душе. Пока в воду не превратиться. И так несколько раз.

Ещё выглаживай обиду ладошками из груди и выцеловывай сердечную чакру любимого лучше в реальности, но можно и по фантому-образу - тоже хорошо помогает, я знаю

:109: УВАЖАЕМЫЕ ВОЛШЕБНИКИ! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужен ритуал на папу который вначале отказался видеться с ребёнком

перестал платить алименты -с этим мы как-то справлялись но сейчас он отменил и медицинскую страховку!!!

А БЕЗ СТРАХОВКИ РЕБЁНОК НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНОЦЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ :42:

Мы пытались перевести страхоку на нас но в нашей стране не все так просто :42:

. То что ребёнок должен получить немедленно даже если я оплачу сейчас дитё получит только через год!!!!!!!!!!!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ РИТУАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :76::159: :159: :159:

Наверно, лучше здесь не циклиться на бывшем муже. Хотя понимаю, что обидно. Сделайте ритуал на привлечение богатства. Пусть лучше Вселенная даст вам другие возможности для получения денег гораздо больших, чем должен бывший муж.

Вот этот ритуал красивый:

Ритуал необхдимо делать ночью в полнолуние. Очень важно, чтобы небо было ясным и на нем было видно Луну. Возьмите чашку и налейте в неё чистой воды до середины. В чашку бросьте серебрянную монету (по цвету). Чашку поставьте на подоконник или на балкон (ели есть возможноть - на улицу) таким образом, чтобы на неё падал свет полной Луны.

Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:

Прекрасная Хозяйка Луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!

Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.

И вот этот действенный:

Ритуал для привлечение наличности Для ритуала потребуется три вещи: 1- наличие удостоверяющего личность документа (лучше ламинированного) 2- нечто сладкое и обязательно липкое 3- наличие того, кому и нужны те самые наличные Действия: 1- берём в левую руку документ, удостоверяющий личность, желательно с вашим личным фото 2- берём в правую руку ложку с чем-то сладким и липким 3- намазываем на документе, удостоверяющем личность тем самым чем то сладким и липким 4- (самое главное) задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое Нализываем наличность прямо с личности. Всё! Наличные деньги гарантированы!!! Проверено неоднократно, причем у каждого человека своя липкая сладость, которая действует особенно быстро и эффективно. Так, у одного знакомого срабатывает только варенье. А другой девушке на скорый перевод алиментов помогает только йогурт"груша-яблоко", а её шефу на возврат долгов - мороженка с варённой сгущёнкой

Ещё можно ознакомится рунами, их магией и работой. Там есть рунические ставы на плату алиментов от несознательных мужей

Берешь формочку в виде сердечка, заморживаешь в нем воду сладкую в морозильнике. Представляешь, что это сердце любимого и дыханием оттаеваешь лед в его душе. Пока в воду не превратиться. И так несколько раз.

Ещё выглаживай обиду ладошками из груди и выцеловывай сердечную чакру любимого лучше в реальности, но можно и по фантому-образу - тоже хорошо помогает, я знаю

БЛАГОДАРЮ :73:

Волшебники!!! Возможно будет полезная тема и для других!!!

Суть вопроса - точно знаю, что волшебство исполниться и что загананное и желанное уже есть у меня!!!

и как всегда "но".. свершение данного оттягивает постоянное размышление на тему "а как, а где, а кто... что .." и тд. малышок пытается придумать как бы лучше сделать то или другое, ищет пути.

Так вот - есть ли какой-то ритуал, чтобы малышка успокоить, отвелечь и не думать о загаданном?

Надеюсь на Вашу помочь, дорогие мои!!!

Волшебники!!! Возможно будет полезная тема и для других!!!

Суть вопроса - точно знаю, что волшебство исполниться и что загананное и желанное уже есть у меня!!!

и как всегда "но".. свершение данного оттягивает постоянное размышление на тему "а как, а где, а кто... что .." и тд. малышок пытается придумать как бы лучше сделать то или другое, ищет пути.

Так вот - есть ли какой-то ритуал, чтобы малышка успокоить, отвелечь и не думать о загаданном?

Надеюсь на Вашу помочь, дорогие мои!!!

Для меня - экстатическая йога! Даже комплекс такой есть "Успокойся, малыш!". В теме "Видеокомплексы йоги". Удачи!

• Upvote 1

Добрый день! Если не сложно - подскажите, пожалуйста, ритуал для при стройки котеночка в добрые руки :-)

Очень нужно пристроить маленького кыса)

post-29043-0-85274700-1376672063_thumb.jpg

post-29043-0-55763300-1376672093_thumb.jpg