Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

спасибо огромное!пойду искать собак,здесь в Италии с ними туговато))

Может у знакомых есть собаки скормите им.

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Повториться хочу: а мне можно ритуальчик? Все проблемы разом: на работе складывается все не в лучшую сторону, и деньгами, которые мне выплатили, требуют поделиться другие сотрудники. А тут еще у дочери свадьба наметилась, и конечно, не знаю, где взять деньги, в кредит для свадьбы влезать не хочется, примета нехорошая. Помогите, плииз....

Повториться хочу: а мне можно ритуальчик? Все проблемы разом: на работе складывается все не в лучшую сторону, и деньгами, которые мне выплатили, требуют поделиться другие сотрудники. А тут еще у дочери свадьба наметилась, и конечно, не знаю, где взять деньги, в кредит для свадьбы влезать не хочется, примета нехорошая. Помогите, плииз....

Легкий морской бриз на океанском побережье.

Нужно делать вдвоем, лучше с мужем. Наберите в ванну, сделайте удочку, привяжите к ней купюру, любую. Один изображает крупную рыбу (приделайте на спине плавник и к ногам рыбий хвост). Плавает в ванной, а второй ловит рыбу на наживку. Словив рыбу, выпейте стакан теплого молока с медом на двоих, проговорив такие слова:

Рыбу крупную словили,

и в дом деньги приманили,

Молоком мы все запили,

медом все дела покрыли.

Будет все теперь путем,

Полной чашей есть наш дом.

Купюру-живца храните в кошельке.

Задобрите судей. Испеките блинов, начинка любая, наговорите на начинку такие слова: блины выпекаю, судей задобряю, людям отдаю, дело в свою пользу решаю. Угостите ими соседей, сослуживцев или вообще чужих людей.

Удачи Вам. ТАК!!!

Дорогая Валентина!!!

Я выиграла суд!!! Спасибо Вам огромное!!!! Исполнения всех ваших желаний и БЛАГОдарность огромная, как небо!!!

Пришла вчера домой поздно, блины уже испечь не успела. Встала утром, напекла блинов, накрутила с начинкой, взяла с собой и поехала с этими блинами в суд!!! А уже после, когда вернулась на работу, раздала свои блины коллегам. В суде все было неоднозначно, но все-таки у меня получилось!!!!

Еще раз СПАСИБО!!!!

Дорогая Валентина!!!

Я выиграла суд!!! Спасибо Вам огромное!!!! Исполнения всех ваших желаний и БЛАГОдарность огромная, как небо!!!

Пришла вчера домой поздно, блины уже испечь не успела. Встала утром, напекла блинов, накрутила с начинкой, взяла с собой и поехала с этими блинами в суд!!! А уже после, когда вернулась на работу, раздала свои блины коллегам. В суде все было неоднозначно, но все-таки у меня получилось!!!!

Еще раз СПАСИБО!!!!

Очень рада, что у Вас все получилось. :MG_234:

Валечка,пожалуйста для меня ритуальчик придумайте.

Любимого в командировку на долго отправляют ,а нам с ним так не хочется разлучаться :girl_flag_of_truce: .

Хотите с ним ехать или чтобы он остался?

Дорогие! Волшебницы! :1126970664:

Будьте ТАК Любезны!

Помогите, и мне - хочу переехать,

и выйти замуж за любимого человека!

Сделайте из бумаги табличку: Выхожу замуж за ИМЯ и повесьте ее на входной двери.

СПАСИБО!

Табличку сделаю и выйду)))) :1111334110:

, а вот что сделать с переездом?? :girl_flag_of_truce:

Нужен мост, если есть возможность переедьте его на общественном транспорте, в крайнем случае на велосипеде, переехав скажите такие слова:

Мост переехала,

К любимому приехала.

Обратно поеду левой стороной

Буду ему верной женой.

Обратно возвращайтесь по левой стороне.

27 ТАКов Вам!

Натулька, пожалуйста переименуй меня и ритуальчик подскажи, чтоб избавиться мне от выпадения волос и вернуть их густоту обратно! Благодарю!

Дорогая Натулька! Может быть и мне сможешь помочь? Нехорошие люди обозвали, оскорбили, на мое заявление в милицию ответили встречным заявлением, но их было двое, а я одна и свидетелей у меня нет. Что дальше будет не представляю! Может переименование или ритуальчик какой поможет выйти из этой ситуации без потерь? Очень надеюсь на твою помощь!!!

Нужен мост, если есть возможность переедьте его на общественном транспорте, в крайнем случае на велосипеде, переехав скажите такие слова:

Мост переехала,

К любимому приехала.

Обратно поеду левой стороной

Буду ему верной женой.

Обратно возвращайтесь по левой стороне.

27 ТАКов Вам!

:MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234:

СПАСИБО!!!!

Натулька, пожалуйста переименуй меня и ритуальчик подскажи, чтоб избавиться мне от выпадения волос и вернуть их густоту обратно! Благодарю!

В цветочных магазинах или сувенирных продаются зверюшки, когда их поливать, у них вырастает грива из травки, купите себе такую зверюшку. Всякий раз когда будете поливать его говорите такие слова: я на тебя лью, поливаю,

гривку густую ращу, выращиваю.

А когда она подрастет, срезайте по немногу говоря: твою гривку срезаю, себе волосы поправляю. Заварите срезанную травку и полоскайте отваром волосы, когда моете голову.

Удачи Вам. 27 ТАК!

Дорогая Натулька! Может быть и мне сможешь помочь? Нехорошие люди обозвали, оскорбили, на мое заявление в милицию ответили встречным заявлением, но их было двое, а я одна и свидетелей у меня нет. Что дальше будет не представляю! Может переименование или ритуальчик какой поможет выйти из этой ситуации без потерь? Очень надеюсь на твою помощь!!!

носите с собой всегда пульт от телевизора или кондиционера, когда в милиции на разборках или встречаетесь с теми людьми вытягивайте его из сумки и держите в руках.

В цветочных магазинах или сувенирных продаются зверюшки, когда их поливать, у них вырастает грива из травки, купите себе такую зверюшку. Всякий раз когда будете поливать его говорите такие слова: я на тебя лью, поливаю,

гривку густую ращу, выращиваю.

А когда она подрастет, срезайте по немногу говоря: твою гривку срезаю, себе волосы поправляю. Заварите срезанную травку и полоскайте отваром волосы, когда моете голову.

Удачи Вам. 27 ТАК!

Спасибо!!!

носите с собой всегда пульт от телевизора или кондиционера, когда в милиции на разборках или встречаетесь с теми людьми вытягивайте его из сумки и держите в руках.

Очень Вам Благодарна!!! А можно пульт от портативного DYD плеера?

Дорогие Волшебницы! Переменуйте меня пжлс. Скоро провожу вечеринку оригинальную в крутом ресторане и все время нервничаю, что "вдруг люди не придут, вдруг то не так пойдет и то". Хочу чтобы люди пришли интересные и много и все прошло на высшем уровне! Спасибо))))

Дорогие Волшебницы! Переменуйте меня пжлс. Скоро провожу вечеринку оригинальную в крутом ресторане и все время нервничаю, что "вдруг люди не придут, вдруг то не так пойдет и то". Хочу чтобы люди пришли интересные и много и все прошло на высшем уровне! Спасибо))))

Попутный ветер с искоркой

Добрый день! Переименуте меня, пожалста. Предстоит повторная госпитализация, если как я хочу то через месяц, а иначе только через год. Вроде есть шанс по моему хотению и меня устроит любой вариант, но лучше другой. Перед первой госпитализацие я была Та, у которой все схвачено, за все заплачено. Положили без очереди, без анализов и таблетки дорогущие дают(хотя остальные покупают и полгода ждут очереди). А сейчас соображалка пустая и пыльная. Помогите, кто чем может.

КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ.

Нужно несколько человек. Одному сделайте бумажные крылья, на них напишите ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, второму на грудь прикрепите лист с надписью РЕДАКЦИЯ. Идите на детскую площадку, где есть качели. Два человека качают того, у кого лист Редакция, а который с крыльями стоит впереди и накрывает крыльями. Повторяйте дружно: Да будет ТАК!

ВАЛЕНТИНА, ПИШУ ВАМ ЕЩЕ РАЗ С ОТЧЕТОМ. ВСЁ ПРОШЛО НА УРА!!!!!

ВАШ РИТУАЛ ПОМОГ НА 10000 %!!!!!!!!!! :127:

СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМЕННОЕ!!!

27000000000000000000000 ТАКОВ ВАМ ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!!

СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ПЕРА ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!! :MG_234::applouse: