Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать комплексное воздействие)))

Прошу)

З.С. На неэффективность никто не жаловался)

Натулька, привет! Помоги написать объяснительную директору. Я работаю кладовщиком и в одну компанию не погрузила товар. Хочется написать что-то с юмором и от ритуальчика не откажусь. За ранее БлагоДарю!!!

Здравствуйте, ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП! Помогите , пожалуйста, никак не можем продать свой земельный участок. Заранее вам спасибо !!!

Дорогие девочки и мальчики, прошу прощения что долго не отписывалась. Занятие симороном привело к тому, что мне катастрофически не хватает времени. Вот и в этот месяц:

у дочерей открылась первая персональная выставка hand made работ;

готовимся на выставку-ярмарку в киев.

я занялась копирайтом и рерайтом,

открыли свой магазин на Etsy,

а еще мои идеи - поделки из мусора, а еще английский, с внучкой почитать и по дому хоть что-то сделать, и я работаю 5 дней в неделю, полный рабочий день ответственным начальником, в общем оправдываюсь.

• Upvote 2

Здравствуйте замечательная ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Такие славные ритуалы у вас придумываются, просто загляденье!!!! Я совсем недавно узнала про симорон, но пока не очень у меня получается))) поэтому прошу вашей помощи)))) ситуация следующая: один человек взялся выполнить для меня работу, связанную с машиной, на что взял приличную сумму денег. Но вот уже третий год, как ни денег, ни автомобиля) А теперь он и сам пропал! Машина эта мне уже не мурчит совсем, а вот деньги сейчас эти очень нужны, помогите пожалуйста с возвращением денежек :yes: СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ!!!! :MG_234:

Чтобы получить назад деньги, возврат долга. Для получения долга.

Что нужно для этого:

-глиняный горшок (или банка)

-чайная ложка меда

-стакан святой воды.

На внешнее дно горшка, жёлтым воском приклейте монету (любую). Следующий шаг: Положите в эту ёмкость свой старый кошелёк (если такового нет, сшейте сами маленький мешочек и используйте вместо старого кошелька). На кошельке или сшитом мешочке красным цветом начертите Звезду Давида. Этот знак - самый сильный артефакт притяжения. Далее смешайте в стакане, мёд со святой водой. Затем, необходимо взять стакан с жидкостью в правую руку и ополаскивать левую руку (для правшей) святой водой смешанной с медом, так чтобы жидкость стекала в банку. При этом повторять заговор на возврат долга.

Вода проливайся, кошель наполняйся.

Рука омывайся, долг возвращайся.

Аминь.

Банку накройте тканью и обвяжите жёлтым шнурком. Далее, ёмкость закопайте у порога вашего дома, либо спрячьте её в тёмном чулане (кладовка, либо шкаф).

Миссис Трамп, с глубоким отношением отношусь к Вам и к Вашей теме... спасибо, что Вы есть :)

посоветуйте, плз... настало время пендаля со стороны...

силы на исходе, трудоголизм перешел в паранойю... и как следствие меня загружают оч сложными задачами!

хвалить не забывают... но я понимаю, что таким образом скоро сломаюсь!

работаю на пределе своих сил и возможностей!

а в чем просьба, даже и не знаю...

то ли сил добавить...

то ли проекты смазать, чтобы легко я их выполняла...

то ли чтобы мне стали давать, что попроще...

сумбур полный, но я скоро свалюсь от усталости!

Аши, на работе, что могу сплавить на других, я без зазрения совести это делаю. Помогает мне в этом переименование, переименовываюсь часто и по любому поводу. как только на чем-то начинаю заостряться так сразу появляется имя. Мне это очень помогает.

Давайте и Вам придумаем:серебристое облако на пружинном матрасе.

Это чтобы работа за вами как за облаком не успевала прицепиться, и вы смоли отдохнуть. А ритуал сложился такой: возьмите несколько листов бумаги подпишите Проекты, разрисуйте их красиво положите в красивую папку. Папку смажьте любым ароматичным маслом, запах которого Вам нравится. Легким движением руки отравьте папку с балкона со словами: проекты во Вселенную отправляю, легкие задания получаю. Зарплата не уменьшается, Аши хорошо отдыхается! Да будет ТАК!

Удачи! Все будет отлично у вас.

• Upvote 1

Дайте ритуальчик на здоровье доченьки и ее радостное посещение детского сада.

А мне на спокойную работу

Откровение Пресвятой Богородицы

Подшейте листочек с оберегом к внутренней стороне одежды вашего ребенка.

Шла Пресвятая Богородица к горе Елеонской помолиться. Молила она Бога Всевышнего: «Пошли мне, Господи, во имя Отца и Сына и Святого Духа Гавриила Архангела, да откроет он мне мою участь небесную». Слышал ее Господь Бог Всевышний, и посылал Гавриила Архангела, и сходил с небес Гавриил Архангел и говорил Пресвятой Богородице: «Радуйся, сияние Отца, радуйся, обиталище Сына, радуйся, повеление Святого Духа, радуйся, твердыня семи небес, радуйся, твердыня одиннадцати крепостей, радуйся, поклонение ангелов, радуйся, превосходящая пророков вплоть до престола Божия. Расскажу я тебе твою судьбу земную, покажу твою участь небесную. А как станешь ты помирать, Пресвятая Богородица, так придет Сам Господь Иисус Христос, и сам тебя исповедует, и сам тебя причастит, и сам душеньку с тебя вынет, и унесет душу в Царство Небесное, ко престолу Бога Вседержителя. А и скажет Бог Вседержитель: “Сын Мой возлюбленный Иисусе! А неси ты душу Пречистой Матери обратно в тело белое, да влагай в грудь Пречистую, и вознеси Матерь Божию в Царство Небесное живою и невредимою”. А кто откровение сие архангелово будет знать, тому смерть не приступится, и грех от него отступится». Аминь.

и из интернета:

Для того чтобы почувствовать себя в безопасности доме, не всегда достаточно одних дверей и крепких замков. Даже находясь в своей “крепости” может складываться ощущение непонятного страха или беспокойства. На это есть много причин: здоровье свое и близких, неурядицы, стресс пережитого и т.п. Иногда, не найдя объяснение своему страху, я начинаю свой ритуал успокоения. Скорее всего, он самый простой и примитивный, никто меня этому не учил, но мой рецепт мне помогает.

Я хожу по дому с зажженной церковной свечей и читаю молитву “Отче Наш”. Иногда брызгаю святой водой по углам комнат. Останавливаюсь возле своих икон и читаю молитву еще раз. Так делаю до тех пор, пока не обойду всю квартиру. Еще я рисую условные крестики горящей свечей в разных местах квартиры. Потом горящую свечу ставлю в стакан с какой-нибудь крупой (просто для безопасности) и даю ей догореть, не тушу. И все. Меня это успокаивает.

А ребенка хорошо почаще умывать святой водичкой и вытирать личико своим подолом. Это старый рецепт против сглаза. Даже взрослому человеку он поможет.

Девчата, дайте ритуал на хорошую сдачу международного экзамена и на выезд в другую страну на пмж

Ритуал на сдачу любого экзамена

Возьми три маленьких блюдца с сухим шалфеем, розмарином и чабрецом, травами памяти и концентрации.

Возьми книгу, справочник или записи, сделанные тобой, символизирующие то, что тебе надо знать или запомнить.

Раскидай вокруг книги травы: внутренний круг сделай из шалфея, потом круг из розмарина и последний из чабреца, сказав:

«Шалфей, розмарин, чабрец, пусть мои знания улучшатся. В трех кругах моя память усилится».

Собери траву из этих трех кругов в маленький кошелек или мешочек. Держи его при себе, пока учишь нужный предмет, а на ночь клади под подушку, чтобы учиться и во время сна. Мешочек можно взять и на экзамен.

Миссис Трамп, нужна помощь, плиз.

Сотрудница своей завистью достает. Раздражает ее что я в место обеда в фитнес клуб хожу, что на работу опаздываю. Ходит всем трепиться, что меня по полдня на работе нет, что я ничего не делаю...а она зашивается (обязанности у нас разные, друг от друга не зависим) а в лицо мне улыбается, вместе кофе по утрам пьем... Я уже и подарки ей дарила (мысленно :) ) и в реале вкусным чаем баловала - что б подобрела, и желала ей чтоб ее завал в работе превратился в завал финансовый. (Хотя там не завал а неумение организовать свое время).

Вот чтоб такое сделать чтоб мне в карьере пёрло а все завистники в сад бабочками любоваться?

Дорогая ВОЛШЕБНИЦА Валентина_ Мадонна миссис Дональд Трамп!снова решила обратиться к Вам,так как немного одолевает отчаяние и по-этому надо что-то делать.переименуйте меня,пожалуйста, и посоветуйте ритуальчик на то,чтобы меня взяли в самые лучшие агентства Азии и чтобы там можно было заработать! заранее Вам спасибо :107::633::MG_234:

Голубой туман в восточной синей флейте.

Возьмите булку хлеба круглую, на листике напишите свое желание порежте листик мелко. Хлеб тоже измельчите и перемешайте с бумагой. Часть этой смеси скормите птицам со словами: Птички невелички, хлебом вас угощаю желание свое отправляю. Как смесь закончится, желание мое вскоре исполнится ! Да будет ТАК! А вторую часть бросьте в водоем, уже без слов.

Милые волшебницы помогите ритуалом на продажу недвижимости (магазина), в июле малыша жду и хочу чтобы он был главным и хочу к тому времени быть свободной от магазина за очччень привлекательную для меня сумму денег! спасибо всем заранее!

Волшебный ритуал «Лови момент!» (Симорон)

Этот ритуал помогает создать благоприятные условия, привлекает удачу и действует для реализации одной конкретной цели. Он забавный, но работает безотказно! Поэтому если вам нужна поддержка Вселенной в важном деле, можете смело его применять.Для выполнения ритуала вам понадобится… клей «Момент». Да-да, именно тот, который в изобилии продается в магазинах, и, вероятно, уже есть и в ваших закромах. Хочу отметить, что покупать новый совсем необязательно, можно запросто использовать старый и даже початый. Размер значения не имеет. Для того чтобы ваши действия не расстраивали шаткую психику домочадцев, уединитесь в отдельной комнате, возьмите клей в руки и закройте глаза. Представьте свою ситуацию как одну яркую картинку в тот момент, когда вы выходите из нее победителем. Например: вы получаете отлично за сложный экзамен, успешно проходите собеседование и так далее.После того, как картина сформируется в вашем воображении, скажите:Моя жизнь – моя игра, Я ловлю момент всегда!После этого открывайте глаза и начинайте подкидывать и ловить свой Момент (клей «Момент» разумеется).Важно: каждый раз, когда вы будете подкидывать «Момент» повторяйте вслух или про себя свою цель-желание. Например: «Я сдаю экзамен на отлично». Либо вспоминайте свою нарисованную до этого картинку, где вы – победитель. Таким образом, вероятность дополнительных бонусов в виде счастливых случайностей увеличивается в несколько раз! Как долго нужно ловить Момент?!До тех пор, пока вы не насладитесь процессом. Решайте сами, когда будет достаточно. Кстати, повторять ритуал можно тоже сколько угодно раз. Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова

Уважаемая ВАЛЕНТИНА МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, скажи, ритуал с "Моментом" можно использовать для исполнения чувственных желаний? И ещё нужна помощь, всегда считала себя позитивным человеком, но в связи с длительными перепетиями с любимым, понимаю, заряд оптимизма заканчивается. Очень хочу , чтоб мы жили вместе в любви , согласии и верности. Большое Вам спасибо за помощь :557:

Добрый день, Волшебники! Подкиньте, пожалуйста, ритуал на получение квартиры. Только, чтобы всем хорошо было. И никому не должна. Чудесным образом :) Заранее благодарствую.

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП

Очень понравились Ваши ритуальчики. Помогите и мне, пожалуйста, освежить наши отношения с мужем, чтобы чувства с прежней силой горели, а мне энергии и вдохновения жизненной.

Ну и имя новое хотелось бы.

Спасибо Вам!!!

Добрый день, волшебники! Помогите придумать ритуал, пожалуйста! На работе надо заключить договор на доставку обедов для четырехсот человек, такого клиента еще найти надо и сделку заключить. Есть пара вариантов - лучше бы, конечно, оба сработали))) И сделать это надо до конца мая, не позже.

Помогите с ритуальчиком. Сама пробовала, но пока никак.... Очень жду! Спасибо!!!! :135: :135: :135: :135: :135: :135: :135: :135: :135: :135:

• 3 weeks later...

Волшебницы!) Дайте ритуал для экзаменов пожалуйста, последний рывок - 4 ГОСа осталось, хотелось бы чтобы прошли очень успешно и безболезненно!)

Ритуал на сдачу любого экзамена

Возьми три маленьких блюдца с сухим шалфеем, розмарином и чабрецом, травами памяти и концентрации.

Возьми книгу, справочник или записи, сделанные тобой, символизирующие то, что тебе надо знать или запомнить.

Раскидай вокруг книги травы: внутренний круг сделай из шалфея, потом круг из розмарина и последний из чабреца, сказав:

«Шалфей, розмарин, чабрец, пусть мои знания улучшатся. В трех кругах моя память усилится».

Собери траву из этих трех кругов в маленький кошелек или мешочек. Держи его при себе, пока учишь нужный предмет, а на ночь клади под подушку, чтобы учиться и во время сна. Мешочек можно взять и на экзамен.

Здравствуйте! Помогите мне с ритуальчиком для избавления от обжорства по вечерам и , как следствие, 10 кг лишнего жира!!! ООооочень надо! Спасибо!

Добрая Валентина_Мадонна миссис Дональд Трамп, прошу Вашего великодушия на ритуал и переименование меня. Уже пятый год не могу решить свои финансовые проблемы. Тяжело... Заранее Вас БЛАГОДАРЮ.

О! Пожалуйста, дорогая Натулька, помогите и мне! Очень хочу уехать по работе в другой город - на несколько лет, чтобы пожить вдали от жены. Нам нужно разобраться в наших отношениях.

Спасибо!!!!

Нежный лотос на тонком стебельке.

Возьмите моющее средство для окон, побрызгайте на окно и когда пена потечет назовите эти потеки ссорами с любимым. Купите новую розовую тряпочку кухонную и вытирайте ссоры с окна усердно со словами: Новой тряпкой вытираю, наши ссоры убираю.

А потом приготовите свежий чай Каркаде с медом и выпейте его со словами:

Чай с медом выпиваю и милого привлекаю! Да будет ТАК!

Спасибо вам большое :109:

Прошу огромной помощи у ВСЕХленной!

Подруге отказали в загранпаспорте. У нас горит общая путевка. Это мечта нашего отпуска. Летит все в тартарары!

Посимороньте пожалуйста. Или подскажите как поритуалить. Любое содействие будет во Благо!

БлагоДарю покорнейше!