Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Соломенная шляпка с алой розой на поясе

Понадобится глиняная емкость (примерно 250 мл). На дно помести вещицу, символизирующую твое желание. Например: монетка – богатство, сердечко – любовь, лист лекарственного растения – здоровье. Либо, если не можешь подобрать подходящий предмет, просто на внутренней стороне емкости напиши свое желание. Затем налей туда мед и поставь на сутки на подоконник (без крышки). Ночью рядом с емкостью помести серебряный предмет – для того чтобы усилить лунную зарядку. А днем – золотой – для активации солнечной энергии.

По истечении указанного срока накрой емкость лоскутом белой шелковой материи и перевяжи лентой – она должна быть либо красной, либо золотой, либо же сочетать в себе оба этих цвета.

В то время, когда будешь проделывать все вышеописанные манипуляции, не забывай думать о своем желании, а еще лучше – периодически нашептывай его меду.

Итак, твой заветный горшочек готов! Теперь помести его в укромное местечко, чтобы он не бросался в глаза ни гостям, ни членам семьи. Только не забывай раз в две недели его доставать, открывать и трижды повторять меду свое желание. Когда оно сбудется, мед вылей или выбрось (лучше – в землю), а горшочек хорошенько вымой.

Добавил: -Любимая-

:557:

МУРРчит. Спасибо огромное, будем ритуалить. ТАК!!!

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Дорогая,милая ВОЛШЕБНИЦА Валентина_ Мадонна миссис Дональд Трамп!!! Очень срочно надо продать участок,потому что надоначинать стройку,а душа не лежит к этому участку.Как понять НАШ это участок или нет,если НАШ,пусть останется,если нет,то пусть продастся.Спасибо! :)

Здравствуйте! Болит душа за родителей...

Сложилась такая ситуация: наша семья всегда была достаточно успешной и обеспеченной. Но примерно полтора года назад что-то пошло не так... Главный добытчик семьи - папа и у него начались крупные неприятности. С работой одни проблемы, дохода и развития нет и самое печальное, что он не видит перспектив. На этой почве разлады с мамой у них - потому что она бросила высокооплачиваемую работу и поехала за ним в другой город, в результате потеряла и достаток и социальное положение. Сейчас они постоянно друг друга упрекают в сложившейся ситуации и я боюсь, что это приведет к расколу семьи. Такое впечатление что ни у одного из них нет сил и желания что-то изменить. Я не знаю могу ли я повлиять как-то на данную ситуацию, но если это возможно - пожалуйста - напишите ритуал!!!

Сложилась такая ситуация: наша семья всегда была достаточно успешной и обеспеченной. Но примерно полтора года назад что-то пошло не так... Главный добытчик семьи - папа и у него начались крупные неприятности. С работой одни проблемы, дохода и развития нет и самое печальное, что он не видит перспектив. На этой почве разлады с мамой у них - потому что она бросила высокооплачиваемую работу и поехала за ним в другой город, в результате потеряла и достаток и социальное положение. Сейчас они постоянно друг друга упрекают в сложившейся ситуации и я боюсь, что это приведет к расколу семьи. Такое впечатление что ни у одного из них нет сил и желания что-то изменить. Я не знаю могу ли я повлиять как-то на данную ситуацию, но если это возможно - пожалуйста - напишите ритуал!!!

"Сшейте" своих родителей - это из личного опыта, мы так с сестрами остановили начавшийся разлад наших родителей. Нужно вырезать из очень плотного материала два сердца (мы взяли два разных цвета) и сшить их. Шить очень тщательно, очень туго и крепко. Мы шили попеременно и каждая, во время работы приговаривала:

Шью я шью

Беду отвожу,

Стежок за стежком,

Крепнет наш дом

Нитки прочны

Узы крепки

Лихо ушло

В доме светло,

Шью я шью

Беду отвожу.

А потом набили это сердце, всем, что в доме было, камушками для крепости, монетами для дохода, конфетами, плюшем, нашими фотографиями и тд...и спрятали его куда подальше.

Вот такой ритуал, может и вам поможет, нам помогло)))

УВАЖАЕМАЯ!!!!!!! МИЛАЯ НАША ПОМОЩНИЦА - ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!!!

Через неделю у дочки испытания для перехода в новую школу (это как экзамены- русский и математика - письменно). Требования там очень жесткие! Посоветуйте как бы мне поритуалить чтобы она на отлично прошла испытания, а главное, чтобы ее приняли в эту школу! Третий год бьемся никак к ним не пробьемся!!!! А очень надо!

БлагоДарю! Света Вам в душЕ и тепла!

Может еще успеваю:

Возьмите лист ватмана напишите на нем Требования, поклейте на лист старые диски, на дисках напишите: "жесткие".

Повесьте лист на двери. Сделайте меч из ручки от швабры или может чего-то другово, прикрепите бумажную табличку: "отлично прошла испытания!" Дочь проходит испытания прорывая "мечем жесткие требования" со словами:

Отлично прошла испытания

и мне ни по чем эти требования.

Теперь эта школа моя, и

за меня бьются все учителя!

Да будет ТАК!

Слова проговаривайте с ней.

Имя дочери: Радужный шарик с ветвистыми корнями.

Дорогая,милая ВОЛШЕБНИЦА Валентина_ Мадонна миссис Дональд Трамп!!! Очень срочно надо продать участок,потому что надоначинать стройку,а душа не лежит к этому участку.Как понять НАШ это участок или нет,если НАШ,пусть останется,если нет,то пусть продастся.Спасибо! :)

Ритуал на исполнение желания "Чудо-поднос"

Возьмите новый поднос, насыпьте на него землю (мелкую, без комьев). Палочкой или тыльной стороной карандаша нарисуйте себя, как получится, а над головой изобразите простой и понятный символ того, что вы хотите привлечь в свою жизнь. Затем отложите палочку в сторону и смотрите несколько минут на свой рисунок. Пусть символ обретет яркий цвет. Представьте, что он уже воплотился в реальность, и вам это очень нравится, вы испытываете наслаждение от его созерцания. Всеми силами души пожелайте, чтобы так и произошло. Теперь некоторое время посидите, переключив свое внимание на что-то другое. Затем уберите поднос с рисунком в недоступное для других место и дважды в день, утром и вечером, доставайте его и смотрите на рисунок, при этом думая о своей мечте и повторяя: «Воплощается».

Ровно через неделю поднос вынесите на улицу и высыпьте землю с нарисованным рисунком на землю. Увидите, желание ваше обязательно исполнится.

Ритуалы майя на исполнение желаний:

Этот ритуал для исполнения потребует некоторого времени, но он очень эффективен. Растворите в 0,25 стакана горячей воды 2 ст. ложки поваренной соли и положите в раствор какое-нибудь украшение. Когда вода испарится, съешьте кристаллы соли, которые вырастут на этом украшении. (украшение следует подбирать соответственно тематике желания: обручальное кольцо – любовь, крест – судьба, браслет – работа, серьги – для успеха на творческом поприще, брошь – здоровье, цепь или бусы – снятие негатива, разрешение конфликтной ситуации ).

сделайте сами, но если родители адекватно относятся к ритуалам, пусть и они проведут .

http://shadow13.ru/

Здравствуйте замечательная ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Такие славные ритуалы у вас придумываются, просто загляденье!!!! Я совсем недавно узнала про симорон, но пока не очень у меня получается))) поэтому прошу вашей помощи)))) ситуация следующая: один человек взялся выполнить для меня работу, связанную с машиной, на что взял приличную сумму денег. Но вот уже третий год, как ни денег, ни автомобиля) А теперь он и сам пропал! Машина эта мне уже не мурчит совсем, а вот деньги сейчас эти очень нужны, помогите пожалуйста с возвращением денежек :yes: СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ!!!! :MG_234:

Миссис Трамп, с глубоким отношением отношусь к Вам и к Вашей теме... спасибо, что Вы есть :)

посоветуйте, плз... настало время пендаля со стороны...

силы на исходе, трудоголизм перешел в паранойю... и как следствие меня загружают оч сложными задачами!

хвалить не забывают... но я понимаю, что таким образом скоро сломаюсь!

работаю на пределе своих сил и возможностей!

а в чем просьба, даже и не знаю...

то ли сил добавить...

то ли проекты смазать, чтобы легко я их выполняла...

то ли чтобы мне стали давать, что попроще...

сумбур полный, но я скоро свалюсь от усталости!

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП

:304:

ОТ ДУШИ БлагоДарю!!!! СЧАСТЬЕ РАДОСТЬ ВАМ ДАРЮ!!!!

Имя шикарное, ритуал великолепный побегу исполнять! :82::55::sharp: Завтра еще математика (русский сегодня отписали).... ох.... потом еще две недели ждать результата :76::ogo::pyanka:

Дорогая ВОЛШЕБНИЦА Валентина_ Мадонна миссис Дональд Трамп!снова решила обратиться к Вам,так как немного одолевает отчаяние и по-этому надо что-то делать.переименуйте меня,пожалуйста, и посоветуйте ритуальчик на то,чтобы меня взяли в самые лучшие агентства Азии и чтобы там можно было заработать! заранее Вам спасибо :107::633::MG_234:

Милые волшебницы помогите ритуалом на продажу недвижимости (магазина), в июле малыша жду и хочу чтобы он был главным и хочу к тому времени быть свободной от магазина за очччень привлекательную для меня сумму денег! спасибо всем заранее!

Дорогие волшебники!!!))я совсем ещё

начинающая.....просто жизненно необходимо полюбить себя и защищать свои интересы,и поправить здоровье,у меня варикоз и проблемы с жкт...заранее огромное спасибо-))-

Дорогая уважаемая миссис Трамп!

Переименуйте меня и ритуальчик посоветуйте, пожалуйста пожалуйста! Очень хочется не хотеть курить. Не по причине болезни, не по принуждению, не по обещанию, а ПРОСТО ТАК. Чтобы не хотелось и всё тут! Помогите оздоровить население в моем лице)))

Спасибочки!

Дорогая миссис Трамп. У меня 5 апреля день рождения и хотелось бы что-то поменять в своей жизни. Уверена, что новое имя будет чудным и весёлым началом. Спасибо. Удачи :yes:

Натулька, приветик, будьте добры ритуальчик и стишок для построения новых отношений с любимым М.Т. он мой муж в прошлом))))))) очень хочется честных искренних отношений без обмана и лжи. Настоящей крепкой ЛЮБВИ и растить внуков и внучек будущих вместе даря им радость и уверенность. Во нажелала))))))) Верю что так и будет.Спасибо и Вам исполнения всех мечт и желаний

Лирическое отступление:

"Жизнь человека" на мой взгляд можно представить в виде обыденного стула-табуретки. Каждая из четырех ножек представляет одну из отраслей жизни.

На мой взгляд их 4:

1)Работа

2)Учёба

3)Личная жизнь

4)Саморазвитие

Недавно я понял. Что стул то мой без ножек, и духовно загниваю я.

1)Работа не идёт на лад, в этом году( занимаюсь частным предпринимательством). Мертвый сезон, застой в делах, не знаю даже, как это обозвать...

2)В учебе начались проблемы( учусь на юридическом факультете).

3)Встречался с девушкой полгода, в начале декабря расстаёмся по её инициативе( закончилась мол любовь), "в общем удар под дых.".........

4) Я увлекся дрифтом, в том году. Осенью началась постройка машины для участия в соревнованиях, месяц назад проект начал затухать, пропал энтузиазм у механиков(хорошие друзья), проблемы с работай отразились на финансировании проекта...(До открытия сезона меньше двух месяцев осталось,машину не готова.)

Был недавно в детдоме, и маленькая девочка сказала мне, что я несчастливый человек(не могу просто вспомнить как она это сказала,но суть такая). Приехав домой я задумался,и начал понимать, что я закрылся от мира. "Оказался сидящим на куске от стула без ног."

Посоветовали обратиться к волшебству. Прошу помощи, обряда.

"Сшейте" своих родителей - это из личного опыта, мы так с сестрами остановили начавшийся разлад наших родителей. Нужно вырезать из очень плотного материала два сердца (мы взяли два разных цвета) и сшить их. Шить очень тщательно, очень туго и крепко. Мы шили попеременно и каждая, во время работы приговаривала:

Шью я шью

Беду отвожу,

Стежок за стежком,

Крепнет наш дом

Нитки прочны

Узы крепки

Лихо ушло

В доме светло,

Шью я шью

Беду отвожу.

А потом набили это сердце, всем, что в доме было, камушками для крепости, монетами для дохода, конфетами, плюшем, нашими фотографиями и тд...и спрятали его куда подальше.

Вот такой ритуал, может и вам поможет, нам помогло)))

Удивительно, но я только увидела Ваше сообщение! Спасибо Вам!)))))

Здравствуйте, свою проблемку я описала в спец теме, но все таки повторюсь, надо найти котеночку свой дом и хороших хозяев (одна семья хотела взять, но им нужен кот, а это кошка) себе оставить не можем так как у нас полный комплект. :yes:

Уважаемая Валентина, переименуйте меня, пожалуйста. В этом году я хочу получить предложение о замужестве. в настоящий момент расхожусь с парнем по причине того, что он не готов к семье и детям. Я очень хочу встретить мужчину своей мечты, который сделает мне предложение стать его женой. Помогите, спасибо Вам!

Привет! Посодействуйте мне пожалуйста ритуальчиком и переименновалкой! =)

Уже давно покупаю лотерейные билеты... Хочу выиграть 2х-комнатную квартиру в Новогиреево...

Это уменьшит количество моих проблем на 90%).

Мною уже очень давно написан и зарисован ритуал на получение этой самой квартиры, но видимо чего-то не хватает )))

Заранее благодарю )))

Помогите с ритуалом. у нас на работе есть одна скверная женщина - реальный энергетический вампир, вот не попьет чьей-либо энергии, плохо ей будет, болеет. после общения с ней прям чувствуем все дикую усталость или трясет прям. окружающих ее людей она за людей не считает, никто права голоса не имеет, кроме нее, все должно быть по ее хотению и мнению. при этом подставляет всех и по работе столько косяков у нее, но никто ее не трогает, не может ничего сказать. даже начальство, хотя и доказательства ее косяков крупных есть, но не трогают ее.

вот она этим и пользуется или же что-то делает, что ее не трогают.

я уже ей и путешествия и ласку мужскую дарила, и кормила сладостями, все перепробовала. не понимает человек ничего, непробиваемая.

помогите, пожалуйста, страдает от нее человек 40, у нас большая компания.

БЛАГОдарю.