Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Дрожайшая Валентина_Мадонна миссис Доналд Трамп! Обращаюсь впервые,очень нужна помощь! Мы год живём в другой стране,семья с маленькой дочей,в последние 2-3 года ничего не клеится,работа у мужа низкооплачиваемая,хотя работает по 12 часов,со стройкой беда,нужны деньги.Помогите пожалуйста ритуалом на привлечение денег и удачи! С низким поклоном и верою.Спасибо!

Ритуал привлечения удачи Встаньте посреди комнаты. Закройте глаза и представьте, что с восьми сторон света идут цветные лучи. - С юга идут красные лучи - они несут удачу и признание. - С юго-запада идут светло-коричневые лучи и несут удачу в любви. - С северо-востока идут желтые лучи - они наделяют нас мудростью и приносят удачу в овладении знаниями. - С юго-востока - светло-зеленые и приносят богатство. - С востока - темно-зеленые несут здоровье - С запада идут белые лучи несущие творческое вдохновение и удачу вашим детям - С северо-запада идут серебристые лучи создающие вам небесную удачу. - С севера- голубые создающие защиту. Лучи сходятся в том месте, где вы стоите, входят в ваше тело через макушку и растворяются в вас. Постойте так несколько минут, потом откройте глаза и встречайте свою удачу. .

Дорогие ВОЛШЕБНИЦЫ!!! Простите мою некомпетентность,а что имя даёт и как его применять? Такие имена у всех красивые ВОЛШЕБНЫЕ! Можно и мне имя и что для этого нужно? Спасибо!

Дорогие ВОЛШЕБНИЦЫ!!! Простите мою некомпетентность,а что имя даёт и как его применять? Такие имена у всех красивые ВОЛШЕБНЫЕ! Можно и мне имя и что для этого нужно? Спасибо!

Если у Вас есть проблемя, Вы переназываете себя и проблема остается у Вас с прошлым именем, таким образом изменяем ситуацию. Например: ТанеИвановой не везет в любви, ау Сиреневой косынки этой проблемы нет, у нее с любовью все впорядке. Почитайте Симорон, там описано переименование.

А имя Вам: Весенняя капель с золотыми бабочками.

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Валентина_МАДОННА_мисисс_ДОНАЛЬД_ТРАМП,прошу помощи.

У меня проблема для меня большая. Не получается у меня устроиться на нормальную работу. Вижу проблему только в себе. Как только подворачивается что-то подходящее начинается " не смогу"," не справлюсь", "есть кто-то более подходящий" и т.д. Сейчас снова предложили работу (очень хочу туда попасть) и снова сомнения в себе. Очень прошу у вас совета-ритуала и, если можно, имя новое. И еще глупый-преглупый вопрос. Жду один очень важный для меня предмет. Можно его как-то призвать или приманить чтоб добрался поскорей? Спасибо.

из интернета:

лучший способ исполнять любые мечты.

Вначале пишется желание, а потом каждый по очереди пишет то, что он готов сделать для исполнения этого желания.

Думаю, на нашем примере вам будет более понятно.

В нашем случае, это было так:

Я: хочу синтезатор,

Муж: схожу с тобой в магазин за ним,

Я: для того, чтобы ты со мной сходил за покупкой, соберу нужную сумму денег,

Муж: для того, чтобы ты собрала деньги, буду меньше пить пива.

Я: для того, чтобы ты пил меньше пива, буду готовить компоты и соки.

Муж: для того, чтобы ты мне готовила компоты, куплю фруктов.

Я: для того, чтобы ты купил мне фруктов, я схожу с тобой на рынок.

Решение: нужно купить фруктов, приготовить компот с намерением купить синтезатор и с тем же намерением его выпить.

Ну, и что вы думаете? Я долго пыталась собрать деньги, но у меня не получалось.

Потом я вспомнила о нашем дурачестве в поезде и сварила-таки компот (грушевый).

Через два дня кума отдала мне старый долг, мы добавили к этим деньгам всего 57 рублей и купили мне синтезатор!!!

Точно также мы сделали с мечтой мужа о повышении по работе.

В итоге у нас получилось, что ему нужно купить мне майку в сине-белую полоску.

Валентина_МАДОННА_мисисс_ДОНАЛЬД_ТРАМП

Спасибо за ответ :MG_234:

Зажигают три свечи, смотрят на них и читают так:

Сговорилась луна, сговорилась звезда,

Сговорилось солнце.

Все меж собой сговорятся,

И все мои слова утвердятся,

Исполнятся и закрепятся.

Все мои указы

Будьте для раба Божьего (имя) приказы.

Послушно дитя, послушна Богу я,

Послушен будь для меня раб Божий.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Скажите пожалуйста какие свечи лучше брать и какое время суток выбрать?

свечи церковные, а время, лучше вечером, чтобы не спешить никуда.

Валентина_МАДОННА_мисисс_ДОНАЛЬД_ТРАМП,

прошу помощи

я потеряла в бизнесе много денег, пришлось взять кредиты и не в одном банке, но мне так же должны денег , но там задерживают выплаты, мне очень трудно, я не сплю, как бы сделать так, чтобы мне выплатили все что мне должны. Мне нужны партнеры, они так же увеличат доходность! Очень прошу помощи, и заранее благодарю!

Как "стирать" проблемы по Симорону:

Берёте лист бумаги, пишете на нём "Универсальный стиратель проблем" (можно написать что-то конкретно - какая проблема), скотчем приклеиваете листок на стиральную машину (на марку машины и название). Затем берёте другой лист и на нём пишете своё имя, свою проблему, любую - нет работы, безденежье, одиночество, невезение и т.д. и т.п.., что вас больше всего волнует в данный момент. В машину кладёте этот листок с проблемой, засыпаете как обычно порошок, ополаскиватель для белья - всё как при обычной стирке и запускаете машину на стирку. Время - на ваше усмотрение. Можно на час, полтора, чтобы наверняка. Машина стирает - проблема уходит. Стирка заканчивается, открываете машину и..... даже духа не осталось от вашей проблемы - листочек исчезнет бесследно.

пожалуйста нужен ритуал на покупку недорогой квартиры, желательно в хорошем рай оне и 2-комн. заранее благодарна

Наговор на приобретение жилья

Действенный наговор на приобретение жилья

Наговор читается над чашкой с водой, заполненной до краёв. Делается это во вторник или в четверг на закате дня:

Да отбегут и отступят от дома сего и от места сего! И яже вхождении всяком путном и путешествии, в ядении и питии, от раба Божия (имя) – всякого диавольского обстояния и чародеяния волшебная действа окроплением молитвы и воды еся окроплением исчезните все диавольские силы во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Выплеснуть воду на порог, а несколько капель брызнуть на стену той квартиры, где вы сейчас живёте.

(с)

• Upvote 1

Прошу помощи опытных волшебников!

Помогите найти украденную сумку из машины!

В сумке были все мои документы и очень ценный подарок от любимого мужчины!

Заранее очень благодарю!!!

«Намагниченное желание». Метод, который поможет любому человеку привлечь в свою жизнь то, о чем тот мечтает.

Итак, для выполнения ритуала вам понадобятся:

• Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.

• Магнит.

• Красная нить.

• Лист бумаги.

Схема выполнения ритуала такова: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.

Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания

Валентина_Мадонна миссис Доналд Трамп!!! Очень тебя прошу подобрать и мне ритуальчик - замуж пора мне, а так хочется как в сказке - настоящий мужчина, чтобы за ним как за каменной стеной, чтобы заботливый, умный ,воспитанный меня любит и я его люблю и семья наша с ним любящая и крепкая и так доченьку хочется и сыночка.....я очень очень буду стараться быть хорошей женой и мамой )))) Очень верю в вашу помощь .

:podderzhka: А можно и меня переименовать и ритуальчик?чтобы поскорее стройной стать и с любимым отношения наладились, а то что-то у нас ссоры потекли больно часто.

Волшебнички. Поберите мне ритуальчик или переименуйте на налаживание отношения с мужем, видимо у него кризис все хочет поменять в том числе и жену.Чтобы вернулось понимание , терпимость и желание быть вместе с нами. Спасибо, волшебничаю давно , а тут что-то застопорилось.

Наговор на приобретение жилья

Действенный наговор на приобретение жилья

Наговор читается над чашкой с водой, заполненной до краёв. Делается это во вторник или в четверг на закате дня:

Да отбегут и отступят от дома сего и от места сего! И яже вхождении всяком путном и путешествии, в ядении и питии, от раба Божия (имя) – всякого диавольского обстояния и чародеяния волшебная действа окроплением молитвы и воды еся окроплением исчезните все диавольские силы во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Выплеснуть воду на порог, а несколько капель брызнуть на стену той квартиры, где вы сейчас живёте.

(с)

а как мне ему побрызгать в квартире, если 3000 км расстояние...

Ритуал привлечения удачи Встаньте посреди комнаты. Закройте глаза и представьте, что с восьми сторон света идут цветные лучи. - С юга идут красные лучи - они несут удачу и признание. - С юго-запада идут светло-коричневые лучи и несут удачу в любви. - С северо-востока идут желтые лучи - они наделяют нас мудростью и приносят удачу в овладении знаниями. - С юго-востока - светло-зеленые и приносят богатство. - С востока - темно-зеленые несут здоровье - С запада идут белые лучи несущие творческое вдохновение и удачу вашим детям - С северо-запада идут серебристые лучи создающие вам небесную удачу. - С севера- голубые создающие защиту. Лучи сходятся в том месте, где вы стоите, входят в ваше тело через макушку и растворяются в вас. Постойте так несколько минут, потом откройте глаза и встречайте свою удачу. .

Если у Вас есть проблемя, Вы переназываете себя и проблема остается у Вас с прошлым именем, таким образом изменяем ситуацию. Например: ТанеИвановой не везет в любви, ау Сиреневой косынки этой проблемы нет, у нее с любовью все впорядке. Почитайте Симорон, там описано переименование.

А имя Вам: Весенняя капель с золотыми бабочками.

CПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! :107:

Уважаемая Валентина_Мадонна миссис Доналд Трамп!!!

Пожалуйста, помогите советом! Я отработала 17 лет на одном месте, но сейчас дальнейших перспектив нет. Ушла. До пенсии, если все будет хорошо, еще лет 15-17. Как определить куда податься? Чем заняться? Как найти работу не только "для души", но и приличной зарплатой? Мне кажется, здесь без волшебства никак! Помогите, пожалуйста!

Уважаемая волшебница! Мы с друзьями объединились для того чтобы вместе воплотить несколько очень важных и интересных проектов, тесно связанных между собой. У каждого из партнеров свое направление работы. Соответственно и мне поручен один очень перспективный проект. Проблема в том, что в силу своей лени, неорганизованности, ряда других моих недостатков я уже далеко отстал от моих друзей. Они уже самостоятельно составляют бизнес-планы, технико-экономические обоснования, обсуждают различные варианты, проводят встречи с различными госорганами и структурами для того, чтобы воплотить свои проекты. Я же все ссылаюсь, то на болезнь, то цифр не хватает, то проект сырой, то техника сломалась, то есть ищу причины, хотя сам понимаю что надо взять себя в руки, перестать отвлекаться на всякие неважные дела. Прошу помоги мне, переименуй меня, сделай ритуал на привлечение удачи, успехов. Чтобы я вновь нашел свою энергичность, чтобы лень не захлестывала меня. Чтобы знать с чего начать, чем продолжить, чтобы не бояться больших объемов работы, а наоборот получать от этого удовольствие. Заранее благодарю!

Милая добрая волшебница! мне очень нужен ритуал на продажу моей квартиры! мы уезжаем на пмж в Россию из казахстана,документы уже готовы, а покупатели на квартиру никак не находятся... что делать, прям не знаю.помогите!

а как мне ему побрызгать в квартире, если 3000 км расстояние...

Попробуйте тогда такой ритуал:

Вот ритуал, чтобы купить, разменять жилье, продать квартиру или что-то сделать для решения квартирного вопроса

надо варить гвозди. Да, да, взять кастрюльку, красивенькую желательно, положить туда гвоздиков и варить,

пока ощущение в себе не подскажет, ХВАТИТ, гвозди готовы.

Потом гвозди надо достать, забить во что-то нужное и водичкой

(бульончиком из-под гвоздей) опрыскать квартиру и лестницу. И проблема решится.

Сайт Исполнение желаний

• Upvote 1

Валентина_Мадонна миссис Доналд Трамп!!! Очень тебя прошу подобрать и мне ритуальчик - замуж пора мне, а так хочется как в сказке - настоящий мужчина, чтобы за ним как за каменной стеной, чтобы заботливый, умный ,воспитанный меня любит и я его люблю и семья наша с ним любящая и крепкая и так доченьку хочется и сыночка.....я очень очень буду стараться быть хорошей женой и мамой )))) Очень верю в вашу помощь .

Берем паспорт, открываем на страничке “семейное положение“, высовываем его в окно, машем и при этом кричим: “Муж, ловись!“.

Кричать нужно громко, не стесняться. В скором времени в вашей жизни появится ТОТ самый.

:podderzhka: А можно и меня переименовать и ритуальчик?чтобы поскорее стройной стать и с любимым отношения наладились, а то что-то у нас ссоры потекли больно часто.

Нежный лотос на тонком стебельке.

Возьмите моющее средство для окон, побрызгайте на окно и когда пена потечет назовите эти потеки ссорами с любимым. Купите новую розовую тряпочку кухонную и вытирайте ссоры с окна усердно со словами: Новой тряпкой вытираю, наши ссоры убираю.

А потом приготовите свежий чай Каркаде с медом и выпейте его со словами:

Чай с медом выпиваю и милого привлекаю! Да будет ТАК!

Волшебнички. Поберите мне ритуальчик или переименуйте на налаживание отношения с мужем, видимо у него кризис все хочет поменять в том числе и жену.Чтобы вернулось понимание , терпимость и желание быть вместе с нами. Спасибо, волшебничаю давно , а тут что-то застопорилось.

Соломенная шляпка с алой розой на поясе

Понадобится глиняная емкость (примерно 250 мл). На дно помести вещицу, символизирующую твое желание. Например: монетка – богатство, сердечко – любовь, лист лекарственного растения – здоровье. Либо, если не можешь подобрать подходящий предмет, просто на внутренней стороне емкости напиши свое желание. Затем налей туда мед и поставь на сутки на подоконник (без крышки). Ночью рядом с емкостью помести серебряный предмет – для того чтобы усилить лунную зарядку. А днем – золотой – для активации солнечной энергии.

По истечении указанного срока накрой емкость лоскутом белой шелковой материи и перевяжи лентой – она должна быть либо красной, либо золотой, либо же сочетать в себе оба этих цвета.

В то время, когда будешь проделывать все вышеописанные манипуляции, не забывай думать о своем желании, а еще лучше – периодически нашептывай его меду.

Итак, твой заветный горшочек готов! Теперь помести его в укромное местечко, чтобы он не бросался в глаза ни гостям, ни членам семьи. Только не забывай раз в две недели его доставать, открывать и трижды повторять меду свое желание. Когда оно сбудется, мед вылей или выбрось (лучше – в землю), а горшочек хорошенько вымой.

Добавил: -Любимая-

а можно маленькое волшебство для нас с мужем,чтобы аист к нам с лялечкой залетел??

С наступающим Вас праздником!

Ветром надуло

Сегодня выражение «ветром надуло» носит негативный оттенок и относится к девушкам, которые ведут беспорядочный образ жизни. Однако в Древней Греции, именно Зефир (бог западного ветра) помогал женщинам забеременеть, поэтому сила этого ритуала возрастает втройне!

Встаньте лицом к западу, возьмите в одну руку зефир, а в другую фен. Включите воздух и направьте себе на живот со словами:

«Дую-дую, ребенка ветром надую!»

По завершении ритуала зефир можно съесть. Ритуал можно периодически (читай – хоть каждый день) повторять для закрепления эффекта.

Уважаемая Валентина_Мадонна миссис Доналд Трамп!!!

Пожалуйста, помогите советом! Я отработала 17 лет на одном месте, но сейчас дальнейших перспектив нет. Ушла. До пенсии, если все будет хорошо, еще лет 15-17. Как определить куда податься? Чем заняться? Как найти работу не только "для души", но и приличной зарплатой? Мне кажется, здесь без волшебства никак! Помогите, пожалуйста!

можно отксерить последний лист трудовой книжки и самостоятельно записать, как будто тебя уже взяли на нужную тебе работу. Проставить все даты, написать должность, ну полностью сымитировать кадровую запись. На обороте написать благодарение Вселенной. И всё это великолепие поместить в С-З угол, где по фэн-шую сектор Помощников и Путешествий.

Уважаемая волшебница! Мы с друзьями объединились для того чтобы вместе воплотить несколько очень важных и интересных проектов, тесно связанных между собой. У каждого из партнеров свое направление работы. Соответственно и мне поручен один очень перспективный проект. Проблема в том, что в силу своей лени, неорганизованности, ряда других моих недостатков я уже далеко отстал от моих друзей. Они уже самостоятельно составляют бизнес-планы, технико-экономические обоснования, обсуждают различные варианты, проводят встречи с различными госорганами и структурами для того, чтобы воплотить свои проекты. Я же все ссылаюсь, то на болезнь, то цифр не хватает, то проект сырой, то техника сломалась, то есть ищу причины, хотя сам понимаю что надо взять себя в руки, перестать отвлекаться на всякие неважные дела. Прошу помоги мне, переименуй меня, сделай ритуал на привлечение удачи, успехов. Чтобы я вновь нашел свою энергичность, чтобы лень не захлестывала меня. Чтобы знать с чего начать, чем продолжить, чтобы не бояться больших объемов работы, а наоборот получать от этого удовольствие. Заранее благодарю!

Зеленый бонсай с энергией ветра.

"метод" составления мантр: пишется желание как уже свершившиеся, берутся только первые буквы каждого слова. Например: Я в состоянии абсолютной гармонии. Получается-- ЯВСАГ. А "большие деньги липнут к моим рукам"--БДЛКМР! Читаете мантру 108 раз каждое утро до исполнения желания.

Милая добрая волшебница! мне очень нужен ритуал на продажу моей квартиры! мы уезжаем на пмж в Россию из казахстана,документы уже готовы, а покупатели на квартиру никак не находятся... что делать, прям не знаю.помогите!

ритуал-Заклинание на задуманное.

Для этого понадобятся-свеча,кусочек черного хлеба , соль и стакан с водой.

Зажгите свечу (можно церковную), на небольшой кусочек хлеба левой рукой насыпьте соли и затем трижды нашепчите на него следующее:

-ТЫ, ХЛЕБ-СОЛЬ ВКУСНА И НАДЕЖНА! СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБЫ,,,,,(ДАЕЛЕЕ СКАЖИТЕ СВОЕ СОКРОВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ) ИСПОЛНИЛОСЬ,ТОЛЬКО ПРИЙДЕТ ЕМУ СРОК! ПАГАРИЙО!

Затем медленно, не спеша, откусывайте откусочек и тщательно пережевывайте его, представляя мысленно, как ваше задуманное желание исполняется.

после этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить немного воды, наговорив на нее 12 раз :

И ТЫ ВОДА ВКУСНА И НАДЕЖНА! ХЛЕБ ,СОЛЬ И ВОДА НЕ ПОДВЕДУТ НИКОГДА! ПАГАРИЙО!

Заканчивая обряд, загасите свечу, окунув ее в воду, после чего допейте оставшуюся воду до конца, все время нашептывая выше названную молитву.Этот ритуал лучше всего проводить на восходе солнца в субботу или в воскресение, другой день не подходит.

ритуал-Заклинание на задуманное.

Для этого понадобятся-свеча,кусочек черного хлеба , соль и стакан с водой.

Зажгите свечу (можно церковную), на небольшой кусочек хлеба левой рукой насыпьте соли и затем трижды нашепчите на него следующее:

-ТЫ, ХЛЕБ-СОЛЬ ВКУСНА И НАДЕЖНА! СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБЫ,,,,,(ДАЕЛЕЕ СКАЖИТЕ СВОЕ СОКРОВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ) ИСПОЛНИЛОСЬ,ТОЛЬКО ПРИЙДЕТ ЕМУ СРОК! ПАГАРИЙО!

Затем медленно, не спеша, откусывайте откусочек и тщательно пережевывайте его, представляя мысленно, как ваше задуманное желание исполняется.

после этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить немного воды, наговорив на нее 12 раз :

И ТЫ ВОДА ВКУСНА И НАДЕЖНА! ХЛЕБ ,СОЛЬ И ВОДА НЕ ПОДВЕДУТ НИКОГДА! ПАГАРИЙО!

Заканчивая обряд, загасите свечу, окунув ее в воду, после чего допейте оставшуюся воду до конца, все время нашептывая выше названную молитву.Этот ритуал лучше всего проводить на восходе солнца в субботу или в воскресение, другой день не подходит.

Благодарю Вас за этот ритуал!!!!в эту же субботу его сделаю!!!

Попробуйте тогда такой ритуал:

Вот ритуал, чтобы купить, разменять жилье, продать квартиру или что-то сделать для решения квартирного вопроса

надо варить гвозди. Да, да, взять кастрюльку, красивенькую желательно, положить туда гвоздиков и варить,

пока ощущение в себе не подскажет, ХВАТИТ, гвозди готовы.

Потом гвозди надо достать, забить во что-то нужное и водичкой

(бульончиком из-под гвоздей) опрыскать квартиру и лестницу. И проблема решится.

Сайт Исполнение желаний

о. вот это очень понравилось, муркнуло...спасибо, СПАСИБО

УВАЖАЕМАЯ!!!!!!! МИЛАЯ НАША ПОМОЩНИЦА - ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!!!

Через неделю у дочки испытания для перехода в новую школу (это как экзамены- русский и математика - письменно). Требования там очень жесткие! Посоветуйте как бы мне поритуалить чтобы она на отлично прошла испытания, а главное, чтобы ее приняли в эту школу! Третий год бьемся никак к ним не пробьемся!!!! А очень надо!

БлагоДарю! Света Вам в душЕ и тепла!