Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Уважаемая, ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Имя обалденное!!! очень понравилось, пользуюсь им вовсю )))))))))))))))

И снова хочу к Вам обратиться, то есть поинтересоваться, прямо так и хочется Вас спрашивать и спрашивать, чтобы снова прочувствовать вашу огромную энергетику :499:. Скоро 14 февраля, День влюбленных! :1111493781:может есть какой нибудь волшебный ритуал, связанный с этим днем? если таковой имеется напишите мне его, пожалуйста!!! не сочтите за наглость, просто уж очень хочется поспособствовать своему счастью скорее осуществиться :1109: :1109: :1109:

«Привлечение второй половинки с помощью заряженных духов». Делается этот ритуал, как и вышеописанный, лишь 14 февраля!

Ваши действия во время выполнения ритуала:

1. Поставьте перед собой (на стол или табуретку) заранее приготовленные духи или туалетную воду (без коробочки), аромат которых, вне всяких сомнений, должен вам нравиться самой;

2. Поглаживайте пузырек с духами, словно маленького котенка (песика, если вам больше по душе не кошки, а собаки), которого вы очень сильно любите. В результате этих поглаживаний, вы должны почувствовать, как энергия начинает покалывать в ваших пальцах и/или ладонях;

3. Произнесите твердо и уверенно: «Любовь всегда со мной!»

Теперь, когда вы будете душиться этими «заряженными» духами, флюиды любви будут распространяться от вас во все стороны, и ваш шанс встретить Своего Мужчину увеличится в 1000 раз.

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Дорогая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Подскажите,пожалуйста, ритуал. Ситуация такая: у нас ипотека, у мужа море долгов, нас выселяют... В общем, мы с 3 детишками остаемся ни с чем... Симоронила раньше, все нравилось. Но последний год невезуха(

Спасибо большущее, ВАЛЕНТИНОЧКА МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП !!!!!!!

Я обязательно сделаю этот ритуал, и духи у меня как раз такие есть /(мои любимые и новые в упаковке). Я всё оттягивала момент чтобы их открыть......... Видимо подсознательно ждала подходящего момента, именно этого момента )))))))))))))))))))))))) О резульатах отпишусь обязательно!

Еще раз огромная Вам моя сердечная БЛАГОДАРНОСТЬ !!!!! :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234:

Здравствуйте! Помогите и мне пожалуйста: есть три реальные проблемы, первая - это деньги мне большие должны отдать для моего дяди, но никак уже два года не отдаю. А вторая - это мой бизнес не пошел и я не могу отчитаться по субсидиям, отчеты не принимают, не нравятся им в Администрации, а ЦЗН и вовсе решил в суд на меня подать, хочется и чтоб бизнес заработал и чтоб 545 т. р. не одавать обратно,пусть бы приняли мои отчеты и забыли вообще про меня, третья - долги еще есть у меня лично из - за бизнеса - кредиты, хочется их как то невероятно погасить все))))

Дорогая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Подскажите,пожалуйста, ритуал. Ситуация такая: у нас ипотека, у мужа море долгов, нас выселяют... В общем, мы с 3 детишками остаемся ни с чем... Симоронила раньше, все нравилось. Но последний год невезуха(

Если вы взяли кредит и вам нужно его быстрей выплатить, то сделайте этот ритуал.

Для его проведения вам понадобятся:

- золотая или желтая скатерть

- три желтых или золотых свечи

- масло гвоздики

- монета

- конверт

Накройте стол золотистой или желтой скатертью, зажгите три желтые свечи во имя Святой Троицы (во имя Отца, и Сына, и Святого Духа). Положите перед собой кусочек серебра, золота или монету. Смажьте ее маслом гвоздики и скажите 7 раз:

«Пресвятой Владыко, сотворивший человека по образу своему, услышь мою молитву, открой мне двери на благополучие, помоги выплатить долг для всеобщего блага. Господи, исполнены земля и небо славой твоей. Аминь.»

Монету положите в конверт и носите в своей сумочке.

Добавил: Звездочка

Здравствуйте! Помогите и мне пожалуйста: есть три реальные проблемы, первая - это деньги мне большие должны отдать для моего дяди, но никак уже два года не отдаю. А вторая - это мой бизнес не пошел и я не могу отчитаться по субсидиям, отчеты не принимают, не нравятся им в Администрации, а ЦЗН и вовсе решил в суд на меня подать, хочется и чтоб бизнес заработал и чтоб 545 т. р. не одавать обратно,пусть бы приняли мои отчеты и забыли вообще про меня, третья - долги еще есть у меня лично из - за бизнеса - кредиты, хочется их как то невероятно погасить все))))

Пусть вас не пугает то, что эзотерика и заклинания помогают в ритуалах для привлечения денег. Они являются вполне безобидным способом обрести достаток, причем достаточно быстро и эффективно. Приведем несколько примеров:

• Заклинание на получение денег. Для проведения ритуала вам нужна свеча зеленого цвета, порошок базилика и растительное масло. На свете напишите свое имя и конкретную сумму, которую хотите получить. Свечу полностью смажьте маслом и обваляйте в порошке базилика. Зажигая свечу приговаривайте: «Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут».

• Upvote 1

Valentinochka Madonna miss Donald Tramp, pereimenui i menya, pozhaluista. Lublu Sashu, i ochen hochu, chtobi mi s nim pomirilis i pozhenilis, i ritualchik, pozhaluista, esli mozhno :love-dance: :love-dance: :love-dance: :love-dance: :love-dance: :love-dance: :love-dance: :love-dance: :love-dance: :love-dance: :love-dance: :love-dance: :love-dance: :love-dance: :love-dance: :love-dance: :love-dance:

Пусть вас не пугает то, что эзотерика и заклинания помогают в ритуалах для привлечения денег. Они являются вполне безобидным способом обрести достаток, причем достаточно быстро и эффективно. Приведем несколько примеров:

• Заклинание на получение денег. Для проведения ритуала вам нужна свеча зеленого цвета, порошок базилика и растительное масло. На свете напишите свое имя и конкретную сумму, которую хотите получить. Свечу полностью смажьте маслом и обваляйте в порошке базилика. Зажигая свечу приговаривайте: «Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут».

Спасибо огромное!!!!!!!!!! Обязательно завтра все куплю и сделаю!!!!!!!!! :304:

В тот день, когда вы соберетесь идти на собеседование, вам нужно встать до восхода солнца. Причем так, чтобы вы смогли успеть дойти до поля или подняться на холм до того, как встанет солнце. Теперь возьмите в руки белое перышко, можно из подушки, и ждите, пока взойдет солнце.

Когда взойдет солнце, подуйте на перышко и отпустите его так, чтобы оно полетело. Пока перышко будет лететь, нужно успеть сказать следующие слова: «Как с севера, так и с востока, как с юга, так и с запада, все блага и радости будут только на моем пути, и только для меня». Как только произнесете эти слова, поворачивайтесь и уходите домой. Идеальным будет вариант, если вы успеете не только сказать эти слова до того, как перышко упадет на землю, но и отвернуться, чтобы уйти. Этот ритуал на работу будет иметь большую силу, если вы не увидите, как перышко опустится на землю.

По дороге домой нельзя ни с кем, ни здороваться, ни, тем более, разговаривать. Соседи и друзья могут обидеться? А разве они будут кормить вашу семью, если у вас не будет работы? Поэтому, не стоит обращать внимание ни на что, сейчас самое главное – это ваше трудоустройство. Если захотите, то сами потом все это им и объясните, но не раньше, чем устроитесь на работу. В противном случае все может сорваться в любой момент. После того, как зайдете домой, можете собираться на собеседование. Теперь можете спокойно со всеми разговаривать, но рассказывать о проведенном ритуале никому нельзя.

БЛАГОдарю Вас моя волшебная из Волшебниц!

Валентина_МАДОННА_мисисс_ДОНАЛЬД_ТРАМП

Почти 10 лет снимаю квартиру. Живу в другом городе (отдельно от родных - родителей, сестры, брата). Долгими усилиями приобрела квартиру, но пока там еще ремонт - это новостройка. Так теперь мне родные звонят по 2 раза в день интересуются как у меня дела., хотя раньше такой активности не было. А на днях сестра заявила, что ее ребенок поступает в институт и будет жить у меня. В мои планы это не входит я сказала, что в гости пожалуйста, ажить нет. Квартира -студия оч. маленькая и ну не хочу я еще 10 лет жить как придется. Не знаю, что мне делать и ссориться не хочу и отказать не могу. Всю свою юность я посвятила племянничку, детсад, школа, тренировки... его мама была занята свиданиями и поисками папы. А теперь институт. Я сестре говорю в моих планах замуж, она отвечает, что в еепланах выучить ребенка. Квартиру сыну снимать не собирается. Это мне напоминает сказку "Лиса и заяц". про избушки ледяные и лубяные. Я на распутье :194: что делать? Помогите советом -ритуалом!

Добрый день Натулька! На меня свалилась проблема. Бывший муж незадолго до развода продал машину, которая числилась на мне, другу по доверенности а тот еще кому-то. Машину я сняла с учета. но право собственности осталось оказывается. Машина попала на штрафстоянку. уведомили меня через год с лишним. Теперь могут выставить безумные деньги за хранение. НО пока ситуация как весы может качнутся в сторону плохую или хорошую для меня. Верю в волшебную силу симорона. Прошу ритуальчик и имя новое!

Подскажите, пожалуйста. В этом семестре нам сделали очень тяжелое расписание - практически каждый день из универа я домой попадаю только в десятом часу. Что бы такого сделать, чтобы расписание стало удобным?))

Дорогая Валентиночка Мадонна мисисс Доналд Трамп, и мне, пожалуйста, ритуальчик на скорую свадьбу с моим любимым. В марте этого года мы с ним встретились, и он в меня влюбился. Его друг мне сказал, что у нас дело идет к свадьбе, не знаю, что с моим любимым вдруг случилось, обиделся он на меня за что- то сильно. Люблю его. Живет он далеко. Помоги, родная, c ритуальчиком, чтоб простил меня и женился на мне. Спасибо тебе огромное, Волшебница!!!!!!!!!!!! :557: :557: :557: :557: :557: :557: :557: :557: :557: :557: :557: :557: :557: :557:

Почти 10 лет снимаю квартиру. Живу в другом городе (отдельно от родных - родителей, сестры, брата). Долгими усилиями приобрела квартиру, но пока там еще ремонт - это новостройка. Так теперь мне родные звонят по 2 раза в день интересуются как у меня дела., хотя раньше такой активности не было. А на днях сестра заявила, что ее ребенок поступает в институт и будет жить у меня. В мои планы это не входит я сказала, что в гости пожалуйста, ажить нет. Квартира -студия оч. маленькая и ну не хочу я еще 10 лет жить как придется. Не знаю, что мне делать и ссориться не хочу и отказать не могу. Всю свою юность я посвятила племянничку, детсад, школа, тренировки... его мама была занята свиданиями и поисками папы. А теперь институт. Я сестре говорю в моих планах замуж, она отвечает, что в еепланах выучить ребенка. Квартиру сыну снимать не собирается. Это мне напоминает сказку "Лиса и заяц". про избушки ледяные и лубяные. Я на распутье :194: что делать? Помогите советом -ритуалом!

Зажигают три свечи, смотрят на них и читают так:

Сговорилась луна, сговорилась звезда,

Сговорилось солнце.

Все меж собой сговорятся,

И все мои слова утвердятся,

Исполнятся и закрепятся.

Все мои указы

Будьте для раба Божьего (имя) приказы.

Послушно дитя, послушна Богу я,

Послушен будь для меня раб Божий.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Поменяйте Раб на Раба

Добрый день Натулька! На меня свалилась проблема. Бывший муж незадолго до развода продал машину, которая числилась на мне, другу по доверенности а тот еще кому-то. Машину я сняла с учета. но право собственности осталось оказывается. Машина попала на штрафстоянку. уведомили меня через год с лишним. Теперь могут выставить безумные деньги за хранение. НО пока ситуация как весы может качнутся в сторону плохую или хорошую для меня. Верю в волшебную силу симорона. Прошу ритуальчик и имя новое!

по молитвам Николая Угодника помощь от Бога посылается почти мгновенно. При условии истинной веры, конечно.

К Николаю Чудотворцу обращаются с самыми разными просьбами:

· об исцелении

· о покровительстве семейного очага

· за детей

· о помощи в бедности и нужде

· о помощи во всех трудных обстоятельствах

· о самых заветных надеждах

Даже молитвы, обращенные к Николаю Угоднику сами по звучанию какие-то теплые и добрые. У них свой особенный внутренний строй, мягкий и вкрадчивый.

МОЛИТВА СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ

О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень,

теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче!

Помози ми, грешному и унылому, в настоящем сем житии,

умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов,

елико согреших от юности моея, во всем житии моем,

делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы;

и во исходе души моея помози ми, окаянному,

умоли Господа Бога, всея твари Содетеля,

избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения,

да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа

и твое милостивное предстательство,

ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Подскажите, пожалуйста. В этом семестре нам сделали очень тяжелое расписание - практически каждый день из универа я домой попадаю только в десятом часу. Что бы такого сделать, чтобы расписание стало удобным?))

Возьмите лист и пишите:

ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ! ПОМОГИ РЕШИТЬ МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ! (материальные, здоровья, взаимоотношения с близкими, на работе, личные и т.д.) выписать ВСЁ, что мешает Вам жить в Покое и Гармонии! В конце подписать: С Любовью. Заранее благодарю. Имя. Затем это письмо-просьбу сжечь, (читая молитву Мироздания), пепел смыть водой и забыть обо всём этом! Обращаться можно ежедневно и неоднократно... Чудеса войдут в Ваш дом, а Вы ОБРЕТЁТЕСЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ В ЖИЗНИ и ПОКОЙ

Молитва Вселенского Мироздания:

Всё, Что Сотворилось В Небесах,

На Земле Проявится!

Будет Любовь Могущество Иметь,

И С Нею Никому Уже Не Справится!

Весь Космос На Защиту Встал!

Союз Галактики Восстал!

Чтоб Возродилася Земля,

В Любви С Любовию Поднялась!

Пусть Нескончаемым Потоком

Льётся Изобилие Любви!

Прекрасным И Ярким Истоком

Пусть Наша Земля Расцветает,

Галактик Жемчужиной станет,

Пусть Опыт Всего Мироздания

В Ней Лучшую Силу Проявит!!!!

Дорогая Валентиночка Мадонна мисисс Доналд Трамп, и мне, пожалуйста, ритуальчик на скорую свадьбу с моим любимым. В марте этого года мы с ним встретились, и он в меня влюбился. Его друг мне сказал, что у нас дело идет к свадьбе, не знаю, что с моим любимым вдруг случилось, обиделся он на меня за что- то сильно. Люблю его. Живет он далеко. Помоги, родная, c ритуальчиком, чтоб простил меня и женился на мне. Спасибо тебе огромное, Волшебница!!!!!!!!!!!! :557: :557: :557: :557: :557: :557: :557: :557: :557: :557: :557: :557: :557: :557:

ПРИМИРЕНИЕ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ

Лить воду из двух сосудов одновременно в таз, приговаривая...

«Две воды в одну сливаются,

(Ира с Димой - вставить нужное) примиряются.

Две воды – одна вода!

Отступи лиха беда!

Две воды в одну солью –

Все раздоры утоплю!»

``

Возьмите лист и пишите:

ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ! ПОМОГИ РЕШИТЬ МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ! (материальные, здоровья, взаимоотношения с близкими, на работе, личные и т.д.) выписать ВСЁ, что мешает Вам жить в Покое и Гармонии! В конце подписать: С Любовью. Заранее благодарю. Имя. Затем это письмо-просьбу сжечь, (читая молитву Мироздания), пепел смыть водой и забыть обо всём этом! Обращаться можно ежедневно и неоднократно... Чудеса войдут в Ваш дом, а Вы ОБРЕТЁТЕСЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ В ЖИЗНИ и ПОКОЙ

Молитва Вселенского Мироздания:

Всё, Что Сотворилось В Небесах,

На Земле Проявится!

Будет Любовь Могущество Иметь,

И С Нею Никому Уже Не Справится!

Весь Космос На Защиту Встал!

Союз Галактики Восстал!

Чтоб Возродилася Земля,

В Любви С Любовию Поднялась!

Пусть Нескончаемым Потоком

Льётся Изобилие Любви!

Прекрасным И Ярким Истоком

Пусть Наша Земля Расцветает,

Галактик Жемчужиной станет,

Пусть Опыт Всего Мироздания

В Ней Лучшую Силу Проявит!!!!

ПРИМИРЕНИЕ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ

Лить воду из двух сосудов одновременно в таз, приговаривая...

«Две воды в одну сливаются,

(Ира с Димой - вставить нужное) примиряются.

Две воды – одна вода!

Отступи лиха беда!

Две воды в одну солью –

Все раздоры утоплю!»

Спасибо огромное, мисс Валентина_Мадонна мисисс Доналд Трамп!!!!! Бегу делать ритуальчик!!!!!!!!!!!! :109: :109: :109: :109: :109: :109: :109: :109: :109: :109: :109: :109:

Дрожайшая Валентина_Мадонна миссис Доналд Трамп! Обращаюсь впервые,очень нужна помощь! Мы год живём в другой стране,семья с маленькой дочей,в последние 2-3 года ничего не клеится,работа у мужа низкооплачиваемая,хотя работает по 12 часов,со стройкой беда,нужны деньги.Помогите пожалуйста ритуалом на привлечение денег и удачи! С низким поклоном и верою.Спасибо!

Дорогие ВОЛШЕБНИЦЫ!!! Простите мою некомпетентность,а что имя даёт и как его применять? Такие имена у всех красивые ВОЛШЕБНЫЕ! Можно и мне имя и что для этого нужно? Спасибо!

Дорогие ВОЛШЕБНИЦЫ!!! Простите мою некомпетентность,а что имя даёт и как его применять? Такие имена у всех красивые ВОЛШЕБНЫЕ! Можно и мне имя и что для этого нужно? Спасибо!

Валентина_МАДОННА_мисисс_ДОНАЛЬД_ТРАМП,прошу помощи.

У меня проблема для меня большая. Не получается у меня устроиться на нормальную работу. Вижу проблему только в себе. Как только подворачивается что-то подходящее начинается " не смогу"," не справлюсь", "есть кто-то более подходящий" и т.д. Сейчас снова предложили работу (очень хочу туда попасть) и снова сомнения в себе. Очень прошу у вас совета-ритуала и, если можно, имя новое. И еще глупый-преглупый вопрос. Жду один очень важный для меня предмет. Можно его как-то призвать или приманить чтоб добрался поскорей? Спасибо.

Спасибо за ответ :MG_234:

Зажигают три свечи, смотрят на них и читают так:

Сговорилась луна, сговорилась звезда,

Сговорилось солнце.

Все меж собой сговорятся,

И все мои слова утвердятся,

Исполнятся и закрепятся.

Все мои указы

Будьте для раба Божьего (имя) приказы.

Послушно дитя, послушна Богу я,

Послушен будь для меня раб Божий.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Скажите пожалуйста какие свечи лучше брать и какое время суток выбрать?

Валентина_МАДОННА_мисисс_ДОНАЛЬД_ТРАМП,

прошу помощи

я потеряла в бизнесе много денег, пришлось взять кредиты и не в одном банке, но мне так же должны денег , но там задерживают выплаты, мне очень трудно, я не сплю, как бы сделать так, чтобы мне выплатили все что мне должны. Мне нужны партнеры, они так же увеличат доходность! Очень прошу помощи, и заранее благодарю!

Прошу помощи опытных волшебников!

Помогите найти украденную сумку из машины!

В сумке были все мои документы и очень ценный подарок от любимого мужчины!

Заранее очень благодарю!!!